Поездка с ревностью в чемодане

R
Завершён
113
автор
рок лиэ бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 803 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 134 Отзывы 10 В сборник

Концовочка с Шото

Настройки
Итак. Вот концовка с Шото ) Дальше будет концовка с Бакуго🌝🌝 Спасибо, что меня читаете ✨✨5 отзывов - новая концовка . Вы - мое вдохновение ) [ Концовка - Тодороки ] Видя , то , как Мидория и Киришима влились в этот неожиданный поцелуй, Шото стало не по себе. Все таки, слышать от Бакуго о их с Изуку поцелуе или же своими глазами видеть как броколь целуется с кем то. Без разницы с кем, но не с ним. Тодороки без раздумий схватил Мидорию за руку и повел за собой. - ПОЛОВИНЧАТЫЙ, КАКОГО ТЫ ТВОРИШЬ?! КУДА ДЕКУ ПОВЕЛ ?!?!- Орал во всю Кацуки. Однако Шото было все равно . - Т-тодороки-кун , куда мы идём ? - переспрашивая Мидория, однако Тодороки не говорил ни слова . Вскоре парни оказались на довольно оживленной улице, где обычно по вечерам собираются туристы . Через несколько минут ходьбы одноклассники зашли в довольно красивое и достаточно большое кафе. - Подожди минутку - А? - лишь это успел произнести Изуку, как Тодороки уже потерялся из виду. Делать было не чего, поэтому Мидорие оставалось лишь оставаться на месте и ждать своего спутника . Пока Мидория ожидал Шото, за столиком неподалеку, где сидели 2 достаточно симпатичные девушки , обсуждался он сам. И это не удивительно. Мидория был милым , но в то же время и выглядел достаточно красивым . Вскоре, одна из девушек подошла к Зеленоволосому. - Эм... Привет! Слушай , мы тут с подругой вон за тем столиком сидим . Раз ты тут один, может посидишь с нами? - завела разговор Девушка. - А... - почесал затылок Мидория, краснея - вообще-то у меня есть компания - Да? И кто же? - Извините , но не могли бы вы не аристовать к этому пареньку? - появился из неоткуда Шото, приобняла Мидорию сзади. - А?!Я... Эм...- стала неловко говорить девушка увидев еще одного афигенного парня. - Он уже занят - закончил этими словами Тодороки , вгоняя Мидорию в краску. После окончания этого диалога Разноглазый занял столик . Деку последовал за ним. - ... - - Тодороки-кун , ты злишься ? - нет - Ты злишься! - нет -Тогда почему у тебя такое угрюмое выражение лица? - переспрашивая Изуку. - Я просто не доволен тем , что ты - это ты . - А? - Каждый раз , когда я пытаюсь тебя спрятать , увести куда нибудь, находится человек, пытающийся тебя соблазнить и забрать у меня . Меня это раздражает... - отвёл взгляд Шото. - Спрятать меня? Забирает? Соблазнить?! - все краснел и краснел броколь. - Тодороки-кун... Я не особо знаю , как подбадривать .... И что сейчас надо сказать.... Эм... То есть.... - запинался Изуку. Взяв меню , Мидория подсел , к Тодороки и прикрыл их лица меню . - Ш-шото.... Ты же говорил , что я уже занят , тобой...?) Так , что ... - оборвав свое предложение , Мидория потянулся к губам Шото, а затем быстро отстранился. - Я люблю тебя , Тодороки .... Положись на меня! Я обещая любить тебя и не кого другого больше! - покраснев опустил голову Мидория. - А.... Тогда я тоже ..... Я тоже не буду отступать ! Любой ценой... Всегда буду любить тебя и не за , что не отпускать! - проговорил Тодороки . - Тогда , позаботься обо мне ! - весело улыбнулся Изуку. - Да. - согласился Шото. Пока парни разбирались и обещали друг другу уже кууучу всего, к ним подошёл официант. Заказали Тодороки и Изуку по сладкому пудингу. - Ш-шото, а почему все таки ты меня сюда привел? - задавался вопросом броколь. - А. Точно. Совсем забыл сказать . Это наше первое официальное свидание. Извини , забыл тебе сказать. - ЧТО?! Как можно дать сказать человеку, что вы идете вместе на свидание? - - Прости. - Уг....! - Мидория.... Если тебе не достаточно моих извинений , тогда я извинюсь перед тобой в кровати. - Ч-чего?! Т-ты , что говоришь, Тодороки-кун?! - Тебе не понравилось? Когда я читал журнал , там было написано , что так любимый человек станет более воодушевлен. - ТЫ КАКИЕ ЖУРНАЛЫ ЧИТАЛ?!?! - Это не важно. - !!! - И Мидория. Когда я говорил про кровать, то это не предложение, а предупреждение, что бы ты мог подготовится . - И после этих слов, ночь в отеле у них прошла просто замечательно. ( P.s. основывается на рассказе Шото 👉🏼👈🏾🌝 )
Примечания:
113 Нравится 134 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)