Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День 31

Настройки
Суббота. Нога болит. Надеюсь заживает.. Это же Хогвартс. Играли в карты... Блин.. Зачем я вспомнила.. Так что же делать.. Встать я не могу а мне надо в ванну. Ну.. Волшебство и магия. Я доползла до ванны. Наколдавала стул. Не сломаной ногой оперелась и чищу зубы. Господи что у меня на голове. Кошмар... Может сейчас решиться? *магией отстригла волосы* ну... Что могу сказать. Не так все плохо. . А сколько сейчас.. М.. Восемь утра. Класс. И что мне не спиться. Надо одеться как человек. А то магия да магия. разленюсь.. Так переодеваемся и вуаля. Ну правда... Шорты пришлось магией одевать ну норм. Гипс мешает. Так переваливаемся обратно в комнату. И что. Так. Пергаменты с домашними заданиями. Помогу. -Ты решила за меня сделать мою работу? -дааа, мне скучно, - сказала я исправлял чужие ошибки в работе -Ну и как оно? -Нормально.. Иди в душ Он просто промолчал. Был минут 30 там. Я успела все перепроверить. Даже попить чай. Наколдовала завтрак. Перебралась в кровать. Мы поели. Много говорили. Слушала музыку. Я читала. Он чем то занимался. Прошел обед, и ужин прошел. И тут я вспомнила его слова ночью "Хотя я был не против на раздевание" М... Стыдно. Страшно. Даже не знаю. -Итак у меня идея. Ты от нее не сможешь отказаться -Ну, - смотрел на меня любопытнами глазами -Так как, ты сказал ночью что не против на раздевание. Мы играем в карты на раздевание Он слегка покраснел. -Ну давай, - в его глазах был огонек Вот и пошло поехало. В первом туре победила я. Он снял футболку. Во втором туре уже я.. Блин.. Я хотя бы лифчик додумалась одеть. Сняла кофту. Он смотрит на меня. Мне слегка стыдно. Так ладно продолжаем. Опять я проиграла.. Снимаю шорты... Я победила. Он снимает штаны. Ээ.... -Предлагаю дальше не доигрывать.. -Ага, - сказал он отводя взгляд Я магией переоделась в пижаму. -Уже? -Да. Не буду же я в Нижнем белье перед тобой сидеть -Ну да... Он тоже оделся. Так пора спать -Спокойной ночи, -поцеловала в губы Тут он решил... Вернее... Влез в мой рот своим языком -Спать я сказала, -про говорила я с улыбкой -Всю романтику спугнула Урсула -Да да, спать надо. -Да да, спи сама уже -Сплю Начинаю засыпать после этого диалога...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник