Тайна раскрыта
22 ноября 2020 г., 14:56
-Тори, ты взяла зарядку?
-Эл, она у тебя ты забыла?
-а точно…
Эл седа на диван и устало пустила голову
-Я не хочу ехать домой, тут было так хорошо.Я нашла себе человека с которым хочу быть всю жизнь, и тут я должна уже ехать от него как можно дальше?
— слушай, ну ты ж уже это проходила, вы с ней еще увидетесь, она приедет к тебе, а потом и ты к ней
-да, извини, просто… я не знаю, это все так сложно
Мы встали пошли забирать чемоданы, рейс будет уже через пару часов.Когда мы вышли из дома я увидела Билли —ты и вправду думала что я тебя так просто отпущу?
-Билс!!!
Я сорвалась с места и побежала к ней. Она обняла меня очень крепко и поцеловала в голову
-все хорошо, малышка. Сейчас 21 век, мы сможем говорить по видеосвязи когда ты только захочешь, и скоро мы уже встретимся
Мы сели к ней в машину и поехали в аэропорт. Все попрощались и пошли на самолет.Летели мы долго и мучительно.Полет длился вечность. Когда мы прилетели нас забрали родители и мы поехали домой
-Эл, почему ты такая грустная? Все время сидишь и смотришь в окно.Что случилось?
-мам, давай не сейчас?
-хорошо, но окгда будешь готова, поговори со мной
-ага-сказала Эл
Когда я зашла в квартиру мне было все чужое, глупо наверно прожить тут всю жизнь и думать что это твой дом, а потом приехав в ЛА, и понять что то твой дом. Я взяла телефон и написла Билли —приветик, я дома, уже очень сильно скучаю (
не прошло и 2 минут как мне пришло сообщение
-малыш, я скучаю больше, давай позже созвонимся?
я поняла что она ждала когда я ей напишу, потому что из-за разницы во времени у нее должна быть ночь, а у меня день
-конечно)иди ложись спать, уже поздно
-без тебя конечно спать не очень, но я попробую)
-оооооу
Я положила телефон и пошла разбирать вещи
Прошло 6 месяца, я поступила в универ на менеджера, надеюсь что когда-то я совмещу карьеру с Билли. Кстати о ней, мы говорили каждый день и она даже делала видеозвонок прям со своего концерта. Это было оооочень круто и необычно.Так как я приехала в конце августа, у меня было сложное начало учебы, но все позади. Она приехала ко мне в ноябре на свой др, мы с ней гуляли весь день и на следующий день у нее был концерт, но он был точно не обычный. Помните про песню i love you, так вот.Перед началом песни она сказала что эта песня посвящается мне. Она эту песню еще не исполняла поэтому я про нее не знала. когда она начала петь, у меня потекли слезы, я стояла за кулисами и хотела побежать к ней, но понимала что нельзя чтоб нас увидели, а то опять напишут. А ей это ни к чему. Но когда она закончила песню весь зал начал хлопать и на этом был не конец.Она сказала:
-Эта песня была для моей малышки- и посмотрела на меня с жестом для обнимашек
Я выбежала к ней на встречу вся в слезал от радости и крепок ее обняла. Весь зал как с ума сошел начал кричать поздравления и вообще нормально отреагировал, что было очень круто. конечно через день она опять уехала и в интернете появилось мнооого наших фотографий. На меня начали подписываться в соц сетях, даже иногда на улице подходили и спрашивали не та ли я девушка. Вообщем да. Но знаете это прикольно, ты знаешь то что Билли досталась именно тебе и никому другому и все это знают.Мама конечно про это сразу узнала, но как ни странно она отреагировала очень даже хорошо, папа с начала не понял, но оптом тоже поддержал. Уже через 3 месяца я поеду к ней на все лето и я даже не могу представит что там будет. Она предлагала переехать к ней и там пойти в универ, но я еще не знаю, может так и сделаю, нужно заняться этим вопросом
Вообщем жизнь удала на все сто)
Примечания:
Ребят,надеюсь такой конец всем понравиться. Я долго не знала как закончить эту историю красиво, но думаю у меня вышло