***
— Мы тут! — к компании подошли Труа, что промок до нитки, и Эмили, что выглядела так, будто ей что-то не нравится — Ах, вы уже освободили Киджи? Вот и хорошо… — Нет~!!! Ну за что?! Нам с Эмили так нравился этот костюмчик~! Теперь придётся выделить сумму из бюджета «Экстренная служба поставщиков «Всё для Бога Окамы»* — душевный крик Мамочки, что повлёк волну вопросов по типу: «Раз мне он нравился, то почему орёте Вы?», «Так вот, кто у нас любимчик Киджи», а также «Че за служба поставщиков?» Причём, этот душераздирающий крик услышала Луни, что на данный момент этажом ниже. Она просто тыкнула пальцем в «небо» и очень~ серьёзно сказала — «Нам туда». Ци «шутку» не оценил и выразился что «туда» нам ещё рано. На что Упа ему ответил так: — Согласен с Луни только наполовину… Ци, тебе пора. Прощай. Один Лян отважился спросить, почему Харука решила, что им именно «туда», на что та ответила — Я слышу… В моих ушах играет звон небес, Бог Окама кричит. — «Так бы сразу и сказала» — Ци закатил глаза — «Сколько этажей?» — «Для нас — один. Но для тебя все сто, так… Чтобы уж точно дойти до небес. Но боюсь туда тебя не пустят, можешь спускаться вниз» — шутку Луни, Упа оценил. Но промолчал, её ещё он не простил. Давайте вернёмся к другим идиотам. Которые уже наблюдают за перепалкой Русалочки и Петушка-радужного-гребешка. Конфликт был из-за того, что Рука отказывался возвращать инструменты для***
— Что ты сказал?! Какого черта вы не поймали его сразу?! И даже об этом не сказали?! — на этот раз под горячую руку попал Кокорики. Ведь, Йоурики успел отойти на приличное расстояние — Тц… Я думаю, у нас нет выбора… Я пойду приведу этого парня. — Д… Да сэр — шатаясь в разные стороны проговорила Креветка. — Вы тоже заметили, как эти охраннички изменились при Киджи? — Нейчер оглянулась чтобы просить презрительный взгляд на Даисенов. В ответ послышалось лишь совиное «угу», а также отдельный комментарий от Труа: — Эмили, успокойся. Они не будут больше злить тебя. — Хм… На этом этаже так тихо — Мицуба оглядывался в поиске звуков, но помимо их шагов и диалогов был слышен лишь писк крыс. — Где вообще Лян и остальные? — Думаю, раз марионеток здесь нет, то они близко — Раздумывала Нейчер. — А разве они не сыграли в ящик? — Хани раздумывал не совсем, как Эми. После его реплики Уно начал возмущаться, что тот шутит по дебильному. Неожиданно появилась аура как в хоррорах, когда наступает страшный момент и приходит страшный гномик. Ну, у нас это не совсем он… Но тем не менее. — Твари заморские, никак не сдохнут! Говорил же, что ещё остались эти ублюдки! — Да, это Лян, что кажется проломил череп Хани, но откуда было бы мне взять это сранного гнома? — Ах… И всё же вы здесь… — Я же тебе говорил, что Луни всех пристрелил. Но ты меня, как обычно не послушал~ — из-за стены показался пятый корпус и Нико. — Жаль на тебя пули не хватило… — прошипела беловолосая. — О~! Это же Уно! И остальные! — вслед за Ци, выглянул Нико, потом Луни, а в конце и Упа. — Почему даже Кокорики и Йоурики здесь? — Упа поглядывал на охранников, что, впрочем, находились на приличном расстоянии. — Луни! ~ — Роза хотела снова воспользоваться удушающими обнимашками, но её остановила Эмили. — Ох мой дорогой сыночек~ Какая же, блять, неожиданная встреча… Ты, тварь такая дорогая, ничего не хочешь нам объяснить? С приключениями на две задницы! — Эмили мило-убийственно посмотрела на Нико — Сучки, блять, миленькие… Ничего не хотим сказать? ** Луни начала оглядываться в поиске места куда можно спрятаться. Упа, что всё это время наблюдал за ней с самым счастливым лицом, поднял палец вверх и одними губами прошептал — «Тебе туда» — Эмили, спокойно… Нам не нужен лишний срок за лишнее убийство… — Роза подёргивала Нейчер за руку. — Нико! Я знал, что ты всё ещё жив… Больше не заставляй нас всех так волноваться!.. Как ты без лекарств? — одиннадцатый осматривал двадцать-пятого. — Прости… Много чего случилось. Касаемо лекарств, то всё хорошо, я получил несколько от дяденьки — Нико выглядывал из-за спины Ци, за которую он спрятался от Эмили. На заднем плане братья Даисены подбежали к Рокурики. — Это не хорошо, Нико. Разве я не говорил тебе раньше, что не нужно принимать лекарства от странных незнакомых стариков? Да и… — заботливую мамочку Уно перебил истеричный смех Инери. — Блять… Коротко о том, как я первый раз получила передозировку! — пятьдесят-шестая чуть-ли не кричала в плечо розоволосой — Кхм… — девушка пришла в себя и осмотрела присутствующий, у которых возникло много вопросов — Только геи говорят «что»! В этот момент послышалось два «что» в исполнении Хани и Джуго. В это же время: — Надзиратель Мицуба, меня пугает Ваше молчание… — А меня пугает твоё молчание, Луни — высказался пятьдесят-восьмой. — Я просто уже знаю эту историю… Но лично для тебя, «чтокнуть» могу… — Что?… — и всё же Упа не смог подобрать правильные слова для выражения своих эмоций — Блять… Нейчер нагнулась к Труа и посмотрела ему в глаза. — Если ты, сейчас скажешь это слово, я тебя по стенке размажу… — обратилась к третьему та. — Что они здесь устроили? — Кокорики пристально наблюдал за зэками. После его слов, Йоурики шагнул от него на три шага, таща за собой Рокурики. Сам Рокурики от такого очнулся, и смотря на спор Хани и Джуго, спросил у брата: — Что произошло? После этого Йоурики отпустил «Мятную шоколадку», и сделал ещё три шага в обратную сторону. — Вы что все расчтокались?! — крикнула Мама Всегействия — Киджи. — Ну разчтокались, и расчтотаклись… Не мешайте выяснять нам страшную правду — Ци взглянул на Мицубу. — Они не поняли, что я пошутила… — Инери стояла в стороне вместе с Нико. — Что правда, то правда… — Зелёнке вообще нормально, он не понимал и не понимает что*** происходит. Выяснение кто голубой, а кто не голубой продолжалось до драки Джуго и Хани, которую пришлось останавливать всем. Итог: единственные натуралы это — Ци, Лян, Труа, Йоурики, Эмили и вроде Роза… Не натуралы — Джуго, Хани, Уно, Нико, Киджи, Упа, Луни которую всё же отнесли к предводителям «что», Кокорики и Рокурики. — Закрыли тему! И дайте, наконец, надеть на вас наручники! — Мицуба оглянул всех убийственным взглядом, было видно, что у него нервный тик на правом глазу. — Наручники?.. Что серьёзно? Я, конечно, извиняюсь, но просто я иногда забываю, что это тюрьма. Серьёзно, мы ходим как по дому, открываем камеры, сбегаем и спасаем надзирателей, а те потом, как мамочки защищают нас, приговаривая какие мы непослушные — Харука пристально наблюдала за реакцией Бога Окамы. — М? ~ — Мицуба вопросительно посмотрел на Харуку — Боже… Только сейчас заметил тебя, нечего себе ты незаметный… Вот бы все такими тихими были. Ты откуда здесь вообще? — надзиратель даже не обратил внимание на смысл слов сто-восьмой — А~ Точно, ты же тот айтишник… — Да не айтишник я! Хакер! Ха-ке-р! — отделяя каждый слог проговорила жёлтоглазая, но надзиратель третьего корпуса уже не слушал, он пытался вспомнить хоть что-то о ней. — Первый раз слышу… — Нейчер сделала вид что ничего не знает, давая шанс на существования прозвища «айтишник». — Да ладно? — на беловолосую упала невидимая наковальня — А тебя не смущает, что ты сама являешься им? Не? — Не — кратко и невозмутимо ответила девушка. — А~ Ты сто-восьмой же… Точно, вспомнил… — Киджи удосужился посмотреть на номер. — Ой! ~ Вот ты весь такой это, а сломать автомат с игрушками для меня не смог! — Инери обиженно посмотрела на сына-дочь. В ответ было слышно: — Да мне жизнь дорога, чтобы такое делать… Могла попросить об этом кого угодно! И к тому же, ты всё ровно опустошила почти все автоматы! Слава Харону, тебя надзиратель остановил, хотя, сделал он это чтобы и ему плюшевых котов досталось!.. -… — Роза сделала большой вдох, потом закатила глаза, и перебирая пальцами сказала — Он всё пиздит… — Как же я с этим солидарен… — пятьдесят-восьмой прикрыл глаза. — А наручники… Надевать… будем? — осторожно спросил надзиратель. — Бедный Мицуба… Он уже даже у нас спрашивает, совсем мы бабы его запугали… — Эмили издала смешок — Только на Луни не надевайте, а то у него одна рука прострелена… — Да я вижу…***
Через некоторое время, было слышно что-то по типу землетрясения. И сомнений в том, что это Энки никак не возникало… Надзиратель Мицуба, толи по интуиции, толи от жажды приключений, оставив охранников и заключённых, поспешил на вверх. Он дал задание следить за детишками, но пройдёт ли это гладко? Принципе да, учитывая, что Роза и Эмили рядом. — Вот черт! Так и думал, что всё закончится именно так… — надутый одиннадцатый сидел, скрестив руки. — Что-то мне подсказывает что оно ещё не закончилось — Эмили, уставши лежала на коленках третьего номера. — А на что вы ещё надеялись?! Итак, наделали кучу херни, ещё надеетесь на то, что, мы позволим вам здесь шастать? Где ваш здравый смысл?! Заключённые должны быть в камере! — Кокорики начал оправдывать своё прозвище курочки, и вернулся к песни, где он ставит всех на место, не самым красивым способом… — А охранники не должны зазнаваться и кудахтать… — сонно промямлила Луни. Она и вправду очень сильно устала… пожалуй сильнее всех вместе взятых… И на самом деле понятно, из-за чего: За эти два дня она спала около трёх часов, да даже до этого бунта уснуть было голубой мечтой. Большое время она не занималась физически, и такая перегрузка для неё неимоверно тяжёлая, учитывая простреленную руку, что часто зудит и не даёт покоя. А тут ещё Энки и Инори, что слишком часто появляются в мыслях героини. Ну и как вишенка на торте переутомления — Упа, что не даёт её мозгу нормально сконцентрироваться. Харука хотела бы участвовать в намечавшихся переговоров, но её состояние низачто не позволит этому случится. — Ахах, моя школа! — улыбнулась Инери. Её взгляд переключился на спор Хани, Уно и охранников. Девушка не любила, когда люди много пиздят, ещё и по теме, доказывая свою пиздатость, ещё и, вместо того чтобы поговорить с ней — Может мы уже перестанем болоболить, как старые бабки на базаре?! А поговорим о чем-то серьёзном и интересном?! — Хорошо, за что Эмили села? — Хани взглянул на Нейчер. — Кхм… За решётку… — Хоть розоволосая и ответила на вопрос, звучало это, как путёвка нахуй. И тут произошёл невероятно прекрасный, редкий, чудеснейший момент для шипперов. Произошёл «бадабум». Луни упала на плечо Упы… — Твою мать… У меня сердце чуть не отказало — пятьдесят-восьмой медленно повернул голову, смотря на заснувшее создание. Он хотел продолжить высказывание эмоций, но ему помешала Роза: — Уви~! Остановите мой ор! Бляяя~ Ну почему только в такие моменты, Говно-Хаджиме не разрешает мне брать фотоаппарат?! — Как это блять убрать?! — громко и с истерикой спросил Упа — Оно не просыпается, оно реально сдохло! — парень пытался поставить сто-вторую в обратное положение, но безуспешно… — Пиздец тебе Луни, я отвечаю… — Блять, да подожди ты! Дай я хотя-бы снимок сделаю! — Инери щёлкнула невидимым фотоаппаратом. Остальные обливались диким хохотом, наблюдая за столь угарной сценой. Они никогда не думали, что будут видеть спорящих Розу и Упу, ещё из-за такой ситуации. — Всё?! — Да! После слов девушки, пятьдесят-восьмой начал всячески пытаться спастись от судьбы. — Попробуй моторчик завести, может получиться… — Ци наблюдал за сией картиной. — Машине нужно топливо! У нас есть оно? — Розик продолжала смеяться и подкалывать парочку. — О!.. — свершилось чудо, у Мелкого получилось поставить Луньку. — Ну вот~… — от весёлой пятьдесят-шестой как след простыл — я так надеялась, что это будет с нами до конца разговорчиков… Бум~… Этот шипперский момент будет ВЕЧЕН! — Просто смирись с судьбой — Эмили с довольной моськой посмотрела на спящего. — А если честно… То Ваш сын ещё тот «соня» — Ци обиженно посмотрел на святого шестнадцатилетнего парня, что вовсе не парень — Раньше я не замечал этого, но в последние дни, когда у меня у самого были проблемы со сном… Этот кроказяблик всегда дёргается, мешкается, а потом резко засыпает. И проснётся также резко, спустя, либо считанные минуты, либо час… А когда я предлагаю ему заговорить, он посылает меня пуще Упы!.. Понимаете?! — Понимаю… — двадцать-вторая подсела к семьдесят-первому, после чего продолжила шёпотом — У меня тут предложение от которого вы не можете отказаться… И даже не думайте о чем-то пошлом, я уже занята — девушка наблюдала за срачем в котором все ржали и шутили так увлечённо, что не замечали их диалога — касаемо Упы и Луни, я, как мать-одиночка, что уже хочет выйти, не в окно, а замуж, думаю о том как-бы оставить своего птенчика на кого-то другого… И у этих двоих, как по мне, что-то намечается. Я думаю, вы уже поняли намёк, осталось лишь согласие. — А какая будет выгода для меня? — заговорщицким тоном спросил Ци. — Кажется не поняли… — вздохнула Нейчер — сами подумайте, они будут грызть спины друг-другу, а не Вам. — Согласен… — резко ответил обладатель зеленовато-серого цвета волос. От криков и смеха над «шуткой» — «Ребят, а где огнемёт, кстати?» Харука не только проснулась, но и полностью ёбнулась на цыгунную тварь. И… Давайте я вам сейчас просто запишу этот диалог. — Блять! — Ебать! Хули развалилась?! — Нахер сел здесь?! — Слезь уже, тварь! — Сам, блять позволил этому случиться, а я виноват ещё?! — А кто ещё?! — Ну уж простите, Ваше ебанайшее Высочество! Я не виноват в своём переутомлении! — Это не значит, что тебе можно лежать на мне! — Девочки не ссорьтесь! — Инери уже хочет начать болтовню, поэтому пытается прекратить спор. — Иди нахер! — чтобы вы понимали, насколько они на одной волне, это они сказали синхронно… — Сука! — Упа столкнул с себя беловолосую. — Кабель! — поправила та. — Сам такой! — А я про что?! — Заткнулись нахуй! — уже крикнула Нейчер, и вот от неё уже стало страшно всем — Вы оба! Вернулись в обратное положение и заткнулись! — девушка посмотрела на испуганных Луни и Упу, которые недовольно мычали. В конце концов эту двойню заставили сидеть так, что Луни облокотилась локтем на свою «пару». Ведь они пидарасы, что украли время Розы на «поболташки». — Кстати… Сегодня же двадцать-второе декабря! Это получается, совсем скоро Новый год. Платья… — Роза задумчиво подняла взгляд — А! А, платья?! Эх, зря Роза это сказала… Слёзы, рёв не человечий, удивление и отчаяние что у пятого не баба, а Луни… — Это был сюрприз! — проорал третий и тринадцатый блок, пятый лишь пробубнил что-то по типу: «Мне кажется или мы тут лишние?», «А, точно нам же всё ещё не повезло…» и «Ци ты всё ещё Мусор» Труа посмотрел на Розу взглядом — «Вы адекватная?», Эмили, заметив это сообщила третьему — «Ебанатка она». — Да какая разница, если мы, блять, всё ровно его тут будем отмечать? Под «тут» я имею ввиду либо эту камеру, либо полностью разъёбанную и депрессивную Нанбу, словно девочка в тринадцать — недовольно промямлила «Мелкая Луня» — Слышь вы, уёбки, где наш, ебучий, праздник?! — Хани вцепился в решётку, но увидел охранников, что на грани истерики: — Девушки, в платьях, могли участвовать в нашем бомбезном Новогоднем турнире… А, у них так запаролся первый год в Нанбе… — Кокорики уже ревел. — И мы ещё называем это лучшей тюрьмой мира… — Йоурики ударил стену. — Мы даже не смогли их гладко принять, мало того, показали какие уебаны — Рокурики, что, уже пришёл в себя. — Э… Они уже заняты! — Уно, Хани, Нико, Труа и… Эмили? М~, ладно, в общем хором крикнули. Перед тем как начался херам-срач-бабах-звеньк-шмяк, Луни остановила всё это этими словами: — Да и… Скажите, уважаемые братья-акробаты, девушки две, а вас трое… Ну, на самом деле у нас вся тюрьма и две девушки, но не об этом… — Давайте вообще не говорить об этом, а вы ответите на мой вопрос — как вы празднуете подобные праздники?! — А~ я тебя раскусил, ты не хочешь их разочаровать — ведь вы обе лесбиянки! — сказала сто-восьмая. — То, что мы переспали, не значит, что мы парочка! — сорвалась с места Инери. — Мы завалились в одну кровать и начали смотреть фильм… Это я вам объяснила, что значит «переспали» — Эми успокоила ошарашенных парней. — Так стоп, стоп, стоп! Хватит! Когда мы говорили, что хотим узнать о вас больше, мы не это имели ввиду! Всё-всё, достаточно! — Уно успокоил наших героинь. — Новый год мы отмечаем очень интересно! — решил перевести тему Кокорики — У нас проходит Новогодний турнир, где надзиратели объединяются с заключёнными. Задания меняются каждый год, в награждение за победу идёт желание для каждого заключённого камеры, что участвовала в турнире. Камеру выбирают по случайности. — Твоя речь была настолько скучной, что Луни снова уснул… — второй номер посмотрел на спящую — кажется, Упе уже всё-ровно… — Абсолютно похуй — добавил пятьдесят-восьмой. — А ещё, к этому дню, мы убираемся и готовим сранную, новогоднею собу! — психанул Джуго. — О! Эмили, Роза, вы же в Японии жили? — вдруг спросил Нико. — Не совсем, мы жили в самой жопе… И если ты хочешь спросить у Розы про аниме-фестивали, то мы на них не были — кратко ответила розоволосая. — Ага… Только вот, как можно участвовать в турнире, когда такая обстановка? Есть ли шанс что Новый Год перенесут, или вообще не будут проводить? — Роза продолжала говорить про праздник. — Ну, скорее всего мы перенесём его… — задумался Рокурики… — Ой, жду-не дождусь! — улыбнулась черноволосая. — Так всё-таки… За что Роза и Эмили сели? — Хани серьёзно посмотрел на девушек. — За решётку… — промямлила Луни. — Нет, я серьёзно… — Ой… Ну ладно! Начну тогда с самого начала! — Инери удобно уселась — Короче, хер помнит, когда, около бара, где вечеринка была, и задание на одну личность… Задание я, кстати, профукала… Зато встретила там самую бомбезную бабёнку — Эмили. Познакомились весьма необычно, у нас у обоих было задание… Она, как истинный джентльмен подала мне сигарету, и мы как-то разговорились о шутках, что в итоге проснёмся в одной кровати, потом плюнули на всё и пошли к ней на дом, фильмец смотреть. Только под утро нормально познакомились… Сначала стали хорошими знакомыми, что выпивают в одном баре. Потом лучшими подругами, далее и вовсе каким-то раком напарниками. А, мы же преступными сучками были, а я и вовсе в мафии… Эми потом кстати к нам вступила! Так вот, в конце концов нас поймали с поличным. Правительство подумало, подумало и решило оставить нас как агенты. Мы пришли к выводу, что оно плохо подумало. Агенствовали, агенствовали и тут нам звонят, говорят — «У нас ваш сын», я говорю — «Но у нас нет сына», а они мне как вякнут — «Он не спит третьи сутки» — «Господи, у вас наш сын!» Вот так к нам Луни присоединился. Через года два нам говорят, что не нужны мы им больше, и отправляют сюда. Перед этим кстати мы жили в «Аори» — опустевшем и заброшенном городе. И мы важные шишки что работали на правительство! — Не хотели рассказывать, так бы и сказали… — цыкнул Упа, Эмили лишь развела рукам — Это ему не то, сё ему не так… — пробубнила Лулу. — Ой, уснись там!.. — хором крикнули все. Очень иронично раздался невыносимый грохот и шум. — Это… Неужели снова сверху? — Креветка заинтересованно посмотрел наверх. — Не думаю, судя по всему, к нам что-то приближается — Йоурики посмотрел в коридор по правой линии. Люди из тринадцатой камеры узнали этот шум сразу — это их Хаджимешочка… Но никто не был в этом уверен, ведь, хоть, никто не сомневался, что Горилла в ярости способен на любой шум и хаос, но ощущение, что это кто-то сильнее, или там целых два Хаджиме, никак не покидало их. В камере раздался смешок от Луни, а потом и её фраза: — Кажется это наш Джуго и его выполненная миссия — освободить надзирателей! И да… Не все поняли, что там ещё и Самон, точнее поняли только когда они уже сшибли Даисенов к херам собачьим. Были слышны лишь споры надзирателей: — Придурок, это ты специально щас на мою ногу наступил?! — Чё?! Сам же преграждаешь мне путь! — Ты был тем, кто это начал! — Да нихера! — Н-надзиратель? — Изолента удивлённо посмотрел на своего начальника, тот уже ушёл бы, если не услышал этого — Как вы… Н-нет… — братья бы уже начали мямлить, но грозный «зырк» хорошо отрезвил ситуацию. — Пожалуйста, простите нас! Мы искренне сожалеем что действовали самостоятельно без Вашего приказа…! Обещаем, больше такого не повторится! — хором провинились охранники. — Я оставляю это место на вас… Вы же справитесь с этим, верно? — Гокуу посмотрел на охранников, что уже флешбекнулись. — Да сэр!.. — была немного замедленная реакция, но не суть. И всё… Больше ничего не было слышно, ведь они уже убежали. Лишь грохот и шум что постепенно уходит… — Откуда ты знал, что это они?.. — непонимающе спросил Ци, в ответ было лишь сонное сопение. — Если честно, то Луни уже второй раз включает свой мега-слух… Это типа фишка его такая? — Лян посмотрел на опекунов. — Не знаю, я лично никогда этого не замечала — Эми посмотрела на Инери, с надеждой на то, что она знает. — А я вот помню! Бывало такое… Помню как-то раз, эта сука с другого конца хаты, сделала мне замечание о нецензурной лексике! А я этот мат вообще, чуть-ли не шёпотом сказала! — возмутилась вторая девушка. — Когда это было? И хватит говорить о нашем сыне в женском роде… — Когда тебя не было! — Розик высунула язык, охранники подали смех — Ну… Я просто до сих пор не привыкла к такому… Когда я его заставила отрастить волосы, он был таким девочкой… И ходил он с этим достаточно долго, чтобы я перестала воспринимать его как парня! А потом этот сучёныш нашёл сранные ножницы, и заперся в ванной! Наш договор был, с условием, что он будет ходить так восемь месяцев, а не три! — Оно долго будет вот-так спать? — внезапно спросил Упа. Он был единственным человеком, что не мог посмеяться с шуток и подключиться к диалогу.Внезапный Pov Упы
Ему что, нравится это? Выводить меня из себя, а потом делать вид, что «вот этого всего» не было… «Для чего, Луни?» Именно этот вопрос и мучает меня на протяжении всего времени, и задаю его я лишь себе… Именно этот человек заставляет меня ощущать не себя, а его. Как такое возможно? Да я, и без понятия… Иногда я просто пытаюсь оправдать его. Не знаю для чего, сам уже давно потерялся в своих мыслях. Но это происходит, будто, на автомате, и не так уж и редко, чтобы это не бесило меня. Эта злоба исчезает на тренировках и когда его нету. Я отвлекаюсь на что-то другое и мне становится легче. Но если этого не будет, то моё недовольство видно сразу. И кажется, что я вот-вот убью кого-то, не важно кого… Но, удивительно, что этого не происходит, мне не хочется, да и не нужно сориться с кем-то другим. Моя ненависть лишь к этой беловолосой мрази, моё желание вправить мозги только к нему. И что я вижу?! Я не могу вдарить ему! Это не то… И даже когда я высказался — этого недостаточно… Так что мне нужно? Я не смогу вечно прикрываться тем фактом, что хочу правды. И сейчас это создание спит, чуть-ли не на мне… Мне, вот что интересно, я чувствовал страх, когда говорил с ним, и далеко не свой… Мне показалось, будто, этот человек сильно боится меня, именно поэтому я остановился тогда. А сейчас, оно спокойно дрыхнет на мне… Будто считает, что, я не смогу навредить ему пока все это видят. Хотя, ведь мне это и не нужно… Неужели я настолько запугал его, раз теперь он думает так? Боже… Мне бы просто хотелось уйти отсюда…Внезапный конец Pov Упы
— О!.. Смотрите, и Упа уснул… — двадцать-пятый посмотрел на парочку. — Правильно, дети не должны участвовать во взрослых разговорах! — довольно сообщила Эмили. Все просто посмеялись…***
Разговоры, в которых участвуют не только заключённые, но и охранники, пожалуй, самые длинные, весёлые, немного пошловатые… Но какие эмоциональные и чувствительные. И, пусть для Упы и Луни, они не прошли так удачно, как у остальных, каждый узнал больше о друг-друге. А главное, они узнали, каково это болтать с девушками. Самый прекрасный опыт, честно слово. Особенно, когда понимаешь, что на ближайшие километры этих девушек можно пересчитать на пальцах одной руки. Не заметно для всех, пиздец заканчивается. Все снова воссоединяются, смеются и отправляются в лазарет. Кроме Рока, что только вышел из-него. Всем кажется, что можно выдохнуть, но им только кажется. Совсем скоро случиться оно самое… — Всё, я за вином… — Хитокое встал из-за стола, и направился в винный погреб, он у нас кстати, тоже есть.