Как бы новый но как бы старый ...
27 марта 2020 г., 01:50
Чимин вбежал в класс первый. Минимум учеников, минимум шума.
В основном весь народ собирается за пять минут до звонка, так что Тэхёну, который прибежал в школу почти в половину , ничего не грозит.
Как всегда он садится за последнюю парту, где никто его особо не замечает, а если и видит, то только учитель.
Чимин же с Юнги тоже за последнюю парту, но не как всегда ... Сегодня они ведут себя почему-то очень подозрительно ...
–Тэ?
Слышится тонкий голос почти рядом. Тэхён лениво поворачивает голову и смотрит на Чимина.
— Сегодня к нам придёт новый ученик...
— Что?????
Тэхён начинает часто дышать и уже совсем не слышит, что там ещё балакает омежка . Тэхён не любит новичков . Да , по сути , Тэхёна никто не замечает . Он для всех как невидимка и всем насрать на него, что его по началу очень удивляло ведь он думал ,что на него будут показывать пальцем и хохотать .
Дело в том, что новенькие всегда обращают на него своё чрезмерное внимание, потому что кому же не интересно узнать что-нибудь про этого жирного.... А Тэхёну это совсем не нравится ... Ему попросту стыдно ...
Так на чем мы остановились?
Ах да, точно ...
Сердце колотится, руки потеют, глаза часто моргают, ноздри сжимаются, колено нервно дёргается, дыхание сбито и ....
Тэхён падает головой на стол тихо мыча...
Сегодняшний день для него кажется будет не из простых...
— Ну ничего. Других пережил и этого переживешь.
Снова слышится ободряющий голос Пака...
— Да оставь его. Ему и так плохо...–ворчит Юнги, но потом сразу расплывается в улыбке и слегка хлопает фарфоровой ладошкой по коленке.— Лучше иди ко мне...
— Успокойся уже. Мы в школе .
Вот звенит заветный звонок и Тэхён кое-как снова поднимает своё тело для приветствия учителя. Вот только лицо Тэхёна говорит четко и ясно – иди нахуй...
Половина всего, что говорил учитель , Тэхён прослушал. Лишь когда прозвучала фраза:
— Садись за последнюю парту у окна.
Тэхён испуганно перевёл взгляд на середину класса.
Подкаченные бёдра ,что виднеются из-под плотно обтягивающих рваных джинс, сильные руки , которые обтягивает черная кофта, широкие плечи, острые черты лица и мягкий взгляд, что устремлён прямо на Тэхёна.
Сердце у омежки как будто останавливается, когда альфа начинает идти к нему.
И кажется Тэхён вроде ниже ростом, но он такой огромный, что заставляет Тэхёна зажаться. Хотя это вряд ли помогло ...
— Я сяду возле тебя?
Звучит тихий и низкий голос. Тэхён сглатывает смотря в глаза напротив и как-то замедленно кивает, ибо слова доходят до него словно через толщу воды.
Он лениво передвигает вещи и садится у окна, устремляя свой взгляд за стекло, где весь вид затмевает толстое дерево.
Но Тэхён смотрит . И причём смотрит в упор. Ему и дерево сойдёт. Лишь бы ни этот красавчик рядом .
Вот учитель начинает вести урок и Тэхён слегка выдыхает. И всё бы ничего, если бы не:
— Меня зовут Чонгук, а тебя?
Ким кожей чувствует, как этот парень сейчас смотрит на него и пытается восстановить контакт, но:
"Зачем ему это?"
Тэхён никак не может понять, зачем такому красивому альфе знакомиться с ним. И вообще, зачем он перевелся в их класс? Учился же на юридическом. Зачем переходить на экономический?
–Ясно...
Слышится с боку что-то неловкое и Тэхён приходит в реальность . Резко разворачивается . Да так, что и сам Чонгук пугается . Смотрит расширенными глазами, будто у него нервный тик.
— Мня зовут Тэхён.
На автомате выпаливает он и отворачивается назад к окну, выдыхая.
Чонгук слегка хмурит брови , пытаясь понять, что это было, а затем на его лице появляется лёгкая улыбка.
— Приятно познакомиться.
А дальше он слушает учителя.
Он то слушает , а вот Тэхён уже тут с ума сходит. В его голове полный взрыв . На него обратил внимание почти самый красивый мальчик в школе.
"Что это было ? Почему ему так приятно? Почему он спросил как меня зовут? Почему он перешёл в этот класс? Почему я так много думаю?! "
Конечно, для другого это может показаться обычным знакомством друзей или одноклассников , но для Тэхёна , с которым никто ( ну почти никто) не хотел знакомиться , это совсем не «простое знакомство» .
Не сказать, что Чонгук такой уж популярный и красивый . Он скорее обычный альфа , но чуть красивее других и у него есть немножко поклонников .
Но после звонка на перемену , все вопросы Тэхёна становятся ясными, ведь Чонгук подходит к главной мымре ( по мнению Тэхёна ) класса и приобнимает её за талию со словами:
— Теперь мы везде будем вместе.
На что девушка кокетливо смеётся и оставляет лёгкий поцелуй на губах альфы .
— Уверен, она не раз так делала.
Говорит сбоку Чимин , стоя рядом с Тэ и наблюдая за этой парочкой.
А Тэхёну словно нож в спину. Он только что увидел этого парня и перекинулся с ним парой слов, если это так можно назвать, но уже ревнует . РЕВНУЕТ ЁП ТВОЮ МАТЬ!!
Он понимает , что не имеет никаких оснований этого делать и это вообще совершенно глупо, но он действительно ревнует.
— Тэ ,что с тобой?
Взволнованно спрашивает Юнги, у остолбеневшего омеги.
А тот будто провалился. Он не здесь . Он не хочет быть здесь . Ему хочется плакать . Плакать от понимания того , что возможно у него никогда не будет альфы . Он никогда не сможет чувствовать себя любимым . И кажется даже никогда не будет целованным, не говоря уже про девственность .
Это его очень угнетает. Хотя это всё банально. Но угнетает . Он редко о таком думает, но всё же есть такие мысли . А ещё его с недавних пор посещает мысль о том , зачем он вообще родился? Он просто какой-то груз. И для общества и для родителей.
Последние, конечно, этого не показывают и пытаются всеми силами подбодрить и утешить Тэхёна , но всё же омежка видит ,как им бывает тяжело, и как они пытаются это скрыть от Тэхёна , лишь бы он чувствовал себя как все .
Но этого никогда не случится. Он не сможет никогда себя так чувствовать. Единственное, что он может, так это завалиться после уроков в дом и на
тревожный вопрос папы солгать.
— Всё хорошо, пап .
Пройти на кухню , взять побольше вкуснятины , сесть почти полулёжа на большую кровать , включить дораму и исчезнуть из жизни всех , заперевшись в своей комнате до утра .
А завтра новый день и всё как обычно .
Примечания:
Ребят я знаю что у меня много ошибок и вообще фф возможно галимый но я учусь . Поддержите меня пожалуйста . Я буду благодарна ...