Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день восьмой

Настройки
Это утро было что то с чем-то.. Все утро все орали, что то делали. Выбесив меня сильно, я решила выйти и понять в чем дело. -Че вы так орёте?? -А ты то не в курсе. У нас опять занятие в Боггартом!!! -И из этого надо раздувать панику? Профессор Люпин это еще сказал на последнем уроке.. -Ну да ну да. Ты же его любимица, все знаешь.. -Эээ, не любимица я. В чем собственно проблема, что вы орёте в 6 часов утра? -Никто не помнит заклинание.. -Мать вашу.. Мы это учили всего лишь два года назад ничего так, да? Я вам не скажу, сами думайте -У нас только ты всезнайка в ЗОТИ как бы да -Ой блин завали свое хлебало. Кошмар вообще.. Из за этих оров у меня заболела голова. Опять. ОПЯТЬ МАТЬ ВАШУ. Господи за что мне это наказание. Что так тяжело запомнить ридикулус? Какие же они тупые. Боже почему я не на 5 курсе. Боже как меня все раздражает. Бр. Вообще по факту мы с Элис должны быть на 5 курсе, как ее любимый Шелпс. Парень так то норм, но... Не в моем вкусе.. Как же все раздражает... Я пошла в ванну. Сегодня я решила что буду идти на перекос правилам. И пойду в черной хлопковой футболке, поверх значок слизерина, так же черные шорты, мои любимые ботинки на высокой платформе. Что с волосами? Да ничего пусть живут своей жизнью. Рыже-русые . Боже я иногда себе из за этого чувствую Уизли... Так.. Сделаем "легкий макияж" Подведу глаза жирной подводкой. Если идти поперек правил, так полностью. Даже если что то скажут пофиг. Если я один день не одену форму ничего не случиться. Еще попряскаюсь ядерным парфюмом. Фу. Аж самой плохо стало. Так все завтрак Боже почему же у меня такой аппетит. Особенно мясо... *потекли слюни* -Урсула куда ты так идти собираешься? Спросила Элис открыв рот от изумление. Я так никогда не делала на минуточку. -Захотелось. Пошли на завтрак. Просто без вопросов. У меня ужасно болит голова, так что прошу не нагружать еще больше. -Да что с тобой?! -Ничего*я резко зарычала от злобы и оскалилась*-Ой.. -что... Это... Сейчас.. Было... -Эээ, ничего такого. Все пошли на завтрак -Нет нет что это такое. -Блин по дороге объясню. Самой бы Вообще для начала понять... Пока мы шли, встретили декана Снейпа -Мисс Блэк, вы так собрались на уроки идти? -Ага*сказала я с ноткой стервы и пофигизма* Простите но мы с моей подругой опаздываем! Я ее потянула за руку и направилась в зал для завтрака. На меня все стране смотрели. Ну пусть смотрят, яж звезда. Ну по крайней мере сегодня. Ну да, даже Римус удивился. Чувствую ночь будет тяжелой, суровой и ждет меня серьезный разговор с Люпином и Снейпом.. Ладно переживем. Ну да Снейп смотрит таким взглядом что убьет на зельеварении. Ок пофиг. Я быстро поела и пошла. Пока я шла я слышала быстрые шаги сзади меня но не обернулась. Я оставила Элис в зале, тк она ещё ела. Тут меня резко потащили за угол. Ну да ну да мои колготки скажут мне пока. -Ну и что за прикид. Где форма? Действительно. Кто же это. Это же Римус Люпин. Как неожиданно правда? -Если я не побуду в форме 1 день ничего не случиться. -Случиться . Будет наказание. -Ну я Любимица Снейпа, да предъявы будут но чтоб наказание-наказание. Нет -Кто сказал что это будет Снейп? Может это буду я, м? -Ну и каким же образом ты *ткнула ему в грудь пальцем* меня накажешь? М? Я ухмыльнулась. -Ну.. Задам кучу докладов. На 100 пергаментов!! -Ой профессор ваш урок я обожаю. Так что с радостью напишу Я опять же ухмыльнулась -Урсула Блэк, ты иногда бываешь так невыносима.... После уроков ко мне в кабинет. А щас марш на мой урок Теперь то ухмыляеться он. Ну ну, кто еще посмеяться. Пока я шла встретила сестру Меланию с ее подружкой -Что за прикид Урсула? Не боишься что Снейп спалит? -Ой да остань ты и иди на урок. И мне не мешай. Я всеми способами показала что ко мне лучше не лезть. -Не Дерзи мне Услышала я это на последок как скрылась в кабинете ЗОТИ. Боже как меня все бесят. Начался урок. Я решила сесть сзади всего класса. Я перебивала всех, кто отвечал на вопрос профессора. Чтоб вы понимали я руку не тянула. Я реально перебивала всех. -Мисс Блэк, после урока в кабинете остаетесь. На меня довольно посмотрел весь класс. Думали меня ругать будут Ага кншн. Заняться ему нечем.. Я продолжала перебивать, думаю угроза Римуса не очень повлияло на мое поведение, но после урока я все таки осталась. Меня больше напрягло, что он закрыл дверь в кабинет. Мда... -И что это на уроке было?*сказал он с непониманием и ухмылкой одновременно* -Ничего особенного. Я сегодня очень противная Моя ухмылка была толи стервозной толи не знаю думаю в моих глазах танцевали чертики. -А может плохое настроение? -Ну да и оно тоже. Плюс в четверг практика с Боггартом. И эти дуры сегодня с утра*мне резко приложили палец к губам* -Не выражайся -Воми одкоргмни*он убрал палец* Так вот они орали на всю комнату часов в 6 утра что забыли заклятие против Боггарта -Ну а ты помнишь да? -Редикулус... И благодаря им я в плохом настроении, злая и болит голова. Так что есть еще вопросы? -Ну я могу это все быстро исправить... *тут он резко наклонился и поцеловал меня в щеку* Что я испытывала я не знаю, но.. Было приятно. Может я стала добрее. Но я очень, очень сильно, очень пр очень сильно смутилась и покраснела. Я рукой пока это происходило открыла дверь. Славу тебе господи я могу использовать магию без палочки, это работает только с легкими Заклинаниями. Я быстро выбежала. Боже как неудобно это делать на платформах.. Я была красная как помидор. Славу тебе господи я успела на зельварение. Этот урок я была в раздумьях.. Зачем, почему как... Я так же решила что прогуляю полеты. Ну нафиг надо... Я даже не пошла на обед. Сразу уроки и раздумьях.. Я ни с кем не говорила. Я не пришла на ужин. Я даже не могла заснуть.. Ужас. Кошмар.. Боже. Его губы были теплые.. *при коснулась рукой к щеке* ав.. Тут во мне проснулась решительность. Я быстро направилась в его комнату. Открыла на распашку. Вошла он сидел читал книгу. Его глазах было изумление и вопрос что будет дальше. Я резко подошла, подняла его за рубашку. Поцеловала в губы. И ушла. Ушла и оставила с вопросами в голове. Боже зачем я это сделала. Знать бы еще ответ... Зачем.. Боже как я буду смотреть ему в глаза. Так завтра веду себя тише мыши тише воды с пылью. Славу тебе господи никого не смутил пой смущенный вид. На удивление у меня не было ни одной мысли. Ноль. Тупо ноль. Я даже смогла заснуть...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник