Маленькое счастье.....

G
Завершён
42
Размер:
21 страница, 7 231 слово, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 5.

Настройки
Часть 5. POV Роуз. Роуз проснулась рано. У неё было какое то плохое предчувствие. Она готовила. Когда приготовила пошла будить дочку. -Вивиан, милая, вставай! - сказала Роуз, когда зашла в комнату к дочери -Хорошо, мамочка! Доброе утро! - ответила Вивиан и обняла Роуз. Потом она сходила умылась, Роуз помогла ей одеться и запела косичку. Они пошли завтракать. Роуз приготовила тыквенный пирог. -Ммм... Как вкусно пахнет. - сказала Вивиан, когда пришла на кухню. -Давай кушать. Приятного аппетита! - сказала Роуз. Они начали завтракать. Когда они позавтракали, У Роуз зазвонил телефон. " Алло- Р. Алло, Мисс Роуз, у нас новое дела вам нужно приехать. - Ким. Хорошо, Ким. Скиньте адрес. - Роуз. Хорошо. - Ким" -Доченька, мне надо идти на работу, а ты пойдёшь к тёте Сабине. - сказала Роуз. Девочка согласилась и пошла за своими игрушками. - Мама, я готова- крикнула дочка и вышла из дому. Роуз до места преступления добралась за 15 минут. Она водит машину. Когда она осматривала место преступления, то нашла записку: "Ну здравствуй, Роуз Золушка! Я охотник за принцессами! Это предупреждение! Следующая ты или твоя дочка! Хаха хаха! Джеймс." Когда она это прочитала, то у неё дар речи пропал. Она сказала, что ей плохо и уехала домой. Мысли: "Так мне надо что-то делать! А что? Так Роуз надо собираться и уезжать из этого города! " - Вивиан, мы должны уехать к бабушке и дедушке. - сказала Роуз и пошла собирать вещи. - Хорошо, мамочка. Я возьму с собой свои игрушки? - спросила Вивиан. -Конечно, только давай побыстрее. - ответила Роуз. Через час они уже ехали в аэропорт. -Мамочка, а мы скоро прилетим? - спросила Вивиан, когда садилась в самолёт. -Через полтора часа прилетим. А ты пока спи- ответила Роуз и пододвинула к себе дочку. Конец Роуз. POV Хоук. Мысли :"Такое чувство, что скоро увижу Роуз. Неужели она вернётся?" Конец Хоук. POV РОУЗ. - Вивиан не ухиди никуда. Подожди я вызову такси и мы поедем. - сказала Роуз, ставя дочка на ноги. -Хорошо. - согласилась Вивиан и села на чемодан. Роуз вызвала такси и поехала к дому, где живут её родители. Она очень волновалась. Она позвонила в звонок и услышала знакомый голос. -Иду! Подождите! - кричала Клара. - Роуз?! Доченька! - сказала Клара, когда увидела Роуз и стала её обнимать. -Мама, я так скучала. - сказала Роуз и тоже обняла Клару в ответ. - А кто это с тобой? - спросила Клара и наклонилась к девочке.. - Это Вивиан, моя дочь. - ответила Роуз. Они зашли в дом. -Ухты.. Как красиво! А ты же моя бабушка. - стала расспрашивать Вивиан. -Да. Какая ты большая! - ответила Клара и обняла внучку. Потом приехал Дейв и тоже был рад приезду дочери. Они стали ужинать. Вивиан сидела на коленях у Дейва и уснула. -Пап, давай я её унесу? - спросила шёпотом Роуз. -Не надо. Я сам. А вы разговаривай те. - ответил Дейв и ушёл с Вивиан. Роуз проводила их взглядом. -Роуз, что случилось? Почему ты приехала? - стала расспрашивать Клара дочь, когда Дейв с Вивиан ушли. - Тут такое дело. - и начала рассказывать Роуз про то как устроилась и про последнее дело. -Мне надо спрятать Вивиан. И мне нужно спросить у бабушки. И узнать о этом охотнике- закончила свой рассказ Роуз. -Ну. Вивиан ты можешь оставить здесь. А к бабушке мы можем завтра сходить. - сказала Клара. - Хорошо. Только давай сейчас к бабуле. А папа с Вивиан по сидит. - пояснила Роуз. Клара согласилась. Они сказали Дейву и пошли. Роуз открыла портал и сказала нужные слова. -Не забыла! - заметила Клара и они попали в Мир Сказок. -Как тут чудесно! - сказала Роуз и улыбнулась. Клара заметила, как счастлива её дочь. Они медленным шагом пошли к замку Золушек. По дороге Клара и Роуз разговаривали и смеялись. Они были счастливы что опять вместе. Через 30 минут они пришли в замок Золушек. -Мама, ты где? - крикнула Клара, когда зашла в замок. -Клара?! Что ты тут делаешь? А ты скем? - стала расспрашивать Золушка и спускаться по лестнице. -Это я, бабуля! - сказала Роуз. И побежала к бабушке. Золушка обняла крепко внучку и заплакала. Роуз тоже обняла бабушку и тоже заплакала, Клара к ним подошла и обняла. Они все ревели. Они были счастливы, что их семья вместе. Потом они пошли ыюв гостиную пить чай, Золушка спрашивала Роуз как жила, а та ей отвечала. -У меня всё хорошо. - говорила Золушка. -Бабуля, мне нужна твоя помощь. - сказала Роуз на полном серьёзе. - Что случилось, внученька? - спросила Золушка. Она очень волновалась. - На меня вышел какой-то охотник за принцессами, он сказал, что придёт за мной или за Вивиан. За себя я не переживаю, а вот за Вивиан очень. - ответила Роуз. -А Вивиан кто? - спросила Золушка. -Это моя дочь. - ответила Роуз и покраснела. -Чудесно! Так ты и Вивиан с Кларой переезжает сюда, тут охрана и безопасно. А завтра решим что это за охотник. - пояснила Золушка. Клара и Роуз согласились. Они ещё посидели и Роуз с Кларой пошли домой, потому что там их дочь.
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник