Вертайте всё взад

NC-21
Завершён
99
1
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 55 136 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
99 Нравится 24 Отзывы 35 В сборник

Глава 20

Настройки
Время все так же неумолимо бежало вперед, и как-то незаметно подкрался октябрь. А я уже успел не только допечатать свой новый фантастический роман, но и отдать его на исправление и перепечатывание и даже после этого забрать его и благополучно сдать в редакцию. Ну почти все главы отдал, кроме двух последних. Их мне отдали на доработку, но я их так же успел уже "исправить" согласно пожеланиям редакции, и даже отдать на перепечатывание... Теперь вот сижу – жду пока машинистка сделает свою работу. И не то, что бы при этом, ничем другим не занимаюсь… Сейчас вот я кушаю. И тут раздается звонок в дверь. Вот же люди, поесть спокойно не дадут! И что им всем от меня вечно надо, в самый неподходящий момент времени?! Вот тебе и раз! Открываю дверь, а на пороге Валя стоит и чуть смущенно улыбается. И у меня главное тоже стоит. И чем дальше, тем всё явственней. Так, что сюрприз с его появлением вышел не только неожиданным, но и довольно приятным. Так что по этому поводу, очередной и ничем не выдающийся, прием пищи можно и отложить… Слово за слово, и вот я уже стаскиваю с парня джинсы и задираю дальше на спину его джинсовую же курточку, начиная его трахать, так сказать, "не отходя от кассы". Ну, то есть, не от кассы, конечно,а от входной двери. Да, прямо в прихожей. И трахаю я его значит трахаю, уже минут так пять примерно, как вдруг слышу из комнаты какой-то шум... И самое странное, что я дома-то был один... как бы! А после этого к нам сюда заваливается Пашка! По-видимому, услышав уже наш шум тот, что мы создавали на пару с мальчишкой. Может все же зря я дал Паше ключи от своей квартиры, и предложил заходить в любое свободное время? Правда, до этого момента он этим предложением, не то что бы не злоупотреблял, он вообще им ни разу не воспользовался. А тут такое! Н, да... нежданчик. Видимо, зашел по другому входу, а затем уже спустился вниз. У меня же дома две входные двери, от предыдущих двух отдельных квартир, как были, так они и остались, после их совмещения. И свою ту, что теперь "на втором этаже", я тоже никуда не убирал и не заделывал. А вы-то, небось, гадали, как же мне удавалось встречаться с мамочками моих одноклассников, водя их мимо Светки? Ведь после того, как я можно сказать, что подарил квартиру для свиданий, отдав её Наташке, мне их больше-то и некуда особо было привести. А с одной из них я, кстати, так и продолжаю до сих пор встречаться периодически. Но сейчас не о том разговор. А о Пашке... Что же делать?! А попробую-ка я сделать вид, что всё нормально и ничего необычного не происходит, авось и прокатит... - Привет Паша! А это вот Валька! Мы с ним в пионерском лагере познакомились... - Да вы, как я погляжу, не только познакомились, но и … довольно тесно общаетесь… И тут Валя ему протянул руку, а Паша её как-то автоматически, что ли, ему пожал. И надо заметить, что я все это время ни на секунду так и не прекращал трахать парня! Хоть мне и было это делать теперь не очень-то удобно, так как он почти полностью выпрямился и стоял, можно сказать, что вертикально, лишь чуть наклонившись вперед. - Ну, вы тут это... - Паша почесал свою "рукопожатую лапку" пальцами левой руки. - Я не один вообще-то пришел... А тут как раз и стало понятно, с кем именно он пришел так, что дополнительных объяснений с его стороны не потребовалось. Ведь в коридор медленно "вплыла" Наташка. Видимо со своим, уже явно наметившимся "пузиком", она предпочитает теперь именно так передвигаться: плавно и не спеша. В одной руке она держала блюдце, со стоящей на нем маленькой чашечкой с чаем, придерживая ту за ушко другой рукой. А чашка-то эта была, вообще-то кофейная... Хотя откуда ей знать, где у меня, что стоит по кухонным шкафчикам? Она-то в отличие от того же Паши, у меня здесь ещё ни разу не была... И сразу же начала бесцеремонно рыться и хозяйничать! Но скромной девушкой я её и до этого не счел бы, даже при всем моем на то желании. Так что фиг с ней: "черного кобеля - не отмоешь добела..." Или в нашем случае "сучку". Так что пусть уж "выкобенивается" себе и дальше. Не мне же с ней жить, в конце-то концов, а Пашке?! Вот и сейчас, увидев всю "сцену" она повела себя не так, как на её месте поступила бы любая другая знакомая мне в этом мире девушка... Сперва она просто затормозила на пороге, и Пашка буркнув: - "Я в комнате побуду" - протиснулся мимо неё, ухитрившись при этом не задеть - Наташка же, поднеся ко рту чашку, отпила из неё небольшой глоток и поставила ту обратно на блюдце. Я же, всё так же продолжаю трахать пацана, а он густо покраснел, аж уши пылают, и вообще от смущения вперил глаза в пол, но все же не вырывается... -А я, пожалуй, останусь... Мальчики, вы же не против? - И уселась на пуфик у стены, продолжив все так же маленькими глоточками попивать чаек, и вперив в нас свои наглые глаза... -Ой, да оставайся, Бога ради... Валя, ты не возражаешь? -Ннееет... Наверное, градус смущения перевалил у него некий предел, и мальчишка неожиданно "перегорел", так как и дальше продолжать смущаться было уже просто некуда. Но он поднял на неё глаза и потом всё время, пока я занимался его попкой, сохранял этот непрерывный зрительный контакт с Наташкой. И, похоже, даже начал получать от этого некое извращенное удовольствие. Ведь у меня под правой ладошкой, его "дружок" впервые за сегодня явственно шевельнулся, а затем и начал стремительно увеличивать свои размеры, набирая в объеме... В итоге мне разонравилось его потихоньку "жмякать" и я убрал руку, переместив ту, так же как и левую на его талию. Но он и без всякой дополнительной стимуляции забрызгал вскоре паркет в коридоре... Впрочем, я тоже был к этому близок... ещё чуть-чуть, вот ещё маленько... и вот прямо сейчас. А затем я оставил его приводить себя и забрызганный им пол в порядок, а сам, подтянув штанишки, пошел в гостиную. Меня вон, люди ждут! Некогда мне тут с ним и дальше валандаться. К тому же я удачно соскользнул членом с презерватива, и оставил тот в попе у мальчишки! Так, что это теперь только его проблема. Надеюсь, у него хватит ума спустить тот в унитаз, а не выкидывать в мусорное ведро... Зачем мне лишние неудобные вопросы от Светки? Да, в этот раз я запасся контрацептивами. Пересилив свою, неизвестно откуда вообще взявшуюся стеснительность, и приобрел-таки их в аптеке. И хоть продавщица там все время на меня недовольно косилась, и даже порывалась что-то спросить... но так и не спросила, а я, расплатившись на кассе, поспешно ушел. И хоть брал я их в расчете совсем не на мальчишечьи попы, а вовсе даже на женские, но опять, же не попы... Но и тут они сослужат вполне неплохую службу. По крайней мере, когда я в них, не надо опасаться... испачкаться. Хотя у Вальки там внутри все было на удивление чисто... Как будто специально готовился. Хотя может и готовился к встрече, почему бы и нет?! Ведь не просто так, он сегодня заявился ко мне в гости... чаю попить. По части чаепития, это лишь Наташка у нас мастер-разоритель! Вон, уже третью чашку выдула, и куда в неё столько лезет?! Пройдя в гостиную, с невозмутимым видом уселся в кресло и, подождав, пока сюда же войдут и Наташа с Валькой, и в свою очередь примостят где-нибудь свои "пятые точки", осведомился: - Ну-с, и чем я обязан вашему неожиданному визиту? Не то, что бы я был не рад вас видеть, но поймите меня правильно, до этого вы вдвоем не приходили, да ещё и так неожиданно. Так, что спрошу прямо: - Что случилось?! Под «вдвоем» я имел ввиду Наташу с Пашей, а не с Валькой, естественно, хоть и смотрел сейчас именно на них, так как Пашка устроился себе тихонечко в сторонке, и сидел там один, будто бы вообще ни при делах… И оказалось, что да... случилось. И их визит совсем не случаен. Наташке делали УЗИ и в процессе оного обнаружили, что у неё будет двойня! Ну, это вообще-то не сегодня обнаружили, просто она никому не рассказывала, опасаясь... чего-то там опасаясь, в общем, по извечной женской привычке. А потом она почитала соответствующие брошюрки, разложенные на столиках в женской консультации, и неожиданно забеспокоилась ещё больше... Двойня-то ею ожидаемая, была совсем не близнецами! Ну по крайней мере разнополыми, а это вроде бы значит, что второе зачатие произошло уже после успешного первого, с отставанием от того по времени. Ну и соответственно она навоображала себе, что один из этих детей вполне может быть и от меня. Вот и побежала сперва каяться к Пашке, а потом они уже вместе с ним заявились ко мне... Но от меня-то им чего надо, я так и не понял ещё? - Да поделим как-нибудь... Что вы беспокоитесь раньше времени, я понять не могу?! Может быть ещё, что это оба Пашкины... или оба мои. А вот последнего, говорить мне, пожалуй, не стоило... Ой, что будет сейчас, что будет... Просто "море крови", как говорил Паниковский, в таких ситуациях. Наташка была всерьез озабочена, и шуточки на эту тему, сейчас не намерена была выслушивать. - А давайте лучше оргию устроим?! - Саша! Прекрати, пожалуйста! Какая ещё может быть... В другой раз устроим! - веско заявила Наташка. Сохраняя при этом на лице предельную серьезность. Ну, прямо секси-учительница... первая моя. Видя, что Валька, не ожидавший попасть на такие серьезные разборки, заметно заскучал, мотнул ему головой в сторону лестницы, ведущей на второй уровень квартиры. На это он понятливо мне кивнул и тихонько поднявшись, смылся туда. Пусть лучше наверху пока побудет, пока мы тут на пару с Пашей, пытаемся успокоить изнервничавшуюся беременную женщину... Понятно, что никакую оргию мы сегодня уже устраивать не стали. Да я и не хотел, а так... лишь шутковал по привычке. А вместо этого уложили перенервничавшую девчонку спать, на этом же самом диванчике в гостиной. Накапав ей перед этим немного валерьянки в стакан с водой. А сами с Пашей переместились на кухню, что бы ей не мешать, но в тоже время быть поблизости если той вдруг, что-то понадобится. Решив немного отвлечь друга от всего происходящего предложил ему: - Давай я девочку заберу! - В смысле?! - Ну тогда мальчика! - ну в общем одного "из помета"... - Что у тебя за выражения такие?! Это не котята вообще-то! И вообще они оба мои, и точка! Никого я тебе не отдам! - Вообще-то потом можно будет это установить точно. Есть специальные генетические экспертизы, для установления отцовства... - Вот тебе, что жалко, да? Не знал, что ты такой жмот! - Ой, да причем тут это... Я о тебе же беспокоюсь! С двумя тебе будет тяжело справляться, так что лучше отдай мне одного ребетенка по хорошему и сделай себе жизнь проще. А то пойдут потом пеленки с распашонками... взвоешь! - Тебе-то откуда знать? И не отдам, не проси! - Ну ладно тогда... Моё дело предложить. Слушай?! А ты не хотел бы себе завести маленького негретёночка? -...??? - Ну, просто скоро уже Олимпиада, и я вот тут подумал... Что если бы одна из наших знакомых девушек согласилась это устроить? Прикольно же было бы иметь собственного черномазика? - И каких это знакомых ты имеешь ввиду конкретно? Наташка, как видишь, уже беременная! И к нужному сроку просто не успеет... - Может Катька? Хотя нет! Слишком маленькая ещё... Тогда Ленка! - Какая ещё Ленка? - Ну мама Славкина. -...? - Да, у нас с ней именно такие отношения как ты и подумал! - И ты надеешься, что она тебе потом так просто возьмет и отдаст этого ребенка? Если уж я, твой лучший друг, не повелся на твои просьбы и жалобные глазки... - А знаешь, ты прав! Не подходит... Ещё есть какие варианты предложить? А то у меня, честно сказать, идеи закончились. - А почему не Света? - Какая ещё Света?! - Опекунша твоя... балда! - И почему, я об этом варианте даже и не думал раньше... Как думаешь, согласится? - Ну, спросить-то ты у неё можешь? - Спросить-то могу... А что, ты я смотрю тоже уже "загорелся" этой идеей! - Да, но где мы ему потом бананы будем доставать?! - Да враки это всё! Будет есть то же, что и все мы... *** Потом, вечером уже, когда Паша со своей девушкой ушел домой... или беременных так уже не называют? В общем ушли они, а Светка же наоборот пришла с очередного свидания... довоооольнааая! И я решив что момент идеальный решил подкатить к ней с этим своим нескромным предложением. Но сперва перед этим представил ей Вальку и сообщил что он тут у нас поживет немножко... с недельку. Пока как следует все не разведает по месту своей будущей предполагаемой учебы. Стоит ли ему туда вообще поступать, или чего другого подыскивать пока время есть? То-сё... общежитие опять же, в общем, дел у него будет куча и сюда он только переночевать и будет приходить. А потом когда тот удалился наверх, захватив перед этим с собой булочку и стакан чая, я и озвучил все что надумал за это время: - Светочка... - Вот не нравится мне это твоё обращение! Ты по любому, что-то задумал Степанов! Так что говори лучше сразу и начистоту, и без этих своих "Свееееточкааа" - передразнила она меня. Превратив попутно мою реплику в какое-то козлиное блеяние. Или все же баранье?... - На чистоту, так на чистоту! Ты когда замуж выходить собираешься, ты вот что мне скажи! - Ну ты и задаешь вопросики, на ночь-то глядя, я тебе скажу... Да, я вообще как-то об этом не думала! - А ребеночка ты хочешь родить? Часики то тикают так-так и ты моложе не становишься... - Конечно хочу! - А не думала ты, в таком случае, пока просто родить, а потом уже подыскивать себе подходящую партию? - Это от кого же? От тебя?! - Ну уж нет! Вот не надо превращать нашу, почти что семейную "ячейку общества" в не пойми что... и сбоку бантик. - Причем здесь бантик? - Да так к слову... - Если ты не себя на эту роль метишь, то кого же тогда? ПАШКУ! Точно! И как я сразу не догадалась, ну кого же ещё как не лучшего друга! А он значит на меня запал... И как давно? А я думала что он с Наташкой и у них там всё серьезно?! Я не хочу им там всё портить, они что расстаются? Нет? Тогда ладно... - Стоп, стоп, стоп! Во первых откуда ты знаешь про Наташу? - на это она лишь насмешливо фыркнула. - Да вы похоже вообще обо всём друг дружке рассказываете?! - Ну не всем конечно, а только подругам... - И судя по твоей последней реплике, ты уже договорилась до того что бы согласиться родить от Паши ребенка, если это конечно не поставит под угрозу его нынешние отношения? - на это моё замечание, Света лишь осторожно кивнула... - Вот и здрасте, приехали! А я вообще-то не о нем с тобой поговорить хотел... - А о ком же? - Я же сказал: "не о нем". А теперь мне надо будет думать уже как раз о нем и как-то решать эту проблему... Слуууушай? А тебя устроит если он будет вообще не в курсе, что это именно он является отцом ребенка? На это Светка лишь пожала плечами и кивнула. - Ну тогда всё будет гораздо проще! Всего-то и делов что не выбрасывать тот презерватив в который он кончит имея меня в очередной раз в попу... Но кому-кому а Светке я об этом точно говорить не собираюсь! И похоже Наташка-то все же может хранить секреты. Ведь о наших с Пашей более тесных отношениях нежели то подходит для обычной дружбы, она так никому и не проболталась... - А все-таки с кем ты меня собирался свести изначально? Нуууу мне просто интереееесноооо... - заныла она просительно. Так что я понял, что проще будет сразу ответить, чем и дальше продолжать отмалчиваться. - Да так... Есть один симпатичный темнокожий спортсмен, что на грядущей Олимпиаде выступать будет... - Точно симпатичный? На это я только "цикнул" пальцем по зубу, мол, "зуб даю". - А в каком виде спорта он участвует? - А вот это, пока секрет! - Ну, Сааашааа... И вот что мне ей теперь ответить? Если я ещё даже не знаю как его зовут, этого будущего потенциального донора генетического материала... Ладно как-нибудь выкручусь! "Лапши" у меня запасено много, и на все случаи жизни. Так, что "развесьте ухи" и внимайте великому мне!
99 Нравится 24 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)