Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день пятнадцатый

Настройки
Среда. Думаете что-то улучшилось? Конечно нет.. Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой, Отрывок из русского стихотворения.. Не помню кто написал.. Мама когда-то читала нам с Меланией это. Мда.. Как будто реально за решёткой.. Скукотищаа.. Руками ничего не могу держать... Кушать? Ну во первых надо держать себя в форме. Во вторых, язвы еще есть, никуда не уходили.. Блин.. Мне кажется у меня теперь еще и температура.. Меня как то плющит. Руки знобит.. -Мадам Помфри, мне кажется у меня температура... И вообще сколько времени? -Ой деточка , ты вся горячая.. Дам-ка я тебе лекарство... Сейчас уже уроки кончились. Примерно часов шесть... А как язвы во рту? -Уже шесть.. Вот это я задумалась.. Язвы? А да.. Ну по крайней мере лучше... Я чувствую что хочу спать... Тут зашел Люпин.. -На лекарство*сунула в мой рот какую-то микстуру* -Фу Люпин подошел к моей кровати и сел. -Приветик*взял за руку* Какая ты горячая, температура? -Угу... Так спать сейчас хочется... Он все еще держал руку, она такая холодная.. -Какая рука холодна.. Был на улице? -Э.. Да, приходилось выходить... Тут он начал мне что-то рассказывать... Меня это так усыпило.. Этот бархатистый голос.. Холодная рука которая охлаждала мое тело.. Я окунулась в своим мысли, тоесть сон..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник