У нас нет будущего, ты мой ученик...

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 946 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 225 Отзывы 8 В сборник

Конец...

Настройки
Он прижался к ней и поцеловал, они так скучали по этим губам… Лёша: Тина, Тина я так скучал… Я бы все отдал что бы все исправить… Все поверь… Тина: ну почему ты тогда ушёл? Почему Лёш? Лёша: я увидел, как тебе с ним было хорошо… Видел понимаешь и я приму ребенка в любом случае… Я тебя люблю, больше жизни, слышишь? Тина: какой ты дурак, Лёш он мой бывший и в настоящем друг, я никогда его не полюблю… Леша: аааа… Тина: ребёнок твой и другого варианта нет и не может быть… Я тебя люблю… Лёша: какой я дурак, я столько натворил, прости, прости меня прошу… Он положил руку ей на животик и посмотрел на него… Лёша: малыш, я тебя очень люблю, прости меня, прости… Да, дурак у тебя папка, но я обещаю что буду лучшим для тебя, прости меня… Тина: Лёшик, это малышка, девочка… Лёша нежно улыбнулся и обнял своих девочек, так крепко и в то же время нежно и осторожно… Говорят, что если любовь пришла, настоящая, та самая… Та о которой воспевают поэты и музыканты, философы и сценаристы… Такая любовь приходится всего один раз в жизни и если теряешь, теряешь все и сразу… Теряешь любовь… А потеряв любовь,. Ты лишаешься смысла, веры, надежды и себя… А наши герои сохранили все это… Судьба бывает играет злую шутку, играет с тобой и ты в любом случае проиграешь… Вот только вопрос в том захочешь ли ты реванш… Тот кто пытается и берет реванш — побеждает… Их роспись совпала с родами… Рождалась их девочка… Их маленькая крошка… Роды проходили не тяжело и отец ребенка был рядом всегда… Рука в руке и вот на свет появляется она… Девочка, которая подарила шанс и ту самую веру в них… В их любовь. Три года уже прошло с их случайной встречи, три года… И поверьте любовь, настоящая любовь живёт больше, чем три года… Она живёт всю жизнь… Которая теперь для троих, для их семьи… Тина: Дана беги кушать, Леш, ты тоже давай. Сдашь ты эти экзамены хватит зубрить… А хочешь я тебе кое-что скажу и ты точно сдашь? Дана: и я хочу, и я… Тина: моя любимая семья, у нас скоро появиться маленький… Дана: блатик? Тина: или сестричка… Лёша Тинка… Лёша встал со стула поднял ее на руки и закружил… Лёша: ты делаешь меня самым счастливым… Как-то так… Может вам интересно почему Ти и Лёша выбрали именно Дана? Так вот я и расскажу пока семейство так радуется… Лёша с Тиной долго думали над именем и когда случайно Тина сказала " почему им дано такое счастье «, Лёше пришла мысль Дана… Дана… Дана за то, что было… Дана за то что будет… Дана за их любовь… Дана за веру, смысл… Это имя вдохновляет, правда… Дана очень просила братика, она хотела что бы он защищал ее и играл с ней… И когда родители пришли и сказали что у нее будет не только братик, но и сестричка визжала так что у родителей уши позакладывало… Их смысл найден, найден в трёх солнышках, которые радуют родителей на славу… Найден смысл и это главное, есть ради кого, ради чего и зачем… Из история не закончилась, поверьте… Она только начинается… Начинается история длиною в жизнь и не в одну…
Примечания:
41 Нравится 225 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)