2 сетнября 7:00 будильник
POV Canada Как не хочется вставать. Опять эта суета. Эх, была не была. Я встал, кровать было лень заправлять. Направившись в ванную я выполнил все водные процедуры и спустила вниз на кухню. Вся семья была в сборе кроме меня. Матушка приготовила наивкуснейшие блины. Пока я ел свой завтрак я задумался как бы узнать Казахстана поближе..Если не через родственников, значит..Через друзей! Только вот с кем он дружит. Тааак. Вроде с Японией, типо того. Нужно будет с ней поговорить. Из своих мыслей меня вытащил мой старший брат США. Он школу уже закончил, что удивительно. Тот собирался на работу и предложил подбросить меня на машине. Почему бы и нет, подумал я и мне сказали быстрее собираться. Я поблагодарил матушку за завтрак и побежал собираться. Никогда особо формы не придерживался. Максимум цветовой гамме, черно-белой. Скучно, но что я сделаю. Я надел белую рубаху оверсайз, черные джинсы и кроссы. Серые, но кто мне что-то скажет? Конечно же нет. Учителя на нас болт клали. Я собрал портфель и побежал вниз. Попрощавшись с родителями я выбежал на улицу, где в машине меня уже ждал брат. Я быстро залез в тачку и мы поехали ко мне школу. *** По пути мы поговорили, так о всяком. Выйдя с машины брат пожелал хорошего дня и попрощался со мной. Зайдя в школу меня громко встречали. Все начали ко мне лезть и что-то говорить мне. Я их не слушал, еле как через них пролез и пошел в класс. В коридоре увидел свое солнце и поздоровался с ним. Тот лишь фыркнул и отвернулся. Обидно...но я сам виноват. Я не стал забивать себе этим голову и пошел в кабинет дальше. Зайдя в кабинет все взгляды опустились на меня. Одноклассницы начали перешептываться на кого я кинул взгляд. Пацаны пошли мне пожимать руки. Зачем такое внимание. Я уселся за свою парту и достал все принадлежности. Позже зашёл Казахстан с Россией. Их особо никто не заметил, но Япония пошла встречать казаха. Хм, значит лучшие друзья. Возьму на заметку. Казахстан сел на место, то есть ко мне. Но нормально так отодвинул стул к другой части парты. Он достал свои принадлежности и...скетчбук? Не знал что он рисует. Мне стало интересно и я стал смотреть. Он рисовал красивых птиц, вау, теперь ещё больше им восхищаюсь. Но заметив мой заинтересованный вид тот начал огрызаться –чего уставился? Делать больше нечего? Я не стал отвечать ему и через несколько секунд увидел его удивлённое лицо от того что я молчу. Мило. *** Прозвинел звонок на урок. Нам сказали записывать тему, через не хочу я открыл тетрадь и начал писать. Я заметил, что солнце что-то судорожно ищет. Что-то просит у Японии и у России. Это была ручка. Я всё не решался, но я дал ему свою запасную. Тот очень сильно удивился, но поблагодарил меня и начал записывать всё. Весь оставшийся урок я чисто слушал и надеялся на свою слуховую память, но в отличии от меня крылатый всё дописывал. Вау, ему не лень это делать..3 часть
21 марта 2020 г., 20:19
Примечания:
Пишу я значит часть, смотрю сколько страниц.
Фикбук:текущее количество страниц 0