Flashback(!)POV Сан
*Два месяца назад*
Сегодня намечается очереднаятуса. И почему снова у меня? Как будто у Ханджо-хёна нет своей квартиры... А, плевать! Главное, чтобы было весело. Так я думал, пока шёл в универ. Учебного настроя совсем не было, но хоть иногда посветить там лицом надо. Я же не хочу, чтобы меня так быстро отчислили. Точнее, хотел бы, ибо инженерный вуз - это вообще не мое. Но родители считают иначе. Хорошо ещё, что они не узнали о моем вылете из общаги. Точно бы люлей получил. Так, вот и мой корпус. - О, Сан, дружище, здорово! Сегодня всё в силе? - вспомнишь солнце, вот и лучик, как говорится. У входа меня встретил тот самый Ханджо. Не скажу, что он мне друг, скорее знакомый. Хотя он весёлый парень, с ним можно классно побазарить за жизнь, когда все уже в хлам. - Даа, приходи, жду сегодня в 7, - я подмигнул ему и пожал руку в знак приветствия. - Отлично! На пути в аудиторию я встретил ещё пару человек, собиравшихся прийти сегодня на пати. Разговор был точно такой же, ничего интересного... Иногда я думаю, что всё идёт по пизде, потому что я творю какую-то дичь и совершенно не даю себе в этом отчёт. В школе я всегда был примерным учеником и боялся лишний раз дышать, если родители или учителя были рядом. А родители у меня очень строгие: мама - учитель математики в частной школе, отец - директор архитектурного бюро. Оба всегда все делают по плану, четко и с умом. Наверное, поэтому они добились успеха... А я прямо-таки позор семьи, ну и ну. Как только уехал учиться в университет и заселился в общежитие, я понял, что моя жизнь развернулась на 180 градусов. Никакого больше контроля, чтения лекций о хорошем поведении и взглядов, мечущих молнии при малейшем проступке. Разве что, звонки раз в неделю, чтобы удостовериться, что у меня все хорошо. Красота. В общаге мне попались не самые порядочные соседи по комнате. От них, я видимо и понабрался того, чего не следовало бы. Мдаа, как они меня первый раз напоили, это было что-то... Так, о чем это я? Сейчас середина пары по физике, а я думаю о чем-то левом. Надо бы хоть что-то уловить...