Ночь была теплой
Может зря он весь день слушал по кругу "Как же трудно быть подростком..". Хотя до этого точно решил кто он — дед инсайд. Похуй, ведь в итоге он оказался в этом месте. Ветер раздувал его патлы. Хуй знает когда он их отрастил. Но факт остается фактом — они развевались, то и дело попадая в рот и глаза. Гриша стоял на краю моста никак не решаясь спрыгнуть. После того случая жизнь пошла коту под хвост. Хотя у кота под хвостом наверняка куда лучше. Очередной раз выплевывая волосы и сделав пару шагов на месте, он все еще не решался. Знаете ли суицид дело сложное. Еще раз все хорошенько обдумав он оттолкнулся от перил. Гриша как даун (а может и не как) закрыл глаза и расслабил тело, отдаваясь полету. Ну падал он примерно 2 секунды. От страха даже сознание потерял, поэтому не догадывался что упал не под машину, а в машину, владелец которой спокойно (200 км/ч, куда ты гонишь брат?) ехал и слушал "Нас никогда никто не сломает".***
Башка болела как после самого дикого бухича. Да и тело ныло будто его всю ночь пороли негры за то, что он съел их чоколадные орешьки. Гриша очнулся от того, что в него тыкали палкой. —Сестра, ты чё сестра? — Обеспокоено спрашивал мужской голос. —Какая нахуй сестра? Ща в рыло получишь.— Гриша ничего не соображал. —Аче, ты типа не сестра? — Мужской голос начал хохотулькать(смеяться). — Если честно, то я обосрался. Думал ты девушка, а ты... И вообще, ты кто по жизни будешь? —Я Гриша, а ты кто? И че я тут делаю? —А я Гоша😎. Это ты че чудишь. Я приезжаю домой, а тут ты лежишь. Я уже обрадовался что труп трахать буду, а ты вон живой.😔😔😔 Гоша пригласил Гришу к себе и угостил несквиком с пивом. Также он разрешил остаться ему на ночь. Хоть он и был в ахуе, но это же Таджикистан👆👆 тут всякое бывает. Да и после пьяного бати его ничем не удивишь. —Гриш, так че ты в моем багажнике забыл то?😐 — спросил Гоша, садясь как папочка на диван, напротив Гриши. —Длинная история.... — Начал Гриша, чуть съеживаясь под напористым взглядом. —Мой хуй длинее, рассказывай. —Ок пон. Как бы начать... Мне друзья предложили в Таиланд сгонять на недельку. Ну вот и сгоняли. Под конец, на пятый день, мы так нажрались шо пиздец (ексклюзивная новость: на самом деле Гриша тогда намешал пива с водкой и на голодный желудок набухался) и я ничего не помнил. Помню только то что очнулся я уже таким. — Под конец Гриша вообше сдулся, а его взгляд устремился в пол. —Таким это каким? Тоесть ты...— Не унимался Гоша. Не сказав ни слова, Гриша встал, подошел к Гоше и оттянул руками спартивки и трусы. —Нифига себе.😐 Полный хамуд. —Вот вот. С тех пор они со мной не общаются. —Нахуй таких друзей. Пусть в следующей жизни они будут волками, которые выступают в цирке.😡😡😡 Хоть это и звучало не звучало, но Гришу тронуло и он расплакался. Гоша по воле случая начал его утешать. Спустя какое-то время вся верхняя часть футболки с принтом "АУЕ ЧЕЧНЯ" стала мокрой и Гоша решил её переодеть. Но когда он снял футболку, то Гриша затих. Гоша повернул голову и увидел то ли шок, то ли удивление в глазах напротив. —Этот шрам... Ты его получил когда дед перепутал тебя с картошкой? — Спросил Гриша, утирая слезы. —Да.... — С подозрением сказал Гоша. —Ахуеть не выхуеть.😮😮😮Тоесть ты... Только не говори что ты... Трахальщик_228... —Как ты узнал?😮😮🙀😱 —Как как. Я твой подписчик😜 Два года смотрю тебя... Я даже не думал что встречу тебя так... Госпади.... После этого Гриша потерял сознание. Все таки день(нет блять ночь) был насыщенным. Гоша взял его на руки и отнес в кровать. Уложил и укрыл одеялом. Затем он сел у кровати и начал рассматривать лицо. Вроде женское, но пидорское.... Хотя кто он такой чтобы судить? Правильно, Гоша — известная веб кам модель. Если у тебя 4444 подписчика, ты же популярен? А известен он тем, что у него по 2-3 стрима за день. Из раздумий про пидорство Гриши его вытянула фраза "Хули палишь в штаны навалишь", которую произнес тот во сне. Рефлексы, а хуле. Решив, что штаны стирать не хочется Гоша пошел тоже в постель ибо завтра куча дел...***
*тунтурунтурунтунтурунтунтун*(звуки будильника) Этот звук Гоша ненавидел больше всех. Еле встав с кровати он мягко говоря ахуел. Он проспал! Гоша резко встал и побежал выпить хоть одну банку енергоса, но в глазах потемнело и он упал. Уже через секунду его хлопали по щекам и говорили "Ля как живой но сука не живой". Оооо... Этот голос можно узнать из тысячи. Гоша резко встал и продолжил идти, попутно говоря: —Ты что тут забыл? Вали домой. У меня тут не притон. —Ок ачё😔 — Рял аче. Он ему по сути никто. Да еще и в его хате. Вышли они одновременно. Гоша закрыл дверь, быстро пожал на прощание руку Грише и побежал к своему самоходу. Если он опоздает, то будут на нём гадать, а девочкой становиться он еще не хочет. Ну а хуле, такая у него работа: гадание по клитору. Как говорила его начальница "Пока львы и тигры выступают в цирке, настоящие волки гадают по клитору". С её уст это звучало убедительно. Еще бы. Она 2 с лишним метром в высоту, занимается боксом и частенько ходит на забивчики. Она крышует весь район и знает её весь Таджикистан как "Нам пизда пацаны". В общем, сбив пару человек по пути, он успевает заскочить в здание в последние минуты, так что клёцки с него не сделают.***
Закончив работу и скупившись в АТБ по акции, Гоша поднимался к себе на этаж. Еще при входе его анальные мышци предупреждали чет не так. Именно. Напротив входной двери сидел Гриша. Он выглядел уставшим, но уже в другой одежде, видимо успел смотаться домой. —Я же сказал забыть сюда дорогу😠 — Зло сказал Гоша. Это не по его понятиях быковать, но он просто устал. Гадание это вам не хухры мухры. —Извини, но в этом городе у меня никого больше нет.😔😔 Пожалуйста... Ты единственный кто угостил меня несквиком с пивом и единственный которому я могу довериться. — Гриша поднялся на ноги и подошел ближе. —Ладно, только не смотри на меня так. Но в знамен ты мне будешь помогать. —Все что хочешь, только помоги мне вернуть прошлое тело. Я загуглил и это выходит оч дорого. —Дорого, это менять двери после каждой батиной пьянки. — Безразлично кинул Гоша и достал ключи. Они прошли в хату и Гоша за баночкой рево обьяснил что давно обещал чет новенького подписчикам. Теперь Гриша будет сниматься вместе с Гошей. Ну не сам Гриша, а его жопа. Тоесть Тарас Шевченко. А в замен Гоша поможет Грише найти работу и выбраться с этой ситуации.