После полёта
— Сантехник ты ебанный, не думал, что это опасно?! — одиннадцатый и восемьдесят второй налетели на «сантехника». — Вы ребята были такими классными, когда отлетели! — оптимистично сказал оптимист. — Заткнись! И вообще, где ты это взял?! — Рапунцель показывала на огнемёт. — Я его сделал — самодовольно проговорил мятно-волосый — В той комнате было много подручного материала, и на удивление полезного. — Разве ты не говорил, что тебе нужны специальные инструменты? — косо посмотрел Джуго. — Ты про эти? Понимаете, у меня есть помощник — третий номер посмотрел на Эми — Прекрасный помощник… — Они их у Кагу-8 спиздили — прошептал факерок. — Почему я не удивлён… — спросил себя Джуго. — Ладно, пошлите уже… — Нейчер напряжённо смотрела назад, в ожидании охранников пятого корпуса, к счастью, их не было видно.Pov Роза
После того, как это морское создание продемонстрировало свои способности, я сразу подумала о Джуго. Мы с лёгкостью можем потерять его… А если потеряем наш ключик, то всё наше путешествие зайдёт в тупик. Не буду забывать, что сейчас за ребятами гонятся те парни с талисманами. А раз уж на них талисманы, то тогда хер знай, что они способны сделать… Наверняка их поймают и убьют. А это уже самая жопа для сюжета… А как же Луни? А ребята из пятого корпуса? Наверняка они начнут нас искать, и в итоге тоже попадут в ловушку. Да и я не думаю, что Джу оставят в живых после того, как узнают о его способностях. Но… Но если я докажу ему что я и есть ключ, то тогда всё обойдётся… Точно. — Хах, как жаль… А ведь без ключика им не выжить. Хотя… Всё ровно их попытка выбраться не должна была закончиться удачно… Весь план — это беготня, на беготне. Не знаю кем себя почувствовала… — я посмотрела на мистера водичку — Как Вы там сказали? Крысы? Точно! Крысой! — я немного посмеивалась — Вы хорошо подбираете слова… Могу поинтересоваться Вами и Вашей личностью? — Могу ли я поинтересоваться, что в нашей тюрьме забыла столь прекрасная девушка? — Хах — че бы придумать та такое? О! — Девушка с ранних лет привыкла добиваться того, чего она хочет. А ещё, у девушки была мечта. Но… Когда казалось, что она вот-вот осуществит то, что хотела так давно, её безжалостно подставляют… Но она не сдаётся, идёт к цели разрушая стены этого скучного мира — я мечтательно прикрыла глаза. — А потом? — А потом вертолёты и спецназ — и какой вопросик ты мне задашь сейчас? — А девушка часто врёт? Нэ, нэкогда! — Врёт? М~ Это же так скучно! Никакого веселья! — хорошо, сейчас у меня есть шанс просто-напросто заболтать тебя. Он наверняка это понял. Но ему ведь не известна причина моего странного поведения, так? По лицу вижу, он думает, что я просто тяну время и сама по себе не представляю угрозы. — Да и для чего врать такому человеку как Вы. Я не шучу! В этой тюрьме никто не подобрал цвета лучше, чем Вы. Как жаль людей, которые не понимают Вашей красоты… Никого вкуса — Даже дурак поймет, что я строю из себя льстивую идиотку. Осталось ещё немного… — Не дадите мастер-класс по макияжу? Сейчас! *Бам* Пф… Как два пальца об асфальт. Этот электрошокер я нашла в комнате, когда у меня была эмоциональная вспышка. Дверь была открыта, и я поддалась интересу. И не зря. Нэ! Ну шо це за тюрьма? Двери с оружием открыты! Зэки сбегают из корпусов, спасая «Нанбу» от съехавших с катушек надзирателей! Связать его? Бессмысленно, как не крути это тоже надзиратель тюрьмы «Нанбы», да и чем? Пока я найду верёвку он придёт в сознание. Запереть тоже глупо, он может появиться, где угодно. Я часто строила из себя идиотку, кокетку, или что-нибудь ещё, на заданиях. Это удобно, особенно с мужчинами. Моё тело прекрасно подходит к работе с ними. Не менее важен навык общения, с этим тоже проблем нет. Я считаю, что у моей цели должен быть затуманен разум, вдруг что-то пойдёт не так. В моих заказах в основном богатые люди, которые только и хотят девочку. Эта похоть настолько сводит их с ума, что люди забывают про осторожность. Забавно потом наблюдать как они истекают кровью… Здесь главное знать свою роль и уметь её подбирать. Может, ты миленькая невинная девочка, может сумасшедшая, а может и хищница. Это зависит от цели. В организации мне даже дали прозвище — суккуб. М? О, знакомые голоса! Конец Pov Роза. Инери, увидев друзей сразу подбегает к ним, но её не замечают, слышен лишь разговор: — Как Розу будем спасать? Годжо её убьёт же… — Ага, нужно поторопиться! Кто пойдёт? — Так! Я хоть и Г.Г., но ваш ключ, меня терять нельзя! — Это да… Тогда, ты Уно! — А чё я то? — Ты её прынц, ты и спасай! — Ребят… Да не нужно её спасать! Просто пойдёмте, она сама прибежит! — Эмили, я конечно всё понимаю, но это надзиратель пятого блока! Тюрьмы «Нанбы»! Нейчер заметила стоящею за углом Розу, жестом она показала сидеть тихо. Когда Уно уже собрался идти, девушка показала, что можно выходить. — Ребят~ — Инери выходит и пристально смотрела на ребят. — Инери Розалинда, заткнись и уйди, да не мешайся, мы думаем, как спасти тебя — монотонно обратилась к девушке Эми. — Не, ну я, конечно, понимаю, но там русалка без сознания лежит, у нас есть десять минут или около того, так что, давайте быстрее?.. — саркастично попросила черноволосая. — Эмили, за что там Роза села?.. — осторожно спросил сантехник. — За решётку! — счастливо ответила очкастинькая. — А ключи… — официант посмотрел на Розу, вертящую ключи — А~ Ладно, что и следовало ожидать… Сейчас наши герои спешат найти Киджи Мицубу, чтобы тот дал всем пизды и защитил их жопы. — Ребят, думаю, уже понятно, что мы не успеем освободить Мицубу до того, как нас найдёт тот пидар. Давайте сразу договоримся и составим план — Эмили бросила взгляд на своих товарищей. — Ну, типо у нас даже есть выбор. Круто — Восемьдесят второй закатил глаза — Чё там у тебя? — Хех — розоволосая улыбнулась, но её улыбка тут же пропала. Эх, такой кадр был, а у Розы фотика нету… — Я предлагаю разделиться. Когда мы встретим Пидараса, нужно чтобы кто-то его задержал. Труа, ты понимаешь о чём я говорю — Нейчер посмотрела на сантехника — Я буду вместе с тобой если произойдут неполадки. Думаю, ещё кто-то должен нам помочь. — Я — факерок поднял средний палец вверх — У меня ещё есть один туз в кармане… Тем более носится с разноглазой чумой я не хочу, а уж с Уно точно. — А я? — мило спросила Инери. — А тебя, я вообще теперь боюсь… — Отлично. Итого, я, Труа и Хани в группе задержки — Эми устало вздохнула. — Группы? — поинтересовался пятнадцатый. — Да, всего их будет три. Вторая группа должна отправиться за надзирателем Хаджиме Сугороку. Я слышала он полезен. Там точно будешь ты, Джуго. И вместе с тобой Уно, мало-ли, какую беду ты на свою жопу найдёшь… Вы будете командой отбывания. Роза — Нейчер посмотрела на девушку — За тебя я не переживаю, как за остальных, поэтому тебе придётся отправиться одной за Киджи Мицубой. Ты будешь что-то типа скорой помощи. — Есть, Капитан! — улыбнулась зеленоглазка. Ей нравилось, когда Нейчер показывает свои способности. Впереди стали слышны странные звуки и стук каблуков. — Ну, довольно слов… Перейдём к действию! Труа, Хани нужно пропустить Розу! — Нейчер остановилась и косо посмотрела на Джуго и Уно — А вы чё встали?! Быстро попиздовали к Сугороку! — Хорошо! ~ — ребятам точно не хотелось увидеть второй раз, того самого трансвестита. Как и японку в гневе. Инери уже приготовила электрошокер. В то время, как Руку уже было видно на горизонте. — БЛЯТЬ! Нам нельзя пока использовать огонь! — у Нейчер будто вспышка прошла. «как я могла так ебануться?! Роза же огня, пизда как, боится!» — подумала про себя девушка. Она ненавидела косячить и ошибаться в составе плана, тем более замечать это уже в процессе его исполнения. Если это происходит, то она впадает в панику и лёгкий ступор. Рука уже подходит, а Нейчер никак не может собраться. Но у нас есть один чувак из аниме, который обычно всех спасает в подобных ситуациях: — Хани, раз мне пока нельзя, действуй ты — Труа наблюдал за Нейчер которая явно была в панике. Но после его слов эта паника пошла на три весёлых буквы. — Эм~, ну ладно… — Хани не понимал с какого хера, он должен начинать, почему огонь использовать пока нельзя, и почему твою мать, даже у Труа есть канон, а у него нету*?! Восемьдесят второй достал непонятное что-то, из которого шли нитки. Нет, шить не будем, мы нацепим их на русалку и будем следить за его движениями. Ага. — Какого?.. У нас было это, а мы блять… — Эми прихуевше смотрела на официанта — Не, ну ты видела? Видела?! — девушка хотела повернуться к Инери, но той уже не оказалось на месте — А блять… — девушка повернулась на этот раз к сантехнику — Ну ты видел? Видел?! — Да-да — парень рассматривал свой огнемёт — дай отвёртку, пожалуйста. — На — девушка протянула нужный парню инструмент — Не, ну ты, блять, видел?В то время у Розика
«Петух, петух, петух, петух, петух, вы не видели петуха? Такого… Ну, такого… Ну, петуха. А~ блять. Найти Мицубу~. А не то, Нейчер знатно ёбнет… Стоп что?.. Нужно срочно, блять, найти Мицубу, а не то Нейчер ёбнет!!!» — примерно в таком плане раздумывала, со всех ног бегущая, Инери. Вдруг девушка остановилась. — Какой мысленной хуйнёй я сейчас страдаю? — спросила себя вслух Роза, но посмотрев на ключи сорвалась с места и побежала ещё быстрее. Вообще, девушка никогда особо не парилась, если она припоздает. Но, если это хоть как-то касалось очкастенькой, то здесь, даже смерти придётся серьёзно отчитаться пред миссис Эмили за малейшее опоздание. Конечно, создаётся вопрос, что же такого сделает Эмили, если Инери освободит Киджи чуть позже? На самом деле даже Автор не знает, как ни крути не он жил с этим кофейным демоном. Внезапно девушка остановилась. Она услышала некое: — «Бу бу бу» Определив источник звука, Роза зашла за угол, где находилась камера с Киджи. — Киджи!.. — черноволосая вцепилась в решетку, от чего Мицубу передёрнуло — Наконец-то я Вас нашла! Но нет времени объяснять! Просто пойдёмте со мной! — Инери быстро открыла замок. — Да когда мне хоть что-то объяснят…? — Петушок вышел из камеры, и всем заедавшемся видом попёр за заключённой.