Часть 14
24 февраля 2021 г., 19:17
Н.-Что бы ты делала если бы тогда осталась?-
Л.-Я не знаю, а ты как думаешь?-
Н.-Я думаю, что тогда бы всё было бы лучше, я бы не пил, а ты бы не думала об самоубийстве-
Л.-Ты хочешь сказать,что я виновата?-
Н.-Немного-
Л.-Немного?-
Н.-Я бы- не стал договаривать и припарковался около дома Канны.
Л.-Ты бы что?-посмотрела на Нацу.
Н.-Нечего,пошли-посмотрел в глаза кареглазой.
Л.-Знаешь, я не стала бы менять прошлое, ведь благодаря ему мы с тобой сейчас встретились- вышла из машины и направилась к Канне
Н.-Я бы тоже не стал менять прошлое-пошёл за Хартфилией.
Люси постучала в дверь и Канна её открыла.
К.-Люси ему стало немного лучше-
Л.-Хорошо-прошла в гостинную где на диване лежал Стинг.
С.-Люси-еле говорил он.
Л.-Да я здесь,Нацу можно тебя на минутку-указала в сторону двери.
Н.-Да-
Л.-Прости,но не мог бы ты отвезти нас домой и немного побыть с Стингом?-
Н.-Да,но ты Канне не доверяешь?-
Л.-Нет доверяю просто она очень устала-
Н.-Ладно,ты мне должна будешь-
Л.-Ладно-
Нацу отнёс Стинга в машину.Люси попрощалась с Канной и пошла к машине Нацу.Люси позвонила своему личному доктору и спросила,что ей делать в таких случаях.Доктор ответил,что надо пить больше воды, чтобы промыть желудок. Остаток пути все сидели молча.После того как они приехали Нацу занёс Стинга в комнату и положил на кровать.
Л.-Я скоро приду-
Н.-Хорошо-
Хартфилия побежала в аптеку и купила всё,что сказал ей доктор.
-Эй Хартфилия-
-Давно не виделись-
-Вы кто?-не останавливаясь спросила.
-Ты на не помнишь?-
-Нет-
-Семь лет назад,ты была тогда ещё с каким-то розоволосым пацаном-
Люси ускорила шаг,достала телефон и сделала вид что позвонила в полицию.
-Ало, меня преследуют-
-Чёрт,дрянь-толкнул Люси так что она упала.
-Ладно валим-сказал один из них и ускорил шаг.
-Уроды- выругалась юси и посмотрела на разбитую коленку.
Хартфилия еле как дошла до дома.
Н.-Что с тобой?-
Л.-Наткнулась на одних придурков.-
Н.-Где они?-сжал кулаки
Л.-Ушли-сняла обувь и пошла на кухню.
Л.-Как Стинг?-
Н.-Спит-
Л.-Спасибо-
Н.-Тебе надо обработать коленку-
Л.-Да- взяла аптечку с полки.
Н.-Я помогу-взял перекесь из аптечки.
Л.-Я и сама могу-
Н.-Я тебе долг верну, ты ведь мне когда-то тоже раны обрабатывала-
Л.-Ладно- Драгнил обработал рану Хартфилии.
Н.-Что?-
Л.-Что?-
Н.-Ты на меня смотришь не отрывая взгляда уже минуты три-
Л.-Просто-
Н.-Просто я тебе нравлюсь-
Л.-Не льсти себе-
Н.-Готово-
Л.-Спасибо-
Н.-Можно вопрос-
Л.-Да-
Н.-С кем ты целовалась в последний раз-
Л.-Ты же знаешь ответ на этот вопрос-
Н.-Нет, не знаю-ухмыльнулся.
Л.-С тобой-
Н.-С кем, не расслышал-
Л.-С тобой- встала и подошла к столу чтобы навести кофе.
Н.-Уже поздно,я пойду-
Л.-Если хочешь можешь остаться-
Н.-А где я буду спать?-
Л.-На диване-
Н.-Окей-
Л.-Тебе завтра куда-то надо?-
Н.-Нет, а что?-
Л.-Просто спросила-
Л.-Я принесу плед и подушку-
Люси пошла в комнату чтобы взять плед. Когда Хартфилия пришла Нацу стоял в одних спортивках.Люси смотрела на оголённое тело парня и не заметила как он повернулся к ней.
Н.-Хартфилия я конечно понимаю,что я привлекателен-
Л.-П-прости- опустила взгляд и бросила на диван подушку с пледом.
Кареглазая вышла из гостинной и пошла на кухню.Люси открыла ноутбук и увидела 10 непрочитанных сообщений.Одно из них показалось ей слишком странным.
-Привет,я знаю что вы с Нацу Драгнилом встречались и это я выпускаю фотографии.Я сфотографировал вас когда вы вышли из кофейне.По моим данным вы будете критиком и судьёй во всемирном концерте. Когда я выложу эту фотографию на вашу почту будут поступать письма, я думаю они вам не понравятся. Если вы не хотите себе проблем,то вы должны перестать общаться с Нацу Драгнилом.
Примечания:
Эта часть получилась маленькой, но я её выложу, ведь не знаю когда будет продолжение. :(