Как жизнь, подруга? Незванные гости.

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 17 714 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 22 Отзывы 28 В сборник

Куда нас только занесло?

Настройки
Со слов автора Обычная деревня N, где жизнь шла своим чередом и вообще ничего такого не происходило, жили три подружки, три бывшие подружки Рии, но так как она связала свою судьбу с Мегатроном и десептиконами, Света, Аня и Таня «запили от горя». Нет, они не пили, просто стало слишком скучно. В те дни, когда Юлька была обычной девчонкой, они вчетвером могли подолгу гулять на улице, считать на небе звёзды, и просто развлекаться от души. Сейчас же, когда все дела уже наскучили, девушки уходили от любопытных людских глаз, только бы не стать объектом грязных и колких насмешек, которые преследовали тех оставшуюся жизнь. — Эх… я завидую Юльке, она себе отхватила такого мужика, который наверняка сделал её счастливой. — вздохнула Таня, смотря в ночное небо. — Это точно, она добилась своего, а нам пришлось смириться со своей судьбой, оставшись тут, убирая за коровами говно. — упавшим голосом отозвалась Аня. — Девчонки, а может мы сможем вернуть свою подругу? Ну или сами отправимся за ней? — предложила Света, поглядев на тех. — Как? Мы что, волшебники что ли? — удивленно и строго взглянула Таня на ту. — Нет, но всё-таки, я бы хотела бы себе такого же крутого парня, как Мегатрон, хотя бы Брейкдауна. — закатив от воспоминаний глаза, сладостно сказала Света. — О, Светыч, мечтать не вредно, но ты же обычная девчонка, а не робот. — усмехнулась Аня, сидя рядом. — Ты тоже пускала пузыри, когда Нокаут оказывался рядом. — выдала Таня, кушая яблоко. — Ты то только не лезь, жалкая пародия Скрима. — огрызнулась Светка, кидая в ту камнем. — Ах ты ж сучара! — разозлилась Танич, набросившись на Свету. Девчонки начали драку, которую наверное слышали на другом конце планеты, а Анька стояла позади всего этого бедлама, наблюдая с азартом и интересом за исходом драки. Всё бы ничего, но вот впереди появился странный свет, который так привлёк Анюту, что та, словно загипнотизированная пошла на него, забив на подруг. — Я тебя, мразь ты такая, закопаю шлюху, прямо тут. — восседала победно Танька на Светке. — Верно Анют? Анют? — Та вон она, тока свали в туман с меня. — оттолкнула Светка Таню, вставая на ноги. Девчонки вскочив на ноги, помчались за Аней, чтоб поглядеть. Чего эта шмара увидела? Прибежав на поляну, они остолбенели от такого. — Оу май! Что это? — вырвалось из уст Светы. — Не знаю, но мне страшно. — спряталась Таня. — Анька, стой, не ходит туда! — крикнула охуевшая Светка, но было поздно, так как та скрылась в неком пространственном портале. Было не фига делать, и девки ринулись за подругой, лишь бы она не нажила себе бед на пятую точку. Как только те окунулись в расслабляющий свет, то тут же потеряли сознание, окончательно отключившись.

***

      Снова наш Урал, где и оказались наши непутёвые подруженции, что лежали на высоком берегу. Урчала река, выплёскивая свои небольшие волны прямо на фемок, умывая своими ласками природы. Первой в себя пришла Таня, так как на той сидел бобёр, который держал веточку. Прогнав грызуна, серая фемка огляделась вокруг. Виднелась гора, река рядом, и кругом один только лес, непроходной и немного пугающий. Странное место, но вот только та не могла понять. — И где это мы? — почесала та репу. — Девки… — она поглядела на подруг, но вместо них сидели две фемочки. Светка была со светло-синим корпусом, Анька рыжая, с желтыми вставками, а сама Таня светло-серо-стального цвета, с зелёными вставочками. — Твою мать! — простонала Света, садясь. — У меня такое чувство, что нас словно кто-то по голове ударил. У-у-у. — Та мы просто стали какими-то чудиками. — пояснила Таня, рассматривая себя в зеркале реки. — Ух ты! Мы теперь как Юлька, тока что-то тут не так? Где мы? Куда нас занёс этот портал? — вскочив на ноги, осмотрелась Аня. — Хрен его знает Аньк, главное, чтоб тут было тепло, а то у меня аллергия на холод. — обняла себя Света. — Может разберёмся в какой транспорт мы можем трансформироваться? А там потом поймём, где мы? — предложила Таня. — Я за. — Я тоже. — мгновенно согласились фемки и начали трансформацию. Дело простое. Если кто-то окажется истребителем, то та взлетает вверх, и разбирается с местностью. Вроде просто, но страшно. Хе, если бы Танюха тока знала, что ей предстоит такая нелегкая задача на разведку, на что девчонки лишь поржали. — Счастливо, подруга. — сквозь смех, ответила Аня. — Не смешно, я боюсь. — дрожа крыльями, ответила Таня. — Да ну, боится она, давай-давай, мы ж хотим знать, куда нас занесло? — потолкала ту Света. — Ну хорошо, только не толкайтесь. — развернувшись, ответила Танька, но той дали под бампер, и она мигов взлетела ввысь. — АААААА!!! Вы бы видели, как уссывались девки от смеха, когда ихняя подруга с воплями, взлетела в небо, унося многострадальный бампер. Это было неописуемая хохма, над которой и помирали Аня и Света. Танька же кое-как держалась на воздухе, смешно дёргая крыльями, пытаясь выровняться, чтоб сохранить равновесие. На другом конце Урала, стояла такая же атмосфера, так как десептиконы увидели бреющий полёт неумелого пилота, как они думали, но Скриму было как-то жалко этот заманчивый истребитель. — Я сочувствую ему, тут можно знатно шлёпнуться. — смеясь, ответил он. — Ха-ха-ха, ты бы ещё пошёл, нашёл и научил бы летать. — выдал Нок, облокотившись на Брейка, который уже сопел сладким сном. — Не, я не хочу покидать уютное место. — отмахнулся сикер. — Эй, Стар, давай к нам, водичка хорошая! — крикнул Дейв, прыгая на Мегатрона. — Ладно, пойду освежусь. — встал Скрим. — Ну давай.       Фемки уже были на грани, да и Танюха вернулась так же быстро, как и улетела. Они не знали как быть, так как тем нужно было знать о своём положении. — Не знай как вы, но у меня одно предположение, где мы. — опустившись, кое-как ответила сикерша. — Ну и где? — взглянула на неё Анька. — На Урале, так как я пролетела над горами, а они слишком длинные, метром примерно двести. — садясь рядом, сказала Таня. — И что будем делать? — поглядела на них Света. — Эх… была бы тут Юля, мы бы не пропали. — опустила Аня голову. — Не начинай, — рыкнула Таня, — что-нить, да и придумаем. Они разбили лагерь возле реки, и готовились к ночлегу, вот только лесные животные тревожили их, не сильно, но всё же тем было страшненько. Пожелав друг дружке спокойной ночи, фемки уснули крепким сном, прижимаясь к друг дружке от каждого шороха.
38 Нравится 22 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)