Твой образ

PG-13
Завершён
165
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 16 119 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
165 Нравится 57 Отзывы 60 В сборник

Знакомство с истинным

Настройки
Тэхён медленно повернул голову. Лицо альфы было очень близко к его, а взгляд этих глаз вызвал табун мурашек по коже. Альфа и омега смотрели друг на друга, не думая, о слишком близком расстоянии. Тэхён почувствовал запах альфы и утонул в нём. От парня пахло крепким, чёрным кофе и корицей. Самые любимые запахи омеги. Альфа тоже почувствовал запах Тэхёна. « Мммм… Жасмин и белый шоколад. Прекрасное сочетание» — пронеслось в голове альфы. Они ещё долго играли в гляделки. Альфа решил первым нарушить тишину: — Привет! Предлагаю познакомиться. Меня зовут Чон Чонгук. А тебя? Тэхён взглянул искоса и ответил: — Ким Тэхён. Приятно познакомиться. Чонгук отметил про себя голос Тэхёна, который совсем не вписывается под внешность омеги. Чонгук не знал, что спросить и начал смотреть по сторонам. Альфа наткнулся взглядом на щенка и спросил: — Это твой? Тэхён посмотрел на Ёнтана и с нежной улыбкой ответил: — Мой. В голове у Чонгука пронеслось. « Это на меня, он должен так смотреть! На меня, а не щенка! » Тэхён не мог понять, о чём думает этот альфа. Как вдруг Чон выпалил: — Дай мне свой номер телефона. И ещё, я проведу тебя до дома. — Тэхён хотел было возразить, но Чонгук это заметил и продолжил.— Это не обсуждается. Не должен приличный омега, гулять один ночью. Я, как альфа, обязан тебя проводить. И тут Тэхён взбесился, но постарался не показать этого: — Во-первых, не помню, чтобы мы перешли на «ты». Во-вторых, часто ли вы, мистер Чон, провожаете омег до дома? В-третьих, с какой стати, я должен давать вам свой номер телефона?! Домой я дойду сам, не маленький уже. И ещё, с чего вы взяли, что я приличный омега? Тэхён взял на руки щенка и не оборачиваясь пошёл. Он крикнул куда-то за спину: — До свидания, мистер Чон! Надеюсь, что больше не встречусь с вашей наглостью. Чонгук стоял, не в силах поверить в это. « Мой омега. Мой истинный. Он послал меня. Как он возмутился! Что я не так сказал?! Ну ладно, может быть, я был слишком требовательным. Может, нужно было попросить проводить до дома, а там уже взять номер? Чёрт! Я столько ждал и искал своего истинного, но когда встретил сам его спугнул. Прав был Юнги-хён! Я дурак!» Альфа стоял, зарывшись руками в волосы, и занимался самокопанием. В то время, как Тэхён уже добрался до дома. Омега должен завтра отпроситься с работы пораньше. Хорошо, что начальство его любит и отпустит без проблем. Старший менеджер знает, что он нагонит всё не сделанное. Поэтому не переживает на счёт Тэхёна. Рано утром Тэхён выгулял Ёнтана и пошёл на работу. Из головы, всё ещё, не выходил тот разговор с альфой. Но больше всего, он не мог забыть его запах. Кофе и корица… Омега не мог сосредоточиться. Отпросившись у начальства уйти пораньше, Тэхён поехал быстрее домой. Нужно немного прибраться в квартире и приготовить что-нибудь к чаю. Работы много, а времени катастрофически мало. За три часа, Тэхён успел всё сделать. В семь вечера должны прийти Хосок и Чимин. Когда на часах было 18:50 в дверь постучали. Тэхён открыл и увидел друзей. Так как сегодня среда, они должны сделать подарок сегодня, ну в крайнем случае завтра. В пятницу день рождения папы Чимина. В руках парней были пакеты. В одном пакете они принесли еду, а в другом инструменты Хосока. Как оказалось, резьба по дереву— хобби Хосока. Чимин взял фотографию родителей. На снимке было двое красивых мужчин, а между ними стоял парень. На вид, ему было лет семнадцать. Тэхён взглянул на Чимина и спросил: — Это ты? Сколько тебе тогда было? Чимин посмотрел на фото и ответил: — Восемнадцать. В тот день, у меня был день рождения и мы сделали семейную фотографию. Это наша последняя фотка с отцом. Через год, он попал в аварию. Умер на месте. Врачи не смогли бы ему помочь. Папа очень тогда плакал, смотря на эту фотографию. Я хочу, чтобы ты нарисовал её. Тэхён кивнул и тщательно осматривал снимок. Даже слепой увидит связь между ними. Родители Чимина истинные, они очень сильно любили друг друга. « Хотел бы и я, чтобы меня так любили…»
165 Нравится 57 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)