Новый друг...

PG-13
В процессе
31
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 20 568 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 130 Отзывы 4 В сборник

6 часть

Настройки
Сэм проснулась под серым одеялом. Сначала она подумала, что её похитили, но потом поняла, что она у Бликсера дома.Вопрос, почему она здесь? Сэм встала с дивана и побежала на кухню. Но Бликсера и там не было. Потом она зашла в гостиную и увидела на двери записку. В записке было вот что: -Привет, Сэм. Я пошёл в магазин, не пугайся. В холодильнике я оставил завтрак. Прийду через пол часа!- Сэм пришла в себя и решила, что нужно погулять. Но тут Сэм вспомнила, что у неё нет одежды.(точнее, одежда на ней была, но уличная одежда осталась дома) Пришлось идти в какой есть. Сегодня было очень солнечно, но Сэм даже это радовало. Уж лучше будет жарко, чем будет гроза. Сэм решила сходить в парк. (как обычно) Она даже не ожидала встретить знакомого. Сэм столкнулась с кем-то. Сэм подняла голову и увидела знакомого кораблика. Это был Корри. -Привет, Кории! - приветливо сказала Сэм. -Ой.. Привет, Сэм! - радостно ответил Корри. -Корри, ты там не ушибся? - -Нет. Всё окей! - сказал кораблик. -Кто там с тобой?!? - -Моя подруга!!-крикнул Корри. -Иди сюда! - сказал кораблик. -Уже! - Сюда бежал какой-то незнакомец. Похоже, это был друг Корри. Только когда этот "друг", а точнее "подруга" подбежала довольно близко,Сэм смогла рассмотреть подругу. У неё была голова в форме вертолётика. Она была одета в синюю юбку, чёрные туфли, голубую футболку. -Привет, тебя зовут Сэм. Мой друг рассказывал о тебе мне. Меня зовут Хэлли. - ответил вертолетик. -Привет, да, меня зовут Сэм. - сказала Сэм. -Ребята, почему бы нам не сходить купить мороженного? - спросил Корри. -Хорошая идея! - сказали хором Хэлли и Сэм. Никто даже не заметил как сзади друзей подошёл БЛИКС. -Привет, Сэм. Решила прогуляться?-спросил Бликс. По голосу Сэм поняла, что это Бликсер. -Привет, Бликс. Знакомьтесь-это мой друг Бликсер! - радостно сказала Сэм. -Привет! - -Здравствуй! - -Погоди, ты серого цвета? - спросила Хелл. -Ну, да. А что в этом такого? - спросил Бликсер. -Я читала, что серые особи очень сильные. Они могут поднять с лёгкостью груз в 40 кг. - ответила Хелл. -Ого! - сказал Бликсер. -Такого я не знал! - ответил Бликс. -Хммм.... - Задумался Бликс. Сэм спросила Бликса, про что он задумался. Бликсер посмотрел на Сэм злобной улыбкой. Такого Сэм просто не ожидала, Бликс поднял её метра на два! Сэм и так боялась высоты, а тут её друг заставляет её боятся. -Класс! - в восторге сказала Хелли. -Это было очень легко! - торжествуя сказал Бликс. -ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ!!!! - закричала Сэм. -Ладно, ладно.- сказал с грустью Бликс. -Кстати, я купил мороженое!-сказал Бликс. -Круто, даже идти не пришлось! - сказали все хором. -Пойдёмте ко мне домой! - заявила Сэм. -Давай, веди! - сказали все. -Ну ладно, - сказала Сэм. ********************************************* Сэм показала дорогу домой, дом у неё был наверное самым маленьким из домов своих друзей. Как только друзья зашли в дом, то удивились. Вроде бы дом маленький, а заходишь как дворец. -Сегодня я буду готовить черничный пирог! - заявил Бликсер. -Мой любимый! - сказала Сэм. -И мой тоже! - сказала Хелл. Автор:автор хочет ЖРАТЬ!!!! -Ладно, можете пока поиграть в "бутылочку" >:3 Сэм взяла первую попавшуюся бутылку и закружила её. "Хренова" бутылка указала на Хелл. -Правда или Действие? - спросила Сэм. -Пожалуй, правду. - ответила Хелли. -Ты умеешь летать? - спросила Сэм. -Конечно! - ответила Хелл. -Покажи! - сказала Сэм. Хелл целую минуту стояла как будто она статуя, но потом щелчок и она потихоньку начала взлетать! -Вау! - выразила свои эмоции Сэм. Потом бутылку закружила Хелл. Бутылка указала на Корри. -Правда или Действие? - спросила Хелл. -Правда! - сказал Корри. -Кого ты любишь? >:3-спросила Хелл. Недолго думая, Корри сказал: -Тебя...Хелл........ - -Давай сюда бутылку. - сказал злобно Корри. Похоже, Хелл была в неком кайфе. Корри взял бутылку и закружил её. Бутылка указала на Бликса, который готовил пирог. -Бликс, правда или действие? - спросил Корри. -А!! .. Что?... Действие. - ответил Бликс. -Поцелуй Сэм! - закричал Корри. Автор:ах тыж кораблик недоделанный! -Корри.. Какого чёрта? Это разве по правилам??? - заявила Сэм. -Как видишь! - сказал Корри. Сэм внезапно почувствовала прикосновение к губам,это был Бликс. Бликс так затянул поцелуй, что у Сэм не хватало воздуха. Сэм очень понравилось, казалось она хотела ещё и ещё.... Но потом пришла в себя. -Пирожочек готов! - заявил Бликсер. -Погнали жрать!!!! - сказала Хелл. Через 2 минуты все были за столом. Оказалось, что Бликсер очень хорошо готовил. Все разошлись по домам, а Бликсер на прощание чмокнул Сэм в щёчку. Конец 6 части
Примечания:
31 Нравится 130 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)