***
Корра ждала Мако около входа в школу. Он был ей нужен, как никогда. Чтобы воплотить свой "идеальный" план в жизнь, голубоглазой была нужна помощь, а точнее — как минимум один человек. Увидев парня, девушка махнула ему рукой, дабы тот её увидел. Кареглазый сипатяга подошёл к подруге и стукнул кулаком о кулак Корры, в знак приветствия. — Так что ты хотела? — улыбнулся молодой человек. — Ты должен подойти к охраннику и сказать, что в другом крыле драка, пока вы туда дойдёте, я возьму ключ от крыши, сделаю копию. А завтра, когда он свалит пообедать, я верну его на место. Тебе всё ясно? — Да, хорошо. Ты же знаешь, я всегда с тобой. — Вот и отлично. — похлопав парня по плечу, сказала Корра, заходя внутрь здания. Подтолкнув Мако поближе к охраннику, сама девушка отошла подальше, чтобы не вызвать никаких подозрений. — Здравствуйте, в другом крыле драка, они сейчас переубивают друг друга, помогите пожалуйста! — кричал парень. — Как? Где? Пошли быстрей! — сказал мужчина. Быстро встав, он побежал за Мако, ну как побежал, точнее быстро пошёл. Как только одноклассник и охранник скрылись за углом школы, Корра тут же подошла к посту и без труда нашла подписанный ключ. Взяв его в руки, она поспешно ретировалась.***
— Серьёзно? — смеясь, спросила Асами, изящно прикрывая рот рукой. — Ага. Корра тоже смеялась, от чего на её лице выступили красивые ямочки, от которых Сато не могла оторваться. Когда Сами повернулась лицом к однокласснице, голубоглазая спокойно и непринуждённо сказала: — У тебя красивые зелёные глаза. Асами тут же покраснела, поэтому попыталась отвернуться, но не получилось. Корра взяла зеленоглазую за подбородок и повернула к себе. Она провела большим пальцем по скуле, чувствуя нежную кожу. — Не отворачивайся от меня. — тихим и хриплым голосом сказала девушка. — Я не договорила. У тебя красивые глаза, но эта кофта тебе совершенно не подходит. — слегка нахмурившись, продолжила голубоглазая. — Хм, спасибо. Умеешь ты делать комплименты. — саркастически ответила Асами. — Я не делаю комплиментов, я всегда говорю то, что думаю. — ответила Корра, вновь уставившись на открывшийся вид. — Кстати, это моё любимое место. — перевела тему "наглая девчонка." — Я тебя понимаю, тут действительно красиво. Я в этом городе недавно и у меня нет тут любимых мест. — Вау, богатая особа, а нигде не была. — усмехнулась Корра. Асами заметно поникла. Увидев такую реакцию, голубоглазая принялась показывать самые классные места в городе, чтобы как-то развеселить девушку. Иногда подшучивая над ней. У Корры это получилось, Асами всё время улыбалась, а кое-где и посмеивалась. Девушки были вдвоём, они не знали какой сейчас должен был быть урок, но им было хорошо, а остальное их мало интересовало. Но конечно же, до поры до времени. Корра начала вглядываться на парковку, что-то или кого-то высматривая. — Что ты ищешь? — спросила Сато, положив руку на чужое плечо. Голубоглазая слегка дрогнула. Перехватив руку Асами, Корра встала и двинулась в сторону люка. — Мы уже уходим? — обеспокоенно сказала Сами. — Да. — грубо ответила девушка. — Что с твоим настроением? Оно меняется каждую секунду! — Не нравится, можешь уходить. Это не я за тобой таскаюсь! — голубоглазая перешла на крик. — То есть так, да? Больно надо! — так же кричала Сато, не уступая однокласснице. Спустившись вниз, Корра быстрым шагом направилась в противоположную сторону. — И вообще, если не забыла, то нам надо к директору. Или ты боишься? — изогнула бровь зеленоглазая. — Я туда и иду. Девушки дошли молча, даже не смотря друг на друга, каждая была очень зла. Как всегда не постучав, голубоглазая зашла в кабинет, а следом за ней, Сато. Кая уже сидела за столом, а Лин на диване, вместе с Хуаном. Если бы взглядом можно было бы убить, то Корра бы без труда прикончила всех присутствующих. Но тем не менее, вступительную речь начала Шеф. — Корра, скажи мне. Тебе трудно не ввязываться в какие-то проблемы? Что у тебя в голове, чёрт возьми? — Я же не виновата, что этот сукин сын приставал к Сато! — стиснув зубы, сказала голубоглазая. Асами начала дергать девушку за рукав, чтобы та немного успокоилась, но это не очень-то помогало. Лица женщин перекосились, то и дело поглядывая на Хуана, а потом на Асами. — Корра, не выражайся. Ещё раз и я тебя отправлю в обезьянник. — сурово сказала Шеф. — Так ей и надо, она вообще больная! — Что ты там пискнул? — нахмурившись, девушка сжала кулаки и уже направилась учить парня "уму, разуму", но перед ней встала Лин. — Не позорь меня, Корра. — сказала женщина, сложив руки на груди. — Лин, подождите. Корра однозначно виновата, но не она одна. Я так понимаю, в этом причастна и Сато. — вмешалась Кая. От такой наглости, Асами начала потихоньку "закипать." Только она хотела что-то сказать, а точнее возразить, как голубоглазая сама ответила: — А вот тут не надо! Асами вообще не при чём, она не виновата, что у этого додика гормоны заиграли. Ах да, а почему вы друг с другом на "вы"? — усмехнулась Корра, встав впереди Сато, как бы прикрывая её. Женщины открыли рот от изумления. Ведь Корра никогда не защищала тех, кто ей безразличен, да и что она имеет ввиду "на вы"? — Нечего сказать? Если да, то мы пойдем. — А с тобой... — кинув презрительный взгляд на парня. — Хватит. — громко и чётко сказала Лин. — Без наказания вы не останетесь. Значит, чтобы завтра у вас был реферат на любую тему по русскому языку. Вам ясно, девушки? — сказала директриса. — Предельно. — прошипела Корра. Схватив Сато за кисть, они вышли из кабинета. Голубоглазая специально взяла дверь и со всей дури её закрыла, да так, что посыпалась штукатурка. «Корра за меня заступилась. Это как понимать? Мы же только что поссорились.» — как не старалась Сато, эти мысли не хотели её покидать. Они шли к выходу из школы, чтобы наконец-то освободиться, но по дороге, с Коррой здоровалась буквально каждая девушка, точнее, недвусмысленно обнималась, целуя в щёку. Асами не выдержала, интерес пересилил. Но почему-то, она чувствовала не только это, ведь как только к ней подходила очередная девица, Сато была готова лично оторвать ей голову. «Я ревную? Что? Нет, этого не может быть. Мне просто интересно.» — убеждала себя Сами. — Корра, а кто все эти девушки? — как бы невзначай, спросила Асами. — А тебе зачем? — пошло улыбнулась девушка. — Да так, интересно. — закусила губу зеленоглазая. — Ничего особенного, просто доставила им удовольствие. — уголочек губы приподнялся в улыбке. Асами не стала ничего отвечать, решив пропустить эти слова. Она была уверена, что если хоть что-то скажет, то сразу выдаст свою недо-ревность-недо-интерес.