.Знакомство.
3 апреля 2020 г., 01:40
Как выжить без математики? Глубокий вопрос. Она то нужна, то нет... Этим вопросом задался один парень.
- - - -
Наранча Гирга плохо знает математику, поскольку не учился до этого нигде. После учёбы Наранча приходит домой, снимает с себя куртку и бросает портфель куда подальше. Плюхается на кровать, и устало вздыхает.
— Как выжить без математики? Разве она нужна в жизни?! Я же не собираюсь работать кассиром который должен все считать!
Подумав над этим, Наранча вспоминает о домашке которую задали.
— Еще и домахи куча задали, особенно по Алгебре.. Будто специально!
Наранча встаёт с кровати, и подходит к портфелю, достаёт оттуда книги и тетради, и садится за стол.
— Как мне сделать Алгебру в этот раз? С ГДЗ учитель не поверит, а интернет нормально не объяснит..
Парень не стал заморачиватся, и сделал все на угад.
• •
[Завтра]
• •
Сегодня в класс пришёл новенький, Панакотта Фуго. Он сел на свободную парту, и все забыли о его присутствие. В школе Наранче поставили 2.
— У тебя очередная двойка, Наранча. Если так будет продолжатся и дальше, то на экзамене тебе прийдётся не сладко.
Произнёс учитель, и ушёл.
Наранча с грустным лицом сидит за партой, и о чём-то размышляет.
— Привет, я Панакотта Фуго — Сказал новенький, незаметно подошов к Наранче.
— Привет, я Наранча Гирга, приятно познакомится.. — Неохотно ответил Наранча
— Извини что спрашиваю. У тебя проблемы с математикой?
— Эм.. да.. ты что-то хотел? — С удивление смотрит Наранча на Фуго
— Ну... я бы мог помочь тебе с ней.. если ты конечно хочешь..
— Я бы не отказался, из интернета мне не понятно, надеюсь хоть ты сможешь мне хорошо обьяснить. Сколько?
— Что сколько?
— Ну, сколько мне нужно заплатить за ''обучение''?
— Платить не надо, это бесплатно.
— Что? Я думал любое обучение платное... Ты точно не собираешься брать с меня деньги?
— Если ты думаешь что на середине обучения, я начну выклянчивать у тебя деньги, то нет.. — *Эм.. я о таком даже не думал...* Подумал про себя Фуго.
— Эээ.. выглядело б странно..
— Ага.. так что?
— Я согласен.
Конец учебного дня подходит к концу.
Наранча подходит к Фуго.
— А когда мы сможем начать ''обучение''?
— Когда захочешь, можем даже сегодня.
— Давай сегодня. Кстати, а где мы будем?
— Как насчёт твоего дома?
— Окей. А почему не в твоём?
— Эээ...
— Ладно, не стану спрашивать.
Примечания:
Я не знаю что можно сказать... можете не читать дальше^^ там все равно не будет СУПЕР яоя))
(Тем кто остался спасибо🍊)