Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день второй

Настройки
*Сон* Я не знаю что я делаю так поздно ночью в коридоре, но сам факт того что я там что-то делаю уже факт. Амм допустим. И еще веет каким-то знакомым вкусным ароматом..... Не могу вспомнить какой и чей.. Так кто то идёт. -Нокс-сказала я еле-еле слышно.. Фух пронесло... Стоп... Это же.... -МИСТЕР ЛЮПИН!*сказала я достаточно громко что бы он услышал* Блиин.... зачем я это сказала. Боже. Щас проблем заработаю... О боже он меня увидел, ну все мне конец.... Что? Почему он ко мне приближается и почему он улыбается... Так спокойствие... -Мисс Блэк?-Сказал он игриво Я не заметила как быстро это произошло но меня прижали к стенке и страстно смотрели в глаза.. -Такие ученицы должны как вы уже должны спать в своих кроватках. Ведь кто знает кто ходит по этим коридорам-, закусил губу Римус Люпин Но я почувствовала что меня кто то зовет -Урсула.. Урсулааа.. УРСУЛА БЛЭК ВСТАВАЙ ОПАЗДАЕШЬ НА ЗАВТРАК *КОНЕЦ СНА* -Урсула.. Урсулааа.. УРСУЛА БЛЭК ВСТАВАЙ ОПАЗДАЕШЬ НА ЗАВТРАК ОПАЗДАЕШЬ-, кричала на меня моя однокурсница Элис -Боже не кричи встаю... Боже я еще с книгой заснула... О боже это тот самый аромат из сна. Стоп.... СНА?!?!? Славу тебе господи это всего лишь сон -Урсула ты какая то красная, с тобой все хорошо?-Задала вопрос мне Элис -Да да все хорошо, просто сон странный, ладно забудь,я щас иду.. Надо почитать почему такое произошло... Яж не смогу смотреть ему в глаза.... Так ладно после завтрака заскочу зв библеотеку ,что бы узнать что это было. Я быстро заскочила в душ и оделась в форму. Так сегодня выйдем без макияжа и не заплету косы... Так щас забежим в комнату за сумкой... Блин сегодня же еще Зоти и зельеварение с трансфигурацией. Ладно зельеварене и траснфигурация. Но ЗОТИ с ЛЮПИНОМ?!?! Что со мной не так блин... Боже забудь про сон, В реальности такого не будет и не было.. Так зал, Макгонагалл все еще нету, думаю она еще у мадам Помфри, надеюсь уже все хорошо и заклинание сняли... Вроде бы пока без проишествий. Люпин здесь тоже..... Так не смотри на него. О сестра и тётя уже здесь. Блин учусь здесь уже 3 год, а все никак не познакомлюсь с людьми с когтеврана и пуфендуя. Надо что бы появилось свободное время и подойду к кому нибуди. -Привет Беллатриса, Привет Мелания. Как дела? Почему отсутствовали вчера на ужине? Что-то случилось? -Нет все хорошо, просто было не хорошо-, Сказала сестра- А Белла делала уроки вот и не пришла. Учимся как видишь. Ты сама как? - Да не очень если честно, потом расскажу, когда пойму почему. Так ладно мне надо бежать в библеотеку. Давайте увидемся позже... -Пока...-, Сказали Мелания и Беллатриса одновременно Я быстро вышла хоть и чувствоаала что мне кто то смотрит в спину, так хотелось обернуться.. Я зашла в библеотеку и в отдел ароматы.. Так-так вот она эта книга*положила в сумку* -Мисс Блэк что вы тут делаете*прозвучал голос сзади меня. Я вздрогнула, ну нафига так пугать боже капец... Стоп, кто это... Обернувшись я увидела Люпина с озадаченым лицом.. Боже я же опять покраснела, так мысли из сна валите -А здравстуйте, да вот, взяла почитать книжку...*показываю книгу из сумки* Можно пойти? -Конечно Урсула, но можно вопрос? Тебе ничего странно не снилось?*В его глазах была тревога* -Эээээ....*Вспомнила сон с подробностями и покраснела еще больше* Нет профессор Люпин, а к чему этот вопрос? Ладно простите но мне надо бежать*быстро протороторила я и выбежала из библеотеки* Люпин неуспел ничего сделать, но думую что-то еще будет. Почему я блин так себя веду... Кошмар, опозорилась перед Люпином... Почему меня вообще волнует что он обо мне думает? И почему мне так обидно когда он говорит с какой то ученицей.... Боже я что.... ВЛЮБИЛАСЬ? Ну нет ну зачем ну почему ну как... Ну я же в школе, а он профессор.. Ааааааааааааааааааа. Так спокойсвтие.. А то опоздаю на зельеварение. Зайдя в класс, он был на половину уже заполнен, я села на привычное место возле Элис -Привет. Ты сделала доклад? -, спросила Элис -Да а ты? Я щас подойду сдам его, хорошо?*я направилась к Профессору Снейпу и отдала доклад. Думаю он как обычно будет доволен моей работой* -Нет я не сделала доклад, я просто на просто забыла, я его попрошу что бы я смогла его отдать сегодня но позже....Так ладно урок начался потом поговорим-,сказала мне Элис Урок шёл как обычно но почему то Снейп отлучился на пару минут из класса Я видела как его кто-то позвал.Блин надо научится читать мысли. Вроде бы называется леглименция.. Так не отвлекамся и делаем зелье для превращения пыли в воду. Забыла как называется в прочем и не важно.. Снейп вернулся но я уже закончила и меня отпустили пораньше. Таак. сейчас урок Зоти с Люпином.. И все таки он красивый и умный.... Так забудь что я сказала забудь Урсула забудь об этом. Так соберись тряпка и читай книгу про ароматы. Боже как здесь много написанно и мелким шрифтом, ладно как нибудь уж и прочитаю.... Так что тут про ферамоны... Боже написанно что: "если человек трогал предметы с одекалоном в котором есть ферамоны, есть вероятность того что вам приснится эротический сон* Боже мой.... Ну теперь понятно.. Надо будет рассказать сестре про это... Ну про сон собственно... И про то что кажется в любилась в Люпина... -Мисс Блэк почему вы не на уроке?-. Спросил меня Дамболдор-Прогуливаете? -Нет что вы, я всего лишь закончила зелье раньше всех, вот и осободили меня. Не переживайте -Ну ладно*и пошел по своим делам по коридорам хогвартса* Боже чему я рада, так тому что никто не может читать мысли Блэков... Так щас зоти... Пожалуй на этом уроке буду молчать сегодня. Начался урок, профессор задавал вопросы, тянули руки все , но не я. Думаю он забеспокоился, Ведь он знал что я знаю ответы на все вопросы. Урок заканчивался -Урсула Блэк можете подойти ко мне после урока*вскидывающая брови сказал профессор* -Хорошо.. -Что-то хотели профессор?*Спросила я когда в классе остались только я и он* -Да хотел(тебя ахахахахах нет-мысли автора ушли в полёт)спросить. Вы чем-то встревоженны? Вы за урок ниразу не подняли руку, Хотя вы знаете этот материал? -Да нет все хорошо, просто настроения нет. Я могу идти? -Да конечно.. Думаю оба поняли что обманывают друг-друга в чём то. Так надо поесть, А то утром только чай и попила.. Такс что на обед суп с фрикадельками и пунш. Ну не густо но ладно. Я решила посомтреть на Люпина. Он почему-то грустный.. Ладно не мое дело. Я отсела на от всех начав трапезу. Со мной пыталась контактировать но я не обращала на нее внимания. Я быстро поела, что в принципе удивительно. Я вышла с зала и пошла на трансфигурацию. Надеюсь МакГонагалл сможет вести урок сегодня. Урок шел обычно, но нас заменял Дамблдор, видимо профессор МакГонагалл еще не полностью отошла от заклинания. Нас заставили писать на пергаменте 3 страницы. Боже это кошмар. Славу тебе господи что урок прошел быстро. Наступил ужин. Есть что то совсем не хотелось. Поэтому я осталась в нашей комнате с девочками. Я быстро сделала уроки и пошла в ванну. Как я поняла я сидела достаточно долго тупо смотря в стену. Я задумалась. Просто обо всем. Об уроках дальнейшей жизни. Люпине.... Так стоп.. Забудем🌚. Я вошла в реальность только тогда когда в дверь стали барабанить. Я вышла быстро и пошла сразу спать. Я спустила занавес с кровати и была в полном мраке и запутанных мыслях. Я что реально влюбилась? Вопрос мучал долго, но тк я была уставшая я сразу погрузилась сон, как моя голова коснулась подушки.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник