Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Сухо Привет, я Ким Чунмен мне 18, ребята в колледже зовут меня Сухо. У меня нет друзей, я сирота у меня была бабушка, но теперь я один, ну у меня нет ничего интересного в жизни. Вы спросите как я выгляжу? Ну я не ношу модных вещей, я не настолько богатый.И вообще я живу на одну стипендию. Еще занимаюсь благотворительностью в детдоме. Вот что странно я ненавижу наше общество, вообще по сути социофоб, но я люблю детей потому что, они как ангелы, еще не такие злые и подлые, как взрослые и поэтому я учусь на учителя как не странно. Так вот волосы у меня черные как смола, небольшие глаза и губы в форме бантика... Да лицом не вышел, всегда хожу в очках с черной оправой на пол лица, но я привык. Хм...На счет моего тела... Ем я его ненавижу, оно ужасное, плоский не накаченный живот, худые ноги и руки... Кароч ужасно.У меня есть дом он мне достался от бабушки. Я обожаю сарказм - это моё все. Вы меня спросите: " - Сухо почему ты так не любишь себя и этот мир." А я отвечу что вижу реальность и дерьмо как я, никому не понравиться. Давным-давно у меня была завышеная самооценка, у нас был психолог который проводил тест на самооценку, у меня был выше нормы и он на весь класс унизил меня. - Думаешь что ты ангел или как, - кричит на весь класс учитель. -Нет, я так не думаю, - с опущеной головой сказал мальчик. - Запомни ты не ангел и не идеален. Может быть это тупая причина что бы перестать любить себя, но на меня это подейсвовало. Я стал задумиваться что, а вдруг я такой ужасний и стал искать изъяны во всем. Когда я был в 8 классе мне понравилась девочка с паралели она была очень красивой и милой, я хотел ей признаться, но все боялся. Это заметила её подруга и когда я просто проходил мимо она остановила меня за плече и сказала: - Ну давай признайся уже, - они оба смотрели на меня, я сделал вид, что ничего не понял но: - Ну скажи, что любишь её, - кричит она и смотрит на меня с призрением. - Нет я... я не, - Сухо взглянул на девочку которая смотрела на него и улыбалась, но эта улыбка не была искреней, а какой-то ядовитой, она смотрела на меня как на дерьмо. - Даже если так, то не надейся на какой нибуть шанс. На такого как ты, даже бомжи не посмотрят, - после этих слов они ушли, а я... А я был как в дерме . Тогда мне было так обидно, я бежал домой со слезами на глазах, забежав в ваную я смотрел на свое отрожения и понимал что в отражении правда урод, мерский тип и нечтожность которое не заслуживает на любовь. Не я себя унизил, меня сделали таким люди. Вы подумаєте какая чепуха, абсурд, ты псих и слабак если из-за этого ненавидешь себя . А я отвечу: - Да,я слабак, псих и идиот, но я вижу правду что мне твердили. Я ужасен и смирился с этим, но иногда тёмними ночами, я хочу себе человека которий успокоит, обнимит и полюбит. Но для меня такого челавека не существует. *** Сейчас я сижу в актовом зале своего колледжа, но мне совершенно не интересно, когда люди стали очень бурно что-то обсуждать, то повернул голову на шум и увидел молодого, високого рыжеволосого парня которий зашел на трибуну в зале. -Привет, я О Сехун - новий студент вашего коледжа, прошу позаботьтесь обо мне. POV Сехун Драсте, я О Сехун мне 18 лет, перешол в колледж на экономический факультет. Родители сказали лишь бы где то учился. Я люблю свою жизнь, свою семью. Мне нравиться мой дом, три этажа и еще хочу, отец против, но это пока что. Люблю свой гардероб у меня там много любимых брендов. Все говорят что я богат, но это не так, я ничего не имею, а богатые только мои предки. Вы можете подумали что я напыщенный чурбан, но нет. Я со всеми общаюсь, не задираю нос как другие например. Да, не скрываю что из-за моей красоты, именно широкий лоб, густые брови, рыжие волосы (которые покрашены), великолепная улыбка и так далее. За мной бегает много девочек и поэтому про меня гуляет много слухов, по которым я уже перетрахал пол Сеула. Мерзко правда? Я не такой типаж людей, я хочу любить только своего любимого, да, да вы правильно понили, любимого потому-что я Гей;). Как я это понял? Ну во-первых когда я смотрю порно, я замечаю только парня, его член, а не девку которая ужасно стонет. (Теперь на порно сайте, только гей - порнушка). Так что да, я люблю члены и попы парней. Я вообще не могу понять чем парней зацепили эти девки, фу это дико. У меня еще есть лучший друг, он тоже гей и работает в гей-клубе "ТРУБА" . Так и познакомились, но про него позже. Сейчас иду в актовый зал колледжа чтобы представиться в новом заведении, ведь мой отец спонсирует его. - Привет, я О Сехун новий ученик вашего коледжа прошу позаботесь обо мне. Конечно ещё пару слов сказал директор, мол этот парень очень важная шишка ,так что уважаем и любим его. После, Сехуну сказали садиться в зал. Се сел на последний ряд возле окна . Он заметил взгляд на себе и стал смотреть в ответ это был какой-то парнишка на втором ряду в очках. "Такой няшка "- подумал Се. Рижеволосий улыбнулся Сухо, но тот лишь обернулся и стал бубнить что-то себе под нос: "Вот же идиот, почему он улыбнулся мне" - думает черноволосый. О смотрел все время на Кима и когда услышал звонок, он подошел к Чунмену, все студенты вышли из зала, поэтому Сухо тоже собирался уйти пока не увидел перед собой Се. -Привет, я Сехун, - протягивает, тот руку для пожатия. - Да, я слышал, - проигнорировав знакомство, Сухо пошел к двери. -Ей, а тебя как зовут? - удивительно смотрит на Сухо парень, он не ожидал такой дерзости от этой зефирки. - Почему, я должен тебе отвечать, - сказал Чунмен. - Ну хотя бы из-за вежливости, - чуть уже повысил тон Сехун. - Ха, прости, но у меня её нет. Пока. - сказал черноволосый и ушел из зала. "Ну ничего Зефирка, я тебя всему обучю." -думает Се и одновременно облизывает губы.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник