SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
- Ваааа, как красивоооооо, - произнесла я, смотря на лежащий у моих ног вечерний город. Крыша многоэтажки и закат. Самое красивое что я видела когда-либо. - Согласен, это моё любимое место. - И не зря, такая красота, глаз не оторвать - Голодная? - Немного. - Идём, - он подал мне руку, я спрыгнула с края, и мы пошли в другую сторону крыши все так же держась за руки, от этого я чувствовала себя неловко. Там оказался накрытый стол. - Знал, что я позволю выбрать тебе? - Не совсем, я по дороге заказал, - он улыбнулся мне, - Садись, - произнёс он, отодвигая мне стул. Мы ужинали и снова разговаривали на разные темы. - Хосок, почему ты пригласил меня на ужин? - С тобой мне приятно общаться, у нас выходной, в первую половину дня я думал с ума сойду, а с тобой хоть веселее. - Допустим. Наш разговор прервал телефонный звонок. - Прости, Хо, я ненадолго, это Ин Рэ. - Всё в порядке. Я отошла в сторону и подняла трубку. - Алло? - Алло, Ю На, ты где? - Ин Рэ, прости, я забыла предупредить, я в городе. - Где ты? Поздно уже, я приеду заберу тебя. - Не стоит, я не одна. - А с кем? - С Хосоком. - Опять он. - Ин Рэ! - Ладно, скажи ему, если с тобой что-то случится, я ему голову откручу. Я засмеялась. - Обязательно. - Ты во сколько вернёшься? - Не знаю ещё. - Долго не задерживайся. - Хорошо, не волнуйся. - До встречи. - Пока. Я положила трубку и вернулась к Хосоку - Чего такая весёлая? - Тебе просили передать, что, если со мной что-то случится, тебе голову открутят, - произнесла я хихикая. - Ревнует. - Возможно, правда не вижу я этом смысла, мы ведь друзья. - Вот именно. Мы посидели ещё некоторое время, понаблюдали за городом, когда было уже достаточно поздно, Хосок предложил возвращаться. - Да, Ин Рэ будет волноваться. Мы ехали по ночному городу, а я наблюдала за всем этим чудом. Весь город светился, вывески, окна домов и офисов. - Так красиво, когда-то я даже подумать не могла, что буду здесь жить. - Надолго собираешься тут остаться? - Навсегда хочу. - Что с контрактом? - Завтра на час дня. - Согласна на условия? - Вполне. - Будь осторожна, быть айдолом не совсем просто, это тяжелый труд. - Не волнуйся, все будет хорошо, - я тепло ему улыбнулась, а он улыбнулся мне в ответ. - Всё, беги, сладких снов тебе, и спасибо. - Тебе тоже спасибо, я прекрасно провела время. Доброй ночи. Когда я вошла в дом, Ин Рэ сидел в гостиной и смотрел телевизор. - Привет. Он обернулся, и увидев меня подбежал. - Наконец-то, я уже начал волноваться, - произнёс он, крепко меня обнимая. - Всё в порядке, я пойду отдыхать. - Предупреждай следующий раз, пожалуйста. - Ладно, ты просто был на учёбе, не хотела тебя тревожить. - Ничего, пиши в любое время. - Ладно, я.…пойду? - Спокойной ночи. - Спокойной. Я поднялась к себе, приняла душ и легла спать, завтра я подпишу контракт, и официально стану трейни и почти участницей. Я не успела ещё уснуть, как мой телефон зазвонил. - Алло? - Ю На! Я прошлаааааа! - Что?! - Я прошла. - Боже, я так рада за тебя, солнышко моё. - Встречаемся завтра в компании, спокойной ночи. - Спокойной. Некоторое время я не могла уснуть, но день был насыщенным и спустя пол часа я уже мирно сопела в кровати. Утро, не смотря на вчерашнюю погоду, был солнечным, хоть и морозным. Я спустилась вниз, Ин Рэ видимо уже не было - ушёл в универ. Приготовив себе завтрак, умылась, переоделась, причесалась, сделала лёгкий макияж и вышла из дома. Решила не вызывать такси, а прогуляться. Когда я была на полпути, мой телефон зазвонил. - Слушаю. - Доброе утро, Ю На. - Доброе. - Выспалась? - Вполне, и в добром здравии шагаю на подписание контракта. - Ты где сейчас? Я могу забрать тебя. - Не стоит, занимайся своими делами, и так много времени тратишь на меня. - Мне только в радость поболтать с тобой. Да и я сейчас еду в агентство, одному скучно. - Ладно, я подожду тебя на остановке. - Скинь мне свои координаты. - Хорошо, секунду. - Всё, пришло, я еду. - Жду. Через пять минут мы уже ехали в агентство. - Кстати, как твои родители отнеслись к тому, что ты хочешь быть айдолом? - Мама положительно, папа отрицательно. И вообще, я сбежала, мы с Ин Рэ встретились случайно, он и помог мне. - Рисковая ты. - Нет, просто это моя мечта, и я добьюсь её, любой ценой. - Вижу ты довольно целеустремлённая девушка. - У меня много хороших качеств, но и недостатков хватает. - Пока вижу только плюсы. - Мне приятно. - Приехали. - Угу. Хосок вышел из машины помог выйти мне. - Эй, хён, ты чего так долго? - раздался сзади голос. Хосок обернулся, я вместе с ним. Там стоял знаменитый Чон Чонгук. - О, Гук, привет. Да, решил подругу подвезти. - Подругу? - Знакомься, это Ким Ю На. Ю На, это Чонгук. - Да, вижу. - Иностранка? - Русская. - И даже не визжит, какое чудо. - Гук, будь повежливее. - Ничего, всё в порядке, вы болтайте, а я пойду, - поклонившись я прошла мимо Чонгука и направилась в здание. - Доброе утро. - Доброе, вы по делу? - Я на подписание контракта. - Ваш QR-код пожалуйста. - Вот. - Проходите, первый этаж двадцать седьмой кабинет - это направо. - Спасибо. Завернув за угол и пройдя дальше по коридору, нашла нужную мне дверь и постучала. - Войдите, - раздалось в тот же миг. - Здравствуйте. - Здравствуйте, вы Ким Ю На? Я прав? - Да, я Ким Ю На. За столом сидел мужчина, а на гостевых стульях девушки лет девятнадцати-двадцати и Аля. - Присаживайтесь. - Спасибо. - Вы ознакомились с условиями контракта? - Да, конечно, меня всё устраивает. - Тогда можем всё подписать? - Конечно. Мы с девчонками подписали контракт и нас отправили в другой кабинет, к нашему продюсеру. - Здравствуйте. - О, девочки, здравствуйте, проходите. Мы расселись по местам, а мужчина продолжил говорить. - Я Хван Чжин Ук, ваш продюсер, на данный момент нашим заданием является распределение позиций в группе и подбор названия. Несколько дней назад, я эксперты нашей компании пересмотрели ваши досье, и распределили позиции, если все будут согласны, то мы затвердим их. И так, начнём с вижуала. Думаю, ею станет Чон До Ни, согласитесь, она довольно привлекательна, кроме того, она главный вокалист. Девчонки не возражали. - Далее, макнэ у нас Ким Ю На, ей всего семнадцать, пока что. Она также главный танцор и вокалист. Ещё танцорами являются Мин Ли На - она же репер, Хван Жи Ю - она же вокалист, Пак Ми Ён - она же главный репер. Лидером я выбрал Ю Ну, несмотря на то, что она самая младшая. Возражения? - Причина, по которой она стала лидером? - Грамотно составлено досье, наличия опыта работы в группе. - Я возражаю, я не принимаю её в лидеры, она самая младшая, она не может быть лидером, - вскрикнула девушка. - Хван Жи Ю, сядьте, иначе я вас выгоню! - Но. - Сядьте я сказал. - Нет! - На выход, двадцать седьмой кабинет, забирайте документы, мы не принимаем вас. - Вы не имеете права. - Имею, - кратко оборвал он её набирая чей-то номер, - Хван Жи Ю, расторжения контракта из-за неподобающего поведения. - Вы ещё тут? Мне позвать охрану, или вы сами выйдете? - Сама, - произнесла она, хватая сумку и зло хлопнув дверью вылетая из кабинета. - Наглядный пример, как поступать на надо. - А, мы теперь дебютирует вчетвером? - Увы, но да. И так, позиции мы распределили. Название группы. Какие ваши пожелания? - Begin - начало, мы положим начало чего-то нового. - Возможно "Starlet”? - заговорила наш вижуал, До Ни, если не ошибаюсь. - Восходящие звёзды. - Неплохо, мне нравится, - заговорила Аля, то есть Ли На. - Я за. Все девчонки были за. - Тогда фандом может называться Star, звезда, наши звёзды, - внесла своё предложение я. - Точно, это круто. - Вы уже сдружились немного, я принимаю ваше предложение, логотип разработают в течении двух недель, ждите, сейчас вы можете быть свободны, завтра на восемь утра приходите ко мне, со всеми, с кем нужно познакомлю, расскажу, покажу всё. - Хорошо, до свидания. Попрощавшись мы с девчонками решили сходить вместе в кафе, чтобы познакомиться поближе.
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)