Дорога на лайк пати
21 марта 2020 г., 17:19
*был день*
*Элина вела трансляцию рассказывая
о том что сегодня будет лайк пати*
*звонит Максим*
Элина: привет, будешь на лайк пати?)
Максим: да конечно, а ты?)
Элина: да😁
Максим: давай встретимся у твоего дома, и поедем вместе? 😅
Элина: конечно, я собираюсь
*положили трубку*
POV Максим: ах я так рад её увидеть😍
POV Элина: попрощалась с подписчиками и отключила трансляцию
POV Элина: вышла на улицу
POV Максим: приехал к Элине
*встретились*
Элина: привет Максим, я очень скучала🥰
Масей: я тоже очень скучал по тебе
*Максим попытался обнять Элину
*Элина вырвалась из объятий Максима*
*они сели в такси и поехали на пати*
*дорога занимала 3 часа*
POV: Элина очень устала и уснула облокотившись на Максима*
POV Максим: Максим не обратил внимания потому что сам заснул