Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День 33

Настройки
Понедельник. Странное ощущение. Как будто что то смотрит на меня. Я не могу шевелиться. Господи, это опять повторяется. За что.... Призрак. Ну здрасьте. Красные глаза.. Так что там надо сделать. Встать и войти обратно? И сильно захотеть в свою физическую оболочку. Вау. У меня даже нога без гипса. Неожиданно. Почему я сначала двигаться не могла? О нет. Она приближается. Господи. *легла в свое тело* -Перенеси меня обратно. Переменеси меня обратно. Перенеси меня обратно -Эй все хорошо? *взял за плечо меня Римус* -А я уже тут... Да все хорошо. -Что это было расскажешь? Опять рассказала про эту все ахенею. Что я видела нас со стороны. -Э... Странно все это... Ты не увлекался таким, хорошо? -угу Он меня поцеловал в губы и улегся. Думаю я заснуть не смогу... Хотя я вырубилась... -Ойё.... Я проснулась голова болит. Нога болит. Еще и шея затекла. Я одна в комнате. Замечательно. Хотя бы поем"наколдовала завтрак". Прекрасно. И чем заняться?. Может выйти в астрал? Даже не смотря на заперты Римуса... И что там делать... Так лечь. Уже лежу. Прекрасно половину пункта выполнила. Дальше что...лечь. Раслабиться. Ни о чем не думать Произносить "спокойствие. Покинь мою физическую оболочку" Делаем... Я начала растворяться. И.... Что? Почему ощущения те же. Так открываем глаза.. И? Темно. Я смогла боже я смогла. И чем мне заняться в этом обличии... Пройдуська. Кстати.. Нету гипса. Получается. Мое астральное тело никак не связано с физическим. Только форма и внешность так сказать. Мда... Почему я вижу людей? Но они какие то странные. Перекошенные.. Какие то.. Страшные. Господи. Где я? Я понять не могу где я. Я же знаю что я в Хогвартсе.. Только где я? Где именно. Я чувствую что слабею... Так. Вроде бы туда. Господи ура. Я тут. Тут эта тень. И каким образом. Мне в свое тело.. Она прям рядом с ним... Так проскочу.. Емае. Здесь уже и Римус. Что? Сколько я тут уже? Так..Аккуратно, аккуратно к своему телу... Через стенку. Резко прыгаю в свое тело. Оказываюсь в реальности. Екарный бабай.. А я только привыкла ходить... -Римус.. А тут ветерка не было? -Был.. Что это ты спать решила лечь? -Э.. Что я сделала тебе не понравится. . -Что ты сделала, -сказал Римус с новой сарказма -Ну я вошла в астрал погуляла по Хогвартсу. Потерялась. Пришла в комнату. А тут уже семь часов. А выходила я а 11 утра. И тут стояла тень"показала пальцем на место возле кровати" -Я же сказал, не делать так. Зачем? -Мне было интересно... Не дуйся, я же тут... -Действительно... Я как смогла доползла до него. Я делала это беззвучно. Села на колени и начала целовать. Мне же надо загладить вину. Потом я просто сидела у него, и смотрела как он проверяет пергаменты. Я почему то была уставшая.. Я смогла заснуть на Римусе... Я через сон чувствовала что меня целуют в шею и прижимают за талию... (У автора видимо недотрах)
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник