***
Вот уже несколько недель Миён пребывала в доме сестры. И за это время ей всё ещё не удалось обойти и половины дома. А про масштабы общей территории и вовсе думать страшно. Именно поэтому девушка вооружилась красивой и довольно большой книгой из библиотеки, для того, чтобы почитать на свежем воздухе и заодно прогуляться по территории, чтобы хоть немного изучить её. Близился февраль, но сегодня погода была, на удивление, солнечной, невзирая на время года. Одевшись потеплее и захватив с собой плед с маленькой подушечкой, Пак вышла на улицу и медленно зашагала по идеально чистой тропинке в сторону сада. Воздух, на удивление, был не таким холодным, как несколько дней назад, а яркое солнце слегка пригревало лицо девушки. Глубоко вдохнув чистый воздух и резко выдохнув, Миён улыбнулась. Ей начинало нравится это место, хотя бы потому, что здесь такой красивый вид и ни души вокруг. Дом находился так далеко от ближайших соседей, что вероятность встретиться с кем-либо из них, была нулевой. Кругом лишь огромное поле, которое весной, непременно, покроется зеленью. И Миён хотелось бы увидеть это. Наконец, дойдя до лавочки, девушка небрежно кинула на неё маленькую подушечку, которую она захватила перед уходом. На улице всё-таки зима и сидеть на холодной лавочке, ей не хотелось. А затем укутавшись в тёплый плед, Пак тут же присела. Осторожно раскрыв книгу, девушка тут же почувствовала едва уловимый запах, свойственный старым книгам и улыбнулась. Это ещё одна причина, почему Миён так любила читать — запах книги. И не важно старая она или новая. Этот особенный и ни с чем несравнимый запах, был словно наркотиком для Пак, который погружал с головой в сюжет и атмосферу книги, не позволяя оторваться от неё. Миён была настолько увлечена книгой, что даже и не заметила, как на одной из лавочек, в нескольких метрах от неё, вот уже полчаса, сидела хрупкая девушка. По внешнему виду было не трудно догадаться, что она из обеспеченной семьи. Дрожа от холода, незнакомка то и дело озиралась по сторонам, как будто бы кого-то выжидая. В руках девушка держала дорогой телефон и лишь иногда смотрела на экран. И так продолжалось бы еще очень долго, но спустя какое-то время на горизонте появился Чонин. Он шёл к этой девушке и, видимо, не особо спешил, вид у него был совершенно безразличный. — Чонин! — Воскликнула она, тут же поднимаясь с лавочки. Девушка не могла сдержать радости, но даже издалека, Миён видела, что за этой радостью скрывается и сильное волнение. — Зачем ты приехала? — Холодно спрашивает парень, засунув руки в карманы. — Почему я не могу приехать просто так? — Обиженно спросила девушка. Её замёрзшие и покрасневшие от холода руки, слегка подрагивали. Чонин лишь тяжело вздохнул и закатив глаза, безразлично ответил: — Потому что тебе здесь не место, Минхи. — Он издевательски улыбнулся, видя замешательство на её лице. И в этот момент, Миён стало безумно жаль эту девушку. — Я думала, что хотя бы спустя полгода, ты будешь рад видеть меня, но, видимо, я слишком наивна. — Грустно ответила незнакомка, еле сдерживая слёзы. Она явно не ожидала такого «гостеприимства» со стороны Чонина и это было очень заметно. — Правильно, ты слишком глупа и наивна, раз думаешь, что я буду ждать тебя, как верный пёс у порога, в момент, когда ты, наконец, соизволишь приехать из заграницы, — и в этот момент, взгляд Чонина пал на Миён, которая с открытым ртом наблюдала за всей этой сценой. В голове у парня тут же созрел коварный план и он не теряя времени, решил осуществить его в этот самый момент. — А вот и моя ненаглядная. Он тут же зашагал в сторону Пак, вытянув руку. — Кто она? — Поинтересовалась девушка, со слезами на глазах смотря на укутанную с головой в плед Миён. — Моя невеста, мы скоро поженимся. — Незамедлительно ответил Ким и наигранно улыбнулся Пак и от этой улыбки её, в прямом смысле этого слова, затошнило. Настолько она была ненатуральной и наигранной, а вот этого школьница просто терпеть не могла. Фальшивость и притворство — самое ужасное, что придумал человек. На секунду повисло молчание и Миён всем телом чувствовала пронзительный взгляд незнакомки на себе. Оно и понятно. Даже сама Пак сейчас на минуточку опешила, пытаясь осознать происходящее. — Н-невеста? — Переспросила Минхи. И в этот самый момент, к Миён пришло осознание всего происходящего. Выпутавшись из пледа, школьница тут же поднялась со своего места. — Эй, ты что? — Обратилась она к Чонину, но вместо ответа, парень притянул её к себе, обнимая за шею. И как бы Пак не старалась вырваться и объяснить этой девушке всё, у неё не вышло. На все попытки, тот лишь крепче прижимал девушку к себе. — Я тебе не верю! — Вдруг возразила незнакомка. — Зачем мне врать тебе, Минхи? — Снова нахальная ухмылка и короткий смешок. — Хотя бы потому, что ты лжец и подонок, Ким Чонин! Только не говори мне, что ты решил остепениться и завязать со своим привычным образом жизни. — Минхи до сих пор не могла поверить в происходящее. Его дедушка ни за что бы не женил его прямо сейчас. Да и зачем ему это? В этот момент, Миён всё еще не оставляла попыток высвободиться из «тёплых» объятий этого нахала. И выглядело со стороны это очень смешно. Именно такую картину и увидел Сехун, который, как и обычно, шёл по своим делам. И, возможно, парень бы и не заметил их, так как находились они на довольно далёком расстоянии от него, если бы не яростно вырывающаяся из объятий его брата Миён. — Уезжай, Минхи, я не хочу иметь с тобой ничего общего, — и в этот самый момент, Пак хотела было что-то сказать и прояснить всю эту глупую ситуацию. Но Чонин вовремя среагировав, закрыл ей рот ладонью. — Тише, дорогая. Еле сдерживая слёзы, незнакомка убежала в неизвестном направлении. Укусив Чонина за руку, Миён всё же удалось высвободиться из его хватки. — С ума сошла? — Потирая укус, завопил он. — Это ты сошёл с ума! Какая ещё невеста? С какой стати? — Возмущалась школьница, искренне не понимая всей этой ситуации. Внезапно накатившая злость прибавила ей смелости. В обычной ситуации, Пак, вероятно, никогда бы не заговорила в таком тоне с ним. Но сейчас всё совсем по-другому. К слову, все эти несколько недель, которые Миён провела в доме, он вечно искал повода столкнуться с Пак, что-то сказать или сделать ей. Можно сказать, что даже преследовал её, «случайно» оказываясь в тех местах, где была девушка. И сегодняшняя ситуация и этот разговор, наверное, стал последней каплей. Ей не нравилось такое «повышенное» внимание со стороны Кима. — Успокойся, малышка, просто подыграй мне и всё. — Ким подмигнул ей и нахально улыбнулся. — Что если я скажу «нет»? — Поинтересовалась девушка, аккуратно откладывая книгу на лавочку. Парень тяжело вздохнул и снова улыбнулся, параллельно засовывая руки в карманы. — У тебя нет выбора, поэтому подыграй мне, остальное уже не твоя забота. Поняла? Миён возмущало то, как нагло он обращается с девушками. Его совсем не заботят чувства других. Важно лишь то, что будет выгодно ему самому. — Я не собираюсь подыгрывать тебе. И приехала я сюда на небольшой отрезок времени, поэтому не вмешивай меня в свои любовные дела. Ты не должен был так поступать с этой девушкой. — Я же сказал, что это не твоего ума дело и ты просто должна мне подыграть! — Разозлился Чонин. Но это как-то не особо волновало Миён. Она ничем ему не обязана. — Я подарю тебе на день рождения ящик успокоительного. — Спокойно ответила девушка, скрестив руки на груди. — А ты не такая скоромная и положительная, как кажешься. Не так ли? — Не успокаивался Ким, продолжая сверлить свою собеседницу взглядом. — Это не твоего ума дело. — Процитировала она, изображая его голос. Пак прекрасно понимала, почему он сейчас ведёт себя так. Чонин привык к тому, что ему постоянно подчиняются или потакают его прихотям. И Миён не собиралась делать этого. Не говоря больше ни слова, девушка просто взяла книгу и ушла прочь, не оглядываясь. Мысли в её голове сменялись одна за одной. А вместе с тем всё больше и больше росла злость к Чонину и ко всем его выходкам. Для него это лишь игра, в которую он вмешивает всех, кто попадётся ему на глаза. Миён уже попалась и, кажется, выйти из этой игры будет очень сложно...***
Сегодня за ужином было немного веселее, чем в прошлые разы. Звон столовых приборов и весёлые голоса, разносились по всему помещению. Все разговаривали и обсуждали какую-то тему, которая была совсем неинтересна Миён. Девушка весь ужин лишь ковырялась палочками в еде, думая о сегодняшней ситуации и о хамском поведении Чонина. — Миён, ты чего? — Обратилась к ней Суён, но сестра не реагировала, продолжая яростно ковыряться в еде. Наблюдая за ней, Чонин лишь ухмыльнулся, он ведь знал, в чём дело. Как и Сехун, который в этот же самый момент как-то недовольно смотрел в сторону брата. О прекрасно понимал, что его игра в «кошки-мышки» с Миён, уже началась. И ничего хорошего всё это не предвещало. — Прости, Суён. — Почувствовав на себе взгляды, Миён, наконец, подняла голову. Смутившись, девушка отложила столовые приборы на стол и судорожно схватилась за стакан с водой, тут же выпивая его содержимое. Все сейчас смотрели на неё и это жутко смущало Пак. Девушка лишь на мгновение посмотрела в сторону Сехуна, тут же ловя на себе его взгляд. И как только это произошло, оба поспешили отвести взгляды в сторону, как будто ничего не произошло. Вдруг послышались странные звуки и чьи-то голоса со стороны прихожей. Одна из служанок что-то говорила, вероятно, пришедшему гостю, а тот лишь коротко отвечал ей. А в следующее мгновение на пороге столовой появился высокий, седовласый мужчина, в черном и на вид очень дорогом костюме. Его туфли были начищены до такой степени, что в них, казалось, можно было увидеть собственное отражение. Он оглядел всем сидящих за столом и все тут же поднялись со своих мест, кланяясь ему. Ким Джинхо — властный и вселяющий страх, лишь одним взглядом, человек. Это первое, что бросилось в глаза Пак, стоило ей только посмотреть в его сторону. — Добрый вечер, прошу прощения, что прерываю ваш ужин, — проговорил он басистым голосом, а затем его взгляд остановился на Миён. На губах мужчины тут же заиграла улыбка, как будто перед ним стояла его родная внучка, которую он так давно не видел. — Здравствуй, Миён, я рад, что ты навестила нас. — Здравствуйте, спасибо за ваше гостеприимство, Господин Ким. — Девушка поклонилась и едва заметно улыбнулась. Хотя улыбкой это было сложно назвать. Он снова улыбнулся девушке, а затем его взгляд пал на стоящего рядом с ней Чонина. И в этот самый миг, улыбка с его лица, будто бы, испарилась. — Чонин, давай выйдем. — Строго проговорил он и не дожидаясь ответа внука, ушёл прочь. Атмосфера в столовой стала заметно напряжённой, все разом замолчали и, казалось, будто каждый боялся нарушить эту тишину. Но её, всё же, нарушила Суён. — Что ж, кто поел, тот может идти в свою комнату. — Она задержала взгляд на своей сестре, всем своим видом показывая, что ей нужно уходить отсюда. Только вот Миён не понимала, почему, но спорить не стала. Медленно поднявшись из-за стола и поблагодарив за ужин, девушка неспеша направилась в сторону лестницы, но на полпути остановилась, увидев бледного Чонина и рядом стоящего с ним дедушку. — Подонок, ты хоть понимаешь, что творишь? — Холодно говорил мужчина. — Я ей ничем не обязан, не заставляй меня общаться с ней. — Парень понуро опустил голову, пытаясь всячески избегать взгляда мужчины. Чонин пытался возражать ему, но по выражению его лица, было видно, что он побаивается дедушку. — Ничем не обязан говоришь? — Господин Ким ухмыльнулся. — Посмотрим, как ты запоёшь, когда я лишу тебя всех удовольствий. И жизни в этом доме, кстати, тоже. — Ну давай лиши, посмотрим, как ты запоёшь, когда я расскажу прессе правду о тебе и обо всём, что ты делаешь. — Чонин гордо вскинул голову и с вызовом посмотрел на дедушку, казалось, будто былой страх отступил. Но в этот же самый миг раздался громкий шлепок. Мужчина ударил внука по лицу так сильно, что тот даже отшатнулся, с удивлением смотря на него. — Закрой свой рот и веди себя, наконец, достойно, сопляк, — смотря на свою руку, сквозь зубы, проговорил он. — Как низко ты поступаешь, оскорбляя дочь нашего самого главного партнёра! Она не та, с кем ты можешь разговаривать подобным образом. Это последнее предупреждение. Будь мил с Минхи, иначе… В этот миг мужчина замолчал и Миён показалось, что её заметили. Поэтому девушка направилась назад, тут же сталкиваясь с Сехуном. Парень с удивлением посмотрел на неё, тут же понимая в чём дело. — Прости. — Прошептала школьница, поклонившись. Но вместо ответа, О приложил палец к губам. — Сначала выйду я, потом ты. — Шепнул он и не дожидаясь ответа, шагнул вперёд, направляясь в сторону лестницы. — А, это был ты, Сехун, — мужчина, будто бы, облегчённо выдохнул. — Скажи мне, хотя бы у тебя всё хорошо? — Да, дедушка, всё хорошо, не переживай за меня, — спокойно ответил О. — Не буду тебя задерживать, у тебя наверняка много дел. Они лишь кивнули друг другу, после чего Се неспеша ушёл к себе в комнату. А Миён так и продолжала стоять за стенкой, дожидаясь окончания их разговора. Закончился он, кстати, достаточно быстро и как только входная дверь за Господином Кимом закрылась, девушка облегчённо выдохнув, направилась к себе в комнату. Мысли о том, что только что произошло, не покидали Пак. Эта пропасть между Чонином и дедушкой, была очень заметна. То, как он разговаривал с Сехуном и с ним — это две большие разницы. Но почему? Что же могло такого случиться? Тряхнув головой, девушка зашагала по лестнице, пытаясь отогнать от себя все эти мысли. В конце концов, это не её дело и Суён была права, ей не зачем разбираться во всех этих распрях семейки Ким. Но любопытство всё равно брало вверх…