Слон в посудной лавке или Azumanga Daioh по взрослому

NC-17
В процессе
102
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 700 страниц, 307 170 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 103 Отзывы 31 В сборник

043 Классическое лечение женской истерии, техническими методами.

Настройки

***

      -Ккаккой рисунок?... - опять начала заикаться Юкари, явно не зная куда деться... потому что я продолжал надёжно "придерживать" её за руку... но всё же попыталась пятиться... ну-ну... в эту игру можно играть вдвоём, так что я позволил ей слегка пятиться назад, начав слегка угрожающе надвигаться на неё.       -Ты знаешь... Ты украла НАШ рисунок... - было желание пошутить "ты украла нашу прелесть", но слегка побледневшей Юкари, явно было не до шуток, так как я умел делать пугающее выражение лица, не хуже Сакаки. Тем более я знаю как этого добиться сознательно, о чём даже не догадывается Сакаки, которая так удачно это делает бессознательно... просто не показывая эмоции... никакие... вообще... Что бы этого добиться, достаточно расслабить мышцы лица... главное следить за тем, что бы рот не открывался, а иначе будет не пугающее, а дебильное выражение в стиле Кимуры... И пусть ученики скажут ему спасибо, что он не следит за своим ртом... иначе им было бы совсем не весело с таким учителем, пугающим одним своим видом... хотя всё равно это оказывает неизгладимое впечатление на окружающих, заставляя подозревать Кимуру во всех тяжких, даже отдалённо не касающихся его маленькой "слабости"... некоторые даже убийство приписывают, как Томо. Вот и Юкари, которая наконец упёрлась спиной в экран, всё так же показывающий джунги, было не весело... совсем не весело... и правильно... я сейчас был пострашнее любых опасностей, которые только можно встретить в самых дремучих джунглях мира. И когда она поняла, что ей отступать было уже некуда, я решил её добить.       -Ты почему мешаешь Нямо начать отношения? Зачем ты разрушаешь её попытки познакомиться с любым парнем?... - это явно был УДАР по самому наболевшему, учитывая, что Юкари дёрнулась, как от реальной пощёчины. В глазах появилось отчаяние, и она решила нанести ответный удар... по настоящему... По крайней мере попыталась дать мне пощёчину, что я пресёк на корню, перехватив правую руку... теперь удерживая её за обе, но ожидая удара коленом по яйцам, а то и головой по лицу... Но она решила ударить с неожиданной стороны.       -Ну ударь! Ударь меня!!! - что звучало алогично, учитывая, что это именно она попыталась меня ударить, но какая может быть логика у женщины... особенно если у неё началась истерика. - Все вы мужики козлы!!!! Всем вам только ОДНОГО НАДО!!!!!       -А ты не подумала, что может Нямо, ЭТОГО тоже надо? И может даже больше чем мужикам?... - решил я нанести удар в ответ, и тут же добил. - Или ты можешь ей ЭТО дать?       -Не смей её ТАК называть!!! Это МОЯ!!!! МОЯ НЯМО!!!!       -А я и не забирал её... Потому что уважаю её личность... и её потребности, даже в такой эгоистичной подруге... Так как ты явно хочешь, что бы она всю жизнь страдала от твоего детского эгоизма... Ну как же... твоей любимой игрушкой, кто-то решил поиграть... а то, что Нямо не игрушка, и у неё есть своя жизни, свои планы на эту жизнь, свои потребности в этой жизни, тебя абсолютно не интересует... - после чего отпустил её руки, но Юкари не стала ими размахивать, они лишь обессиленно упали вниз, как и сама Юкари, осев вдоль стеночки на пол, и обречённо уронившей голову на грудь.       -Выпороть бы тебя... да я не твой отец...       -Ну да... этот урод умел только нажираться и распускать руки... - раздался тихий и внезапно спокойный голос Юкари. - ...хорошо, что хоть не приставал, когда я подросла... учитывая его тягу к молоденьким, практически старшеклассницам... а потом ушёл с одной такой дурой, бросив нас с матерью... которой тогда было не до меня... я её и не видела, так как ей приходилось почти бесплатно работать на нескольких работах с утра до ночи, только что бы мы могли прожить... И только Нямо осталась у меня... Только она меня всегда поддерживала... Не забирай её... пожалуйста... не забирай...       Как и любая женская истерика, закончилась слезами... Ну что с вами делать, и без вас нельзя, и с вами часто не возможно... Хотя я знаю, что делать, так что я присел на колени рядом, и обнял страдалицу, начав гладить её по голове.       -Да не забираю... не забираю... и она не хочет тебя бросать... - наконец плотину прорвало, и Юкари начала реветь... ну... тут уж нужно подождать, что бы все стадии истерики прошли... естественным путём. Так что нужно позволить ей выплакаться в жилетку...       Правда за пятнадцать минут, моя "жилетка" основательно промокла от слёз, но Юкари наконец начала успокаиваться, лишь продолжая тихонько всхлипывать, так что я решил её подбодрить.       -Я кстати Нямо предлагал выход... но она сказала, что именно ты будешь против...       -Мфф... - шморгнула носом Юкари, наконец посмотрев на меня заплаканными глазами. - Какой выход?...       -Ну... если вы такие близкие подруги, что друг без друга жить не сможете, так может вам стать ещё ближе?       -Мфф... - ещё раз непонимающе шморгнула носом Юкари. - В смысле ещё ближе?       -В том самом смысле... Нямо очень нужен хороший, качественный и главное, что даже я ей не могу дать... - с каждым словом, она слушала всё внимательней и заинтересованней. - ...регулярный секс.       -ЧЕГО?!!! ТЫ ДУРАК?!!!! - искренне возмутилась Юкари, оттолкнув меня. - ДА ЕСЛИ Я ТАКОЕ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖУ, ОНА МЕНЯ НАЗОВЁТ ДУРОЙ И БУДЕТ ПРИПОМИНАТЬ ДО КОНЦА МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!       -Два сапога пара... она практически тоже самое сказала про тебя... вот так, по своей глупости, люди и портят жизнь себе и близким... - я немного отодвинулся, но остался сидеть рядом с этой вредной неблагодарностью, я ей идеальное решение, а она ещё возмущается.       -Так она была НЕ ПРОТИВ?!!!       -Да... даже не смотря на то, что у вас это не поощряется... хотя и сексуальных табу вроде меньше, чем на западе, но на реальных отношениях между женщинами вас клинит...       -И почему же она мне не сказала?...       -Ну, по той же причине, что и ты... вашим отношениям не хватает доверия...       -Хотя бы намекнула...       -Как? Вашим отношениям не хватает и взаимопонимания... У вас вообще проблемы с тремя самыми важными условиями для любых нормальных отношений.       -Мфф... Каких?       -Взаимопонимание, взаимоуважение и взаимодоверие. Нямо сложно тебе доверять, учитывая, что ты не уважаешь её потребности, а нормально поговорить вы не можете... - тяжко вздохнув, я подвёл итоги, добавив. - Нужно исправлять...       -Мфф... Как?       -Для начала... тебе нужно привести себя в порядок... - намекнул я на её внешний вид, хорошо ещё, что не только старшеклассницам, но и учительницам не разрешают, или не рекомендуют слишком открыто пользоваться косметикой в школе, Юкари только потёкшей туши не хватало. - ...а мне, хотя бы переодеть поло... на сухое. Где ванная, ты знаешь.       Я справился быстро, но дождался Юкари только через десять минут, уже сидя на диванчике. За это время я даже успел заварить зелёный чай и подготовить вкусняшки, я сладкое не ем, но для гостей, на всякий случай держу, тем более, что сладкое успокаивает.       -Присаживайся... в ногах правды нету... Угощайся. - как только вышедшая из ванной Юкари скромненько присела на диванчик, как послушная школьница, я решил начать воспитательную работу. - Начать нужно с исправления ошибок... Надеюсь ты рисунок не выкинула и не порвала?       -Нет...       -Вот и вернёшь его, принеся свои искренние извинения... - Юкари попыталась, что-то возразить, но я не дал ей. - И это не обсуждается.       -Как?... Мне ТАК стыдно перед Нямо... - всё же пожаловалась она.       -А воровать было не стыдно? - на что она только потупила глазки. - Вот... Вообще стыд, это хороший симптом... Значит не всё потеряно. А как возвращать, тебе лучше знать, это твоя же подруга... лучшая... Но сделать это придётся лично... и главное не в школе. Напросись к ней в гости... скажи, что просто хотела полюбоваться... как говорится, попользоваться в личных целях...       -Каких?... - не поняла эта наивность.       -Пошликать, потеребить фасольку, подрочить... - от таких разнообразных вариантов использования моего рисунка, она начала интенсивно краснеть, но я решил её ещё подколоть. - Ведь понравилась? Признайся, возбуждающее зрелище... сложно удержаться... а может ты и не удержалась...       -Ты чего?!!! Я бы никогда... - но судя по тому, как она не знала куда деть глазки, если и не дрочила, то точно возбудилась от лицезрения ТАКОГО изображения лучшей подруги.       -А зря... был бы первый шаг, на тернистом пути... вашего интимного сближения...       -Да я вообще не представляю как... - она явно намекала, на то, что не знает как вообще можно ТАКОЕ предложить лучшей подруге, но я решил прикалываться дальше.       -Да в общем так же как и с мальчиками, только из-за отсутствия одной волшебной палочки, которая есть у любого парня, приходится больше работать пальчиками и языком... хотя лучше губок, ничего нет, они просто идеально совмещаются с любыми другими губками, хоть с теми, что сверху, хоть с теми, что снизу...       -Но я не знаю как... - помидоры бы позавидовали цвету лица Юкари.       -Научишься... тем более я могу помочь с Волшебной Палочкой. - после чего встал, от чего Юкари даже слегка отшатнулась, явно ожидая, что я прям сейчас расстегну штаны, что бы продемонстрировать какой именно. Но я действительно собираюсь продемонстрировать, только мне для этого нужно не штаны расстёгивать, а в кладовку сходить, там не только подушки хранятся...       -Вот такой... - продемонстрировал я, открыв коробку.       -Так это же массажёр... у моей матери похожий есть.       -Вот... сразу видно опытную, умудрённую жизнью женщину, которая хорошо знает, что нужно одинокой женщине... без мужчины...       -Так он для ЭТОГО?!!! - внезапно дошло до Юкари...       -Можно конечно использовать и как обычный массажёр, но статистика показывает, что большинство женщин его используют в первую очередь именно для ЭТОГО. Так что бери, будешь тренироваться... Тем более, что Нямо уже оценила все его преимущества.       -Когда? У неё же никогда не было... или... - явно начала догадываться Юкари.       -Как раз вчера и оценила, я ей подарил такую же Волшебную Палочку, у меня с собой была... и не вздумай её по этому поводу прикалывать, если не хочешь отношения ещё больше ухудшить.       -Но я всё равно не знаю как... - завела свою шарманку Юкари, но тут же огорошила. - ...у меня почти нет опыта... я даже себя не могу...       Она не договорила, но я понял... слишком много понял... вот скотина... лучше бы он действительно её развращал, чем привил ей страх перед другими мужчинами... Юкари не манипулирует ими, как думает Нямо... она "храбрится", стараясь показать своё превосходство над ними, а по факту просто боится их к себе подпустить, что бы они не почувствовали её слабость... и страх... Так что решил на всякий случай уточнить на сколько именно она боится подпускать.       -Ты девственница?       -Конечно нет! - искренне возмутилась Юкари, настолько искренне, что я поверил.       -Я спала со многими... - хотела по детски похвалиться она, но под моим ироничным взглядом, тут же поспешила исправиться. - ...с нескольким парнями... Но ни разу не получала от этого удовольствия... и сама не могу... хотя пробовала много раз...       Ага... кроме страха перед мужчинами, ещё и страх перед своим телом... а это уже может быть мама постаралась... или реально боялась своего отца, так что задавила свою сексуальность в зародыше... закомплексованная девочка выросла...       -Вот тебе палочка и пригодится... поверь мне, она реально волшебная... а если не знаешь КАК, то можешь посоветоваться с Нямо, она уже знает... и научит, если не будешь вести себя как дура... и не попрёшься к ней пьяной...       -Да я бы никогда... - что бы никогда, она так и не закончила.       -С парням ведь тоже для храбрости принимала слегка... - выстрелил я наугад, но судя по тому, как она потупила глазки, я оказался не просто прав, а попал в самое яблочко. - ...а может и не слегка... Как же ты ещё не залетела?       -Ты меня совсем за дуру не держи! - тут же вскинулась она. - Я без защиты к себе никого не подпущу!       -Похвально... но знаешь что?       -Что?       -Пьяная баба, пизде не хозяйка... - высказал я по русски всё что думаю по этому поводу.       -И что это значит? - не оценила Юкари всю глубину народной мудрости, из-за банального незнания великого и могучего... тоже мне, учительница иностранного языка... чему она других может научить, если не знает русский... который для японцев, не менее актуальный, чем китайский... Языки потенциальных врагов, нужно знать... что бы понимать его психологию и культуру, которой я решил поделиться, правда в более мягких выражениях.       -Это значит, что нетрезвая женщина, не контролирует ситуацию...       -Да я бы...       -Даже ничего не заметила и может быть даже не вспомнила потом... пока бы не оказалось поздно... Именно поэтому, я сам не употребляю и никогда не занимаюсь сексом с пьяными женщинами... И тебе не рекомендую... Вообще... хуже пьяной женщины... может быть только пьяная мать... так что тебе ещё повезло с отцом...       -Повезло?!!! Да откуда тебе знать!!!       -Поверь мне... я знаю, что такое пьющая и распускающая руки мать... От которой отец тоже ушёл, оставив меня с ней, и я его прекрасно понимаю... у него просто не было возможности... И рад, что он смог забрать меня, как только эта возможность появилась... хоть и значительно позже, чем хотелось бы... но лучше позже, чем никогда...       -Так ты тоже?...       -Тоже... именно поэтому я тебя понимаю... Но не смотря на всё понимание... если не дай боги, ты испортишь жизнь Нямо... я уничтожу твою без раздумий... Ради Нямо и её счастья, я готов на многое пойти... и горе тем, кто окажется у меня на пути... - решил я на всякий случай предупредить... моё заявление, оказало на Юкари отрезвляющее воздействие... вернув к реальности и тому, с чего всё началось.       -Да я никогда...       -Ага... обидишься по пустяку... или ляпнешь очередную глупость не подумав где-то по пьяни... особенно про наши отношения при посторонних... Знаешь что будет потом с Нямо?       -Да я никогда... - как заведённая повторила Юкари.       -Зарекалась свинья...       -Что?       -Никогда не говори никогда... А лучше никогда не напивайся.       -Да я никогда, даже в рот не возьму! - как настоящий алкоголик со стажем, клятвенно пообещала Юкари.       -А вот тут бы я на твоём месте не зарекался... так как для Нямо, тебе в рот придётся взять разное... уж поверь мне на слово.       -Что взять?...       -Сосочки там пососать.... клитор... вот губки у неё внизу маленькие, много с ними не развлечёшься.       Юкари потупила глазки, как школьница, которая в первый раз узнала, что чужую писю можно взять в рот... и не только мужскую... Не зная куда деть взгляд, она обратила свой взор на Волшебную Палочку.       -А как я объясню маме ЭТО, если она знает для чего он?... - удачно сменила тему. - От неё же ничего не спрячешь...       -Ага... так вот в кого ты такая... находчивая... и вредная... - на последнее замечание, Юкари удивлённо подняла на меня свой взор, а я что, я не стесняюсь другим говорить всё что думаю, прямо в глаза. - ...раз тебе нельзя, так и Нямо пусть мучается без разных женских радостей?...       На такое заявление, Юкари пришлось опять потупить глазки...       -Ну, что ты как маленькая... не нужно ничего прятать. - она опять на меня посмотрела, но с надеждой, а я перестал над ней издеваться, и решил реально помочь, поэтому пошёл за ещё одной палочкой. - Если стесняешься открыто признать для чего тебе этот массажёр, то скажи что купила по акции, а что бы вопросов не возникло, то скажешь, что по этой акции, предлагали целых две Волшебных Палочки, по цене одной. Я думаю твоя мать не откажется от такой Волшебной Палочки, и ей точно будет не с руки интересоваться для чего "массажёр" именно тебе.       -Так у неё же есть...       -Так, кто же откажется от халявы?... - с этим доводом, она согласилась, но я всё же решил указать на очевидное для меня, но не очевидное для Юкари. - Но лучше, сказать всё как есть.       -Что ТАКОЕ мне подарил мой ученик?!!! - возмутилась она, умудрившись понять не правильно.       -Что ты тоже взрослая женщина, со своими потребностями! - припечатал в ответ я. - А то мне кажется, что между вами тоже не хватает трёх важных условий, нормальных отношений...       -У нас идеальные отношения!!!       -И ты конечно же честно с ней вчера поделилась деликатесами... - решил я ударить по больному, но судя по её реакции, ударил по ОЧЕНЬ больному. - Ты хоть что нибудь ей оставила или втихаря всё сама сожрала?       Юкари сгорела со стыда нахрен... ещё бы чуть-чуть и пришлось бы вызывать службу спасения, что бы она не спалила мой дом... Шутка конечно, но...       -Ладно, это ваши отношения... Давай закругляться, хватит на сегодня... Надеюсь ты усвоила урок... и не наломаешь дров... Идём... я тебя провожу... да и самому развеяться не помешает...       Я собрал её палочки, в бумажный пакет, что бы не светить ими на право и налево, так как в её сумочку они точно не влезут... но ничего, у нас будет и компактная версия Волшебной Палочки... как говорится - для скрытого ношения... А ещё в разработке "Волшебная Бабочка", для ОЧЕНЬ скрытого ношения... прямо в трусиках... что бы наслаждаться волшебными ощущениями в любой момент... Заодно захватил кошелёк и ещё пару мелочей... на всякий случай... а случаи бывают... всякие.

***

      Добрались мы до обители Юкари в тишине... Я всё высказал что хотел... А ей явно нужно это принять и усвоить... Так что шли почти как ко мне домой, только теперь я был конвоем, она приговорённой... а велосипед лишь молчаливым свидетелем... дОрамы... Реально... почти мексиканские страсти... ну не индийские же, учитывая, что никто из нас не пел, не танцевал... и даже поиском родимых пятен не занимался... в разных интересных местах... Правда как в этих самых мыльных сериала, мы умудрились нарваться на женщину выходящую из дому... и вряд ли это подруга матери...       -Юки, девочка моя... - подтвердились мои опасения. - ...что же ты мне не рассказывала, что познакомилась с таким приятным молодым человеком?...       -Ну мама... я же просила меня так не называть при посторонних... - возмутилась Юкари, у которой оказывается тоже есть домашняя кликуха, лишнему упоминанию которой, она явно была не рада, особенно при мне. - И это не то, о чём ты подумала, он не мой парень, он просто с моей школы...       -Что-то я не припоминаю, что бы ты рассказывала, что у вас работает столь молодой преподаватель... Иностранный стажёр?... И ты разве не познакомишь меня со своим коллегой? - явно мать Юкари не правильно поняла свою дочь, и пока сама Юкари не ляпнула что-то в своём стиле, я решил вмешаться.       -Вы мне льстите. - поклонился я как можно более вежливо.       -Хотя мы и знакомы с Танидзаки-сэнсэй, но я не являюсь представителем столь благородной профессии. Меня зовут Роман Римский, и я лишь скромный представитель японской... - с трудом удержался, что бы не ляпнуть "канадской", но без запинки продолжил. - торговой компании... Просто у нас презентация нового, уникального продукта и по этому поводу, я решил предложить Танидзаки-сэнсэй поучаствовать в акции "два по цене одного".       После чего продемонстрировал бумажный пакет, с Волшебными Палочками, правда не открывая, должна же быть интрига. По крайней мере Юкари я заинтриговал своим спичем, во время которого она только удивлённо открыла рот, но так и не решилась вмешаться, благоразумно закрыв его обратно, благо всю эту пантомиму её мать не заметила, так как я завладел её вниманием полностью, продолжая заливать не хуже Остапа Ибрагимовича.       -Но ваша благоразумная дочь... - на столь смелое заявление, её мать, которая явно хорошо знала свою "благоразумную" дочь, лишь удивлённо подняла бровь, но Остапа уже было не остановить. - ...решила сначала посоветоваться со столь умудрённой жизнью женщиной, как вы.       В глазах Юкари прямо читался немой вопрос - "Я?!!!", но она всё же удержалась, что бы его не озвучить, а "благоразумно" промолчать, что лишь доказало мою правильную оценку "благоразумности".       - Ну что же мы стоим на пороге, проходите пожалуйста в дом, Римский-сан... заодно и продемонстрируете ваш уникальный продукт.       Демонстрацию решили проводить в гостиной, куда меня и привели, предложив присесть за котацу. Как только все расселись, я как неправильный фокусник, который с помощью волшебной палочки должен извекать из шляпы голубей и кроликов, наоборот извлёк из пакета Волшебную Палочку, которую и продемонстрировал открыв коробку.       -У меня уже есть похожий... - явно разочаровалась мать Юкари. - ...от Хитачи.       -Это и не удивительно, их оригинальный массажёр весьма популярен, особенно среди женщин, помогает снять стресс... - на столь откровенное заявление, Юкари сделала страшные глаза, но я не обратил на это внимание, как и её мать, правда продолжил я не столь откровенно. - ...после тяжёлого рабочего дня...       Мать Юкари если и поняла намёк, но не подала виду, даже когда я намёк расширил.       -А некоторые им пользуются даже на работе. Мы же являемся партнёрами этой корпорации, и довели их продукт до совершенства! Теперь никаких проводов! - я извлёк Волшебную Палочку из коробки, что бы окружающие убедились в этом, а я продолжил расхваливать товар, как и полагается "порядочному" торговцу Орифлейм... и других не менее "нужных" и "полезных" товаров... - Работает на аккумуляторе, имеет абсолютно надёжную и безопасную конструкцию с герметичным корпусом, так что можно пользоваться даже в ванной, полностью погружая в воду!!!       -Можно? - попросила она палочку, так как такие "улучшения" явно заинтересовали мать Юкари и взяв палочку в руки, она внимательно рассмотрела практически классический корпус, только без всего лишнего, что её озадачило. - А как включается?       -Включается с пульта, который тоже водостойкий. - достал я пульт из коробки и сразу продемонстрировал работу. - Достаточно нажать эти две кнопки. Вот этими двумя кнопками можно регулировать скорость, а вот этими двумя, силу массажа. Если нажать и подержать любые три, то настройки сбрасываются, что бы выключить, достаточно нажать на несколько секунд все четыре кнопки.       Я вежливо предложил пульт, и пока мать Юкари тестировала управление, я достал вторую коробку и предложил палочку и пульт самой Юкари, которая взяла их в руки ТАК, как школьница фаллоимитатор и наручники, которые "случайно" нашла у мамы в тумбочке.       -На жаль мы ещё не успели подготовить полноценный буклет и ди-ви-ди диск с видео примерами использования... - ага, только не стал уточнять, что фото и видео "примеры использования" будут с рейтингом... мы пока ещё только порно актрис ищем, для съёмок. - ...есть только техническая инструкция пользователя, как включать, как регулировать, как заряжать.       Что бы продемонстрировать достал свёрнутый Волшебный Коврик, развернул его на котацу, после чего прицепил провод от блока питания, и как с рулеткой, из которой начал разматываться провод, пошёл к ближайшей розетке, куда и включил. На коврике тут же засветились название "Волшебный Коврик" и надпись "Положи на меня" в стиле Алисы из Страны Чудес.       -Заряда хватает надолго, даже если часто пользоваться, по несколько раз в день, но как только он начнёт заканчиваться, то при включении прозвучит короткий предупреждающий звуковой сигнал, заряда хватит ещё на несколько дней использования, или несколько часов непрерывной работы, но лучше уже зарядить. Для этого достаточно положить Волшебную Палочку и пульт, на Волшебный Коврик, и они должны зарядиться за несколько минут, но даже тридцати секунд хватает, что бы зарядить ещё на несколько часов непрерывной работы.       Юкари тут же решила проверить, положив палочку на коврик... вернее попыталась.       -А это нормально... - удивилась результату Юкари, осторожно потрогав пальчиком Волшебную Палочку, но лишь убедилась, что ей не привиделось. - ...что она... висит в воздухе?...       -Ну так это же Волшебный Коврик... Или ты думаешь он просто так называется? Аладдина ведь смотрела?       -Ну смотрела... но ведь на нём летали...       -Это на Волшебном ковре летают, а над Волшебном Ковриком, летают... - причём не только палочки, но и колонки... вот для Нямо будет сюрприз... если инструкцию не прочитает. - Я же говорил, что мы довели продукт до совершенства, создав практически ЧУДО!       -И сколько это "чудо" стоит? - вмешалась в наш милый разговор её мать.       -Мы его предлагаем практически по волшебной цене! Всего каких-то двадцать тысяч!!!       -Двадцать тысяч?!!!! - удивлённо воскликнула Юкари, явно испуганная тем, что вполне может быть долларов, но я же на такой садист, в долларах, всего двести получается, практически на шару, за такой товар, тем более я даже скидку сделал, о чём решил напомнить.       -А вам просто сказочно повезло, так как за эти же деньги, достанутся целых ДВЕ Волшебные Палочки!!!!       -Действительно... двадцать тысяч... ОЧЕНЬ хорошая цена. - сразу видно, что в отличие от Юкари, её мать хорошо разбирается в ценах. - Даже подозрительно хорошая цена.       -Я забыл уточнить, что это экспериментальная партия, она проверенна по качеству и безопасности, но все люди разные, у каждого индивидуальная чувствительность... - тут уж намёк был практически прямой, но мать Юкари даже бровью не повела и я продолжил. - Так что на всякий случай проводится акция, что бы первые клиенты могли оценить продукт в эксплуатации, оставить отзывы и пожелания по улучшению. И если вдруг не понравится или обнаружатся какие-то недостатки в работе, не говоря уж про неисправности, мы полностью вернём все деньги назад.       -А Волшебные Палочки оставите? - на всякий случай решила уточнить она.       -Нет конечно... мы же должны провести исследования, найти причину недостатков, что бы их исправить или даже улучшить наш продукт. Да и зачем вам неподходящий или неисправный продукт?       -Справедливо... - заметила мать Юкари, и сразу доказала, что не только разбирается в ценах, но и предпочитает не упускать выгодное предложение. - Юки, принеси мой кошелёк!       -Мама!!! - возмутилась такому подлому предательству Юкари, не ожидавшая, что её мать купит у меня то, что я вроде подарил на шару, но не говорить же об этом, иначе придётся многое объяснять.       -Юки! Не заставляй ждать уважаемого человека! - мать не собиралась спорить с дочерью и Юкари осталось лишь обречённо принести матери кошелёк, из которого она отсчитала нужную суму и тут же протянула мне с видом "shut up and take my money!!!"       -Благодарю за покупку, уверен вы не пожалеете о приобретении! Ну что же, мне пора, надеюсь вы получите истинное наслаждение от использования нашего продукта! - я встал и вежливо поклонился.       -Да... неплохо было бы... - задумчиво сказала мать, но тут же спохватилась. - ...оценить продукт. Юки, девочка моя, ты не проводишь нашего гостя... и заодно зайди в мой любимый магазинчик, купи данго.       -Ну мама!!! Туда же добираться полчаса, даже на велосипеде!!!       -А не подскажешь, что это за пустые коробки у тебя в комнате? От них ТАКОЙ приятный запах...       -Сколько купить? - обречённо выдохнула Юкари, пойманная за самое чувствительное место.       -Три упаковки, ты знаешь каких...       -Приятно провести вечер Танидзаки-сама. - ОЧЕНЬ откровенно и ОЧЕНЬ вежливо попрощался я.       -Ну что вы... можно просто Азуми.       Вот уж действительно "безопасное место жительства" для Юкари... Она конечно за своей матерью, как за каменной стеной... только эта же мать сделала из неё несамостоятельную "мамину дочку"... зависимую во многом, если не во всём... По хорошему... Юкари нужно съехать из дома, как это сделала Нямо. Ну это их проблемы, им их и решать... мне важнее, что наши с Нямо проблемы решились в лучшем виде... надеюсь... а то ещё Юкари опять обидится на ровном месте, не понятно на что...       
Примечания:
102 Нравится 103 Отзывы 31 В сборник