3 глава. Что-то новое для кого-то но старое для другого
19 апреля 2020 г., 18:06
Эш
Я проснулся где-то в полдень а рядом со мной сидела Лили.
Доброе... Зевок.... Утро. Сонно я ей говорю.
Если быть точнее то день.
Сколько я пролежал в отключке?
Где-то 11 часов.
Ничего себе а как же школа?
Не бойся все знают что ты в больнице (намёк и на меня) и поэтому спросили что кто-то должен быть с тобой. Я потом сообщу что ты очнулся.
Спасибо Лили.
Да не за что
Слушай а когда меня выпишут?
Щас схожу спрошу у доктора.
5 минут спустя.
Доктор сказал что завтра с утра.
Хорошо.
На следующий день.
Лили.
Я решила пойти в школу. Я не стала ждать выписки Эша.
Алола!
Алола! Крикнули друзья.
Вдруг в класс заходит гладион и профессор кикей(который уже в норме)
Алола класс! С этого дня в нашем классе будет учиться гладион.
Алола ребята. Я буду с вами учиться.
На перемене
Брат а зачем ты будешь учиться в школе покемонов?
Ну, чтобы узнать как можно больше об островах и о своих напарниках. Также чтобы стать сильнее.
А понятно!
Когда все отошли я сказала.
Ты ещё пришёл сюда чтобы тренироваться с эшем?
Как ты угадала?
Ну я поняла тебе же было интересно про Эша ты говорил про его грениндзю.
Правильно мыслишь.
После уроков
Эш
Фух ч уже иду домой да меня выписали и я уже иду домой, но сказали сходить в больницу через неделю чтобы сняли поддерживателт который лечит рёбра.
Я дома!!! Крикнул я вернувшись домой. (Я имею виду дом кикея)
С возвращением Эш
Бла. Бла. Бла
На следующий день
Я наконец возвращаюсь в школу. (Моя реальность. Я только не школа кто нибудь спасите). когда я захожу в класс
. Меня очень тепло встретили. Я вернулся обратно к друзьям.
На перемене.
Ко мне подошел гладион.
Слушай Эш а ты слышал про тренера из паллета у которого был грениндзя и у них был какой-то феномен связи. Ты не знаком с ним ведь вы оба были в калосе.?
Ну как тебе сказать ты уже знаком с ним.
Всмысле?
Тот тренер с грениндзя это я!
Чего?! Тогда где твой грениндзя?
Он сейчас в калосе с зайгардом, и защищает город.
Вот оно как понятно.
Если остальные знают что есть такой тренер можешь им рассказать.
Хорошо.
Через 2 недели
Автор
Эшу сняли швы и он смог нормально двигаться и нормально бегать. А что будет дальше эта будет совсем другая история.
Примечания:
Это последняя глава если захотите продолжения то пишите а также помочь.
Простите что долго не было просто не мог взятся писать дальше. Всем удачи!