С тобой я не знаю греха

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 826 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Нежданные новости

Настройки
Тьма. Всё во тьме с красными оттенками, тело содрагается в болях, крылья плавятся. Где он? Не понятно. Кто он сам? Ответ потерялся в пучине прошлого. Где тот, кто ему поможет? Далеко, очень далеко. Так далеко что до него не дозваться криком о помощи. Альфред, что делаешь, что ты делаешь со мной, с Джереми? Почему ты ушёл оставив меня? Почему. Почему... Почему! Я найду тебя! Я уничтожу тебя! Лжец! Урод! Я тебя найду и убью так же мучительно как и мне было когда ты оставил меня! Резко раскрылись глаза. Холодный пот. Слёзы. Тяжёлое дыхание и тёмная ночь за окном с тихим стуком дождя который опять зовёт убаюкивающи спать. Как же достали эти кошмары. Как же достала эта жизнь. Хочется уйти, а не получается! Живёшь ради любимого человека которого любишь всем своим тёмным сердцем! Ох, как хочется его поцеловать в губы, но он не такой как ты, он не по мужчинам, он не хочет и не примет такие отношения. Только друзья. Лучшие друзья с детства... ______________________ Опять утро после дождя, прошла уже такая неделя, котом даже не и пахло все дни, Мист даже не отвечал на звонки! Может что-то случилось? Именно из-за этого вопроса сиба пошёл к дому ориентала злобно пыхтя от усталости ибо ему пришлось в церкви не так уж и легко работать. Уличная пыль поднимаясь облепляла невидимо всех жителей в серость, включая Альфреда. Тут все такие. Серые во тьме и смотрят на светящихся внешним видом и крыльями с нимбом ангелов. Все их тут любят, обожают, эх, вот бы и простым такого бы внимания. Они божьи посланники, а смертные никто, просто муравьи. Вот уже дверь лучшего друга перед лицом. Три стука и... Тишина. Гробовая тишина. Постучали ещё, опять нет ответа. Обошёл дом по всему перриментру чтобы увидеть что с котом или даже пробраться как-то в дом. Опять никаких вариантов! Просто замурованный дом без света и звука, без смеха и рычания, без топота или ленивого ответа. Дело дрянь. Мист не должен сидеть просто без ответа! С ним явно что-то не так! Надо как-то зайти в дом, чувствуется какая-то беда! Уже почти скуля Альфред простоял около дома 3 часа. Ни ответа, ни намёка на то, что в доме кто-то есть. Он звал его, он стучал к нему, а слёзы на глазах медленно появлялись от чувства страха. Вот уже идёт четвёртый час, а ему всё ещё не дали знака. Боже упоси. - Боже, Мистери, да сколько можно! - Завыл через голос священник - Сколько можно молчать! Я знаю что ты можешь быть в доме, пожалуйста! Открой! Я что, зря толкусь тут уже четвёртый час?! В сердце начинало выть сильнее от чувства безпомощности. Вдруг Сиба и вовсе был не нужен коту? Чушь полная, если был бы не нужен, то он не искал его спустя столько лет даже в состояние безумца. Дай ответ, дай намёк, дай звук что ты не мёртв. Покажи хоть что-то, что покажет то, что в твоём теле ещё течёт кровь и жизнь. Страшно. Что когда кот чуть не убил пса, что сейчас, чувства одинаковые... Или нет? Простояв впустую ещё час Альфред сдерживая слёзы и опустив уши пошёл домой. Мист явно был жив, но почему он не впустил пса в дом и не отвечал на звонки? Странно и очень беспокоит, будоражит сердце от чего хочется завыть от этой боли, но священники держатся, ведь так? Надо идти молодцом, может у него не задалась неделя или ещё что нибудь. Ох, да зачем оправдания если от этого делается легче, но не полностью. Эту боль ничто не угомонит пока сиба не увидит самого ориентала. Вот открылась дверь в уютный дом праведного. В нём было тепло и уютно, его уже ожидали тут все 4 часа приготовив тёплый чай с сахаром. Пока пёс был в коридоре на него резко напрыгнул ангел радостно хихикая от того, что тот уже на месте. - Альфред! Я ждал тебя! Где ты пропадал 4 часа? - Проговорил барашек отпуская собеседника из оков - Я понимаю у тебя могли быть дела, но ты не задерживаешься на ещё несколько часов в церкви! Фыркая Као легонько топнул ногой доказывая своё лёгкое недовольство насчёт этого с чего Фред конечно же хихикнул и погладил того по голове взъерошивая волосы. - Прости Као, я немного задержался по пути... Извини - Сиба виновато улыбнулся и потоптал на кухню чтобы сделать себе чая. Надо успокоиться, всё может быть с этим котом, он же позаботится о себе, ведь так? Наверное. Заварив себе горячий напиток и Као глазом моргнуть не успел как Ал уже у себя в комнате, не на кухне и не в гостиной. Оставил барашка одного, с книгами, телевизором и начавшимся тихим дождём. Нет, он не будет мириться с этим. У Мистери похоже проторчал 4 часа пока тот его не впускал и из-за этого на него ноль внимания?! Разочарован, нет, возмущён! Уж лучше это исправлять иначе вечно будет думать об этом коте, серьёзно, что он в нём такого нашёл? При встрече он был явным психом и чуть несколько раз не убил его, а тот помог и выставил его на ноги даже не зная его! Добрый поступок, понимаю, но ведь ревности тоже есть место у всех? __________________ Вот в тёмном вечере эта пара сидела вместе под пледом на диване и смеялась. Священник и ангел, мило подходящие друг другу люди, жаль мечты. Као радостно тулился к псу от которого во всех смыслах веяло теплом, от его тёплой шерсти и заканчивая общением с характером. Конечно этот комок тепла чуть не затащили по дождю в бар, но для чего, нужны друзья-то! Взял, усадил на место и не дал никому уйти, а как по итогу оказалось правильно сделал, бары были закрыты на малый отпуск, вот и хорошо. По телевизору были комедии, но сейчас слушались новости где говорилось о великом модельере, но их наша двоица прослушала мимо ушей, только слышалось что его имя и фамилия это две первые буквы алфавита, а узнавать уже лень, не в наш же город он приезжает, тут захолустье полное и целое, никого важного нет. Альфред почему-то напрягся, но успокоился когда барашек прильнул посильнее с обнимашками. Очень спокойно проходил такой вечер. Но только так казалось Као, Ал всё ещё переживал, думал что могло пойти не так, думал где была ошибка, но для себя он нашёл в конечном итоге ни-че-го. - О Джереми, пусть с тобой всё будет в порядке - Тихо пробубнил пёс - Что? Ал, ты что-то сказал? - Сразу заинтересовался барашек посмотрев на своего друга - Что-то не так, верно? - А? Нет, всё в порядке! Просто мысли вслух! - Отвертелся как думал наш Сиба, но заметив взгляд недоверия решил дальше поиграть актёрской ролью - Правда Као, всё в порядке, будь спокоен. После этих слов ангелу опять дали лучезарную улыбку на что тот мило фыркнул резко затеревшись носом в обыденное домашнее одеяние своего "возлюбленного" довольно закрывая глаза. - Я немного подремлю, хорошо? - Сквозь сонные порывы перед сном сказав это Као резко заснул. - Хорошо, пффф - Еле как сдерживая смех и отвечая уже спящему сказал священник от этой ситуации, боже, почему это так смешно и мило? Может потому что он милый баран с белоснежными крыльями? Похоже на то, но его шёрстка всё равно не такая пушистая как у Мистери. В эту фиолетовую шерсть можно залезть пальцами и гладить её получая удовольствие. Но сейчас рядом не он, не этот кот, перед тобой твой друг с которым ты проводишь время только когда приходишь домой после нахождения и исправления в лучшую сторону того маньяка. Даже всю неделю ты старался найти контакт с резко пропавшим психопатом пока Као попрыгивал в сторонке и возражал пытаясь взять твоё внимание на себя. Надо передохнуть. ____________________ На следующее утро священника резко разбудили на выходных в бедные 10 часов, хотя просили до начала службы в церковь. Сонно поднявшись Альфред только сейчас заметил время и после морща нос с хмурыми бровями посмотрел на ангела. - Почему сейчас 10 часов, хотя я просил разбудить меня в  шесть тридцать? - Только сильнее хмурясь начал пёс - Ал, всем нужен выходной! Ты не можешь вечно ходить в церковь каждый день - Протараторил Као после продолжая - Иди умываться, завтрак на столе! После чего барашек скрылся быстро в дверном проёме кухни довольно что-то напевая под нос. Впрочем он иногда ведёт себя как милый ребёнок, для него это нормально. Поднявшись с дивана на котором он и уснул с ангелом тот пошёл в ванную умываться. Бодрящая холодная вода пошла из крана когда обладатель дома дошёл до этой комнаты. Позже начались простые утренние и всем знакомые махинации. Вот после них потягиваясь Ал пошёл на кухню повиливая хвостом в стороны и осматривая всё ещё свой итак знакомый дом глазами. Конечная цель - кухня, достигнута, на столе Као решил похоже сделать небольшой сюрприз для пса. Блины с мясом ожидали того на тарелке как и апельсиновый сок который стоял рядом. Ухмыльнувшись с этого что сегодня у нас по законам не какая-то разновидность каши сиба довольно уселся за стол только сильнее завиляв хвостом. Вот только он хотел взять первый блин и запустить к себе в рот как его резко перевели на переговоры. - Подожди! У меня всё ещё вопрос - Опустил Као руку своего друга - Я не понимаю почему ты тогда на прошлой неделе так беспокоился за Мистери, у тебя с ним какие-то старые связи о которых я не знаю?... Голос ангела звучал с лёгкой ревностью на что Ал только легко улыбнулся понимая что если он не ответит, то Терраризации ждать ниминуемо с прожжужением ушей. - Возможно! - Сказал пёс резко хватая первый блин на что Као даже не успел среагировать, после откусывая первый кусок и прожевав продолжил - Всё возможно! Да просто я его знаю и познакомился раньше чем с тобой, вот и весь ответ. Кстати, блины очень вкусные, лучше сядь и тоже поешь. На эти слова баран буркнул надув щёки, но улыбнувшись тоже уселся за стол этой лёгкой трапизы иногда разговаривая с сибой и шутя на некоторые темы. Впрочем, завтрак прошёл хорошо свои достойные двадцать или тридцать минут. После шла лёгкая уборка дома и простые разговоры на дружеские темы иногда попивая воду или другой напиток, но до алкоголя Као даже и прикоснуться не давал. Вечно бил по лапе даже в попытке потянуться в его сторону и отчитывал на месте. Заботливый, даже немного слишком, но ладно. Время как всегда шло к вечеру. Красный закат приближался всё ближе и ближе. Пёс как-будто и не помнил о коте. Вот пришло время смотреть что-нибудь по телевизору. Ангел как обычно начал войну "Комедии или новости" потому что сиба вечно сначала включал именно второе, ну так, для удостоверения что в городе всё хорошо. Проиграв в ней когда Фред уже смог довольно взять священный пульт и включив нужный канал всё опять поняслось. Они шли хорошо, вечно были незначительные мелкие проблемы от других городов, но резко то, что заставило Альфреда застыть на месте. Убийство человека. Причём не простого смертного или ангела(Гибриды смертного и ангела по мнению других тоже вносились в это), а незамеченого гибрида демона. Волк с белоснежной шерстью и обоятельной внешностью, яркие голубые глаза и немного деловой костюм. Его горло перегрызли и нет, это сделал не дворовой пёс или просто сумасшедший гражданин. Это сделал такой же гибрид как и убитый. Кто появился в городе что тот решил убить похожих на себя, которые врали и шли в тени как и он сам? Предположений нет, примеров кто это мог быть тоже. Чего же мир ещё не знает. Сердце почти у пса ушло в пятки. Как? Зачем? С какой целью? Только эти вопросы кружились в голове у него. Он не знал как реагировать. Он не знал как реагировать на то, что он услышал и увидел.
Примечания:
28 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (15)