Ультра хранители против Ослепляещего

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 273 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

3 глава. Что-то новое для кого-то но старое для другого

Настройки
Эш Я проснулся где-то в полдень а рядом со мной сидела Лили. Доброе... Зевок.... Утро. Сонно я ей говорю. Если быть точнее то день. Сколько я пролежал в отключке? Где-то 11 часов. Ничего себе а как же школа? Не бойся все знают что ты в больнице (намёк и на меня) и поэтому спросили что кто-то должен быть с тобой. Я потом сообщу что ты очнулся. Спасибо Лили. Да не за что Слушай а когда меня выпишут? Щас схожу спрошу у доктора. 5 минут спустя. Доктор сказал что завтра с утра. Хорошо. На следующий день. Лили. Я решила пойти в школу. Я не стала ждать выписки Эша. Алола! Алола! Крикнули друзья. Вдруг в класс заходит гладион и профессор кикей(который уже в норме) Алола класс! С этого дня в нашем классе будет учиться гладион. Алола ребята. Я буду с вами учиться. На перемене Брат а зачем ты будешь учиться в школе покемонов? Ну, чтобы узнать как можно больше об островах и о своих напарниках. Также чтобы стать сильнее. А понятно! Когда все отошли я сказала. Ты ещё пришёл сюда чтобы тренироваться с эшем? Как ты угадала? Ну я поняла тебе же было интересно про Эша ты говорил про его грениндзю. Правильно мыслишь. После уроков Эш Фух ч уже иду домой да меня выписали и я уже иду домой, но сказали сходить в больницу через неделю чтобы сняли поддерживателт который лечит рёбра. Я дома!!! Крикнул я вернувшись домой. (Я имею виду дом кикея) С возвращением Эш Бла. Бла. Бла На следующий день Я наконец возвращаюсь в школу. (Моя реальность. Я только не школа кто нибудь спасите). когда я захожу в класс . Меня очень тепло встретили. Я вернулся обратно к друзьям. На перемене. Ко мне подошел гладион. Слушай Эш а ты слышал про тренера из паллета у которого был грениндзя и у них был какой-то феномен связи. Ты не знаком с ним ведь вы оба были в калосе.? Ну как тебе сказать ты уже знаком с ним. Всмысле? Тот тренер с грениндзя это я! Чего?! Тогда где твой грениндзя? Он сейчас в калосе с зайгардом, и защищает город. Вот оно как понятно. Если остальные знают что есть такой тренер можешь им рассказать. Хорошо. Через 2 недели Автор Эшу сняли швы и он смог нормально двигаться и нормально бегать. А что будет дальше эта будет совсем другая история.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник