Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Прошла уже неделя, как Сехун в колледже и он никак не упускает возможности встретиться с Сухо. Да, он узнал как зовут эту зефирку, как ни как у него есть влияние на людей ( а точнее его отца, но это не важно). Се как ребенок радуется когда видит парня, то в столовой , то на улице колледжа, то просто в коридоре. О всегда замечал, что тот ходит один и это хорошо, потому, что Сехуну никто не помешает дружить с Сухо. *** И вот новый день Сехун спешит в колледж в надежде встретиться с Сухо и наконец то действовать. Он уже идет к нужной аудитории, как вдруг его остановила девушка. Ростом по плече рыжеволосому, длинные черные волосы, фигура песочные часы, все что нужно для натурала. Сехун смотрит на неё и не может понять, чего она хочет. - Привет, Сехун это тебе, - сказала девушка с красными щёчками и уходит. Она дала парню какой-то конверт, рыжеволосый уже подозревал что там, но все равно открыл. Как и ожидалось это любовное письмо. "Привет Сехуни~. Меня зовут Сонми, может ты меня не помнишь, но мы из одной школы, я так рада, что мы в одном колледже, хи~. Может, как то погуляем? Вот мой номер: *#"&*-#"#&"-₽#*. Хорошего тебя дня (ʃƪ^3^)" " Фу, блин сейчас стошнит радугой и единорогами" - думает Се и по дороге выкидывает письмо в урну. Парень уже зашёл в аудиторию и сел на свое место и как же повезло! Им сообщают, что их учитель с психологии заболел и поэтому к ним прийдёт замена, которая проводит этот предмет у студентов педагогического факультета, который тоже будет с ними. "ДА ЭТО ДЖЕКПОТ МАТЬ ТВОЮ" - думает Сехун и ждёт, пока к ним придет второй факультет. И вот он Ким Чунмен, который уверенно шагает на последнюю парту и игнорирует Се, который зовёт к себе на третью парту. Но когда Ким прошел возле рыжеволосого, тот взял его за руку и посадил возле себя. Сухо был не доволен. " Каково лешего он творит" - думает Сухо и зло смотрит на Сехуна. Сухо уже открыл тетрадь и стал писать лекцию, но вот беда его ручка перестала писать. Ким стал писать карандашом. "Неужели ему так сложно попросить меня, что бы, я одолжил ручку" - удивляется Сехун. - Вот возьми, - сказал ласково Сехун, что бы, не спугнуть Сухо и положил на тетрадь свою запасную ручку. Ким молчит и пару минут смотрит на Сехуна, а потом на ручку . - Нет, не нужно у меня есть карандаш, - говорит черноволосый. "Ну почему с ним так сложно, такая льдышка" - злится рыжий. - Это тебе подарок, в честь нашей дружбы, - говорит Се. - С каких пор мы с тобой друзья, - не может понять Сухо. - С этого момента, - улыбается парень и показывает Чунмену на тетрадь, что бы, тот не балтал и все таки писал лекцию. " У него такое красивое лицо, когда он сосредоточен. Почему он так горячо поправляет очки? Это не законно Ким Чунмен. Боже влюбиться в человека за такой короткий период вообще нормально!?" - думает рыжеволосый, такими мыслями парень просидел, пока не услышал звонок. Как жаль что пара была такой короткой , Сехун так мало провел времени с Сухо. - А и ещё, ваше домашние задание, сделать презентацию на любую тему по психологии, работать в парах. Буду ждать списки ваших групп. На этом всё, вы свободны. "Все знаки на то, чтобы, я встречался с Сухо, не ну это судьба" - радуется и быстро бежит к старосте, что бы записать себя и Сухо. Когда списки уже были готовы О хотел увидеть реакцию Кима, но тот лишь посмотрел и пошел на вторую пару. " И все? Это вся его реакция?" - возмущаеться Се в своей голове, парень понял, что бы, стать ближе с ним нужно попотеть и то, очень сильно. Он не знал, как захватить его сердце и от этого стало грустно, но в голову пришла не плохая идея позвонить своему другу за помощью. - Слушаю Кирпич, - радостно говорит Бекхён. - И тебе привет Бекон. ( И так " Кирпич " это кличка Сехуна потому, что, когда он тупит ну рили лицо как кирпич ,а ещё и рыжий, а вот на счёт Бекхёна, ещё проще хрупкая статура да и само имя похоже на его кличку "Бекон") - Ну, я слушаю, - ждёт Беки. - Хён, мне нужна твоя помощь, как мне закадрить парня? - спрашивает тот. - СТООП! ЧТО! САМ СЕХУН, богатый, крутой чел, спрашивает такое у бармена, ахахах Се ты чего? - ржёт светловолосый. - Просто этот парень, не такой как все, он слишком холодный и это ещё больше заставляет меня, добиться от него внимание. - Да, влип ты парень, как хоть зовут эту льдышка? - интересуется друг. - Ким Чунмен, он такой няшка, так и хочется затискать, вот только ему до меня нет дела. Никогда не думал что буду страдать от невзаимности, с моим то лицом. - Хаха этот парень тебя заставит задуматься, может ты не настолько хорош, - шутит Бен. - Хей, Бекон лучше бы совет дал, а не шутки шутил, - уже ноет Се. - Ну ладно, давай лучше встретимся на днях выпьем пивка, а там уже и будем думать что делать? - говорит тот. - Мне нравиться твоя идея, так и сделаем. - радостно говорит рыжий. Кто бы мог подумать что разговор Се и Беки услышит Сонми. Девушка куда-то убежала со слезами и решила отомстить за разбитое сердце. После всех пар, Сехун счастливо собрал вещи и уже хотел искать Сухо, чтобы провести его домой, но когда он пришел к их факультету, то увидел что Сухо уже нет. Сехун спросил у одного с одногрупников где Сухо и тот ответил, что его и на паре не было. Это показалось слышком странным, но что есть то есть, Сехун уже шёл к парковке как услышал какой-то скулёж, рыжий не задумываясь побежал на звук и увидел ужасную картину его зефирку избивает целая банда парней. Флешбек Сухо уже спешил на пару, как вдруг схватили какие то парни и потянули на задний двор колледжа. - Ей, вы что творите , придурки отпустите, - Чунмену стало не по себе. - Ха, борзый, вот же тварь, - говорит один из банды и ударяет с ноги в живот, Сухо согнулся пополам и стал скулить, как же больно. Далее был удар в спину тоже с ноги и Ким падает на землю, а далее его стали просто пинать ногами кто куда, все было как в тумане, черноволосый не мог понять, что случилось? Почему его избивают? Но сил спрашивать не было. Киму тяжело открыть глаза, все что он сейчас может увидеть, это земля и ублюдков которые его бьют, но он замечает неподалеку Сехуна, который почему, то просто стоит, как истукан. Конец Флешбека. Когда Сехун уже хотел бежать к Сухо, то услышал крик учителя, который увидел разборку парней, но те убежали, а учитель помог Сухо встать и вместе с ним пошел к медпункту. О незнал, что ему делать, бежать к зефирке или за теми ублюдками и парень выбрал второй вариант, стал бежать за идиотами. Те парни прибежали к гаражу не подолёку колледжа. Рыжий зашёл туда и увидел там тех ублюдков, а ещё с ними была Сонми и тогда Се был в ахуе. Сехун ожидал, что девушке станет страшно из-за того, что он узнал кто тут виновен, но рыжий видит только уверенность в глазах девушки. - Ха, ну что, видишь какой у тебя слабый парень? Сехуни~, я намного лучше него, - говорит девушка и уже идёт обнимать парня, пока Се ничего не мог понять, те парни окружили его. - Прости Се, я не хотела идти на крайние меры, но давай, когда с тобой поговорят парни, то ты подумаешь над своим ответом, что бы встречаться со мной, - Сонми была так уверенна, что сейчас же О побежит к ней и будет только её, но вдруг она слышит, как Сехун стал сам нападать на парней и бить их. Девушка испугалась и не знала что делать ,она просто смотрела и не могла поверить, потому что, за несколько минут Сехун побил всех пятерых, которые без сил лежали на асфальте. - А теперь послушай меня, я никогда не буду с тобой встречаться, ты полное дерьмо после того что ты сделала и ещё ты и твои дружки завтра должны извиниться на коленях перед Сухо, - строго ответил тот. - А если я не хочу, - мерзкая девчонка ещё и спорит. - Тогда тебя и твоих дружков выгонят из этого колледжа, - Сехун знал, что эти ребята не из багатих семей и им нужен этот колледж, ведь стипендия тоже важна. - Ты не посмеешь! - громко крикнула Сонми и хотела дать пощёчину Сехуну. Но Се был намного шустрее и словил её руку, он нагнулся к ушку девушки и шепнул: - Ещё как посмею, мой отец спонсирует этот колледж и если он узнает, что его сыну, что то не нравится, он сразу эту проблему устранит, - сказал рыжий и откинул руку девушки. - Завтра после первой пары, не опаздывать. - решительно сказал Сехун и покинул гараж и пошел к своей машине. *** Сухо было очень больно, блин за что он это заслужил? Хорошо, что ему помог учитель и они пошли к медпункту. После того как черноволосому обработали раны, он помалу шел к выходу колледжа и как не странно, он встретил Сехуна, который уже садился в машину, но рыжий увидел Сухо и уже побежал к нему. - Сухо как ты? - интересуется тот и тревожно смотрит на лицо парня где было много ран. - А тебе то что , ты же просто смотрел, - Сухо было немного обидно, что Сехун не подбежал к нему и не помог, а ушёл куда-то, хотя какая разница, он все равно его ненавидит. Сехун не знает что сказать, парень боится сказать про то что это из-за него его побили, что это из-за него так страдает черноволосый и поэтому просто молчит. Чумен обходит Се и идёт к автобусной остановке, потому что сил идти пешком нету. *** Когда уже Ким был дома, то снял грязную одежду, с последних сил принял душ и стал заново обрабатывать раны, все ужасно жгло и хотелось реветь, но вместо этого черноволосый лег спать. И только он задремал как ему пришло сообщение на телефон. Сухо не хотел читать, потому что, ну кто же ему может писать, только на счёт учебы, вот и всё. Парень читает сообщения: Незнакомый номер: Тебе уже лучше?) Зефирка: Ем... во-первых КТО ТЫ, а во-вторых КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО. Незнакомый номер: Ой прости забыл😅 это О Сехун) Зефирка: откуда у тебя мой номер? " Только этого мне не хватало" - думает тот. Сехун: Это неважно, ты не ответил на мой вопрос, вот это важно. Зефирка: Ты меня бесишь Сехун, ты что сталкер? Сехун: Очень смешно, вижу ты шутишь, неужели тебе стало лучше? Зефирка: Нет, Сехун я не шучу, мне никак не лучше, ещё ты тут бесишь! Сехун: Неужели тебе так сложно сказать как ты? Зефирка: Мне больно Сехун. Всё. Довлен? Теперь отстань и дай нормально умереть. Сехун: тебе нужны какие-то лекарства? Я могу тебе купить. Зефирка: Мне не нужны твои подачки, если хочешь,что бы я был счастлив то удали мой номер. Сехун: А можно я не буду) Зефирка: Ааа достал. Сехун: Ладно,прости отдыхай) *не прочитано* Черноволосый не хотел читать, его бесила эта гиперопека, какое отношение он имеет к Сухо? Парень хотелось спать что он и сделал.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник