Наши дети Боги? Нет, сущие дьяволы....

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 112 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Я сидела на полу возле кровати и ждала своего нового Альфу. Прошло уже четыре часа с того момента, как мой молодой господин вернулся с похорон, но он до сих пор не оказал мне честь и не посетил свою верную рабыню. Я бы сама к нему пошла, но только вот на шее у меня массивная цепь, прикрепленная другим концом к кровати…. И вот, он пришел! Боже, это точно мой господин! Он ничуть не изменился с нашей последней встречи! Ну…, встречи, как таковой, не было, но все же…. Его черные волосы и пронзительные зеленые глаза предавали его взгляду хищника какой-то опасности, его светлая кожа без единого изъяна сверкала, словно мраморная плита, его стать внушала восхищение. Должна признаться, с того момента, как я видела его в последний раз четыре года назад, он так возмужал! Стал настоящим самцом!       Когда он вошел в комнату, то проигнорировал меня, словно я была для него пустым местом, но почему-то мне нравилось это. Может это потому, что я Омега? Или эти четыре года сексуального рабства сделали свое дело, и моя психика больше никогда не будет прежней? Не знаю…. Почему-то он сводил меня с ума…. Бруно подошел к шкафу и начал вываливать оттуда все вещи отца, будто отыскивая что-то очень важное. Обнаружив ключ от сейфа, мой господин подошел к нему и открыл металлическую дверцу. Собрав все содержимое оттуда, а именно банковские карты, документы и какие-то фотографии (видимо, семейные), он, наконец, обернулся ко мне. - Омега! – воскликнул он своим властным и немного презрительным голосом. Я тотчас стала на колени, смиренно опустила голову и стала ждать того, что он скажет мне, его питомцу. Я надеялась на милость, и я ее получила. – Омега с золотистыми волосами и серыми глазами…, - он взял меня за подбородок. – Какая красивая, однако, мордашка…. Стоит ли мне пощадить тебя и не обрекать на муки, как остальных Омег…? – говорил он сам с собой. – Ладно, - он улыбнулся. Он улыбнулся мне! – Вставай, малышка. Папочка позаботится о тебе.       Какой он милосердный…! Он разорвал мои оковы, освободив тем самым меня от заключения, а я рухнула к его ногам, судорожно целуя его туфли в знак благодарности. Когда он велел мне идти за ним, я смиренно выполнила приказ. Мы шли по коридору, в котором все было перевернуто вверх дном. Интересно, куда делись все Омеги и почему уборкой дома никто не занимается? Это же особняк нашего господина! Моего господина! Если бы он приказал мне, то я бы с удовольствием прибирала здесь все! Я бы сделала ВСЕ ради него, моего Альфы…. Однако, пройдя дальше, мы просто вышли на улицу. Интересно, для чего? Я огляделась по сторонам и увидела пустые канистры из под… БЕНЗИНА?! - Хозяин…? – хотела спросить я, но было поздно. Бруно развернулся лицом к дому и черканул спичкой. Дом моментально вспыхнул языками адского пламени, а из окон доносились крики Омег, бывших прислугой в особняке. Это пламя – одна из магических способностей Бруно? Я с опаской посмотрела на хозяина. Лицо Альфы не демонстрировало совершенно никаких эмоций. Лишь через пару минут на его губах нарисовалась усмешка. - Здесь прохладно…, - сказал он, улыбнувшись и взглянув на мое обнаженное тело. - Да…, - немного с опаской прошептала я, скромно прикрыв руками свое, открытое для обзора Альфы, тело. Возможно, я сама напросилась, но в следующее мгновение он накинул на мои плечи свой плащ. – Господин! – я забеспокоилась, ведь мой Альфа мог простудиться или еще что похуже. – Вы что?! Оденьте его на себя…. На улице, действительно, прохладно. - Заткнись! – одним взглядом он смирил меня и заставил замолчать. Мне стало страшно перечить ему, поэтому я не произнесла более ни звука…. Бруно подошел ко мне, поднял меня на руки и понес к машине. На мгновение мне показалось, что я настоящая принцесса или маленькая Альфа, столь любимая своим грозным, но заботливым папой…. Мне не хотелось, чтобы он отпускал меня…. Я мечтала остаться в его объятиях до самого конца….       После того, как мы сели в машину и выехали, я решилась взглянуть на молодого господина. Возможно, он слишком умен и поэтому легко раскусил вопросы, которые я желала задать ему, но так и не решалась. - Этот особняк принадлежал моему отцу…. Я не хочу, чтобы что-то напоминало мне о нем, и лишний раз сыпало соль на рану. Я слишком любил своего старика, хоть он и был тираном и садистом для остальных…. Мне бы не хотелось мучить себя воспоминаниями о тех счастливых моментах моего детства, в которых он был рядом…, ведь больше я никогда не смогу увидеть его…. Омеги, жившие в том доме, тоже напоминают мне о детстве. Выкинуть их жить на улицу было бы слишком жестоко, поэтому пусть лучше подохнут вместе с отцом и дядей. А тебя я никогда не видел прежде, поэтому, можешь считать, что тебе повезло, - он улыбнулся. – Не волнуйся, у меня есть свой личный особняк, который мне построили еще восемнадцать лет назад, поэтому без жилья мы не останемся. Правда, я пока не стану покупать новых Омег в целях экономии, поэтому обслуживать меня и мое жилище тебе придется в одиночку. Справишься? - Конечно….       Вот так мы и остались одни…. ***       Мы заехали жить в новый дом. Сам особняк был немного меньше, чем у Чейза, но не менее роскошным. Даже напротив, мне он показался более просторным и уютным, нежели старый, переполненный количеством ненужных комнат. Но зато территория, на которой располагался сам дворец, была огромной. Здесь тебе и прекрасные сады с беседками, и ухоженные аллеи с небольшими фонтанами, и даже собственное озерцо, накрытое плачущей ивой. Красота невообразимая! Сразу видно, единственный наследник богатого отца. Мы зашли внутрь дома, и мой господин повел меня на второй этаж. Он завел меня в одну из комнат. Она была отнюдь небольшая, но с хорошим дорогим ремонтом. - Теперь ты будешь жить здесь. Это твоя кровать, твой стол, твое зеркало, твой шкаф. Одежду я, к слову, куплю тебе чуть позже, поэтому походи пока в чем мать родила. К тому же, фигурка у тебя, что надо, поэтому стесняться не стоит. - Что… вы сказали…? Я отвратительна…. Мое тело слишком маленькое и…. - Тебе кто такое сказал? Я? Я не говорил. А я – твой хозяин, и только мое слово должно иметь для тебя значение. Тебе ясно? К тому же, мода у нас сейчас на малышек, вроде тебя, - он снова улыбнулся мне, и у этот раз я почувствовала себя на седьмом небе от счастья. Он любит меня…. – Если такая, как ты, появишься рядом со мной на светском вечере, мне будет завидовать каждый Альфа в округе. Поэтому постарайся сохранить свое маленькое тельце таким, как сейчас. Тебе ясно? - Да, сер….       Вот так я, почти совершеннолетняя Омега, обрела свое счастье. Мне даже выделили собственную комнату. У меня никогда не было своей собственной комнаты! Боже, как же я благодарна судьбе за то, что она сжалилась надо мной и позволила обрести мне смысл жизни! Спасибо…. Правда, тогда я еще не знала, что ждет меня в будущем….
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник