Чудесная суббота
5 апреля 2020 г., 00:21
Тэхён вернулся домой, когда сын уже спал. Госпожа Сон попрощалась с омегой и ушла к себе. Тэхён не выглядил счастливым. Он был подавлен и зол.
« Я снова пошёл на поводу, у этой истинности. Опять эти законы природы!»
Тэхён не хотел подпускать к себе альфу, но его омежья сущность желала истинного. Омега внутри хотел тепла и ласки… Но Ким всё отрицал.
Утро началось, как всегда. Тэхён проснулся и пошёл гулять с Ёнтаном. Когда, он был на улице, ему позвонил Чонгук. Тэхён ответил и услышал голос альфы:
— Тэхён! Доброе утро. Я тебя не разбудил? Не против позавтракать вместе? Я заеду в кафе и куплю чего-нибудь. Что думаешь?
Тэхён озадаченно замер на месте. Он ответил:
— Я сейчас гуляю с Ёнтаном. Даже не знаю… Ладно давай. Не покупай ничего, я сам приготовлю. Любишь панкейки?
Раздался счастливый голос Чонгука:
— Я люблю панкейки. Сироп или карамель нужно купить?
— У меня есть сироп, карамель и шоколадная паста. Ничего не нужно, просто приезжай быстрее. Адрес ты знаешь.
Тэхён отключился и пошёл быстрее домой. Нужно приготовить завтрак и предупредить сына. Не каждый день к ним альфы домой приходят.
Тэхён забежал в квартиру. Он побежал на кухню и принялся смешивать ингредиенты. На грохот прибежал сонный Юджин и сказал:
— Папа! Сегодня суббота! Зачем, ты так рано проснулся и готовишь? Лучше бы спать пошёл…
Тэхён понял, что разговор неизбежно произойдёт, поэтому лучше сказать сейчас. Тэхён неуверенно начал говорить:
— Юджин~и. Тут такое дело… К нам сейчас прийдёт мой знакомый. Ты это, не пугайся…
Малыш, с умным выражением лица, утвердительно спросил:
— Это, тот знакомый, с которым ты вчера гулял?
Тэхён стукнулся головой об шкафчик.
« Ну почему мой сын такой умный и догадливый?!»
Он кивнул, соглашаясь с Юджином.
Через полчаса, завтрак был готов. В дверь постучали и Тэхён побежал открывать. На пороге стоял Чонгук с пакетом в руках. Чон зашёл и улыбнулся омеге. Он наклонился и поцеловал омегу в щеку, вогнав того в краску. Тэхён, как красная помидорка, шокированно стоял. Юджин решил посмотреть, где застрял папа и увидел, покрасневшего Тэхёна и весёлого, незнакомого альфу. Малыш понял, что взрослые его не заметили и сказал:
— Пап! Ну что вы в прихожей стоите. Проводи уже своего альфу на кухню и пускай руки идёт моет.
Тэхён подумал, что покраснеть он больше не может, но омега ошибался… Чонгук взглянул на Кима и рассмеялся.
Тэхён пришёл в себя и отвёл альфу на кухню. Чонгук, поставил пакет на столешницу и спросил у омеги, где можно руки помыть. Тэхён проводил Чона в ванную, а сам пошёл делать кофе. Юджин захотел какао, поэтому Тэхён принялся исполнять просьбу сына.
Чонгук зашёл на кухню и увидел, бегающего из угла в угол, Тэхёна. Он понаблюдал за омегой и понял, что тот пытается приготовить сыну какао. Чонгук решил ему не мешать и пошёл в гостиную. Альфа сел возле Юджина. Он посмотрел на ребёнка и сказал:
— Привет. Меня зовут Чон Чонгук, а тебя?
Малыш внимательно посмотрел и ответил:
— Ким Юджин. Ты любишь моего папу?
Чонгук растерялся и немного запоздало ответил:
— Люблю. Только не говори ему об этом. Хорошо?
Малыш кивнул и улыбнулся. Он сказал:
— Ты хочешь быть моим отцом?
Чонгук не знал, что ответить. Он не может стать отцом Юджина, ведь его настоящий отец живой, пусть и находится далеко. Поэтому он ответил:
— Я бы хотел им стать, но… Твой настоящий отец, сейчас далеко и не может с тобой видеться. Я уверен, ты полюбишь его, как только узнаешь. Я не могу отнимать у него, ещё и ребёнка…
Тэхён всё это слышал и просто плакал. Чонгук, действительно не хочет отнимать у Хосока, права быть отцом… Это слишком тяжело…
Малыш, на это же ответил:
— А если, я буду называть отцом тебя. А когда он появится, то и его тоже. Так можно?
Чонгук улыбнулся и ответил:
— Ну… Почему бы и нет.
Юджин хоть и маленький, но очень сообразительный ребёнок.
Тэхён решил прервать их разговор.
— Пойдёмте уже за стол. Я такой голодный…
Чонгук с ребенком на руках зашёл в кухню и сел на стуло. Малыш слез с Чона и тоже сел на стульчик. Стуло Юджина, было немного выше остальных. Но ему это не мешало, а скорее наоборот.
Они ели и разговаривали. Тэхён поведал смешные истории о своей беременности и Юджине. Чонгук говорил о их них друзьях, из Сеула. Юджин рассказывал о смешных ситуациях, произошедших с Тэхёном. Им было очень уютно в такой обстановке.
После завтрака, Тэхён вымыл посуду и пошёл в гостиную, где уже смотрели телевизор Чонгук с Юджином. Малыш встал с дивана и пересел на кресло, уступая место возле альфы. Тэхён подошёл и неуверенно сел на расстоянии от Чонгука. Ему всё ещё было непривычно. Очень быстро развивались их отношения. Впрочем Чонгук был этому только рад. Он столько времени ждал Тэхёна…
Чон наплевав на всё, подвинулся к омеге. Он обнял Тэхён за талию и притянул к себе ближе. Тэхён не ожидал такого поворота. Немного привыкнув, к такому положению, Тэхён положил голову на плечо альфы и вдыхал любимый запах.
Омеге было непривычно так сидеть. Но нужно признать, так сидеть, ему нравится намного больше, чем на расстоянии или в одиночестве. Они смотрели какое-то юмористическое шоу. Омега устал за эту неделю, поэтому сон, забрал его в свои владения. Чонгук увидел, что омега уснул. Альфа, ещё немного посмотрел телевизор и сам невольно задремал. Юджин посмотрел на взрослых и побежал в комнату папы. Он нашёл телефон омеги и сфотографировал их.
На фотографии было изображено двух взрослых. Они спали в обнимку, на совсем узком диване, но их это не очень-то и смущало.
Примечания:
Уже скоро я закончу этот фанфик... Возможно, это предпоследняя глава.