Что скрывает фото?

PG-13
Завершён
717
2
Размер:
166 страниц, 54 804 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
717 Нравится 80 Отзывы 271 В сборник

-1.Человек с часами

Настройки
Примечания:
— Боги, Питер, пойдём уже, — закатывая глаза, просит его Мишель, когда он в очередной раз застывает на месте и начинает фотографировать природу. — Напомни, почему память на твоём телефоне до сих пор не закончилась? — Потому что я пользуюсь гугл фото? — задаёт в ответ вопрос Паркер, чуть сгибая колени, из-за чего меняется ракурс. — Ну, и ещё кучей других облачных хранилищ, — пожимает плечами парень, всё ещё не отрываясь от экрана телефона. Разве это не очевидно? На самом деле на старкфоне было так много памяти, что Питеру не приходилось задумываться о ней уже больше года. — И как только Старк тебя терпит? — тихо задаёт риторический вопрос ЭмДжей, складывая руки на груди и поджимая губы, всем своим видом выражая недовольство. Паучок на это ничего не отвечает, просто потому что не слышит их. Даже со своим суперслухом. — Эй, Земля вызывает Питера Паркера, — произносит подруга, несколько раз махнув прямо перед камерой. — ЭмДжей! — недовольно восклицает паучок, наконец-то отрываясь от съёмки, и со злостью во взгляде смотрит на подругу. Та продолжает терроризировать его мрачным взглядом, так что парень лишь тяжело вздыхает, прикрывая на пару мгновений глаза. Это означает лишь одно — Паркер капитулировал. Весь оставшийся путь до учебного заведения они идут молча, а Питер ещё и неотрывно следит за девушкой, пытаясь прожечь в ней дыру. Огромную такую, через которую можно просунуть голову. — Я не виновата, неудачник, что нам надо на учёбу, а ты почти всегда приходишь к самому началу, — произносит спокойным голосом Джонс, пожимая плечами. На её лице всё так же написана лишь скука. — И почему Нед так не вовремя заболел? — тяжело вздыхает парень, опечаленный тем, что сегодня придётся учиться без него. — Потому что ты — Питер Паркер, — отвечает на это Мишель таким тоном, будто эти слова объясняют не только эту ситуацию, но и вообще всё остальное, произошедшее в жизни паучка. — Кстати, как там твой профиль? — вдруг она меняет тему разговора, когда они заходят внутрь. В здании как обычно стоит шум и гам, отчего Питера на несколько долгих секунд оглушает, так что он кривит лицо. Пожалуй, иногда суперслух — это страшная вещь. — Когда я смотрел вчера, ничего нового не произошло, разве что пара подписчиков добавилась, — произносит парень, пожимая плечами и решаясь зайти в приложение. Они останавливаются чуть ли не у самого входа, но всё же прижимаются ближе к стене, когда их ненамеренно задевают несколько раз. В последний раз он заходил на свой профиль ещё вчера, чтобы выложить фото. Прямо перед тем, как отправиться в патруль, а после вернуться в комнату, где он проспал около трёх-четырёх часов, так что ему могло в очередной раз прилететь от Старка. Сейчас же кнопка с уведомлениями пестрила, как никогда до этого, высвечивая иконки, что он получил чуть больше десяти тысяч лайков, слегка меньше пяти тысяч подписчиков и около семи тысяч комментариев. — Что не так? — интересуется Мишель, заглядывая в телефон друга, когда замечает удивление на его лице. — Эм… Кажется, я становлюсь популярным? — с неуверенной и вопросительной интонацией медленно отвечает Питер, перейдя на вкладку уведомлений, а после и на последнее выложенное фото, под которым собралось больше всего комментариев, как собственно и лайков. — Твою мать, — недовольно произносит Паркер, как только замечает подпись публикации: «Восхищаюсь этими руками. Сколько всего они невероятного сделали и ещё сделают». Звучит завуалированно и интригующе, как того и хотел Питер. На загруженном фото красуются руки, сложенные в замок, так что пальцы оказываются переплетены друг с другом. Виднеется край тёмно-синего пиджака. Стильные часы красуются на запястье левой руки. Ничто не выдаёт личность этого человека. Ну, именно так считает сам Питер. Он ведь даже подписал эту фотографию максимально завуалированно, чтобы никто не понял, что человек на фото — это чёртов Тони Старк собственной персоной, который практически никогда не выставляет свою личную жизнь на обозрение в социальных сетях. Вот только некоторые люди всё же как-то смогли связать это фото с Тони. И теперь под этим постом одна треть комментаторов просит его сказать, точно ли он сам сделал эту фотографию, а если и сам, то где и когда смог пересечься со Старком. Вторая часть пытается выведать, почему это некоторые решили, что на фото находится именно Железный Человек. Виной всему оказались чёртовы часы, которые почему-то пока что были сделаны в единственном экземпляре. А последняя просто восхищается фотографией, как верные фанаты Железного Человека. Чёртов Тони и его эгоизм с самолюбием! — О! Да ты не просто становишься популярным, неудачник! — замечает с ехидной ноткой в голосе и ухмылкой на губах ЭмДжей, присвистывая и отстраняясь от экрана телефона. — Смотри-ка, ты уже и профиль Флэша обогнал. Так и до настоящей инстадивы недалеко. — Да иди ты, — просит Питер, недовольно и даже гневно смотря на подругу. — Я вообще-то не хотел всего этого. У меня просто было желание, чтобы люди тоже увидели эту красоту. — Паркер, хватит заливать, — просит Мишель, закатывая глаза и замечая, что вот-вот должна начаться пара, а они вообще-то всё так же стоят на входе. — У тебя было одно-единственное желание: заявить свои права. Именно так и говори, а не неси всякую чушь. Тем более такую неправдоподобную. — ЭмДжей! — недовольно произносит паучок, чуть повышая голос и вспыхивая. Что ж, подруга, кажется, попала в самую точку. — Что? — спрашивает девушка с таким же скучающим выражением лица. — Ладно, поговорим позже. Я не хочу, чтобы меня отчитал препод по экономике, из-за того что ты снова накосячил и теперь в очередной раз страдаешь из-за этого, — говорит Джонс, тут же развернувшись и направившись в сторону кабинета. — Ну твою же мать, ЭмДжей! Где хоть капля твоего сочувствия?! — в ответ он получает лишь игнор со стороны подруги. Хорошо, что она ещё ему средний палец не показала. А ведь она может.

***

P_P Восхищаюсь этими руками. Сколько всего они невероятного сделали и ещё сделают. YKWIA Впечатляет… Milkshake Это великолепно! А можно узнать, на что вы фотографируете? Tender_May А можно и меня как-нибудь красиво сфотографировать? fresh_lemon Вам однозначно стоит пойти в фотографа! Вы бы стали так популярны! Clairvoyant Думаю, что многие посчитали бы это прекрасной фотографией. SoundoftheSun Шикарно! Not_Mr.Green Это прекрасно. a_a Можно побольше фотографий людей? Пожааааалуйстаааааа 🙏🙏🙏 White_Wolf Хм… С каждым разом у тебя получается всё лучше и лучше Time_relax Класс!!! ReddosntMeanWitch Продолжай в том же духе) I_see_you О боже, вы тоже это видите, верно? Это тот, о ком я думаю?       main_ideas       @I_see_you, о ком ты думаешь? Как по мне, так это среднестатистический мужчина, работающий офисным планктоном и решивший в обеденный перерыв сходить в ближайшее кафе       I_see_you       @main_ideas, это Старк! Я не виновата, если ты слишком глуп, чтобы понять это       yourdeath       @I_see_you, Боги, это же чёртов Железный Человек, верно?!       I_see_you       @yourdeath, ДААААА!!! Это точно он❤️❤️❤️ No_1 Мне нравится твой подход. Как ты это делаешь? eazy_breezy Черт! Эта фотография просто на высшем уровне. Впрочем, как и всегда) Eagle_Eye А слабо сфоткать кого-нибудь голого?       SkyisMyElement       @Eagle_Eye, точно слабо       @P_P, спорим, что не сможешь проникнуть на крышу StarkIn и сфоткать оттуда открывающийся на город вид       Eagle_Eye       @SkyisMyElement, слишком просто, как насчет верхних этажей?       Sexual_danger       @Eagle_Eye, @SkyisMyElement, придурки, вы бы еще поспорили насчет фоток с миссий Мстителей!       Eagle_Eye       @Sexual_danger, а это прекрасная идея!!!       Sexual_danger       @Eagle_Eye, ну-ка пошли поговорим       Eagle_Eye       @Sexual_danger, о чем это?       Sexual_danger       @Eagle_Eye, о твоем поведении       SkyisMyElement       @Eagle_Eye, лох       Sexual_danger       @SkyisMyElement, а ты не расслабляйся. С тобой у меня тоже будет отдельный разговор       Eagle_Eye       @SkyisMyElement, лох Bad_Guy Это не может быть Старк. Он не выбирается из дома уже очень давно Sexual_danger Скажите-ка мне, как ты получил разрешение не только на фото, но и на публикацию? Поделись-ка своим секретом       Not_Mr.Green       @Sexual_danger, не пугай автора. ICBW Черт возьми, это же сам Энтони Старк! Как ты смог его сфотографировать с такого близкого ракурса?       Beautiful_Girl       @ICBW, нет, вопрос в другом. Где ты смог встретиться с ЖЧ?! Скажи нам, пожалуйста!       Flash_Flashed       @Beautiful_Girl, ещё больший вопрос. Как ты смог уговорить его сфотографироваться?! Его фанатам и так очень тяжело отслеживать его местонахождение, а тут не просто любительская фотка, а настоящего профессионала! Как ты смог это сделать?! Sabrina_Spellman Мне кажется, я влюбилась в эту фотографию. Эта атмосфера… MYOB О боги Асгарда, а что, если автор тесно связан со Старком??? Вдруг они типа лучших друзей???       GoldLightning       @MYOB, да-да, я здесь. Кому-то нужно мое благословение?       TheBestCheater       @GoldLightning, кому-то из нас двоих нужны мозги, братец. И явно не мне       SoldierofFortune       @MYOB, когда успели занять моё место лучшего друга?       TheBestCheater       @SoldierofFortune, когда ты успел ему наскучить Unknown Все, что я могу сказать, что это только начало. NervesofSteel Так всё же… Почему вы все решили, что это ЖЧ? Я так и не понял, как вы пришли к этому       Flash_Flashed       @NervesofSteel, ЧАСЫ, БРО!!!       yourdeath       @NervesofSteel, ЧААААСЫЫЫ!       IYKWIM       @NervesofSteel, из-за часов!!!       Sexual_danger       @Flash_Flashed, @yourdeath, @IYKWIM, очень информативно, ребят…😒       NervesofSteel       @Flash_Flashed, @yourdeath, @IYKWIM, окей, я понял, что всему виной часы. Но ведь не только ЖЧ носит часы, верно? Можно больше конкретики?       WUCIWUG       @NervesofSteel, просто это пока что единственный в мире экземпляр часов, которые есть как раз таки у ЖЧ, потому что он участвовал в их создании. Не надо быть слишком умным, чтобы всё сопоставить. Если, конечно, ты имеешь достаточно информации на руках       P_P       @WUCIWUG, Черная Вдова молча аплодирует в сторонке.       WUCIWUG       @P_P, 🤣🤣🤣       Flash_Flashed       @P_P, так ты всё же знаком и с ЖЧ, и с Вдовой!       P_P       @Flash_Flashed, это была шутка🙄       Sexual_danger       @P_P, или нет

***

— Я всё равно не понимаю, — произносит хрипловатым голосом Лидс, когда слышит весь рассказ Питера о том, что сейчас творится на его профиле. Звук на телефоне был отключён ещё вчера и обычно, когда он посещал универ, включал его на самый минимум. Однако этот день стал исключением. Он всё продолжал держать телефон в беззвучном режиме, потому что чуть ли не каждую минуту из инстаграма приходило оповещение либо о новом лайке, либо о новом комментарии, либо о новом подписчике, либо о новом сообщение в директ. В общем, там творился самый настоящий хаос. И, несмотря на то что Паркер порывался в какой-то момент закрыть профиль, он всё же не сделал этого, так что теперь продолжал страдать не только он, но и его телефон вместе с приложением. К счастью, страдал именно старкфон, а не какой-нибудь айфон или самсунг. Они бы точно не выдержали такого натиска. — Нед, теперь все подумают, что у меня есть какая-то связь со Старком! — объясняет паучок суть всей ситуации одним предложением. Ему не хотелось, чтобы люди подписывались на его профиль и следили за ним только из-за того, что там вдруг появилось фото Тони. Серьёзно, Питеру и так кажется, что тень Старка преследует его день ото дня, не собираясь покидать, а становясь лишь всё больше и больше. Ладно, стоит признать, что это была просто паранойя и его богатое воображение. Тони и так уже сделал ему большое одолжение, согласившись никому не рассказывать об их отношениях. — Боже, чувак, — тянет лучший друг слова так, как умеет только он. — Просто напиши, что пересёкся с ним в одном из кафе. Насколько я помню из статей, Старк, бывает, заглядывает туда, чтобы купить себе кофе и заодно развеяться. Они тебе поверят, — паучок действительно благодарен Неду за такую прекрасную поддержку. Вплоть до того момента, пока парень не добавляет: — Ну, будем очень надеяться на это, потому что если такое происходит именно с тобой, Питер, то, скорее всего, на хороший конец рассчитывать не приходится. — Спасибо, друг. Это были просто лучшие твои слова поддержки за всё время нашей дружбы, — говорит Питер таким саркастическим голосом, что вкладываемого смысла просто невозможно не понять. Однако парень понимает, что всё, сказанное Лидсом, является чёртовой истиной, с которой он ничего не может поделать. Разве что уповать на лучший исход. От последней части мысли Питер недовольно морщится, припоминая не самую хорошую часть прожитой жизни. Точнее жизней, ведь эта у него — вторая. И всё же Паркер не видит ничего лучше, чем последовать совету друга и написать, что он совершенно случайно пересёкся со Старком в одном из кафе, в которое любит заходить, и что, пересилив себя — когда это прочтут люди, знающие правду, они точно будут смеяться — подошёл к мужчине и попросил сделать небольшое фото. Всё звучит вроде бы отлично, однако Питер чувствует, что чего-то всё-таки не хватает. Чёртовых фанатских эмоций. Поэтому он с красным, как помидор, лицом добавляет, что был очень рад такой встрече и, кажется, чуть не свалился в обморок, как только понял, кто находится в кафе. А когда ему дали согласие на фото, то он вообще готов был умереть прямо на месте и отправиться на седьмое небо от счастья. Парень перечитывает эти предложения ещё несколько раз и с кривой усмешкой отправляет в сеть, ожидая ответной реакции подписчиков. Особенно Мстителей, которых, кажется, ещё не успели раскрыть фанаты. И как только с такой конспирацией их ещё не спалили? Питер подозревает, что в этом деле не обошлось без помощи ПЯТНИЦы. Не то чтобы Питер и Тони действительно пытались скрыть эти отношения, однако… Они и не собирались никому рассказывать об этом, оставляя всё времени и случаю. Пожалуй, это был не тот самый момент, когда стоило бы раскрывать правду. Начнём с того, что даже их близкое окружение пока что не знало об этих отношениях, за исключением пары людей, так что было бы весьма неправильно и нечестно, если бы они узнали обо всём не от Питера или Тони, а от посторонних людей. Что ж, кажется, пришло время для раскрытия, верно же, Питер?

***

Реакция его подписчиков оправдывает себя. Все говорят о его, Питера, везении, завидуют ему и просто пишут, что хотели бы оказаться на его месте. С того момента, как Питер выложил фотку со Старком, проходит день. Конечно, как только он замечает шумиху вокруг этой фотографии, а также понимает, что некоторые догадались о том, кто является моделью на фотографии, в голову приходит мысль к чёрту удалить этот пост. Однако парень быстро спохватывается, поняв, что таким образом может только ухудшить своё и без того шаткое положение. Ведь тогда все зададутся вопросом, почему он удалил эту фотографию из своего профиля. Тем более на ней сам Энтони Старк, хоть только и его руки. Это же отличный способ пропиариться. Так что, чтобы не поднять ещё больше шума вокруг этой фотографии, Паркер думает о совершенно другом выходе, который утихомирит толпу и замнёт дело, связанное с Тони. Однако в голову ничего не приходит, и именно поэтому он звонит Неду, а тот советует поступить ему так, как он поступает. Мишель же он не достаёт звонками, зная, что та будет сначала насмехаться над ним и вспоминать все те разы, когда он ступил или сглупил, и только под конец выдаст какую-нибудь гениальную идею, что решит в раз все проблемы паучка. В общем, это себе и своим нервам дороже, нежели подруге. Благодаря же идее Неда вся суматоха вокруг последней фотографии медленно сходит на нет, хотя то и дело под ней появляются комментарии или кто-то пытается достучаться ему в личку. Конечно, директ он даже не просматривает. — Всё не так уж и плохо, неудачник, — замечает Мишель, присаживаясь на соседнее с ним место, где обычно сидит Лидс, который до сих пор на больничном. Сейчас у всего их потока одна и та же пара, так что они пересекаются друг с другом. — Тебя могли спалить. Или вообще вас. — Не понимаю, о чём ты, ЭмДжей, — отвечает парень, невинным взглядом смотря на подругу и строя из себя дурачка. Та лишь фыркает и закатывает глаза. Питер в ответ пожимает плечами и поворачивается обратно к экрану телефона, продолжая просматривать уведомления. Сколько они уже играют в эту игру? Тяжело сказать. Она знает о его отношениях со Старком — было бы странно, будь иначе — а он знает, что она знает. Вот только не спешит подтверждать слова подруги. Не хочется тешить её самолюбие. — Флэш, кстати, говорит, что знаком с тобой, — вдруг как бы между прочим произносит Джонс, крутя в руках простой карандаш Н3 и смотря куда-то вперёд. Девушка выглядит слишком отстранённой и не при делах. — Эм… И что в этом такого? — не улавливает смысл Паркер, недоумённо смотря на подругу. — Он знаком со мной уже очень давно. Да и с тобой между прочим тоже, — добавляет он, указывая на Мишель ручкой, которую так и не отложил в сторону после написания теста, продолжая крутить между пальцев. — Придурок, я говорила про твой профиль в инсте, — поясняет девушка, посмотрев на друга, как на умалишённого, и сложив руки на груди. Она разве что не закатывает глаза, чтобы до конца выразить всю степень своего негодования. — Он налево и направо треплет, что ему известно, кто скрывается под ником P_P в инсте. А ещё он рассказывает, что на самом деле ты даже очень хорошо знаешь Старка, вот только не хочешь никому об этом говорить, потому что тогда что-то — так и не поняла что именно — может пойти не так, — пожав плечами, объясняет Мишель, раскладывая специально для Паркера всю информацию по полочкам. — И да, он, кстати, подписан на тебя и довольно часто выкладывает твои сториз к себе. Боже, будто последнего факта он и сам не знает. Однако парня сейчас заботит совершенно другое. Питер с каждой пройденной секундой начинает смотреть на подругу всё более подозрительно, будто она совершила что-то сверх опасное и нарушающее закон, может, даже не один, а он застал её за этим с поличным. Поймав взгляд друга и поняв, что в нём отражается, Джонс тут же с неприязнью начинает поглядывать на паучка. — Пф, я не сталлкерила ни за тобой, ни за ним, — раздражённо отвечает Мишель, отворачиваясь от Паркера. — Больно вы мне интересны. Мне просто было скучно, и я решила просмотреть ваши сториз, вот и всё, — оправдывается девушка, отчего парню становится лишь смешно, но он давит это чувство в себе на корню, прекрасно понимая, что иначе он может влипнуть в ещё более неприятную историю, чем находится сейчас. Он знает, что Мишель может с лёгкой руки скинуть на него кучу неприятностей. О да, она мастер в устраивании проблем. Ещё больший чем он сам. — Окей, я принял это к сведению, — кивает утвердительно головой паучок, поворачиваясь в сторону Томпсона и его компашки, что опять превозносит этого богатенького папенькиного сыночка. — Так, ты это сказала, чтобы я преподал ему урок? Или что-то типа того, верно? — интересуется Паркер, хмурясь и слушая разговор своих однокурсников, которых возле Флэша становится всё больше и больше. — Или я ошибся в своих размышлениях, — с подозрением в голосе произносит друг, поворачиваясь к ЭмДжей и смотря на ту. Девушка лишь пожимает плечами, но слишком очевидно улыбается. Однозначно месть. Она хочет, чтобы ложь Юджина наконец-то всем раскрылась. Это не только унизит его перед остальные и покажет, что владелец профиля совершенно точно не знает никакого Флэша Томпсона, как впрочем, и Юджина Томпсона, но и раскроет характер Паркера, а также ещё больше поднимет шумихи на их курсе вокруг этого акка. Хотя куда уж больше после этого чёртового фото Старка? На самом деле стоит признать, что за последний месяц они проделали огромную работу, распиарив по всему учебному заведению профиль Питера в инсте. Причём какими только способами и методами они не пользовались, чтобы люди подписались на него.

***

— Слушай, а вот если неожиданно начнётся зомби апокалипсис и тебя укусит один из заражённых, что тогда будет? — вдруг интересуется Нед, задавая слишком уж странный вопрос, так что Питер с недоумением на лице оборачивается на друга, пытаясь понять, как сильно простуда угробила мозг парня. — Ну, я имею в виду, если тебя укусит зомби, то ты всё же заразишься и превратишься в ещё один ходячий труп или же твоя регенерация настолько офигенна, что в итоге ты останешься единственным выжившим на Земле? — Я выбираю первое, — отвечает Мишель, которая сейчас находится у себя дома, потому что она, в отличие от паучка, не имеет такой замечательной суперспособности, как регенерация, благодаря которой твою иммунную систему может свалить разве что яд, но никак не рядовая болезнь. Именно поэтому она сейчас общается с ними по видеозвонку, зависая у себя дома и валяясь на кровати. — Не думаю, что паучьим генам получилось бы победить этот сранный вирус. — Ага, крокодилам генам, — шепчет Питер, что когда-то услышал от Наташи. Что же это значит, шпионка ему так и не рассказала, просто ответив, что связано это высказывание с культурой её Родины. — Я не знаю и даже знать не хочу. — Почему?! — вдруг вскрикивает Нед, так что Паркер чуть шарахается от него. — Нам надо это узнать. А вдруг твоя кровь, твой код ДНК — это единственное, что может спасти нас в будущем?! — Тогда это ещё хуже, — отвечает паучок, чуть отодвигаясь от лучшего друга, будто тот представляет страшную угрозу. — Серьёзно, я не хочу, чтобы создали какую-нибудь подобную фигню, как и не хочу, чтобы я оказался единственным шансом на спасение всего мира. Не-не-не-не-не-не. Меня же тогда запрут и будут ставить опыты на мне. К чёрту! Лучше превратиться в очередного зомбака, нежели остаться одному на всей планете. — Ну, ты точно не останешься последним человеком во вселенной, — замечает ЭмДжей, которая на удивление выдаёт оптимистичную мысль. Это странно. — Если что, какие-нибудь инопланетяне прилетят и спасут тебя, — а, так вот в чём подвох. — Только если он раньше не помрёт, — замечает Лидс, продолжая этот до ужаса тупой и странный диалог. — Было бы забавно, если бы инопланетяне прилетели на исходе жизни Питера. — Эй! Это вообще ни капли не забавно! — восклицает возмущённый Паркер, недовольно смотря на лучшего друга. — Предатель! Если всё-таки произойдёт такая фигня, то я надеюсь, что это будут не Стражи, лучше уж Тор и Локи. А ещё лучше Капитан Марвел. И вообще… Закроем эту тему. Есть более важное дело. — Как затащить Старка в постель? — выдаёт мгновенно Мишель с хитрой и гаденькой улыбочкой на губах. — Как отомстить Клинту и Сэму? — в унисон с Джонс произносит Лидс, после чего друзья несколько долгих мгновений смотрят друг на друга. — Что за бред, ЭмДжей? — на что та лишь пожимает плечами. — Вообще-то я думал о том, какую бы фотку залить в инсту, — произносит паучок, перебивая друзей и меняя тему. Девушка тут же понимающе улыбается, а Нед заинтересованно смотрит на него. — ЭмДжей сказала мне, что Флэш тут и там рассказывает, будто бы он знаком в реале с человеком, что ведёт профиль P_P, так что она предложила проучить его. Думаю, это отличный шанс поставить его на место, а нам за это ничего не будет. Никто не станет нас подозревать! — Только появится возможность, что кто-нибудь это всё-таки свяжет между собой, — замечает Мишель, задумчиво смотря в окно, а потом возвращает взгляд обратно в камеру. — Ну, в таком случае они поймут, что за этим профилем стоит кто-то из своих. — Нас слишком много даже на одном курсе, — продолжает размышлять Лидс, чуть злобно улыбаясь. — Всех не проверишь, а некоторые и вовсе не идут на контакт. Чёрт, это лучшая идея, что я только слышал за всю свою жизнь! Безнаказанно унизить человека, что когда-то унижал тебя. Вы когда-нибудь думали, что сможете сделать это? — интересуется воодушевленный парень, на что оба друга смотрят на него, как на идиота. — Что с фото? — меняет тему Мишель, смотря на паучка, тот пожимает плечами, открывает галерею и показывает один из неудачных снимков, что он сделал на физкультуре. Смазанный силуэт парня, который играет в баскетбол. Однако если присмотреться, то можно различить знакомые черты лица. Флэш Томпсон. — Идеально, — заключают Нед и Джонс, произнося это слово в одно и то же время. Питер уверен, что будь они сейчас рядом, то обязательно дали бы друг другу пять. Что ж, выбор сделан.
Примечания:
717 Нравится 80 Отзывы 271 В сборник
Отзывы (2)