Мечты сбываются

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 161 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Тайна раскрыта

Настройки
-Тори, ты взяла зарядку? -Эл, она у тебя ты забыла? -а точно… Эл седа на диван и устало пустила голову -Я не хочу ехать домой, тут было так хорошо.Я нашла себе человека с которым хочу быть всю жизнь, и тут я должна уже ехать от него как можно дальше? — слушай, ну ты ж уже это проходила, вы с ней еще увидетесь, она приедет к тебе, а потом и ты к ней -да, извини, просто… я не знаю, это все так сложно Мы встали пошли забирать чемоданы, рейс будет уже через пару часов.Когда мы вышли из дома я увидела Билли —ты и вправду думала что я тебя так просто отпущу? -Билс!!! Я сорвалась с места и побежала к ней. Она обняла меня очень крепко и поцеловала в голову -все хорошо, малышка. Сейчас 21 век, мы сможем говорить по видеосвязи когда ты только захочешь, и скоро мы уже встретимся Мы сели к ней в машину и поехали в аэропорт. Все попрощались и пошли на самолет.Летели мы долго и мучительно.Полет длился вечность. Когда мы прилетели нас забрали родители и мы поехали домой -Эл, почему ты такая грустная? Все время сидишь и смотришь в окно.Что случилось? -мам, давай не сейчас? -хорошо, но окгда будешь готова, поговори со мной -ага-сказала Эл Когда я зашла в квартиру мне было все чужое, глупо наверно прожить тут всю жизнь и думать что это твой дом, а потом приехав в ЛА, и понять что то твой дом. Я взяла телефон и написла Билли —приветик, я дома, уже очень сильно скучаю ( не прошло и 2 минут как мне пришло сообщение -малыш, я скучаю больше, давай позже созвонимся? я поняла что она ждала когда я ей напишу, потому что из-за разницы во времени у нее должна быть ночь, а у меня день -конечно)иди ложись спать, уже поздно -без тебя конечно спать не очень, но я попробую) -оооооу Я положила телефон и пошла разбирать вещи Прошло 6 месяца, я поступила в универ на менеджера, надеюсь что когда-то я совмещу карьеру с Билли. Кстати о ней, мы говорили каждый день и она даже делала видеозвонок прям со своего концерта. Это было оооочень круто и необычно.Так как я приехала в конце августа, у меня было сложное начало учебы, но все позади. Она приехала ко мне в ноябре на свой др, мы с ней гуляли весь день и на следующий день у нее был концерт, но он был точно не обычный. Помните про песню i love you, так вот.Перед началом песни она сказала что эта песня посвящается мне. Она эту песню еще не исполняла поэтому я про нее не знала. когда она начала петь, у меня потекли слезы, я стояла за кулисами и хотела побежать к ней, но понимала что нельзя чтоб нас увидели, а то опять напишут. А ей это ни к чему. Но когда она закончила песню весь зал начал хлопать и на этом был не конец.Она сказала: -Эта песня была для моей малышки- и посмотрела на меня с жестом для обнимашек Я выбежала к ней на встречу вся в слезал от радости и крепок ее обняла. Весь зал как с ума сошел начал кричать поздравления и вообще нормально отреагировал, что было очень круто. конечно через день она опять уехала и в интернете появилось мнооого наших фотографий. На меня начали подписываться в соц сетях, даже иногда на улице подходили и спрашивали не та ли я девушка. Вообщем да. Но знаете это прикольно, ты знаешь то что Билли досталась именно тебе и никому другому и все это знают.Мама конечно про это сразу узнала, но как ни странно она отреагировала очень даже хорошо, папа с начала не понял, но оптом тоже поддержал. Уже через 3 месяца я поеду к ней на все лето и я даже не могу представит что там будет. Она предлагала переехать к ней и там пойти в универ, но я еще не знаю, может так и сделаю, нужно заняться этим вопросом Вообщем жизнь удала на все сто)
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник