День 31
4 апреля 2020 г., 19:24
Суббота. Нога болит. Надеюсь заживает.. Это же Хогвартс. Играли в карты... Блин.. Зачем я вспомнила.. Так что же делать.. Встать я не могу а мне надо в ванну. Ну.. Волшебство и магия. Я доползла до ванны. Наколдавала стул. Не сломаной ногой оперелась и чищу зубы. Господи что у меня на голове. Кошмар... Может сейчас решиться?
*магией отстригла волосы* ну... Что могу сказать. Не так все плохо. . А сколько сейчас.. М.. Восемь утра. Класс. И что мне не спиться. Надо одеться как человек. А то магия да магия. разленюсь.. Так переодеваемся и вуаля. Ну правда... Шорты пришлось магией одевать ну норм. Гипс мешает. Так переваливаемся обратно в комнату. И что. Так. Пергаменты с домашними заданиями. Помогу.
-Ты решила за меня сделать мою работу?
-дааа, мне скучно, - сказала я исправлял чужие ошибки в работе
-Ну и как оно?
-Нормально.. Иди в душ
Он просто промолчал. Был минут 30 там. Я успела все перепроверить. Даже попить чай. Наколдовала завтрак. Перебралась в кровать. Мы поели. Много говорили. Слушала музыку. Я читала. Он чем то занимался. Прошел обед, и ужин прошел. И тут я вспомнила его слова ночью
"Хотя я был не против на раздевание"
М... Стыдно. Страшно. Даже не знаю.
-Итак у меня идея. Ты от нее не сможешь отказаться
-Ну, - смотрел на меня любопытнами глазами
-Так как, ты сказал ночью что не против на раздевание. Мы играем в карты на раздевание
Он слегка покраснел.
-Ну давай, - в его глазах был огонек
Вот и пошло поехало. В первом туре победила я. Он снял футболку. Во втором туре уже я.. Блин.. Я хотя бы лифчик додумалась одеть. Сняла кофту. Он смотрит на меня. Мне слегка стыдно. Так ладно продолжаем. Опять я проиграла.. Снимаю шорты... Я победила. Он снимает штаны. Ээ....
-Предлагаю дальше не доигрывать..
-Ага, - сказал он отводя взгляд
Я магией переоделась в пижаму.
-Уже?
-Да. Не буду же я в Нижнем белье перед тобой сидеть
-Ну да...
Он тоже оделся. Так пора спать
-Спокойной ночи, -поцеловала в губы
Тут он решил... Вернее... Влез в мой рот своим языком
-Спать я сказала, -про говорила я с улыбкой
-Всю романтику спугнула Урсула
-Да да, спать надо.
-Да да, спи сама уже
-Сплю
Начинаю засыпать после этого диалога...