Все не станет как прежде, и ты не настоящая..

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 10 334 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 62 Отзывы 3 В сборник

Неужели это конец..? (мини)

Настройки
Токио. 9:25. Кафе Антейку. Pov Тоука: С того дня как Ванель нашли мертвой возле заброшки, в наше кафе перестали ходить ее подруги. Я не видела их уже 2 месяц. Но понимаю на сколько им тяжело... Глупо прозвучит. Но с самого начала я ее недолюбливала.Но после того разговора с ней,и тот поход в мастерскую Уты.Я сильно привязалась к ней... В голове постоянно прокручивалась сцена похорон.. *2 месяца назад* Был довольно пасмурный день,благо не лил дождь. На похоронах были все работники кафе а так же ее подруги. Стоя возле могилы, я не могла сдержать слез.. Даша ревела в плечо Карины. А Карина в свою очередь пришла впервые не накрашенной. Она помнила что Ванель так хотела увидеть ее не накрашенной. Та лучезарная Милана, лишь смотрела на надпись '' '' плача, она качала головой что то проговаривая про себя. А Жанель как оказалось была влюблена в Ванель. Но она всегда думала что та откажет, посмееться ей в лицо. Через час церемония закончилась. Идя следом за всеми, я поняла что ее подруги все еще стоят около могилы. Так как кто то заказал такси, я подумала что будет неплохо поехать всем вместе. Подойдя к девушкам, я увидела на их лицах полную опустошенность. — Мы должны были вместе выйти... м-мы должны были вместе.. - повторяла про себя Даша. Карина увидев это, просто обняла подругу. — Спасибо, но мы еще чуть чуть постоим. Прощай Тоука. - сказала Жанель, и опустила взгляд вниз. — Держитесь девочки.. Я все понимаю что вам сложно.. Но вы должны жить дальше. Прощайте - сделав прощальный поклон, я ушла. *** Сев в такси, я провожала их взглядом. Начался сильный дождь. Незнаю как они дойдут до кафе, но что поделать.... На следующий день прийдя в кафе, я увидела как девченки собирают вещи. — Хей вы куда? - неловко спросила я. — Это конец Тоука. - сказала Жанель. — Да девченки, не унывайте так. Я всегда с вами - я улыбнулась,но их походу это не как не веселило. — Спасибо Господин Йошимура что дали на крышу на головой. - поблагодарила Милана, и взяв вещи они вышли из кафе. Больше я их не видела...
12 Нравится 62 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)