6 часть
24 марта 2020 г., 21:34
Сэм проснулась под серым одеялом. Сначала она подумала, что её похитили, но потом поняла, что она у Бликсера дома.Вопрос, почему она здесь? Сэм встала с дивана и побежала на кухню. Но Бликсера и там не было. Потом она зашла в гостиную и увидела на двери записку. В записке было вот что:
-Привет, Сэм. Я пошёл в
магазин, не пугайся. В
холодильнике я
оставил завтрак.
Прийду через пол часа!-
Сэм пришла в себя и решила, что нужно погулять. Но тут Сэм вспомнила, что у неё нет одежды.(точнее, одежда на ней была, но уличная одежда осталась дома)
Пришлось идти в какой есть. Сегодня было очень солнечно, но Сэм даже это радовало. Уж лучше будет жарко, чем будет гроза. Сэм решила сходить в парк.
(как обычно) Она даже не ожидала встретить знакомого. Сэм столкнулась с кем-то. Сэм подняла голову и увидела знакомого кораблика. Это был Корри.
-Привет, Кории! - приветливо сказала Сэм.
-Ой.. Привет, Сэм! - радостно ответил Корри.
-Корри, ты там не ушибся? -
-Нет. Всё окей! - сказал кораблик.
-Кто там с тобой?!? -
-Моя подруга!!-крикнул Корри.
-Иди сюда! - сказал кораблик.
-Уже! -
Сюда бежал какой-то незнакомец.
Похоже, это был друг Корри. Только когда этот "друг", а точнее "подруга"
подбежала довольно близко,Сэм смогла рассмотреть подругу. У неё была
голова в форме вертолётика. Она была одета в синюю юбку, чёрные туфли, голубую футболку.
-Привет, тебя зовут Сэм. Мой друг рассказывал о тебе мне. Меня зовут Хэлли. - ответил вертолетик.
-Привет, да, меня зовут Сэм. - сказала Сэм.
-Ребята, почему бы нам не сходить купить мороженного? - спросил Корри.
-Хорошая идея! - сказали хором Хэлли и Сэм.
Никто даже не заметил как сзади друзей подошёл БЛИКС.
-Привет, Сэм. Решила прогуляться?-спросил Бликс.
По голосу Сэм поняла, что это Бликсер.
-Привет, Бликс. Знакомьтесь-это мой друг Бликсер! - радостно сказала Сэм.
-Привет! -
-Здравствуй! -
-Погоди, ты серого цвета? - спросила Хелл.
-Ну, да. А что в этом такого? - спросил Бликсер.
-Я читала, что серые особи очень сильные. Они могут поднять с лёгкостью груз в 40 кг. - ответила Хелл.
-Ого! - сказал Бликсер.
-Такого я не знал! - ответил Бликс.
-Хммм.... - Задумался Бликс.
Сэм спросила Бликса, про что он задумался. Бликсер посмотрел на Сэм злобной улыбкой. Такого Сэм просто не ожидала, Бликс поднял её метра на два! Сэм и так боялась высоты, а тут её друг заставляет её боятся.
-Класс! - в восторге сказала Хелли.
-Это было очень легко! - торжествуя сказал Бликс.
-ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ!!!! - закричала Сэм.
-Ладно, ладно.- сказал с грустью Бликс.
-Кстати, я купил мороженое!-сказал Бликс.
-Круто, даже идти не пришлось! - сказали все хором.
-Пойдёмте ко мне домой! - заявила Сэм.
-Давай, веди! - сказали все.
-Ну ладно, - сказала Сэм.
*********************************************
Сэм показала дорогу домой, дом у неё был наверное самым маленьким из домов своих друзей. Как только друзья зашли в дом, то удивились. Вроде бы дом маленький, а заходишь как дворец.
-Сегодня я буду готовить черничный пирог! - заявил Бликсер.
-Мой любимый! - сказала Сэм.
-И мой тоже! - сказала Хелл.
Автор:автор хочет ЖРАТЬ!!!!
-Ладно, можете пока поиграть в "бутылочку" >:3
Сэм взяла первую попавшуюся бутылку и закружила её. "Хренова" бутылка указала на Хелл.
-Правда или Действие? - спросила Сэм.
-Пожалуй, правду. - ответила Хелли.
-Ты умеешь летать? - спросила Сэм.
-Конечно! - ответила Хелл.
-Покажи! - сказала Сэм.
Хелл целую минуту стояла как будто она статуя, но потом щелчок и она потихоньку начала взлетать!
-Вау! - выразила свои эмоции Сэм.
Потом бутылку закружила Хелл. Бутылка указала на Корри.
-Правда или Действие? - спросила Хелл.
-Правда! - сказал Корри.
-Кого ты любишь? >:3-спросила Хелл.
Недолго думая, Корри сказал:
-Тебя...Хелл........ -
-Давай сюда бутылку. - сказал злобно Корри.
Похоже, Хелл была в неком кайфе. Корри взял бутылку и закружил её. Бутылка указала на Бликса, который готовил пирог.
-Бликс, правда или действие? - спросил Корри.
-А!! .. Что?... Действие. - ответил Бликс.
-Поцелуй Сэм! - закричал Корри.
Автор:ах тыж кораблик недоделанный!
-Корри.. Какого чёрта? Это разве по правилам??? - заявила Сэм.
-Как видишь! - сказал Корри.
Сэм внезапно почувствовала прикосновение к губам,это был Бликс.
Бликс так затянул поцелуй, что у Сэм не хватало воздуха. Сэм очень понравилось, казалось она хотела ещё и ещё.... Но потом пришла в себя.
-Пирожочек готов! - заявил Бликсер.
-Погнали жрать!!!! - сказала Хелл.
Через 2 минуты все были за столом. Оказалось, что Бликсер очень хорошо готовил. Все разошлись по домам, а Бликсер на прощание чмокнул Сэм в щёчку. Конец 6 части
Примечания:
Спасибо за поддержку, продолжу ха следует....
Кажется у нас есть 2-е парочки >:3
Спойлерс:в следуйщей части|БЛИКСЕР УЖЕ НЕ ТОТ|