***
*Гудок* — Да? — Присылаю координаты, — единственные слова, которые удосужились выйти из рта парня в маске. — Хах, — послышался саркастический хохот мужчины. — Буду через секунду. Изуку оглядел ночные улицы, которые через некоторое время будут заполнены людьми. Ему нравилось смотреть на ночной вид, особенно с крыши, тем более в одиночестве. К сожалению, времени у него нету. Послышался треск и парень обратил своё внимание на портал, который открылся сзади него. — Привет, Изуку, — приветливо сказал Курогири. — Давно не виделись, — тот улыбнулся, но этого нельзя было увидеть из-за маски. — Отправь сначала меня в бар. Хочу увидится со всеми. — Как пожелаешь, — послышался смешок мужчины. Пройдя через врата, они оказались в том же самом баре. Всё внимание резко обратилось к парню в толстовке. Он оглянулся. Даби сидел и, как всегда, читал какую-то книгу. Тога, тем временем, играла в с Томурой в консоль. В первый раз, когда Изуку сюда попал, он удивился, что злодеи играют в консоль. Потом он как-то привык к этому и сам начал играть. Кстати, кудряш самый лучший игрок после Курогири. Да-да, туманный мужчина тоже иногда любит поиграть в игры, когда нечего делать. Мидория стянул маску. — Привет всем. Блондинка резко вскочила на ноги и прыгнула на парня. — Изу~! — обняла его Химико. — Мы тебя так давно не видели! Я соскучилась! — начала возмущаться она. Даби отвлекся от чтения и посмотрел с улыбкой на парня в толстовке. — Привет, Изуку. — Привет, Даби. И Тога, — посмотрел он на девушку, что липнет к нему. — У меня не так много времени, так что отпусти. Школьница (?) отпустила парня и села за стул около барной стойке. Томура встал на ноги. — Как в UA? — ухмыльнулся он. — Никого не убил? В ответ послышался очень тяжелый и громкий вздох. — В первый, сука, день, — нахмурился Мидория, — меня умудрился вывести один мудила. Все в комнате, в том числе и Курогири, замерли от шока. Если их знакомый начал так выражаться, значит тот парень может быть на дне реки. — Он жив? — отчаянно спросил Даби, который озвучил вопрос. — К сожалению, — только и ответил предмет внимания. Он сел за стул и попросил Курогири налить ему чёрного чая, что было исполнено через минуту. — О! Курогири, — осенило изумрудноглазого. — Да? — Можешь, пожалуйста, дать мне этот чай? — Конечно, но зачем? — удивленно поднял бровь мужчина… или это так должно было бы выглядеть. — Там его нету, — возмутился Изуку. — Тупое общежитие! У меня сосед дрочит каждую ночь со словами «Ох, Момо!» или «Очако, спускаю!». Я уже жалею, что поступил туда! После этих слов, весь бар залился смехом, кроме, конечно же, самого парня. Ему явно было не до смеха. — Ну ладно, — его тон заставил всех прекратить смеяться. Этот тон мог означать только одно, а именно то, что Изуку серьёзен. — Мне нужно, чтобы Курогири отправил меня на любую местность, которая находиться около базы «Восьми Заветов». Это заявление насторожило злодеев. — И зачем же тебе туда? — нахмурился лидер Лиги Злодеев. Тут на лице Мидории возникла хитрая ухмылка. — Я исполнил твоё желание и теперь должен прибраться. Томура же не помнил его «желание». А точнее, какое именно. — Кай Чисаки, — закрыв глаза произнес Изуку. — Статус на сегодня — мертв. Даби резко вскочил с кресла, в то время, как Тога перестала улыбаться из-за шока. Курогири и Шигараки, в свою же очередь, застыли. — К-как это? — только и смог выдавить лидер. — Я ему голову отрезал, — спокойно пропел парень в толстовке. — Изуку, — послышался бармен, — зачем ты убил Восстановителя? — Он сделал то, что не должен был, — оскалился юноша. — А сейчас, — встав со стула и подошёл к туманному мужчине, произнес он, — отправь меня. Всё очнулись от шока и немного успокоились. — А зачем тебе тогда идти туда? — спросил Даби. Он тут же пожалел, что спросил об этом. Повернув голову в сторону обладателя необычной внешности, Мидория расплылся в очень большой улыбке. И только одно слово изверглось из его рта:Истребление
***
Попрощавшись со всеми, Изуку оказался на крыше здания, которое давало вид на большой дом мафии. Когда Курогири исчез, парень сел на край крыши и посмотрел на небо. Даже, если у него есть свои причины быть в Лиге, он всё же полюбил этих надоедливых, иногда даже очень (Тога) людей. Они стали первыми, кто не отверг его. Они не издевались над ним, они не оскорбляли его, они смеялись не с него, а с ним. Как можно было понять, детство у него было не самое лучшее. Это общество не предназначено для беспричудных. У него не было друзей, у него не было общения, у него не было ничего. Если вспомнить историю, то можно засмеяться в голос. Раньше всё было по-другому. Всё было наоборот: люди истребляли остальных людей, которые имели причуды. А сейчас? Сейчас же наоборот! Смешно! Ладно бы это, но общество забрало у него очень, очень ценную вещь. Этого он не простит. Да, у него есть свои цели. Он должен отомстить. Даже, если в процессе он умрёт. Теперь у него есть обязанности. У него есть сестра! Изуку всегда будет её защищать. Именно для этого он начинает полную аннигиляцию. Тяжело вздохнув, парень надел свою маску и натянул капюшон. В следующий миг, злодей оказался на крыше большого дома мафии. Он быстро осмотрел округу. «Четыре человека на каждую сторону. Внутри дома будет больше, особенно, если предположить, что у них есть подземная база. А именно так я и думаю. Некоторые будут спать, некоторые нет. Предполагаю, что они в замешательстве из-за исчезновения Чисаки. Этим и воспользуюсь. Буду убивать одним ударом. Все эти мысли пронеслись в голове убийцы за пару секунд. Через мгновенье, Изуку исчез и появился сзади группы из четырех человек, которые охраняют территорию мафии. Секунда и каждый из них падает замертво и у каждого по тонкому порезу на шее. Спустя 15 секунд, внешняя часть территории очищена. 16 трупов. Парень залез в дом через окно, которое находилось на втором этаже. Он сразу понял, что это был «спальный» этаж, что означало то, что охраны здесь быть не должно. Мидория медленно и без шума открыл первую дверь и увидел то, что и ожидал. Трое мужчин спали. Он зашёл в комнату и вышел через 5 секунд. Так он проделал с каждой комнатой, пока не добрался до первого этажа. Там уже были люди. Изуку остановился на лестнице и начал прислушиваться. Кудряш прошёл адские тренировки, что включали улучшения каждых из пяти чувств. «Где-то 27 человек. Могу услышать шаги внизу, но пока что мне туда не надо.» — Слушай! — послышался голос одного из отбросов. — А где «Восемь Неудержимых»? — Вроде бы внизу, — хмыкнул второй. «Значит здесь нету никого серьёзного. Отлично.» Парень напряг ноги и сжал сильнее кинжалы.***
«Это было не так быстро, как хотелось бы.» Изуку возился 20 минут, чтобы убить каждого. Ему было важно, чтобы никто не успел поднять тревогу. Это было важно не только из-за того, что это усложнит ему жизнь и кто-то может сбежать. У него есть гордость и раз он сказал сам себе, что сделает всё тихо, то сделает всё тихо. — Мимик, а где Хроностазис? — Сказал, что пошёл в в свой кабинет и просил, чтобы никто к нему не заходил в течении двух часов. Кудряш скрытно посмотрел на 9 людей, которые что-то, что уже не важно для него, обсуждали в помещении. Вся банда здесь, кроме Хроностазиса. Идеально для нашего героя. Парень приготовился и, на максимальной для себя скорости, исчез и появился уже с воткнутым ножом в горло Мимика. — Ч-чт?! — только и послышалось ото всех, как вдруг они упали. Точнее не они, а их головы. Сам Мимик уже был на коленях и через секунду его голова слетела с плеч. «Достаточно сложно отрезать каждому голову за мгновенье…» — подумал про себя убийца. — «Теперь последний.» Пройдя немного по коридорам, он услышал крик: — Где же господин Чисаки! — это был скорее всего Хроностазис. — Ещё и Эри вместе с ним пропала! Как мы будем продвигать стирающие причуды пули?! «А это уже интересно…» — У нас только пять! А чтобы сделать больше, нужна кровь Эри! Чёрт! — послышался удар об стол, наверное? Изуку перестал дышать. Что? Кровь Эри? — Лучше бы продолжали «убивать» её, а не «пойти пройтись на минуту»! Он застыл. Он все понял. Если знать причуду Чисаки и сложить 2 плюс 2, то ответ очевиден. Изуку стиснул зубы и выбыл дверь с помощью Один за Всех, который до этого не использовал. — Что? Ты кто?! Но злодей уже не слышался ничего. Мгновенье и две руки Хроностазиса были отрезаны. Послышался адский крик, который пробрал бы до дрожи любого. Ну, кроме него… — Я обещал Чисаки, что вы сдохните мучительной смертью. — ТЫ! КТО! — не мог нормально разговаривать мужчина в маске. Он вдруг осознал фразу, которую произнес нежданный гость. — А теперь…***
Целый час можно было слышать крики человека, который проходил через ад. Язык не поворачивается сказать иначе. Злодей сначала начал ломать пальцы на ногах мужчины. Дальше, он начал отрезать каждый из них. И он это делал очень медленно… Потом же, он отрезал оба уха, также медленно, и выколол глаза. И только после этого, Изуку оставил его в покое. Ну… как в покое. Хроностазис кричал в агонии каждую секунду, пока парню не надоело и он не отрезал тому язык. Оставив отброса помирать, кудряш пошёл в кабинет и начал читать документы. «Значит, они использовали её кровь, чтобы создавать пули. Умно. Причуда Эри называется «Перемотка». Она позволяет «отмотать» тело человека в любой промежуток времени будь то момент до получения урона или момент, когда человека еще не существовало. Очень, я бы сказал, опасная причуда, но в тоже время полезная, чтобы, например, лечить раны.» — думал парень, когда дочитывал очередной документ. «А вот пули я заберу себе.» — взяв маленькую чёрную коробочку, произнес в голове Изуку. — «Говорить об этом, конечно же не стоит. А теперь нужно взорвать тут всё к чертям.» Мидория долго искал то, что хотел, а именно бомбу. Найдя мастерскую, он её немного улучшил. Теперь она должна взорвать всё здание. Для надежности, он разлил бензин, который нашёл там же, и устроил пожар. Когда он оказался на первом этаже, сделал все абсолютно также. И, выйдя во двор, кинул бомбу. Послышался очень мощный взрыв. Ударная волна должна была бы задеть Изуку, но он уже был на крыше того же здания, куда отправил его Курогири. Смотря с оскалом, который скрывала маска, парень смаковал свою победу и свои слова: — Истребление проведено успешно.***
Когда он вернулся домой, то посмотрел на часы. 6:32 Он быстро и тихо переоделся и заметил, что его маленькая сестрёнка начала пробуждаться ото сна. Изуку был одет в обычную белую футболку и зеленые, как его глаза, шорты. Девочка подняла на него взгляд. — Привет, — улыбнулся ей Мидория-старший. — Как спалось? Эри немного осмотрелась, всё ещё не веря, что у неё теперь другая семья и что у неё вообще есть семья. Она, сама не зная почему, начала плакать. Изуку сразу же кинулся к ней. — Всё хорошо, — его слова словно яблочный пирог успокаивали её. — Хочешь секрет расскажу? — улыбнулся он. Она немного подумав, кивнула. — Обещаешь, что никому не расскажешь? Даже маме? — парень сделал серьёзное лицо. Энергичный кивок. — Тех людей, что делали тебе больно, больше нет, — его улыбка могла бы окрасить всю комнату в сияющий, как солнце, цвет. — Ч-что ты имеешь ввиду? — не поняла Эри. Как это нет? — Помнишь, что случилось с Чисаки, когда я тебя нашёл? Кивок. — Вот это случилось со всеми, кто тебя ранил, — взялся за маленькую ручку Изуку. До девочки через секунду пришло осознание. Она удивленно смотрела на её «братика». — Только никому ни слова! Хорошо? — положив палец к губам, спросил Мидория-старший. Кивок. — Вот и хорошо! А теперь! — встал он на ноги. — Пошли, я тебе сделаю завтрак! — Угу!