Как выжить без математики?

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 809 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

.Знакомство.

Настройки
Как выжить без математики? Глубокий вопрос. Она то нужна, то нет... Этим вопросом задался один парень. - - - - Наранча Гирга плохо знает математику, поскольку не учился до этого нигде. После учёбы Наранча приходит домой, снимает с себя куртку и бросает портфель куда подальше. Плюхается на кровать, и устало вздыхает. — Как выжить без математики? Разве она нужна в жизни?! Я же не собираюсь работать кассиром который должен все считать! Подумав над этим, Наранча вспоминает о домашке которую задали. — Еще и домахи куча задали, особенно по Алгебре.. Будто специально! Наранча встаёт с кровати, и подходит к портфелю, достаёт оттуда книги и тетради, и садится за стол. — Как мне сделать Алгебру в этот раз? С ГДЗ учитель не поверит, а интернет нормально не объяснит.. Парень не стал заморачиватся, и сделал все на угад. • • [Завтра] • • Сегодня в класс пришёл новенький, Панакотта Фуго. Он сел на свободную парту, и все забыли о его присутствие. В школе Наранче поставили 2. — У тебя очередная двойка, Наранча. Если так будет продолжатся и дальше, то на экзамене тебе прийдётся не сладко. Произнёс учитель, и ушёл. Наранча с грустным лицом сидит за партой, и о чём-то размышляет. — Привет, я Панакотта Фуго — Сказал новенький, незаметно подошов к Наранче. — Привет, я Наранча Гирга, приятно познакомится.. — Неохотно ответил Наранча — Извини что спрашиваю. У тебя проблемы с математикой? — Эм.. да.. ты что-то хотел? — С удивление смотрит Наранча на Фуго — Ну... я бы мог помочь тебе с ней.. если ты конечно хочешь.. — Я бы не отказался, из интернета мне не понятно, надеюсь хоть ты сможешь мне хорошо обьяснить. Сколько? — Что сколько? — Ну, сколько мне нужно заплатить за ''обучение''? — Платить не надо, это бесплатно. — Что? Я думал любое обучение платное... Ты точно не собираешься брать с меня деньги? — Если ты думаешь что на середине обучения, я начну выклянчивать у тебя деньги, то нет.. — *Эм.. я о таком даже не думал...* Подумал про себя Фуго. — Эээ.. выглядело б странно.. — Ага.. так что? — Я согласен. Конец учебного дня подходит к концу. Наранча подходит к Фуго. — А когда мы сможем начать ''обучение''? — Когда захочешь, можем даже сегодня. — Давай сегодня. Кстати, а где мы будем? — Как насчёт твоего дома? — Окей. А почему не в твоём? — Эээ... — Ладно, не стану спрашивать.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)