день пятнадцатый
20 марта 2020 г., 18:31
Среда. Думаете что-то улучшилось? Конечно нет..
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Отрывок из русского стихотворения.. Не помню кто написал.. Мама когда-то читала нам с Меланией это. Мда..
Как будто реально за решёткой.. Скукотищаа.. Руками ничего не могу держать... Кушать? Ну во первых надо держать себя в форме. Во вторых, язвы еще есть, никуда не уходили..
Блин.. Мне кажется у меня теперь еще и температура.. Меня как то плющит. Руки знобит..
-Мадам Помфри, мне кажется у меня температура... И вообще сколько времени?
-Ой деточка , ты вся горячая.. Дам-ка я тебе лекарство... Сейчас уже уроки кончились. Примерно часов шесть... А как язвы во рту?
-Уже шесть.. Вот это я задумалась.. Язвы? А да.. Ну по крайней мере лучше... Я чувствую что хочу спать...
Тут зашел Люпин..
-На лекарство*сунула в мой рот какую-то микстуру*
-Фу
Люпин подошел к моей кровати и сел.
-Приветик*взял за руку* Какая ты горячая, температура?
-Угу... Так спать сейчас хочется...
Он все еще держал руку, она такая холодная..
-Какая рука холодна.. Был на улице?
-Э.. Да, приходилось выходить...
Тут он начал мне что-то рассказывать... Меня это так усыпило.. Этот бархатистый голос.. Холодная рука которая охлаждала мое тело.. Я окунулась в своим мысли, тоесть сон..