Глава 3
23 марта 2020 г., 14:02
И вот он уже находился в привычном ему коридоре. В школе было тихо, так как шли занятия, был слышен только разговор техничек где то в конце коридора.
Чонгук пошёл к своему шкафчику за книгами, но рядом увидел того кто заставил его сердце чуть ли не выпрыгнуть из грудной клетки и это был....тот незнакомец. От неожиданности Чонгук выронил все учебники и тетради.
Парень повернулся к Чону и помог собрать все принадлежности,
-Всё в порядке? - спросил он
-Ах...да всё нормально. - ответил Гук
-Я Тэхён. - с некой вежливостью сказал он
-А я..я.. Чонгук. - с растерянностью ответил юноша
Далее разговор парней был таким.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Я только недавно переехал и новенький в вашей школе
-Так вот почему я не видел, тебя раньше
-Даа, я практически не знаю школу, может ты мне поможешь?
-..конечно..в каком ты классе?
-В 11 Б, а ты?
-Я в 10 Б..вообщем пошли я покажу где твой класс
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чонгук провёл Тэхёна до его класса и пошёл в свой.
Придя туда, одноклассницы пристали с расспросами к нему по поводу того парня.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Чон кто это с тобой шёл? ты знаешь его?*красавчик*
-Не то чтобы..он нов..
-У него есть девушка???
-Я откуда знаю
-Ну пожалуйстааа узнай з
-Ладно, ладно
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Прозвенел звонок "зззззззззззззззззззззззззззззз"
Чон отправился нехотя на алгебру, потом на химию, на физику, в общем на самые *любимые его предметы*
После 7 урока Гук спустился на первый этаж к тому же шкафчику, возле которого произошла утренняя слегка неловкая встреча, переобувшись он двинулся к выходу, но там он увидел Тэхёна, который помахал ему и по всей вероятности ждал именно его.