Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Как говорится: "Пятница - разватница, а ночь - друг молодёжи". И поэтому вечер в гей - клубе "ТРУБА" многообещающий. Бекхён профессионал в коктейлях, владеет техникой и любит выпендриваться перед посетителями клуба. А особенно, когда людей очень много, как сегодня. Музыка на полную, все танцуют, пьют, целуються и ёбуться. Идеально. Бек работает тут уже 3 года и не жалуется. Денег хватает, посетители бывают, что и хорошые чаевые дадут, да й занимается любимым делом, а точнее болтавней. В клуб ходят разные люди и Бен найдет с каждым о чем поболтать. Если бы Бекхёну ещё 3 года назад кто-то сказал, что он будет работать в гей - клубе, ещё и барменом, он бы рассмеялся ему в лицо, потому что Бен мечтал быть журналистом, но к сожалению ничего не вышло. Светловолосый помнит тот день, когда ему отказали в работе и все кормили этим " мы вам перезвоним". Но Бен не расстраивался, он с улыбкой шел дальше. И тогда он увидел объявление, что требуется бармен в гей - клуб, не обязательно иметь навыки. Тогда и решилась его будущая работа, да и ориентация тоже. После столько увиденного в клубе, он понял что натуральный гей. Ну конечно, по пьяни были некоторые перепихоны, но светловолосый больше такого не практикует, разве только поцелуи со вкусом своих коктейлей. Потом Бекхён обзавелся новым другом и новым прозвищем. Бек был очень удивлен, что Кирпич так упорно хочет заполучить Сухо , потому что он никогда не напрягался на счёт этого. Если отказал - ну так ещё лучшего найдет. А тут хоть в огонь, хоть в воду, куда хочешь пойдет ради этого льдышки. Он искренне надеется, что у его друга все получиться. Но Сехун не единственный, которому нужно заполучить парня. На днях в клуб приехал черный гелик, владелец которого оказался очень красивым парнем.Он был высокий, одетый в черную футболку, такого же цвета кепка, рваные джинсы, и наверх куртка. Поначалу Бек подумал, что это очередной посетитель клуба и поэтому уже готовился к беседе: ярко улыбался, соблазнительно облизывал губы и медленно вытирал стакан, а точнее скользил рукой вниз и вверх. Парень обратил на это внимание, но лишь вежливо улыбнулся и просто прошел мимо, заходя к кабинету директора. Светловолосый был удивлен, потому что: "НУ КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКОГО ПРЕКРАСНО БЕН БЕКХЁНА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ТЕБЯ?!" Не прошло и года, как тот парень вышел из кабинета и стал направляться к барной стойке. Бек был немного раздражен, поэтому не обращал внимания на паренька, который уже сидел возле стойки. Парень улыбается ему и как же Бекхён хочет улыбнуться в ответ, но его гордость задета, он будет тоже безразличен. - Чего-то желаете? - уверенно и ровным голосом говорит Бек. - Воды, пожалуйста, - сказал тот. " Логика: прийти в клуб и пить воду... Он точно чёкнутый" - думает Бен и наливает воду в стакан. - Бен Бекхён, - читает парень имя светловолосого на бейджеке. - Мне говорили, что ты более разговорчивый, - говорит тот и снимает свою кепку. И все... На этом весь мир Бен Бекхёна рухнул. Волосы у парня были чёрные и кучерявые. БЛЯТЬ, ЭТО САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ ФЕТИШ БЕКХЁНА. Эти кудряшки так подходили парню, он был одновременно очень милый и сексуальный. Это так соблазняло светловолосого прикоснуться к этим, наверняка мягким, волосам. Бек завис, он так любовался этим парнем. У него очень приятное лицо, а его ушы такие большие, но ему это так идёт. И пока Бекхён летал в своих мечтах, черноволосый взял из его рук стакан воды и залпом выпил.Одна капля воды сексуально стекала по подбородку, а потом и по шее парня. Как же Бен хотел поцеловать эти влажные губы, облизать шею и поставить там пару фиолетовых засосов, а ещё он бы хотел, чтобы эти крепкие руки обхватили его талию и грубо взяли на этой чертовой стойке. Но видимо сегодня Бену лишь позволено залипать и мечтать. - Спасибо, - вежливо сказал тот и улыбнулся. И вот, наконец, светловолосый отвис от красоты этого парня и решил его кадрить. - Чего нибудь ещё? - говорит сексуальным голосом Бен и закусывает губу. - Хочешь предложить себя? - должен был ответить черноволосий, но в жизни все не по плану и тот ответил: - Нет, спасибо, - светловолосый был разочарован. "Ну почему он такой недалёкий?" - думает Бекхён. - Меня кстати Чанёль зовут, - говорит парень, а в голове светловолосого фейерверки просто. " Ну, может, всё-таки прогресс будет" - думает Бен и ярко улыбается в ответ. - Сколько тебе лет? - спрашивает Бекхён. - Мне 19 лет, - говорит черноволосый. " Мог бы и сказать "а сколько дашь?"и шутка бы пошлая получилась. Почему он такой невинний?" - думает светловолосый. - А тебе сколько, Бекхён? - сказал тот и поправил свои кудри. " Конечно, ДАВАЙ, УБИВАЙ МЕНЯ, СВОИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРОИЗНОШЕНИЕМ МОЕГО ИМЕНИ," - уже кричит с своей голове Бек. - Я твой Хён, - хитро улыбнулся Бен, - Так что ты должен слушаться меня, - и хуй знает, зачем Бек это ляпнул. - Хорошо, Хён, ты где-то учишься? - интересуется тот. - Нет, твой хён работает тут, - и почему это так мило звучит. - А я на дизайнера учусь, - гордо сказал Чанёль. - Покажешь свои работы? - это прекрасная возможность встретиться, снова уже напланировал себе Бен. - Ха, как тебе интерьер этого клуба? Это и есть моя работа, - улыбается черноволосий и снова поправляет свои кудряшки, как будто дразня Бекхёна. - Да молодец, мне нравится, - говорит тот и всё-таки, не сдержавшись, ерошит кудри Чанёля. И Бен был прав - его волосы такие мягкие. Одним словом, балдеж! - Спасибо, приятно, - говорит парень. Они ещё немного поболтали о всем и не о чем. Потом к ним подошёл директор. - Ещё раз добрый день, мистер Итык, - поклонился Бен. - И тебе снова здравствуй. Уже познакомились? - спрашывает директор. - Да, папа, - отвечает Чанёль. " СТОП, ЧТО?! ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ. КАКОЙ, БЛЯТЬ, ПАПА?! Ну в принципе, сходство есть...НО БЛИН! ЭТО, ВСЕ РАВНО, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, " - паникует Бек. - Прости Беки, но мы должны уже идти, не забудь ключи от клуба, - скомандовал Итык и ушел к машине. - Пока, Бекхён. А, и ещё, вот мой номер, увидимся, - ярко улыбнулся черноволосий и пошел за отцом. А у Бекхёна праздник, он так счастлив не был, даже, когда ему квартиру по скидке продали. И почему он так радуется, как будто девчонка какая-то? *** Тем временем счастливый Чанёль сел в машину к отцу и они ехали к парню Итыка. Да, папа Чанёля гей, а точнее би. Это произошло, когда мама Чанёля изменила Итыку и ушла к другому. Итык не мог справиться с этим, он очень много пил и вообще был убит морально. Но появился один парень, который сначала был просто другом, а потом стал смыслом жизни Итыка. Звали этого спасителя Хичоль. Чанёль не имел ничего против, главное, что отец счастлив. Хичоль быстро сдружился с черноволосым, они как будто снова большая семья. - Как там твой проект во Франции? - спрашивает отец. - Все отлично, поэтому и вернулся домой, - радостно говорит кучерявый. На три года он полетел во Францию по обмену, Пока его не было в Сеуле, Итык и Хичоль открыли гей-клуб и попросили, чтобы черноволосий сделал интерьер. Чанёль был рад помочь. И вот, наконец то, он вернулся и теперь будет учиться снова в родном городе. - Как там Хичоль? - интересуется Пак. - Я хотел сказать тебе это, когда мы уже приедем домой. Он живёт теперь с нами, - немного неуверенно говорит Мистер Пак. - Так это чудесно! - улыбается парень. - Ты правда, не сердишься? - так же неуверенно говорит Итык. - Конечно нет. Пап, ты же знаешь, я тоже люблю Хичоля. Можно сказать, он мне как второй отец. - говорит уверенно Чанёль, ведь видит как переживает его отец. - Я рад, что ты у меня такой умный и понимающий, спасибо тебе, сынок, - радостно говорит Мистер Пак и ерошит волосы сыну. Уже через пару минут, они были возле своего дома. Как же Чанёль скучал по нему! Когда парни заходили во двор, из дома выскочила их собака и сразу стала скакать на руки к Чанёлю. - Малыш, ты так вырос, - смеётся черноволосий и гладит своего золотистого ретривера. - Да, он здорово вымахал, - громко говорит Хичоль выходя из дома. - Хичоль! - крикнул Пак и обнял его. - Я тоже скучал, - обнял в ответ Хичель. - У тебя волосы так отросли, очень мило, - сказал тот и погладил Чанёля по голове. - Ну давайте уже, в дом заходите, я такой голодный, - говорит Итык и пихает парней в дом. - Ммм, как вкусно пахнет, - говорит черноволосый и быстренько бежит на кухню. - Ей, сначала руки мыть, а потом за стол, - уже командует Хичоль. - Хорошо, жонушка, - стал дразнить Итык своего парня и тоже пошёл мыть руки. Потом вся семья собралась за стол и стали обедать. Каждый рассказывал, как провел свой день, а ещё Хичоль и Итык все спрашивали Чанёля о Франции. - Как там во Франции? Красиво? - интересуется Хичоль. - Конечно, я же присылал вам фото, - смеётся Пак. - Скучаешь по этому месту? - проигнорировав ответ Чанёля, Хичоль, задал ещё один вопрос. - Хм, если задуматься, то я бы не против вернуться туда, но точно не для учёбы, - отвечает тот. - Ммм, а вот это уже интересно, а с кем бы вернулся? - уже к опросу сына подключился Итык. - Дорогой понятно, что со второй половинкой, - отвечает за черноволосого Хичоль. - Ах, правда? - спрашивает Мистер Пак и смотрит на сына. - Ну, может быть, не знаю, - ответил тот и засмущялся. - Итык, ну смотри, засмущал нашего малыша, - смеётся Хичоль, - Не пережывай, найдешь свою любовь. Ты такой няшка и всегда очень добрый. Здесь главное твое желание, малец, - говорит Хичоль и улыбается. - Спасибо, пап, - смеётся Пак. - Это так мило, всегда на меня говори папа, - ещё ярче стал улыбаться Хичоль. - Хорошо, пап, - на это все смотрел Итык и не мог сдержать улыбки, он очень счастлив. *** После встречи с Кирпичом, Бекхёну стало так легко на душе. Он понял, что не один такой идиот, который втрескался в человека за доли секунды. Как же хорошо иметь таких друзей, которые всегда понимают тебя, ведь кто-то другой на месте Сехуна , посмеялся бы в лицо Бену, а в худшем случае стал бы говорить, что это так глупо и он слишком влюбчивый. Но Бек совсем не такой. Пока светловолосый думал об этом, ему кто-то написал, это был незнакомый номер. Незнакомый номер: "Привет. Я ждал пока ты напишешь, но... Мне пришлось просить у отца твой номер:-D" " ПИИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЦ!!!" - противно пищит это в голове Бекхёна. " Так, успокойся, ты не уверен, что это Чанёль. Но вдруг это и правда он?! Боже мой, эта Башенка ( это прозвище придумал Бекхён, потому что Чанёль очень высокий и у него смешно торчат ушки, а ещё он иногда недалёкий, ну вылитая башня) написал ему", - говорит в своей голове тот. Хён Беки: Привет. Прости не было времени. " Молодец, Бек, красиво и сдержано",- думает светловолосый. И все на этом диалог закончился, Чанёль не читает его сообщения. - Он издевается? Ну, Башня, давай пиши, - хнычет себе под нос Бен. - Ну и ладно, мне тоже все равно, пойду покушаю, - и только парень встал с кровати, как тут пришло уведомление на телефон, Бек как дикий бежит к телефону и быстро смотрит сообщение. Незнакомый номер: Ой прости, я принимал душ. Надеюсь ты отдохнул хён?) " ТАК СТОПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ОН ТОЛЬКО ЧТО, МАТЬ ТВОЮ, БЫЛ В ДУШЕ?! АОАОААООАОАООАОААОААОААО!! ОН МЫЛ СВОЕ ТЕЛО И СВОИ КУДРЯШКИ, А КАКОЙ ОН СЕКСУАЛЬНЫЙ КОГДА ВЕСЬ В ПЕНЕ!" - фантазия светловолосого слетела с катушек. - Он ещё спрашывает, отдохнул ли я? С ним отдохнёшь, только и тянуться руки, лишь бы подрочить, - устроил монолог Бекхён. Хён Беки: Ммм, кто-то тут заботиться о своем Хёне?) " Что, за глупый вопрос? Конечно, что да" - думат черноволосый. Незнакомый номер сохранился и теперь этот номер подписан " Башенка". Башенка: Конечно забочусь.) Друзья так и делают;) " Даже не знаю, радоваться или плакать из-за этого?" - задал риторический вопрос себе Бек. Башенка: Хён? Хён Беки: Да? Башенка: Ты свободен на выходных?:-D " О, это мне уже нравится," - думает Бек. Хён Беки: Ну, даже не знаю, у меня столько дел ( "Надеюсь, он умный мальчик и будет меня умолять", - надеется тот. Башенка: Ну ХЁН, пожалуйста, мы так мало пообщались в клубе, а так ещё и прогуляемся;) - улыбается Чанёль, когда набирает сообщения. " Кто разрешал ему быть таким милым", - думает Бен. Хён Беки: Хорошо, я освобожусь ради тебя. Башенка: Спасибо, Хён, тогда до встречи, а то мой отец меня зовет( " Жаль, я бы ещё с тобой поболтал",- должен был написать Бекхён, но в жизни все не по плану и поэтому он пишет банальное: Хён Беки: Хорошо, до встречи) Не успел Бекхён отойти от разговора с крашем, как к нему стал звонить Кирпич. Тот быстро берет трубку и уже готов слушает своего друга. - Бекон, нужна помощь, - говорит серйозно Се. - И тебе привет, мой лучший друг, - с наигранной обидой говорит Бен. - Бек, не начинай, мне правда нужна твоя помощь, - хнычет парень. - Бекон слушает, - бодро отвечает светловолосый. - Помнишь, ты говорил, что у тебя есть знакомый и он вместе с Чунменом в детдоме работает, - говорит рыжеволосый. - Неужели, ты хочешь сделать неожиданное и "случайное" свидание, О Сехун? - хитро улыбается Бек и Се даже через телефон её чувствует. - Да, так ты поможешь? - уже не терпится Сехуну. - Ну конечно, я сейчас позвоню Тэхёну и все у него спрошу, - гордо говорит парень. - Хорошо, только не спались, - говорит Сехун. - Хорошо, Кирпич, жди моего сообщения, - говорит тот и бросает трубку. - Чувствую себя Амуром, вот честное слово, - говорит сам с собой Бек и ищет номер знакомого. Светловолосый нажал на вызов и ждал пока возьмут трубку. - Слушаю, - ответил совсем незнакомый голос, это немного напрягло Бекхёна. - Ем, Тэхён? - спрашивает светловолосый. - Минутку, он сейчас выйдет из душа, - говорит тот же голос. - Хей, паршивец, я же говорил не брать трубку, когда мне звонят, - слышаться глухо, но Бен сразу узнал, что это голос ТэТэ. - Простите, сейчас он подойдёт, - ответил тот же незнакомый голос. - Ким Тэхён, пожалуйста возьмите трубку, вы заставляете ждать обонента, - дразнящим голосом стал говорить, тот незнакомец. - Чон Чонгук, вали из комнаты, - смеётся Тэ и наконец-то берет трубку. - Привет, Беки~, - мило говорит Ким. - Прости, что так вышло, я был в душе, а мой друг стал баловаться, - стал извиняться и оправдываться парень. Ох, неужели он думает, что Бек в это поверит? Сейчас уже 23:45, какие друзья, ещё и после душа?! - Ничего страшного, у тебя очень забавный друг, - Бек хотел проверить, если и вправду друг, то он о нем что-то расскажет, а если переведет тему, то тут явно что-то не чисто. - Беки~, по какому поводу звонок? - всё-таки перевел тему, вот паршивец ТэТэ. - Ах да , тут такое дело. У меня есть знакомые, они хотят быть волонтёрами. Я сразу вспомнил тебя и ваш детдом. Расскажи, как и по чём, может они соглашатся, - Бекхён был уверен, что ему поверят, потому что знакомых у парня и правда много, так что никаких подозрений. - Конечно, это было бы круто, нам всегда не помешает помощь, - радостно говорит Тэ. - Записывай, автобус ездит всего три раза на день, в семь утра, в обед бывает, что в 16:00 или в 18:00, а вечером в 20:00. Лучше всего приезжать в субботу утром, потому, что у деток не так много занятий и можно больше поиграть, так делает наш постоянный волонтёр Ким Чунмен. А вот и главная зацепка для Бекхёна. - Записал. Спасибо, дружище. Может, когда нибудь сходим на соджу? - спрашивает Бек. - Ты же знаешь, хён, я всегда согласен, - говорит Тэ и понятно дело, что они могли ещё долго болтать, но Тэхена стал кто-то звать, а именно Чонгук. - Ем, Беки~ , мне нужно бежать, ещё созвонимся, - говорит спешно тот и выбивает трубку. - Вот же, сорванец, - думает Бек и улыбается. Он будет очень рад, если ТэТэ нашел свое счастье. Бек сладко зевает и пишет сообщения Сехуну. Укрывшись одеялом, уже хотел дремать, как на телефон пришло уведомление. Светловолосый думал, что это Кирпич, но нет, это Башенка. Башенка: Сладких снов хён:-P Хён Беки: И тебе Чанёль;) " Боже мой, так мило" - думают парни. И сладко засыпают. А в тоже самое время, Сехун, после прочтения сообщения Бекона, сразу стал думать о плане покорения сердца холодной Зефирки.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник