Алая нить.

NC-17
В процессе
7
автор
_rest in hell_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 381 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
POV Автор – Сольхи, останьтесь. – усевшись на край стола, сказал профессор, подождав, пока выйдут все лишние уши, он продолжил, – Вы хоть знаете, что такое лицензия врача? – снял очки, – И как её теряют? – теперь же посмотрел пристальным взглядом на Сольхи. – Да знаю, – она удрученно выдохнула и с вопросительным выражением лица посмотрела на мужчину напротив. – Так какого тебя потянуло на приключения? – его голос стал твёрже, а также его лицо выдавало что он еле-еле сдерживается, чтобы не накричать на непутевую отличницу курса, скрестил руки на груди, – А если бы ты навредила ему из-за своей неаккуратности?! Да тебя бы вышвырнули из университета и плакала бы твоя лицензия! – повышая голос, грозно смотрел преподаватель на Соль. – Прошу прощения, такого больше не повториться. – поклонившись настолько низко насколько могла, девушка извинилась. Что?! Какого черта?! И это благодарность ? Нет бы похвалить, сразу исключением и потерей лицензии тыкают в нос! Воо говнюки – сжав руки в кулак у себя за спиной, и еле-еле сдерживая свои желваки, которые от злости в быстром темпе надувались на тонкой шее, от чего она могла быстро и бесповоротно спалится, Сольхи пыталась успокоиться внутри себя и думать о хорошем, Всё обошлось, поросто потерпи чуть чуть – Уж надеюсь.. – мужчина в преклонном возрасте устало выдохнул, протирая переносицу, пытаясь успокоиться и продолжил, – будьте бдительны в своих действиях, можете идти. – будто не сказал, а выплюнул, настолько наплевательски, что хотелось прямо сейчас все высказать этому старому пердуну в лицо! Хотя-бы с одной стороны понять его можно, ведь каждый день он получал нагоняи за плохую учебу и поведение своих учеников. Но все конечно же нервничали, любое мое неправильное действие могло привести к не очень хорошим последствиям, ведь это же звезда!       Сольхи вышла из университета направляясь домой. Нет ну вы скажите, где благодарность? Это вообще, что было..? Дерьмо. Вот и помогай после этого. – пока она шла к себе в квартиру, одновременно проклинала всеми проклятиями, которые только знала этих профессоров. Жила она не далеко от универа и идти было примерно минут пять. Тем же вечером в общежитии. – Как бы её найти...хмм – в это время Чон младший пытался продумать план действий, а прикидывать, что да как будет, он даже еще не собирался и из-за этого прямо сейчас он ломал голову, как найти ту самую его спасительницу, отдав ей честь, хаха. – Написать менеджеру? – держал в руках телефон, шёл в свою комнату. Остановился около двери, точно. После того как макнэ благополучно сбежал от хёнов к себе в комнату, улёгся на кровать, прикрыв глаза, начинал вспоминать, как в полусознании чувствовал нежные касания пальцев девушки и черт самую притягательную ваниль в мире, у него даже от одного воспоминания запаха мурашки пробегаются по телу. Открыв глаза, он поднёс телефон к лицу и прикусив нижнюю губу, начал набирать незамысловатый текст. J: Можете найти девушку, которая меня спасла? – задумчиво пялил парень в телефон, ожидая ответа. Посмотрев в окно, подумал: Может я зря все затеял? А если она откажется или..еще хуже, хёны будут правы, что она больная фанатка. Проблем мы конечно потом хлебанем не мало. – сжимая телефон в руках, парень нервно кусал губу и не переставал смотреть в окно, где небо превращалось в темень. Хотя есть одно "но", она врач, а разве это не значит, что девушка адекватная. Ну не будут же допускать не уравновешенного человека работать в больнице. А даже если бы она и была той самой фанючкой, то таким образом ее бы давно заметили, следящей за нами – ухмыляясь, устремил свой взгляд на экран до жути яркого и слепящего глаза телефона. M: Могу, только вот зачем? – через некоторое время ответил менеджер. Действительно зачем?…черноволосый шевелил мозгами, а точнее пытался, ведь на ум так и не пришло адекватной мысли, но глаза заметили, то что дало ему подсказку, чтобы не влипнуть в неприятности, ведь говорить, что он хочет снова уловить запах сладкой ванили, будет звучать слишком странно и подумают, что он чертов меланхоличный кретин, и сразу же ему реально у виска пальцем покрутят и живо отправят в психушку. точно! – кинув немногозначительный взгляд, в сторону комода на лежайщий шарф. J: Поблагодарить и шарф отдать. – и он все-таки решил все свалить на бедный мягкий шарф, пахнущей ею. M: Я попробую. – выдохнул тяжело менеджер, прикинув, что этот малой по-любому полетит в универ, если они не сделают, как он хочет. И все из-за того, что Чонгук был очень импульсивен, и если он чего-то хотел, то делал все, что бы это получить, спорить было бесполезно. Оставив свой гаджет, он от нетерпения вышел из своих аппартаментов, нет смысла сидеть над ним, от этого информация быстрее не найдется. Вышл в зал, он увидел две макушки около дивана, одна рыжая, другая красная, с косой улыбкой, он пошёл по направлению к кухни. – Хосок с Чимином походу уже в ауте. – смеясь, проговорил Чон Мину, отчего тот строго шикнул ему, говоря быть потише. – Да, Хорс пошёл его укладывать, а в итоге себя уложил в месте с ним. – заливаясь смехом, сказал Джин. На это Юнги усмехнулся и протянул бокал с алкоголем Гуки. Спустя некоторое время Джин прибрался во всех местах, где они навели настоящий срач, и незамедлительно пошёл к себе, еле волоча ноги. Следом ушёл спать и лидер. Оставшись наедине с Юнги, мелкий осмелился спросить. – Хён, ты вот скажи, что будет если кто-то из нас захочет встречаться с девушкой? – крепко сжав бокал с виски, начал крутить кубики льда в нём. – Ну.. – Юн остановился, раздумывая, – по контракту мы не можем заводить отношения, но с другой стороны блондин на тебе живого места не оставит. Буду молиться за тебя. – уплывая под стол от смеха, зацепился пальцами об край, той самой деревяшки, что служит им, так сказать "престолом для трапезы". – Хён, ну я серьёзно. – Чонгук мило насупился на сарказм старшего, а через секунду резко изменился в лице, –Я хочу ее найти! – со всей серьёзностью смотрел в глаза Юнги, что даже непробиваемый хен почувствовал ауру альфа-самца и немного, честно говоря охуел. – Я ничего не имею против и поддержу тебя, но в самом деле , он же тебя убьёт. Да и тем более, ты уверен, что она будет с тобой? Может она чекнутая? Или больная? Или страшная? Или вы не сойдетесь в характере? Или она замужем? Ты хоть какие-то варианты рассматривал? – скептический взгляд мятноволосого пронизовыл насквозь, что хотелось спрятаться, провалиться под землю и убраться отсюда к чертям, чтобы не чувствовать его на себе, не видеть его. – рассматривал, – макнэ, с трудом оторвался от неприятного взгляда и мрачно выдохнул, дрянь, а вот об этом он не подумал, – я решительно настроен, что-нибудь, да придумаю. Если будут разногласия, не чего под меня подстроиться. Муж и он подвинется если есть. Больной быть не может, чекнутых врачей не бывает.! – малый не так прост, мучительное решение, он взял себя в руки и уверенно сказал, протолкнув щёку языком. – Ты понимаешь..что если вдруг, она реально влюбиться в тебя, на что она пойдёт и чем пожертвует? – Чонгук слишком понимал ситуацию. Да, ему будет трудно, как и ей, и этот вопрос настолько тошнотворный и повторяющйся у него в голове, что нахер хочется иногда голову выкинуть, чтобы не думать зараннее, чтобы не думать о ерунде.       Вскинув одну бровь, Шуга серьёзно посмотрел в черные глаза напротив, в которых виднелось желание заполучить желаемое и отступать он походу даже не думал, глубоко вздохнув, сказал: – Чон пойми, ей придётся пройти через многое и поверь Джун не самое страшное в этой ситуации. Фанатки, разлука во время туров, молчание о ваших отношения, ты же понимаешь, что не сможешь с ней на свиданки бегать в парк и целоваться на пороге её дома?! И во всех интервью говорить, что ты одинок, посылая сердечки фанаткам! – углубив взгляд на темноволосого парня. – Я и так это знаю. – перенеся взгляд на стакан, где одиноко плавали кубики льда, грустно продолжил, – Но я хочу рискнуть, кто его знает, что выйдет. – закусил губу, а потом залпом допив жидкость в стакане, громко поставил сосуд на стол. – Хорошо, – смирившись, старший продолжил, – и как ты её найдёшь? –подливая виски в стакан младшего, спросил Юнги. – Я уже написал менеджеру, он обещал помочь, под предлогом благодарности и возврата шарфа. – с довольным лицом, будто сделал какой-то подвиг, смотрел на Мина. – Хорошо. – с ухмылкой сказал хен, видя радость в глазах напротив, невольно улыбнулся, уже зная что в этом году будет слишком много приключений на пятую точку.

***

Прошло несколько дней. Сольхи вышла из ванны листая ленту новостей в телефоне. Уселась на диван, открывая банку пива, увидела не прочитанное смс. – Что?! – чуть не подавившись пивом, вскрикнула. В смс было сказано: Здравствуйте, госпожа Сольхи, не могли бы вы явиться в офис Big Hit? Мы хотим вас поблагодарить и вернуть вашу вещь. В эту субботу 18:00, 14 этаж, 418 кабинет. – Выкинули бы и все..? Нахер мне он. И что я должна сделать?! – прокричала девушка, вытирая пиво с подбородка, которое успело уйти, когда она с набитом ртом жидкости, не думая вскрикнула. – Сольхи, ты чего кричишь тебя даже за дверью слышно? – вошла девушка с огромным чемоданом и двумя сумками.       Мина это по совместительству соседка и подруга Сольхи. Они сдружились на первом курсе и решили потом съехаться. Мина из себя представляет невысокую девушку с розовыми волосами и миленьким личиком, тусовщица, следящая за модой, меняющая парней, как перчатки. Сольхи ничего не имела против предпочтений Мины в жизни. В общении она была лёгкой, да и давала не плохие советы, как подруга она была даже очень приятной. – О, ты вернулась Мина-а-а-а….– спрыгнув с дивана, Сольхи побежала к подруге помочь с вещами. – Я вернулась. – как бы не утверждая, а говоря подруге, мол ты че слепая? – Если бы ты знала, как я устала тащить эти сумки. Уфф, мама вообще меры не знает, думает будто я маленькая девочка, не умеющая заботиться о себе. Надавала еды на год вперед. Кстати, она и тебе тут передала вкусняшек. – взяв пакеты, девушка направилась на кухню. – Отлично! – радостно крикнула из комнаты, ставя чемоданы на пол около шкафа Мины, Соль.– Мне тоже есть, что рассказать.– уже направляясь на кухню, говорила русоволосая, – Помнишь я говорила, что собираюсь на концерт BTS? – Да, так что там случилось, слышала что Гуки попал в больницу? – вопросительно посмотрела розоволосая на потерпевшую, открывая банку пива. похоже до нее тоже дошли новости, черт. – Ну так вот... – растягивала слова, попивая пивко, а потом вовсе рассказала подруге все, что произошло, от а до я, – И теперь они просят меня явиться к ним в офис за шарфом и благодарностью, а я не знаю стоит ли идти... – закончив свой познавательный рассказ, грустно посмотрела в пол. – Идти конечно. Такой шанс раз в жизни выпадает, она еще сидит и думает! – нахмурив брови, еле проговорила Ми. – И как всегда меня не было, вот почему ты постоянно в приключения без меня попадаешь, а? Я тоже хочу.. – обижено надув губы, топнула ножкой по полу. – Я честно не в восторге от этой ситуации. – насупилась, Сольхи. – Так почему ты не хочешь идти к ним в офис? Тебе между прочем несказанно повезло спасти Гука, да еще и приглашение к ним получила и жалуешься! Я бы пищала от радости, получив такой шанс от жизни, – уже достаточно много выпив, выдала девушка. От разговоров Соль не заметила, как выпила 5 банок пива и с возмущением начала размахивать руками, рассказывая что потом приключилась. – Да и препод меня отчитал за необдуманные действия, и говорил, что лицензии меня лишил бы, если что-то пошло б не так. – зло крикнула русоволосая, – Вот и помогай после этого! Я врач или кто?! Почему я должна проходить мимо покалеченного человека?! Вот пойду к ним и все выскажу, что накопилось, сволочи! – все больше возмущаясь, девушка встала со стула и пошла к двери.       Мина поймала ее за талию и потащила в комнату: – Все дорогая моя, пошли в кроватку, я тебя уложу, завтра все всем выскажешь, а сейчас спать. Нежное касание от колена вверх будит Сольхи, сладкие и приятные движения заставляют девушку улыбнуться, но и в тоже время сильная рука ласково обхватывает ее талию притягивая в низ. Мягкие губы касаются её шеи, горячие дыхание заставляет кожу покрыться гусиными мурашками. Приоткрыв глаза, она видит, чёрные две капли смолы, будто стекляшки, которые проникают в самую душу и от них не удается отвести взгляда, никак, она в плену. Длинные волосы касаются щеки, чувствительно щекоча её. Длинные пальцы на талии, сильнее прижимают к себе. Нежные губы сводят сума в страстном поцелуе. Ели оторвавшись от горячих губ, Сольхи произносит чуть со стоном: – Гуки…я..– Чонгук резко прикоснулся к щеке девушке, проводя большим пальцем по губам. – Тише малыш, я все знаю, буду с тобой нежен…обещаю…. Зззззззз       И вдруг звонит будильник, бьющий по больной голове. Сольхи тянется к тумбочке, на которой должен быть телефон, но его там она не находит. Приоткрыв глаза, русоволосая видит ехидное выражение лица подруги, держащаю её телефон. – Тебе снился! Секс с кем? – настойчиво спросила подруга. – Мина не неси ерунды, какой еще секс?! Дай лучше таблетку от похмелья, я сейчас повешусь, и выключи эту звонящую хрень у себя в руках. – приподнимаясь с кровати, свесила ноги на пол держа голову двумя руками, чтобы та ненароком не отвалилась случайно.       Девушка выпила лекарство и со словами: "Надо в холодный душ", скрылась за дверью. Стояла в душе под холодной водой, она вспомнила сон, как наяву, по её телу пробежали мурашки, а ноги стали ватными, и чтобы не упасть схватилась за держатель полотенец. Да какого он в моей голове так ещё и в таких снах! – сердце пробило несколько сильных ударов. – Дерьмо – который раз проговорила девушка. Я даже не знаю какого это…А он так, да ещё и..Все забыли Сольхи забыли!
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник