Глава 9
23 марта 2020 г., 08:32
- Ваааа, как красивоооооо, - произнесла я, смотря на лежащий у моих ног вечерний город. Крыша многоэтажки и закат. Самое красивое что я видела когда-либо.
- Согласен, это моё любимое место.
- И не зря, такая красота, глаз не оторвать
- Голодная?
- Немного.
- Идём, - он подал мне руку, я спрыгнула с края, и мы пошли в другую сторону крыши все так же держась за руки, от этого я чувствовала себя неловко.
Там оказался накрытый стол.
- Знал, что я позволю выбрать тебе?
- Не совсем, я по дороге заказал, - он улыбнулся мне, - Садись, - произнёс он, отодвигая мне стул.
Мы ужинали и снова разговаривали на разные темы.
- Хосок, почему ты пригласил меня на ужин?
- С тобой мне приятно общаться, у нас выходной, в первую половину дня я думал с ума сойду, а с тобой хоть веселее.
- Допустим.
Наш разговор прервал телефонный звонок.
- Прости, Хо, я ненадолго, это Ин Рэ.
- Всё в порядке.
Я отошла в сторону и подняла трубку.
- Алло?
- Алло, Ю На, ты где?
- Ин Рэ, прости, я забыла предупредить, я в городе.
- Где ты? Поздно уже, я приеду заберу тебя.
- Не стоит, я не одна.
- А с кем?
- С Хосоком.
- Опять он.
- Ин Рэ!
- Ладно, скажи ему, если с тобой что-то случится, я ему голову откручу.
Я засмеялась.
- Обязательно.
- Ты во сколько вернёшься?
- Не знаю ещё.
- Долго не задерживайся.
- Хорошо, не волнуйся.
- До встречи.
- Пока.
Я положила трубку и вернулась к Хосоку
- Чего такая весёлая?
- Тебе просили передать, что, если со мной что-то случится, тебе голову открутят, - произнесла я хихикая.
- Ревнует.
- Возможно, правда не вижу я этом смысла, мы ведь друзья.
- Вот именно.
Мы посидели ещё некоторое время, понаблюдали за городом, когда было уже достаточно поздно, Хосок предложил возвращаться.
- Да, Ин Рэ будет волноваться.
Мы ехали по ночному городу, а я наблюдала за всем этим чудом.
Весь город светился, вывески, окна домов и офисов.
- Так красиво, когда-то я даже подумать не могла, что буду здесь жить.
- Надолго собираешься тут остаться?
- Навсегда хочу.
- Что с контрактом?
- Завтра на час дня.
- Согласна на условия?
- Вполне.
- Будь осторожна, быть айдолом не совсем просто, это тяжелый труд.
- Не волнуйся, все будет хорошо, - я тепло ему улыбнулась, а он улыбнулся мне в ответ.
- Всё, беги, сладких снов тебе, и спасибо.
- Тебе тоже спасибо, я прекрасно провела время. Доброй ночи.
Когда я вошла в дом, Ин Рэ сидел в гостиной и смотрел телевизор.
- Привет.
Он обернулся, и увидев меня подбежал.
- Наконец-то, я уже начал волноваться, - произнёс он, крепко меня обнимая.
- Всё в порядке, я пойду отдыхать.
- Предупреждай следующий раз, пожалуйста.
- Ладно, ты просто был на учёбе, не хотела тебя тревожить.
- Ничего, пиши в любое время.
- Ладно, я.…пойду?
- Спокойной ночи.
- Спокойной.
Я поднялась к себе, приняла душ и легла спать, завтра я подпишу контракт, и официально стану трейни и почти участницей.
Я не успела ещё уснуть, как мой телефон зазвонил.
- Алло?
- Ю На! Я прошлаааааа!
- Что?!
- Я прошла.
- Боже, я так рада за тебя, солнышко моё.
- Встречаемся завтра в компании, спокойной ночи.
- Спокойной.
Некоторое время я не могла уснуть, но день был насыщенным и спустя пол часа я уже мирно сопела в кровати.
Утро, не смотря на вчерашнюю погоду, был солнечным, хоть и морозным.
Я спустилась вниз, Ин Рэ видимо уже не было - ушёл в универ.
Приготовив себе завтрак, умылась, переоделась, причесалась, сделала лёгкий макияж и вышла из дома. Решила не вызывать такси, а прогуляться.
Когда я была на полпути, мой телефон зазвонил.
- Слушаю.
- Доброе утро, Ю На.
- Доброе.
- Выспалась?
- Вполне, и в добром здравии шагаю на подписание контракта.
- Ты где сейчас? Я могу забрать тебя.
- Не стоит, занимайся своими делами, и так много времени тратишь на меня.
- Мне только в радость поболтать с тобой. Да и я сейчас еду в агентство, одному скучно.
- Ладно, я подожду тебя на остановке.
- Скинь мне свои координаты.
- Хорошо, секунду.
- Всё, пришло, я еду.
- Жду.
Через пять минут мы уже ехали в агентство.
- Кстати, как твои родители отнеслись к тому, что ты хочешь быть айдолом?
- Мама положительно, папа отрицательно. И вообще, я сбежала, мы с Ин Рэ встретились случайно, он и помог мне.
- Рисковая ты.
- Нет, просто это моя мечта, и я добьюсь её, любой ценой.
- Вижу ты довольно целеустремлённая девушка.
- У меня много хороших качеств, но и недостатков хватает.
- Пока вижу только плюсы.
- Мне приятно.
- Приехали.
- Угу.
Хосок вышел из машины помог выйти мне.
- Эй, хён, ты чего так долго? - раздался сзади голос.
Хосок обернулся, я вместе с ним. Там стоял знаменитый Чон Чонгук.
- О, Гук, привет. Да, решил подругу подвезти.
- Подругу?
- Знакомься, это Ким Ю На. Ю На, это Чонгук.
- Да, вижу.
- Иностранка?
- Русская.
- И даже не визжит, какое чудо.
- Гук, будь повежливее.
- Ничего, всё в порядке, вы болтайте, а я пойду, - поклонившись я прошла мимо Чонгука и направилась в здание.
- Доброе утро.
- Доброе, вы по делу?
- Я на подписание контракта.
- Ваш QR-код пожалуйста.
- Вот.
- Проходите, первый этаж двадцать седьмой кабинет - это направо.
- Спасибо.
Завернув за угол и пройдя дальше по коридору, нашла нужную мне дверь и постучала.
- Войдите, - раздалось в тот же миг.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, вы Ким Ю На? Я прав?
- Да, я Ким Ю На.
За столом сидел мужчина, а на гостевых стульях девушки лет девятнадцати-двадцати и Аля.
- Присаживайтесь.
- Спасибо.
- Вы ознакомились с условиями контракта?
- Да, конечно, меня всё устраивает.
- Тогда можем всё подписать?
- Конечно.
Мы с девчонками подписали контракт и нас отправили в другой кабинет, к нашему продюсеру.
- Здравствуйте.
- О, девочки, здравствуйте, проходите.
Мы расселись по местам, а мужчина продолжил говорить.
- Я Хван Чжин Ук, ваш продюсер, на данный момент нашим заданием является распределение позиций в группе и подбор названия. Несколько дней назад, я эксперты нашей компании пересмотрели ваши досье, и распределили позиции, если все будут согласны, то мы затвердим их. И так, начнём с вижуала. Думаю, ею станет Чон До Ни, согласитесь, она довольно привлекательна, кроме того, она главный вокалист.
Девчонки не возражали.
- Далее, макнэ у нас Ким Ю На, ей всего семнадцать, пока что. Она также главный танцор и вокалист. Ещё танцорами являются Мин Ли На - она же репер, Хван Жи Ю - она же вокалист, Пак Ми Ён - она же главный репер. Лидером я выбрал Ю Ну, несмотря на то, что она самая младшая. Возражения?
- Причина, по которой она стала лидером?
- Грамотно составлено досье, наличия опыта работы в группе.
- Я возражаю, я не принимаю её в лидеры, она самая младшая, она не может быть лидером, - вскрикнула девушка.
- Хван Жи Ю, сядьте, иначе я вас выгоню!
- Но.
- Сядьте я сказал.
- Нет!
- На выход, двадцать седьмой кабинет, забирайте документы, мы не принимаем вас.
- Вы не имеете права.
- Имею, - кратко оборвал он её набирая чей-то номер, - Хван Жи Ю, расторжения контракта из-за неподобающего поведения.
- Вы ещё тут? Мне позвать охрану, или вы сами выйдете?
- Сама, - произнесла она, хватая сумку и зло хлопнув дверью вылетая из кабинета.
- Наглядный пример, как поступать на надо.
- А, мы теперь дебютирует вчетвером?
- Увы, но да. И так, позиции мы распределили. Название группы. Какие ваши пожелания?
- Begin - начало, мы положим начало чего-то нового.
- Возможно "Starlet”? - заговорила наш вижуал, До Ни, если не ошибаюсь.
- Восходящие звёзды.
- Неплохо, мне нравится, - заговорила Аля, то есть Ли На.
- Я за.
Все девчонки были за.
- Тогда фандом может называться Star, звезда, наши звёзды, - внесла своё предложение я.
- Точно, это круто.
- Вы уже сдружились немного, я принимаю ваше предложение, логотип разработают в течении двух недель, ждите, сейчас вы можете быть свободны, завтра на восемь утра приходите ко мне, со всеми, с кем нужно познакомлю, расскажу, покажу всё.
- Хорошо, до свидания.
Попрощавшись мы с девчонками решили сходить вместе в кафе, чтобы познакомиться поближе.