***
Страшно...
Представьте: Маленький мальчик 9-10 лет лежит на холодном полу, скрутившись в клубок и тихо рыдает. Под ним медленно, словно улитка, растекается тёмно-красная, словно вино жидкость.. Со временем вода, которая прежде находилась на полу, начала смешиваться с кровью, которая в свою очередь быстро загущалась. Вокруг царила темнота… Большая чёрная бездна, которая поглощала все предметы в этой комнате, естественно кроме самого мальчика. Вскоре в царство тьмы проник путник из чужих краев, а точнее тонкая полоска света, вместе с ним раздался оглушительный скрип. Как вы уже могли догадаться кто-то из вне открывал дверь. От неожиданности мальчик вздрогнул. Неужто снова? Нет!Нет! Нет... Такого не может быть... Его ведь совсем недавно оставили в покое... За что?... Чем он заслужил эти вечные муки? Изо дня в день все повторяется... Нервы на пределе, он скоро не выдержит... Все тело ноет так, что нет сил отползти и спрятаться. Но разве это поменяло бы хоть что-нибудь? Они перероют все, каждый угол этого адского место, но найдут его, обязательно найдут... Не включая свет, тонкая высокая фигура зашла в комнату, направляясь к ребёнку. Даже в темноте он мог разглядеть то, с какой ехидной улыбкой мужчина вцепился в его волосы и потащил не способное на сопротивление тело, в даль из комнаты, по пустым мрачным коридорам. Мальчик не знал куда его тащат, до этого все пытки проходили исключительно в той комнате, а сейчас будет что-то радикально отличающееся от обычных пыток, и от этого становилось только страшнее. Но он давно свыкся со своей судьбой и принял решение оставить все на самотёк... Все-таки... Он лишь маленький ребёнок, не соображающий ничего в жестоком мире взрослых, не понимающий ни причин прибывания тут, ни происходящего вокруг. Его радужные представления о мире сейчас казались такими абсурдными... Будто с первого дня пребывания тут, ему начали открывать глаза на жестокость людей и их настоящую природу. Такое резкое снятие розовых очков сильно отразилось на его психике.. Сложно представить как он не впал в депрессию до сих пор. Попытки что-то сделать, наверное, лишь усугубили бы и так плачевную ситуацию. Мальчик это понимал, поэтому старался сопротивляться как можно меньше... Через некоторое время они дошли до большой тёмной двери. Мужчина, не церемонясь, открыл дверь и, пройдя внутрь, кинул ребёнка на пол, а если быть точнее, то к чьим-то ногам. Получив разрешение, мужчина поспешил откланяться, при этом закрыв за собой дверь. Мальчик чуть дрожал: то ли от страха, то ли от боли, но пересилив себя, он поднял взгляд и увидел мужчину средних лет, с темной бородой и черными короткими волосами. Он был одет в белую рубашку, расстегнутую на груди и совершенно обычные чёрные штаны. Вид у мужчины был явно не презентабельный, а перегаром воняло на всю комнату. — Ну что ж... Юный Сиэль Фантомхайв... Пора попробовать тебя на вкус, — мерзко улыбнувшись, мужчина крепко взял Сиэля за запястье и потянул на себя. Не успев опомниться, Сиэль оказался на коленях (рука так и просит написать «алкаша») садиста. — Что..? — тихо вымолвил мальчик, не понимая что сейчас с ним будут делать. Из-за отвратительного запаха, он пытался слезть с колен явной угрозы его девственности. — М-м... Не волнуйтесь, «граф», будет приятно, — мужчина обнял Сиэля за талию, притягивая к себе. Он медленно начал оставлять поцелуи и засосы на шее ребёнка, рукой исследуя его ягодицы. Фантомхайв вздрогнул от резкой перемены позиции с подготовки на нападения. Осознание произошедшего пришло со временем, его сердце пропустило удар. Тело начало судорожно дрожать и на инстинктах, мальчик начал вырываться из лап насильника. Мужчина же в свою очередь лишь сильнее прижимал ребёнка к себе, начав своим достоинством тереться о его живот. Сиэль испуганно бегал глазами по комнате, отчаянно выискивая предмет, который мог бы его спасти. Рядом с креслом, на тумбочке, лежала пустая чашка от чая. Мальчик незаметно потянулся к чашке и аккуратно её взял. Так как это был его единственный шанс на спасение, Сиэль действовал максимально быстро и необдуманно, доверяя лишь животным инстинктам, так что, замахнувшись он разбил чашку о голову мужчины. Использовав момент, когда педофил ослабил хватку, Сиэль быстро выскользнул из его рук и, упав на пол, начал отползать назад. По чужому лбу потекли капли крови, стекая по всему лицу и попадая на и так грязную бороду. На несколько секунд наступила неприятно давящая на уши тишина, Сиэль уже не знал что ему делать и куда бежать, ведь единственным ему доступным выходом в тот момент было окно... Фантомхайв, конечно, сильно разочаровался в жизни во время пребывания в плену, но все ещё имел здравый рассудок, чтобы не совершать глупые поступки, наподобие, выпрыгнуть из окна или перерезать себе вены. Нависшую тишину разрушил скрип кресла. Мужчина медленно приподнялся и за долю секунды преодолел расстояние между креслом и мальчиком. Взор голубых глаз медленно скользнул по фигуре мужчины: ноги, бёдра, живот, плечи, рот, нос.... И глаза... Карие глаза полны гнева и холода, в них нельзя было увидеть ни капли похоти, которая была пару минут назад.Удар.
Резкая боль в области груди отрезвила сознания мальчика и тот со страхом взглянул на мужчину, который отчаянно бил его ногой по груди. Было больно, очень больно. Тело ныло и создавалось ощущение, будто все его ребра переломали.. На его груди уже не было живого место, когда мужчина — под крики и мольбы мальчика о пощаде, — остановился. Резкий кашель заставил мальчика через боль переместиться со спины на локти. На пол начали капать капли вязкой крови, а во рту чувствовался неприятный привкус металла.. — Неблагодарная свинья, как ты посмел отказать мне?! — злой голос насильника эхом раздался по комнате. Но Сиэль его не слушал.. Он не мог слышать, боль в груди была настолько сильной, что перед глазами поплыло, а кашель все не останавливался. В ушах отвратительно звенело, не давая проход здравым мыслям. Недовольный реакцией на свои слова мужчина подошёл поближе к мальчику и, схватив его за шею, чуть сжав, поднял в воздух. Будущий граф начал задыхаться, царапая руки насильника, пока по его щекам текли обжигающие слёзы. Мужчина посадил его на подоконник, предварительно до этого открыв окно. Кареглазый чуть ослабил хватку, позволяя аристократу вдохнуть капельку спасительного воздуха, которого сейчас катастрофически не хватало. Сиэль начал тяжело дышать, пытаясь ртом ухватить как можно больше воздуха. — П-пожалуйста... Н-не надо! — кое-как вымолвил мальчик, когда его наклонили спиной к окну. Руки инстинктивно вцепились в проем окна, не позволяя вытолкать их хозяина. — А вот нужно было раньше думать, — довольный собой, мужчина резко толкнул синеглазого вперёд, тем самым выталкивая из окна. Мысли Сиэля в этот момент невозможно было передать: он был разочарован, обижен, оскорблён, озадачен, опечален и ошарашен одновременно. Мысли путались и смешивались, невозможно было сосредоточиться на одной конкретной. В их потоке проплывали и мысли о скорой кончине, которые не давали покоя больше всего. Падение со второго этажа, вроде бы явление, которое проходит буквально через пару секунд. Но именно сейчас эти секунды казались столь долгими и мучительными. Но, как мы знаем, даже самые ужасные моменты в нашей жизни не вечны, и рано или поздно они кончаются. Это падение не было исключением. Граф резко почувствовал острую боль по всему телу, из-за чего его истерзанное от криков горло позволило прокричать осевшим голосом. Острые шипы белых роз, на которые он упал, разрывая кожу, вонзились в его плоть. Было невыносимо больно. Тело начало дрожать, но от болевого шока сдвинуться с места было невозможно и, кажется.. Он только что слышал хруст своих костей...