Этого просто не может быть...

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 066 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте.

Настройки
*** Все люди плывут по течению, но у каждого свои волны и камни, которые встречаются на жизненном пути. Есть люди, которые это обходят и пытаются избежать последствий, а есть те, кто просто смирился со своим положением, и будут с каждым днём тонуть всё глубже и глубже пока, в конце концов не окажутся на дне. Так же и я всю свою жизнь пытался дотянуться до солнца, но как ни старался всё равно обжигался об него. Я прожил в страданиях и тревогах, не знал что такое человеческое тепло, но хорошо прочувствовал вкус жестокости. Со временем у меня получилось держать всё в себе и справляться со всем в одиночку. И сейчас, смотря на безумный парад во тьме, я ощутил насколько безжалостен этот мир, и что не будет у меня счастливого конца пока я здесь, но менять что-то уже поздно, так как мне и так стало комфортно. Я просто не могу представить свою жизнь без этого. Мне кажется, что если всё изменится в один момент и все мои кошмары исчезнут, то я съеду с катушек. А может я просто боюсь перемен. *** Передо мной стояла беспросветная тьма. Я не понимал, что происходит, но потом услышал тихий женский смех, но увидеть её так и не получалось. — Привет, Тэхён, — из пустоты донеслись её слова. Но потом я услышал, то от чего табун мурашек прошёлся по моему телу. — Я пришла попрощаться. И последний раз поговорить здесь, с тобой. Я не мог вымолвить ни слова. Руки дрожали, а сердце колотилось, как бешенное, а всё моё тело, будто онемело. Неожиданное касание холодной руки привело меня в чувство. — Не переживай. Совсем скоро мы с тобой увидимся. Главное… жди меня, — она приподняла уголки губ и в мгновение ока испарилась, как будто её и не было. Я был растерянности и ничего не мог понять, но вскоре мои глаза начали закрываться, а за ними и моё сознание. *** Проснулся я уже рано утром, но только потому, что моя комната была похожа на «морг», было холодно и сыро из-за открытых окон, которые по всей видимости, открылись ночью. Попив кофе, я решил отправиться в университет и уже там порассуждать обо всём что произошло. *** Домой я вернулся в подавленном состоянии, так как в голове у меня крутилось много мыслей, и мне было трудно сосредоточиться на чём то конкретном. Кажется, снова наступили трудные времена. Я решил отправиться спать, лишь бы поскорее увидеть и расспросить её о случившемся… но в итоге ничего не произошло. Я проснулся по будильнику и понял, что во сне я ничего не увидел или может быть она просто не пришла ко мне. Что же могло произойти?
12 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник