They believed magic to be unreal but they fucked up

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 614 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 4. Лютая вечеринка

Настройки
Аджумма ушла, утянув за собой Сана. Однако через каких-то полчаса он снова стоял на пороге квартиры Юнхо. Сан сказал, что ему реально негде жить, и попросил Юнхо разрешить ему остаться у него на время, в течение которого он должен отдать долг. Тому ничего не оставалось, кроме как согласиться. Всё-таки он по натуре добрый человек. Чон узнал, что Сана выгнали из общаги, поэтому он и решил снять квартиру. Он несколько раз устраивал вписки и донимал соседей своими пьяными дебошами, чем и злил хозяйку. Он понятия не имел, почему она не выгнала его раньше. И вообще, Сан признался, что хорошим поведением он не отличался и таким образом прославился на весь универ, из которого его, скорее всего, уже отчислили. Парень явно сожалел обо всем содеянном. Юнхо сочувствовал ему, но не думал, что сможет чем-то помочь. Потом он вспомнил про колдовство и неожиданно для себя решил поднять эту тему. - Слушай, ты все ещё думаешь, что тебя заколдовала аджумма? Мне кажется, она вообще тут не причём... - А? Наверное... - Сан громко вздохнул, - Тогда что это было? Я же точно помню, что был невидимкой эти два месяца. И ты об этом знаешь. Хмм. Чон попытался включить детектива и начал задавать наводящие вопросы. - Ты помнишь, в какой момент ты стал невидимкой? Как это вообще случилось? Что ты делал в тот день, с кем общался? - Ну, я помню, что я проснулся, подошёл к зеркалу и не увидел себя там. Ещё я не мог ни до чего дотронуться. Вот и всё. - Тогда предыдущий день, - продолжал расспрашивать Чон. - О, а вот в предыдущий день был пиздец. Плохо его помню, но постараюсь рассказать максимально точно. Я хочу докопаться до правды и узнать, кто эта ведьма...

Flashback(!)POV Сан

*Два месяца назад*

Сегодня намечается очереднаятуса. И почему снова у меня? Как будто у Ханджо-хёна нет своей квартиры... А, плевать! Главное, чтобы было весело. Так я думал, пока шёл в универ. Учебного настроя совсем не было, но хоть иногда посветить там лицом надо. Я же не хочу, чтобы меня так быстро отчислили. Точнее, хотел бы, ибо инженерный вуз - это вообще не мое. Но родители считают иначе. Хорошо ещё, что они не узнали о моем вылете из общаги. Точно бы люлей получил. Так, вот и мой корпус. - О, Сан, дружище, здорово! Сегодня всё в силе? - вспомнишь солнце, вот и лучик, как говорится. У входа меня встретил тот самый Ханджо. Не скажу, что он мне друг, скорее знакомый. Хотя он весёлый парень, с ним можно классно побазарить за жизнь, когда все уже в хлам. - Даа, приходи, жду сегодня в 7, - я подмигнул ему и пожал руку в знак приветствия. - Отлично! На пути в аудиторию я встретил ещё пару человек, собиравшихся прийти сегодня на пати. Разговор был точно такой же, ничего интересного... Иногда я думаю, что всё идёт по пизде, потому что я творю какую-то дичь и совершенно не даю себе в этом отчёт. В школе я всегда был примерным учеником и боялся лишний раз дышать, если родители или учителя были рядом. А родители у меня очень строгие: мама - учитель математики в частной школе, отец - директор архитектурного бюро. Оба всегда все делают по плану, четко и с умом. Наверное, поэтому они добились успеха... А я прямо-таки позор семьи, ну и ну. Как только уехал учиться в университет и заселился в общежитие, я понял, что моя жизнь развернулась на 180 градусов. Никакого больше контроля, чтения лекций о хорошем поведении и взглядов, мечущих молнии при малейшем проступке. Разве что, звонки раз в неделю, чтобы удостовериться, что у меня все хорошо. Красота. В общаге мне попались не самые порядочные соседи по комнате. От них, я видимо и понабрался того, чего не следовало бы. Мдаа, как они меня первый раз напоили, это было что-то... Так, о чем это я? Сейчас середина пары по физике, а я думаю о чем-то левом. Надо бы хоть что-то уловить...
19 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник