Ангелы с грязными душами

NC-17
Завершён
186
2
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
528 страниц, 245 523 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 304 Отзывы 62 В сборник

Глава 13 _Клеймо прошлого : « Теряя себя »_

Настройки
Примечания:

Самая большая человеческая глупость - Боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем... Б. Шоу.

— Пусти...Куда ты меня тащишь? – Кричала Лалиса направляясь вслед за парнем в неизвестном направлении. Ясно было одно - они покидают школу. — Заткнись, сука. – Чонгук был в не себя от нахлынувшей ярости, потому даже не заметил насколько сильной оказалась его хватка. Запястье девушки ныло от жгучей боли, а любая попытка выбраться лишь усиливал эту боль. — Отпусти меня наконец, мне больно. – Даже после грубости парня Манобан продолжала свои попытки выбраться и к тому же всё ещё не       заткнулась. Чон был настолько зол, что тупо волочит девушку за собой, не обращая внимания на все её действия. Злость кипит и на этот раз сдержаться он не сможет. Ученики оборачивались и отходили в стороны, ведь такого злого Гука ещё не видел никто. Конечно ни от кого не ускользнул тот факт, что парень по неизвестной для многих причине мокрый. Но даже это меркнет на фоне той злобы, которая исходит от него. Пределы учебного заведения давно покинуты и сейчас оба направляются в сторону парковки. Лалиса еле успевала за быстрыми шагами Чонгука, она даже пару раз споткнулась и чуть не упала, но крепкая хватка парня не дала такой возможности. Попытки остановиться не увенчались успехом и даже тот факт, что для этого Лалиса начала упираться в землю ногами, не помог. Гук настолько силен, что с легкостью продолжил тащить девушку. Ему было плевать на всё и всех вокруг, сейчас ему нужно только одно...снять напряжение и выплеснуть злость и он даже знает каким образом. Школьный кабинет для этого не подходит, ведь это не тот случай, где слегка подолбился и вышел. Нет. Сейчас он хочет наказать эту несносную девку как можно сильнее. Лалиса должна получить за содеянный поступок и заодно понять, что перечить Гуку впредь не стоит. — Да отвали ж ты уже наконец от меня. – Крикнула девушка и в следующую секунду парень действительно остановился, но потом резким движением открывает дверь автомобиля и уже через мгновение девушка грубым движением оказывается в салоне. — Для тебя всё только начинается. – Зло прошипел парень и закрыл дверь с её стороны, потом он быстрым движением обошел автомобиль и уселся за водительское сидение. — Выпусти меня сейчас же. – Лалиса не боялась. Нет. Она зла на парня и его действия. Что с ним не так? Она ведь предупредила его, но он не послушал и теперь ещё хочет сделать её виноватой. — Малышка, я предупреждал тебя по поводу твоего поведение, но ты в который раз не обратила должного внимания на сказанные мной слова. Но думаю после наказания ты наконец всё усвоишь и впредь научишься себя вести рядом со мной. – Хоть парень и был зол, однако представляя каким именно образом будет происходить наказание, ярость отступает, уступая место похоти. Однако злость лишь делает шаг назад, но никуда не уходит.... — Пошел ты, со своим наказанием. Я тебя много раз предупреждала не называть меня этим мерзким прозвищем и что-то я не наблюдаю, чтобы ты слушал меня. Ты спятил, если подумал, что я отвечу послушанием на твой игнор. – Видимо и Манобан не на шутку разозлилась. Сейчас она пытается открыть дверь, но парень не дурак и к тому же слишком хитер, потому девушке не выбраться из машины пока он не захочет этого. — Я смотрю ты совсем ничему не научилась. Твой язычок на редкость острый и мне уже не терпится применить его по назначению. Ты слишком многое себе позволяешь и я больше не буду это терпеть. – В смысле многое? Они знакомы всего пару дней... Мда... вспыльчивый характер, ничего не скажешь. Лалиса только спустя минуту поняла о каком назначении идет речь. Глаза расширились, а сердце начало учащенно биться. Она боится ! — А я думал до тебя раньше дойдет. Видимо я переоценил тебя. – Ухмылка парня лишь подтвердила доводы девушки. Чонгук увидел её страх и был рад, что теперь она осознает всю хреновость своей участи. — Выпусти меня, живо. – Манобан хоть и испытывала дикий страх, но старалась быть уверенной в себе, потому на повышенном тоне начала орать на парня. — Смени тон, милая, а то ведь хуже только сделаешь... – Маска спокойствия распространилась на лице Чонгука и он приложил максимум усилий, чтобы его голос был спокоен. — Выпусти меня. – Неожиданно для всех слова парня сделали свое дело и сейчас Лалиса произнесла всё в пол голоса, можно сказать даже шепотом. — Хорошая девочка. Только вот уже поздно, надо было раньше думать. – Чонгук просто наслаждался ситуацией. Он видел как её тело трясет и как она со всех сил старается сдержаться. Тоненькие пальчики начали сильно сжимать края юбки, от чего та немного поднималась, позволяя парню увидеть больше дозволенного. Это заводит сильней, потому он увеличил скорость почти до предела и вскоре остановился около многоэтажного дома. — А вот сейчас без глупостей выходи из машины. – Спокойно, но грубо проговорил Гук и снял блокировку с автомобиля. Манобан затряслась сильней. — Чонгук, не надо...– Еле слышным голосом проговорила девушка. Она понимает, что парень собирается с ней делать в качестве наказания и это вселяет просто зверский страх. Почему только сейчас она поняла, что нужно было его слушать ? — Слишком поздно, малышка. Я столько раз предупреждал тебя не злить меня, но ты не только разозлила, так ещё умудрилась и вывести. Я не просто зол, я в ярости. И поэтому могу смело сказать, что тебе не позавидуешь. Ты совершила ошибку и должна за неё ответь. – Ухмыляясь проговаривал парень, держа девушку за подбородок. Он нисколько не соврал, он реально вышел из себя, просто пока держит внутреннего зверя на коротком поводке. Просто не то место. Расстояния между ними практически не было, чему Чонгук был рад, а вот девушка напротив, но ничего сделать не могла, боялась. В следущую секунду парень впивается в нежные девичьи губы грубым поцелуем. Он сразу же проникает в чужой рот языком и принимается водить по полости рта. Чонгук поочередно покусывал губы до появления крови, потому девушка почувствовала металлический привкус во рту. Как бы она не боялась, но такого она не потерпит. Из головы сразу же вылетела информация по поводу того, что скоро её ждет более жестокая участь, потому она без промедлений начала всячески отталкивать парня. Чонгук не держал её рук, незачем, ведь ему это нравится... Нравится сопротивление со стороны девушки. Манобан ударила по грудной клетки, колотила тело парня своими маленькими кулачками и даже пыталась просто оттолкнуть его, все бестолку. Гук продолжал свой кровавый поцелуй и не желал останавливаться. Его рука крепко держала девичью талию, а вторая устроилась на колене Лисы, после чего начала медленно подниматься вверх. Почувствовав лишние движения, Манобан мгновенно накрыла ладонь парня своей и попыталась убрать его руку. Почему все её попытки постоянно проваливаются? Неужели она настолько бессильна против парня? Как только поцелуй закончился и парень отстранился от девушки, она не раздумывая влепила ему смачную пощечину от чего его голова даже повернулась в сторону. — Вот такая ты мне нравишься куда больше. – Прорычал парень. Лалиса же резко открывает дверь и уже хочет попытаться быстренько свалить от парня, как он резко хватает ту за запястье руки....– Не так быстро, малышка. — Отпусти меня. – Грубо сказала девушка и освободив свою руку наконец покинула машину. Манобан так разозлилась на парня, что вовсе позабыла про свой страх перед ним и просто направилась прочь от машины. — Лучше остановись, Лисенок. – Предупреждающе проговорил парень. Девушка постепенно начала принимать реальность, однако сбавлять шаг не намерена. – Раз по хорошему ты не понимаешь, значит попробуем вариант по грубее. После этого он быстро нагнал девушку и запрокинув её к себе на плече направился в сторону подъезда. Лалиса дергалась и била парня по спине, за что не раз получала по ягодицам, причем каждый последующий удар намного сильнее предыдущего. Это не пугало бедную девушку так сильно, как шанс разделить с ним постель. Злоба пропала и страх вновь овладел сознанием. Ну а вот Чонгук напротив, из-за сопротивления девушки он только сильней злится, но в тоже время возбуждается. Лалиса просила его поставить её на место, но он лишь ухмылялся и продолжал свой путь. Даже находясь в лифте Гук не отпустил девушку, а наоборот начал пробираться пальчиками под юбку и сжимать оголенные ягодицы. Лалиса начала протестовать и уже умоляла отпустить её, но парень уже завелся и точно не упустил шанса закончить начатое. Его движения были грубыми и на попе скорее всего уже остались отпечатки его пальцев, но кого это сейчас волнует.... Зайдя в квартиру он сразу направился в свою комнату и не церемонясь бросил девушку на постель. Почувствовав под собой мягкую кровать, Лалиса немедленно начала отползать к противоположной стороне. Бежать сейчас бессмысленно, особенно когда перед дверью стоит парень и медленно стягивает галстук, после чего хищно ухмыляется и переходит к пуговицам на своей рубашки. Лалиса застыла от ужаса и начала сильней поджимать под себя ноги, обхватывая свои колени. — Чонгук, не надо... – Девушка не знала что следует говорить в подобных ситуациях, ведь никогда в них не попадала. Крохотная надежда на мужское благоразумие до сих пор живет в её сознании, однако здравый рассудок твердит об обратном. — А куда же подевалась твоя грубость ? – Гук видел её взгляд и ему нравился страх, теперь она поймет, что главный он и наконец перестанет проявлять характер. По дороге в квартиру он окончательно убедился в том, что хочет её сломать. Избавившись от своей рубашки, парень медленными шагами подошел к кровати и резким движением руки схватил Лису за голеностоп ноги и притянул к себе, возвышаясь над её телом. — Нет...Отпусти меня сейчас же...– Страх заставил Манобан начать сопротивляться и неизвестно откуда появилась уверенность в себе. Она начала руками отталкивать парня и пытаться выбраться из его хватки. — С огнем играешь, милая. – Ухмыльнулся Чонгук. Ему на самом деле всё это уже осточертело и желание выебать девку было огромным, но её сопротивление вызывали в нем иронию. Смешно наблюдать за загнанным зверьком, который отчаянно пытается ухватиться за прозрачную нить жизни, находясь при этом в пасти хищника. — Ты не посмеешь. – Интересное предположение. От этого Гук даже посмеялся. Видимо страх настолько завладел девичьим телом, что она не обдумывает сказанные слова. — Посмею... Да ещё и с большим удовольствием. – Протянул парень. Вскоре сопротивление ему надоело, ещё к тому же в штанах уже стало тесно, потому он своей рукой поймал её запястья и поднял их над головой Манобан, тем самым лишая её какой либо возможности дать сопротивление. — Пусти меня. – Грубым голосом проговорила девушка, на что парень в который раз ухмыльнулся и начал расстегивать уже девичью блузку. Лалиса начала ерзать под парнем и даже попробовала оттолкнуть того ногами, но вместо нужного результата совершила главную ошибку, в ходе которой теперь между её ног у самого заветного места находится мужское колено, которое и не дает Лисе сдвинуть ноги. Нельзя сказать, чтобы Чон пытался растянуть момент с её обнажением, ведь уже через пару расстегнутых пуговиц парень просто потерял терпение и резким движением разорвал ткань на две части и выкинул на пол. Лалиса начала кричать и просить того остановиться, но парень был слишком занят рассматривая грудь новоиспеченной игрушки. Что сказать, Лалиса прекрасно соответствует предпочтениям парня. Упругая грудь защищена лишь тканью кружевного белья и парню это безумно нравится. С самой первой встречи он успел не только поорать на девушку, но так же оценить её фигурку, ну а дальше дело уже мужской физиологии и некому любопытству, потому сейчас Гук остановился и начал внимательно осматривать девичье тело. Ухмылка всё так и не сходила с его лица, а страх девушки лишь усиливался, в принципе как и слезы, которые уже подступили к глазам. Сама того не понимая Манобан делает хуже себе, её сопротивление, слезы, крики помощи, всё это лишь заводит парня, потому увидев блеск в глазах он окончательно потерял контроль. Приблизившись как можно ближе к телу Лисы, Гук начал слизывать соленую жидкость с её лица и поцелуями медленно блуждал по верхней части тела. Когда парень хотел коснуться её губ, то девушка повернула голову в сторону, лишь бы не смотреть на...него. Чонгук разозлился от такого самостоятельного действия, потому свободной рукой схватил её подбородок и резким, даже грубым движением вернул голову в исходное положение. Как бы девушка не старалась, но повернуть лицо вновь, у неё уже не получилось и парень быстро впился в манящие губы. Лиса мычала в поцелуй и хотела не пускать парня в свой рот, но Чонгук очень настойчив, потому начал просто кусать губы. Сам процесс поцелуя и так был не особо нежным, парень больно оттягивал то нижнюю, то верхнюю губу доставляя боль, а теперь и вовсе кусает их до появления алой жидкости. Лалиса по-прежнему пытается выбраться из под парня и двигает всеми частями тела. Хвата Гука сильна, потому девичьи руки освободить так и не удалось, ну а ногам просто мало пространства, слишком тесно. Совсем скоро парень привык ко всем действиям со стороны девушки и наконец отпустил её подбородок, ведь повернуть голову у неё всё равно не получиться. Освободившаяся рука начала блуждать по телу Манобан... Сначала шея, потом ключицы, дальше повторила изгиб тела и сильно сжала талию, вызывая стоны боли от хозяйки столь прелестной фигурки. Потом рука переместилась на женскую грудь и без особых ласк начала грубо сжимать. Новый поток слез вырвался наружу, а истерика всё ближе подступает к сознанию девушки. Лалиса плачет, вырывается, ерзает, а парень получает лишь позитивные эмоции, ведь периодически своими действиями она возбуждает парня ещё сильней. Изгибаясь под его телом в поисках "спасательного круга" Лалиса неосознанно касается паха парня своим телом и Чонгук из последних сил сдерживает себя, ведь хочет вдоволь насладиться желанным телом. Из-за нехватки воздуха парень отстранился от девушки и начал целовать тонкую шею, добавляя новые пятна. — Не надо... Остановись, я не хочу... – Лалиса уже не пытается сдержать слезы, всё что ей сейчас нужно, так это свобода... Однако парень даже внимания не обратил на её мольбы остановиться, а лишь весело продолжил начатое ранее дело. После шеи его губы спустились чуть ниже и припали к выпирающей части груди, а вторая рука спустилась чуть ниже и начала сжимать талию. От таких действий девушка выгнула спину, ей больно. Мало того, что запястья все в синяках от грубой хватки парня, так ещё и талия будет такой же...Зашибись. Лалиса кричала, но это лишь ласкало его слух, вырывалась как могла, но опять же лишь заводила. Всё против неё, а просто сдаться и позволить парню совершить задуманное она не может, не позволяет гордость. Парень приподнялся с девичьего тела и вновь начал лишь осматривать его. Скорее всего Гук захотел просто осмотреть своё творение. Он видел опухшие и искусанные в кровь губы, видел слезы и опухшие глаза, видел засосы на всём теле, единственное что пока скрыто от его глаз это обнаженная грудь, потому парень решается исправить это недоразумение и резким движением срывает верхний элемент одежды. — Нееет... Чонгук не надо. Прошу тебя не надо. – Снова крики и снова игнор со стороны парня. А хотя... — Малыш, у тебя шикарное тело, так что можешь не переживать щадить тебя я не стану. – Ухмыляясь проговорил парень и прильнул к груди. Лалисе оставалось только кричать, терпеть унижение, ну и гадать над тем что хотел сказать Чонгук своими словами...Поддержать или же запугать ? Кто его знает... Чонгук почти получил желаемое, у него каменный стояк, который жаждет покинуть тесные штаны, губы сжимают девичий сосок, а свободная рука сжимает вторую грудь, до её посинения. Кайф, который испытывал сейчас Чон просто не передать словами, а вот страдания бедной девушки вполне возможно. Мало того, что ей больно морально, так парень доставляет ещё кучу физической. Грудь уже болит от грубой "ласки", ведь любая девушка знает, что именно грудь является одним из самых чувствительных мест и любое неаккуратное движение приведет к огромной боли, а парень сейчас намеренно делает как можно хуже. Крики продолжаются, мольбы тоже, а Гук будто выпал из этого мира...его поглотила похоть и желание, потому он даже не задумывается о чувствах партнерши. Хотя...он бы этого не делал ни при каких обстоятельствах. Манобан уже устала просить о пощаде, да и горло пересохло от постоянных криков, в голове созрел план. А что если расслабиться и показать парню, что девушка сопротивляться больше не будет, а потом, когда его хватка ослабнет попробовать высвободиться ? Нужно рискнуть... Парень продолжал обсасывать грудь и в тоже время мять её, а Лиса молчала и не вырывалась, ждала. Тогда рука парня начала спускаться вниз и остановилась только когда коснулась коленной чашечке, от такого сдерживать себя было сложней, но девушка обязана справиться. Парень поднимал руку медленно и вскоре уже начал задирать за собой юбку. Губами припал к девичьим губам и сразу вовлек ту в грубый и ненасытный поцелуй. Сопротивлений со стороны Лалисы не последовало, однако отвечать на его действия всё же не станет. К такому унижению она явно не готова. Постепенно план девушки начал осуществляться и когда парень продолжал терзать её рот, а его рука уже поглаживала внутреннюю сторону бедра, то его хватка немного ослабла и девушка теперь вполне может приступать. Резким движением она вырывает свои руки и одновременно с этим кусает короля за губу. Чонгук от такого даже пошатнулся немного, неожиданно... Он действительно не предвидел подобный исход, как в принципе и пощечину, которая мгновенно отразилась на его щеке. — Не приближайся ко мне. – Зло проговорила девушка и только хотела встать, как Чон резко присел на её бедра. Вот черт... — Малыш, ты сама вырыла себе могилу. – Протирая ушибленное место, проговорил парень, а после провел большим пальцем по нижней губе и вытер кровь. Он разозлился до предела. Он хочет сломать эту девку, но когда она перестала сопротивляться, то даже хотел быть не таким жестоким, ну она сама избрала другой путь. — Чонгук, перестань. Пожалуйста остановись.– Впервые за сегодня её мольба его начала раздражать и злить ещё больше. Чего она добивается? Чтобы в нём проснулась совесть ? Так её нет !!! — Лучше заткнись, если не хочешь, чтобы я прямо сейчас выебал твой рот. – Настолько разозленного парня, девушка ещё не видела. Кто уже успел пожалеть о содеянном минутой ранее ? Конечно Пранприя Лалиса Манобан. В следующую секунду парень берет в руки галстук, к его счастью он находился совсем близко и даже не пришлось вставать с тела юной девушки. Лалиса начала брыкаться пуще прежнего, ведь понимает намерения его последующих действий. Это парня разозлило в конец и он стал ещё грубее. Через короткий промежуток времени руки бедной девушки были накрепко прикованы к изголовью кровати. Снова появилась мольба и снова раздражение. Злость всё сильней и парень наконец решил прекратить церемониться и просто выпустить пар. С другой стороны, её голую он сможет увидеть ещё не один раз, вот тогда и налюбуется, но не сейчас. Грубым движением рук он обвил её талию и резко перевернул на живот, ставя раком, а сам пристроился позади. Не обращая внимания на её крики, он резким движением сорвал с неё юбку, порвав её на несколько частей,а после трусов Лисы ждала такая же участь. И вот оставшись совсем обнаженной, к девушке подступила самая что ни наесть настоящая паника. Она кричала и плакала, а Чон же наслаждался открытым для него видом. Ну а после злость вновь дала о себе знать и тот быстро избавившись от своей одежды вошел в девушку резким движением и по самое основание. Душераздирающий крик заполнил комнату. Лалиса ошибалась, думая что познала боль, самое пекло сейчас. Толчки парня мгновенно начали набирать обороты и каждый был куда грубее предыдущего. Чонгук постоянно пытался проникнуть как можно глубже и ему плевать на боль, причиненную Лисе, плевать на то, что в ней слишком узко, да даже плевать на то, что она не была подготовлена как следует. Сейчас есть лишь этот момент удовольствия для одного и боли для другой. Руками он грубо мял грудь и иногда " вознаграждал" её шлепками по горящим ягодицам, доставляя всё ту же боль. — Больно. Чонгук, мне больно. Пожалуйста перестань. – Плакала девушка. Голос сел от постоянных криков, потому все сказанные слова были произнесены полушепотом, однако парень всё же слышал каждый её вздох. — Малыш, в тебе так горячо, что думаю о прекращении пока думать рано. Ты со мной согласна ? – Склонившись к самому уху девушку, протянул парень и начал с ещё большей грубостью проникать в девушку. Снова крики, а парень лишь ухмыляется и наслаждается её телом. Чонгуку приятно, как стенки обволакивают его плоть, как сильно сжимают и с каким трудом принимают в себе. И это нравится всё больше и больше. Осыпая поцелуями её шею, он продолжал свои животные толчки и руками постоянно сжимал определенную часть тела. Девушка же потеряв все силы просто лежала и плакала и постоянно проговаривала тихое *Больно* Когда разрядка уже была близка, то парень обхватил талию двумя руками и ускорился до предела. Боль снова отразилась в теле девушки ужасным жжением и чувством разрыва самой плоти, но она настолько потерялась, что даже не была способна на обычный крик. Спустя фиг знает сколько времени парень кончил ей на поясницу и тело девушки упало на кровать. Слезы текут с глаз бешеной скоростью, а сил нет чтобы пошевелиться. Так она и продолжала лежать на животе. Ну а парень прилег рядом с девушкой и просто смотрел на её тело, периодически поглаживая ягодицы. Он слышал её всхлипы, видел мокрое от слез пятно под её лицом и ему это нравилось. Она полностью принадлежит ему и он уже понял, что отпускать свою новую игрушку пока точно не собирается. Спустя может минут пять тишины Лалиса задергала руками и попыталась шевельнуться, но из-за боли всё попытки увенчались провалом. — Я смотрю тебе уже лучше и ты готова к продолжению. Ну что ж, не будем тянуть. – От услышанного девушка сотряслась в страхе. — Не надо...Мне больно...– Только и смогла сказать девушка. Чонгук же лишь хищно ухмыльнулся и перевернул ту на спину. От таких действий боль снова прошлась по всему телу и Лиса зашипела, ну а парень же начал любоваться своим творением и если кратко, то все участки тела были в синяках и засосах. Потом парень перевел взгляд на её глаза. Мда..данная картина его сначала немного напугала, а после даже обрадовала. Сейчас глаза Лалисы пусты и безжизненны, именно то, что и хотел парень, он добился желаемого. Потом глаза сами поднялись чуть выше и увидел небольшую струйку уже подсохшей крови, которая исходила из запястьев. Видимо парень настолько сильно вдалбливался в девичье тело, что та стерла руки в кровь в попытках освободиться. Хоть картина и нравилась парню, всё же он решил отвязать её... — Будешь вести себя хорошо, руки буду свободны, а нет, так я вновь их привяжу. Ясно ? – Спокойно предупредил парень и ожидал ответа, но вместо этого Манобан лишь отвернула голову. Чонгук понимал, что сил в ней сейчас нет и про сопротивление она и думать не станет. Освободив её руки он осторожно прошелся пальцами по раненым местам, а потом посмотрел на реакцию. Страх в девичьих глазах радовал и парень вновь нависает сверху Лисы. Она же в свою очередь уже вовсе перестала сопротивляться, а в чем смысл? Он и так уже её унизил, что-то изменится если она попытается предотвратить второе унижение ? Верно ничего не изменится, а боли она вроде бы вообще уже не чувствует...Не чувствует ничего. Она не могла смотреть на парня, потому в который раз отвела взгляд в сторону, ну а Чонгук напротив решил помучить девушку, потому он резко хватает подбородок и поворачивает лицо девушки в свою сторону, после чего вновь впивается в пухлые губы. Манобан не сопротивляется, лишь только мычит в знак протеста. Потом парень начал кусать её губы, хватать за язык, ну и просто высасывал из неё кислород. План парня начал работать и девушка сразу же начала сопротивляться. Воздуха не хватает, а ведь поцелуй только начался и Чон так быстро не отстанет, потому она наплевав на боль начала колотить его руками и попыталась выбраться. Ей больно... Чонгук радуется, ведь тот факт, что Манобан не двигается совсем как кукла, его раздражал. Он хотел её криков и даже в самой глубине души, чтобы она пыталась его оттолкнуть. Поведение парня очень странное, то его что-то раздражает, а потом этого не хватает. Одно нравиться, но вскоре теряет к этому интерес... Когда глаза девушки начали медленно закрываться, Гук оторвался от её губ и начал просто слизывать кровь. Слезы текущие по щекам попадали рот, потому парень слизывал и их тоже. Пранприя Лалиса начала жадно хватать ртом воздух, а руки мгновенно уперлись в плечи парня, как бы мешая тому приблизиться. Мда...идейка бредовая... Чонгук без каких-либо колебаний резко раздвинул девичьи ноги и так же грубо как и раньше проник внутрь. Новая волна криков растворилась в комнате, снова парень получает удовольствие. Его удивило с каким трудом он входил в каждое её отверстие, но знал одно - это безумно приятно. Толчки сразу стали глубокими и грубыми, скорость достигает предела. Лалиса кричит, просит остановиться, пытается руками его оттолкнуть, но ничего не выходит. Парень запрокинул её ноги к себе на плечи и начал вдалбливать Лалису в кровать. Боль была ещё невыносимей чем раньше, она думала, что потеряла голос, однако сейчас кричит куда громче, она думала, что перестала чувствовать, но ощущает эту боль. Она ошибалась во всём, кроме ужасной натуры парня. Чонгук вновь впился губами в грудь девушки, он оттягивал сосок, кусал его и просто целовал, но в действиях не было ни капли нежности, только боль.... Толчки усилились и Манобан просто не выдержав этого, теряет сознание. Вот так вот легко решила избежать своей участи... — Б-б-больно...– Последнее что услышал парень, дальше молчание, ведь девушка провалилась в пучину тьмы и спокойствия. Возможно это даже к лучшему, ведь она действительно перестала чувствовать. Она не ощутит грубых прикосновений парня, болючих засосов, которые оставляет Чонгук абсолютно по всему телу, тех грубых и глубоких проникновений... Не ощутит ничего. Чонгук же заметил это уже через немалый промежуток времени и когда близился к разрядке, захотел вновь ощутить привкус её губ, но увидел лишь закрытые глаза. Ухмыльнувшись, он закончил начатое дело и прилег рядом. Очень долго парень смотрел на Манобан и только когда она сжалась от холода, понял что та замёрзла. Гук встал чтобы закрыть окно и увидел под девушкой кровавое пятнышко. — Так значит ты девственница...была. Интересно. – Впервые парень улыбнулся, его радовало то, что он первый, однако он не понимает как он не заметил этого сразу. Хотя и думать не стоит, ему эта информация была ни к чему, вот и не узнавал. Вернувшись на кровать он аккуратно и даже бережно укрыл девушку, которая тем временем уже успела повернуться на бок. Сначала парень подумывал уйти прочь из комнаты, но вместо этого увалился на кровать, залез под одеяло и притянул Лису ближе к себе, обхватывая её за талию. Скорее всего холод сильно повлиял на девушку, потому как только она коснулась обжигающего тела парня придвинулась ближе и сжалась комочком. Чонгук удивился такому повороту событий. Мало того, что он не спит с девушками в одной кровати, так ещё и эта девка прижалась , удивлению нет предела. Обычно после секса Гук всех шлюх отправляет на все четыре стороны, но почему-то Лису прогонять ему не хотелось. Если так подумать, то она как бы без сознания и вряд ли проснется, но Чонгук захотел разделить с ней данную постель и прилег рядом. И вот сейчас лежа и обнимая эту девушку, парень не способен понять самого себя.Ему приятно так лежать, да и что-то отпускать Манобан желания совсем нет. Вероятней всего это потому, что она первая с кем он так делает... Да, скорее всего. Король час смотрел на спящую девушку и наслаждался ароматом её волос. Если его сейчас спросить жалеет ли он о содеянном, то о не задумываясь ответит НЕТ. Более того, повторись это снова он поступил бы точно так же. Еще немного полежав парень и сам отправился в царство Морфея и последнее, что он помнит, это как девушка прижалась ещё ближе к его телу..... Всю ночь как не странно Лалиса чувствовала себя хорошо, однако как только веки начали медленно подниматься, а лучи восходящего солнца пробудили её окончательно, то вот тут-то она и почувствовала невыносимую боль. Манбан помнит абсолютно всё что произошло вчера, но лучше бы предпочла забыть весь этот пройденный кошмар. В первую очередь взгляд упал на собственные руки и исходя из увиденной картины, а именно стертые в кровь запястья и синие отпечатки мужских пальцев, желание взглянуть на свое тело у неё пропало напрочь. Оглядев комнату Лиса не увидела Чонгука чему была неимоверно рада, однако и своих вещей она тоже не заметила. Девушка решила попробовать приподняться и если не встать, то хотя бы принять сидячее положение. Каждое мельчайшее движение влекло за собой острую боль, но Лалиса упорно старалась её игнорировать, не хватало ещё расплакаться из-за этого. Она сильная, потому обязана стерпеть. Множество усилий пришлось приложить перед тем, как всё таки поднять корпус и облокотиться на изголовье кровати. Одеялом она прикрыла грудь, которую к огромному сожалению случайно успела рассмотреть. Картина ничуть не лучше предыдущей, все в багровых пятнах и кровавых укусах, так же можно заметить пару тройку синяков, оставленных Чонгуком, ну а в целом....хотя чего это я, целого там ничего не было. Манобан даже задумалась над тем, насколько сильно разозлила парня, раз он так хорошо на ней оторвался. Ненависть к королю лишь усилилась в огромное количество раз. Только от воспоминания его ухмылки хочется плакать и кричать во всё горло, но девушка этого не сделает. Теперь нужно придумать план как отсюда свалить, ведь желание оставаться в этом доме отсутствует напрочь. Лалиса попробовала подняться, но ничего не получилось, эту боль сдержать невозможно, потому с глаз скатилась одинокая слеза отчаяния. Быстро смахнув её рукой девушка встряхнула головой и услышала приближающиеся шаги. Гадать кто бы это мог быть ей не нужно, ведь и так всё понятно, потому она отвернула взгляд к окну, чтобы не расплакаться и вообще не видеть парня. И как только она это делает дверь в комнату открывается... Страх вновь вернулся в тело девушки, а руки начало трясти. — Я смотрю ты уже проснулась ? – Даже не смотря на парня было понятно, что он ухмыляется. Чонгук действительно находился в добром расположении духа и тот факт, что девушка проигнорировала его приход его позабавил. — Как самочувствие ? – Подойдя к кровати поинтересовался парень, ему было всё равно, что его игнорируют, ведь когда она взорвется будет в разы интересней. Лиса сидела и молчала, однако парень смог заметить, что одной рукой она держится за живот, а второй нервно сминает край одеяла. В глубине души Чон понял, что немного переборщил, но ему всё равно. Она всего лишь кукла, личная игрушка, с которой парень намеревается поиграть. Перед ним открылся чудесный вид на её шею и ключицы, от чего он немного сглотнул и сдержал первые позывы возбуждения. Манобан же в свою очередь молилась всем возможным богам, чтобы всё наконец закончилось и она вернулась домой. Все взгляды парня не остались без внимания девушки, да, она игнорирует его и даже не собирается обращать на него внимания, однако боковое зрение ещё никто не отменял. Ей страшно, она хочет сейчас забиться в угол и скрыться от пронзительного взгляда этого дьявола, но увы мечтам не свойственно сбываться... — Малыш, не игнорируй меня. – Парень приблизился к девушке максимально близко и каждое слово проговаривал прямо на ушко. От такого девушка хотела отдернуться, но Чон сообразил быстрей. Как только сказанные парнем слова дошли до Мнобан, то рука Гука мгновенно оказалась на талии девушки, а вторая надавила на живот. Лалиса крикнула от боли, а из глаз предательски полились слезы. Своими руками она пыталась оттолкнуть Чонгука, но ничего не выходит. Первая причина в том, что боль сковывала каждое её движение, вторая то, что хватка парня слишком крепкая, ну и напоследок, одной рукой она всё же держала край одеяла, чтобы оно не скатилось вниз. Чонгук ожидает только того,чтобы девушка наконец заговорила, однако если уж она только кричит, то мешать ей он не намерен. Снова Чон видит слезы, снова наблюдает за мучениями и ему это приносит огромное удовольствие. — Б-больно... – Жалобно простонала девушка и начала аккуратно убирать руку парня с больного места...Ну как убирать, старается... — Ого, смотрите кто заговорил. – Ухмыляясь проговорил парень и ещё сильней усилил хватку. — Пожалуйста... – Лалиса оставила свои попытки и теперь осталось лишь надеяться на его благосклонность. Как же парню нравится выражение её лица, однако что-то все-таки не так. Вот только что.... — Мммм, малышка, ты просишь меня...– Ехидно улыбнулся Чонгук и всё же ослабил хватку, но руку по прежнему не убрал. Манобан молчала и лишь всхлипы были слышны парню. Чон смотрел на свою игрушку и не мог налюбоваться её великолепием, каждая частичка её тела пробуждает в нем бурю эмоций, в числе которых есть такие, как похоть, радость, самоутверждение и что-то ещё, что-то, что было давно утрачено в его душе. Гук еле сдерживает свои позывы не трахнуть обнаженную Лису, ведь чтобы ни было, но она как никак лишь остается хрупкой девушкой, которой к тому же сейчас слишком уж больно и страшно. Нет, ему нравится её страх, но так как Чонгук не совсем чудовище, то вполне может считаться и с чужими чувствами. Конечно так не будет всегда, но сегодня особенный день. Девственницам всегда сложно переносить первый раз, а король к тому же помнит как именно ей пришлось лишиться своего "сокровища", потому один раз можно проявить человечность. Ха, человечность, смешно звучит.... Чон видит с каким трудом ей дается даже мимолетное действие, потому она старается сидеть неподвижно, видит её слезы, видит как она сжимает край одеяла, видит дрожь на её теле, видит саму боль, которую он причинил. Каждый участок тела подтверждает,что парень вчера был груб и несдержан, хоть ему совсем наплевать на это, но всё же он понимает и принимает свою вину. Возможно ему стоило более бережно войти в неё, но на тот момент злость так окутала его тело, что о таком он и уточнить то забыл. Однако даже осознав, что та была целкой, удивлению не было предела. Нынешние девушки теряют невинность при первой же возможности, а если красива, то ещё быстрей. Кто бы знал, что остались экземпляры подобны Лалисе...Вот и парень не был осведомлен. — Болит? – Неожиданно для Лисы задал вопрос парень и нежно начал поглаживать живот. Стоп, что? Нежно? Манобан на секунду даже потеряла дар речи. Он...он забеспокоился? Да нет... Быть не может. Однако как бы то ни было, но Лиса почему-то почувствовала очень знакомое чувство, будто не так давно уже ощущала его. Теперь осталось всё вспомнить? Но сейчас на душе помимо скребущих кошек есть что-то еще.... Медленно опустив взгляд вниз она заметила как скатилась одеяло и уже открыло вид на верхнюю часть грудной клетки, но ей плевать. Зачем прятать то, что и так увидели? Ответ парню всё же нужно было дать пока он не разозлился, потому она аккуратно кивнула не смея поднять взор. Дальнейшие действия парня привели её в шок... — Подожди немного, я сейчас приду. – То, что сейчас он через чур заботлив - это фигня... Все это время Чонгук второй рукой гладил девушку по волосам, словно щенка. Ну а после встал с кровати и ушел из комнаты. Манобан вновь осталась один на один со своими мыслями. Что черт возьми сейчас произошло? Она точно знает, что боится парня, однако в тоже время она начала хотеть, чтобы тот остался. Как такое может быть, если он совсем недавно измывался над её телом и гордостью? Это не тот Чон Чонгук которого знает Лалиса, слишком уж хорош сейчас. Куда делся тот холодный, заносчивый, самовлюбленный эгоист с вечно недовольной физиономией? И откуда взялся этот заботливый добряк? Может парень просто чувствует вину? Бред.... Может решил сблизиться? Маловероятно, так что очередной бред... Может он просто притворяется? А вот это уже похоже на правду. Осталось понять зачем.... И пока девушка рассуждала, то вновь начала слышать отдаленные шаги приближения. Тогда она не долго думая, встала с кровати и плотнее обвернулась в одеяло. Боль была невыносимой, но она потерпела... Она смогла. — Я смотрю ты время зря не теряешь.. – Зайдя в комнату, Чонгук заметил девку и снова ухмыльнулся. Неужели она всё это время просто притворялась что испытывает боль ? Да нееее, это вряд ли. — Где мои вещи? – Лалиса мельком посмотрела на парня и вновь опустила взгляд. Сейчас она желает только об одном, скорее покинуть эту чертову квартиру и больше никогда здесь не появляться. Ещё с момента пробуждения она не видела даже остатков от её вещей, так что вероятнее всего их убрал парень. — Я их выкинул. – Как ни в чем не бывало ответил Гук и начал подходить к девушке. Та же, увидев действия короля, наоборот начала отходить назад и вскоре уперлась в стену. Чон ухмыляясь наблюдал за ней и приближался всё ближе к своей игрушке. Вскоре он оказался перед девушкой, однако подходить в плотную не стал. — Выпей. – Ухмылка сошла. Как только парень увидел покрасневшее лицо девушки, то начал улыбаться. Она боялась его и в то же время стыдилась своего внешнего вида. — Что это? – Осторожно спросила Манобан и посмотрела на парня. Тот стоял перед ней со стаканом воды и таблеткой. Да что с ним такое происходит сегодня? — Обезболивающие, ты же сама сказала, что живот болит. – Чего блять... Нет, пожалуй парня она никогда не поймет. Хотя, она вообще бы предпочел забыть как он выглядит... Наверное. — С-спасибо. – Еле слышно проговорила девушка и опустила голову вниз. Щеки покраснели, давненько за ней так не заботились, в последнее время её только убить хотели, а он... О чем она вообще думает, ещё и сутки не прошли после того, как он её изнасиловал, а она уже.... Неужели девушки действительно дуры ? — За лекарства спасибо не говорят. – Ухмыльнулся парень. А ведь он точно подметил... — Верно. – Вздохнула девушка и выпила данную таблетку. Одной рукой она по прежнему держала одеяло на своем теле, потому взять и запить таблетку быстро и без смеху со стороны не получилось. Уж слишком нелепой и милой она выглядела. После повисла тишина, никто не знал с чего начать разговор, а ведь без него никуда. Манобан хотела узнать что же теперь ей делать, ведь одежды про запас у неё к сожалению нет. Ну Чон же не предупредил, что хочет изнасиловать её и при этом разорвать одеяние, а то так конечно Лиса взяла бы одежду про запас, о чем речь... Шутки шутками, а Лалиса реально не знает как поступить. Стоять так она не будет и не хочет, ведь мужскую физиологию всё же понимает, а перед ней Чонгук, так что... Просить одежду парня ей не позволяет гордость и к тому же ситуация. Она для него всего лишь игрушка, потому боится, что он просто напросто пошлет её. Ну или просто разозлится, как это обычно бывает и без лишних слов выставит за дверь, прямо в одеяле и это ещё в лучшем случае. Что делать ? Хоть Гук сегодня на удивление добренький, но он всё также остается похотливой сволочью. А вот сам виновник девичьих мыслей стоит и просто пожирает её взглядом. Всё же про похоть пожалуй она была права. Чон смотрит на то, с каким смущением взгляд Манобан пригвоздился к полу, а руки крепко сжимают материал, будто опасаясь того, что он прямо сейчас накинется на неё и снова трахнет. Хотя если так подумать, то её страх вполне уместен, ведь парень действительно хочет сделать это вновь, однако он дал слово самому себе, что сегодня оставит её в покое. Кстати, так к слову, он сам удивился собственным мыслям, ведь никогда никого не жалел, а игрушек и подавно. Странно... Чонгук понимал, что стоять нагишом ей не хочется, но он всё равно не мог разрешить ей одеться, ведь иначе пропадет этот шикарный вид. Ухмыльнувшись своим детским капризам, он наконец посмотрел на ситуацию свежим взглядом и понял, что ей нужно помыться... — Вон ванна, иди помойся, а я принесу тебе новую одежду. – Сказав это Гук указал пальцем на дверь и поспешил удалиться. И как это раньше она не заметила дверь ? Как бы безрассудно это не звучало, но она благодарна парню. Он ведь действительно мог просто выкинуть ту за дверь и всё, но нет. Чонгук дал таблетку, возможность принять столь необходимый душ, так ко всему этому ещё и вопрос с одеждой решит. Возможно он может быть и другим. Так всё, пора отгонять подобные мысли. Лалиса не забыла поступок парня, потому сдержав очередной порыв слез, она направилась в ванную комнату. Зайдя внутрь она сразу же избавилась от одеяла и начала всматриваться в свое отражение в зеркале. Как она и думала на ней просто нет живого места, все заполнено засосами и укусами, хотя на бедрах, талии и запястьях отчетливо видны синяки. Мда... Шикарная комбинация. Злость, ненависть и страх сразу поселились в теле, а вчерашние воспоминания начали всплывать в голове. Больше Лалиса не сдерживала слезы, потому в следующую секунду все щеки промокли, а по скулам и ключицам стекали капли слез. Долго смотреть на себя девушка не имела ни возможности, ни желания, потому просто решила быстренько принять душ и навсегда покинуть эту квартиру. Горячие струи воды обжигали её тело, однако Лиса не чувствовала, всё же парню удалось сломить её. Сознание мгновенно отрезалось от реальности, заключая девушку в темную, а главное неизвестную всем бездну. Слезы продолжались и только всхлипы терялись в стенах этой комнаты. Манобан смогла остаться наедине со своими мыслями и теперь просто обязана решить, как быть дальше. Пусть Чонгуку и удалось выебать её, но сдаваться так просто она не намерена. Потому нужно взять себя в руки, но как оказалось говорить куда проще, нежели действовать. Всхлипы всё никак не проходили и слез было ещё очень много, однако немного покопавшись в себе и всё внимательно обдумав, некую ясность Лалиса всё же смогла пролить на ситуацию и наконец ощутила насколько горячим является её душ. Вроде хочется охладить воду, но руки не поднимаются, кажется будто сил и на это не осталось. И вот борясь сама с собой Лиса заметила руку, которая в данный момент меняет настройки душа. Теперь вроде теплая... — Тише, не плачь...– Обняв девушку за талию, ласково проговорил Чонгука. Лалиса дернулась не то, что от неожиданности, а от подступившего страха. — Отойди от меня. – На одном дыхании проговорила. Голос не был таким уверенным как хотелось бы, потому парень лишь ухмыльнулся и крепче прижал её тело к своему. Страх усилился, ведь она чувствовала, что одежды на парне нет. Вот черт... До неё только дошло, она забыла закрыть дверь. Вот дура. Идиотка. Ну как она могла так, неужели забыла с кем находится в одной квартире. — Да ладно, голосок прорезался? – Неужели истинное обличие парня наконец проявилось. Снова ухмылка и самодовольство. Чонгук крепче прижал Лису к себе, тем самым сильней надавливая на живот. Боль вернулась и девушка снова зашипела, после чего издала болезненный стон. — Не прикасайся ко мне... – Более грубо сказала Манобан и начала вырываться с новой силой, на что парень вновь лишь натянул ухмылку. — Послушай меня внимательно. То, что сегодня я добр к тебе не значит, что что-то изменилось. Ты по прежнему никто, так что в твоих интересах заткнуться и перестать сопротивляться, а то ведь я и по-другому могу тебя усмирить. – Вывести Чонгука из себя проще простого, потому уже через пару секунд он стал зол. Он понимал, что ей сейчас плохо и это просто эмоции, но её грубый голосок не на шутку злит. — Н-не надо... – Тихо протянула девушка. Лиса понимала о каком другом способе идет речь, потому вновь забоялась. — Вот и умница. – Ухмыльнулся парень и поцеловал ту в макушку. После его руки потянулись к мочалке и нанеся на неё гель для душа, Гук принялся намывать девушку. — Что ты делаешь ? Не нужно... – Манобан снова решила попытать счастье и начала вырываться, однако смачный шлепок по заднице дал явно понять, что это плохая идея. – Перестань... — Малыш, успокойся я просто хочу помыть тебя и ничего больше. – Надо напомнить, что девушка до сих пор плачет и слезы даже не собираются высыхать. Слова Гука не радуют и даже не утешают, скорее наоборот. Пугает смена его настроения, потому Манобан не знает что от него ожидать в дальнейшем. — Н-но, – начала было протестовать Лиса, но ей снова прилетело по ягодицам. — Ни слова больше, а то ведь я и передумать могу, тогда без секса ты отсюда точно не выйдешь. – Голос снова был грубоват, но не так как в прошлый раз. Девушка замолчала, а парень ухмыльнувшись своей победе продолжил натирать её спину мочалкой. Он наслаждался каждым движением, каждой частичкой её обнаженного тела. Чувствовал как вздрагивают плечи бедной девушки, да и всхлипы были слышны даже при шуме воды. Сейчас стоя и намывая Лалису, Чонгук не знал нравятся ли ему её слезы, нравится ли страх, он в тупике. Почему-то ему вдруг захотелось, чтобы девушка доверяла ему и не боялась, но это лишь бред его больной фантазии и не больше. Намылив спину он перешел и к грудной клетки, которая кстати была прикрыта тоненькими ручками Манобан. Тогда парень одним движением убрал пограду и начал любоваться упругой и сочной грудью. Он не поворачивал тело девушки к себе, нет. Прижимая её к себе, Гук обнимая через талию перешел к мытью передней части тела. Движения были медленными и аккуратным, изредка он замечал как Лалиса морщится или шипит от того, как он касался какого-нибудь синяка. Но даже при таких обстоятельствах он ни о чем не жалеет. Манобан же стояла и боялась дышать, настолько уж была напугана. Каждое его действие вызывало много эмоций, среди которых была и боль, и ненависть, и страх, и что-то ещё... Что-то теплое. Будто в один момент происходящее начало ей нравиться, но как? Когда парень коснулся груди, то паника усилились, а слезы продолжались. Она не может выкинуть из головы картинки проведенной ночи, он ведь точно также касался её тела, только вот сейчас прикосновения более нежные. Стыд снова подступил к горлу и Лисе так хотелось прикрыться от парня. Она была уверенна, что сейчас находится под похотливым взглядом Чонгука и девушка не ошиблась. Манобан знала о его желаниях, ведь просто напросто чувствовала это. Кстати об это, Гук был в штанах. Он оголил верх, но не низ , просто не хотел ещё сильней пугать девушку. Но тот факт, что в неё упирается его член очень даже пугает. Ну вот опять, постоянно только страх, будто других эмоций вообще не существует. После верхней части Чонгук отложил мочалку в сторону и нанеся гель на ладонь, потянулся к девичьему лону. От такого девушка вновь запаниковала и начала плотнее сжимать ноги. Говорить что-либо было абсолютно бесполезно, ведь так парень только разозлиться, но действовать то никто не запрещал, так ведь? Ну а руками Лалиса начала убирать ладонь Гука со своего тела и конечно все приложенные усилия были напрасными. Чонгук постепенно начал злиться на сопротивление Манобан, однако понимал их причину, потому эта ситуация начала казаться скорее комичной, нежели раздражающей. Но как говорится всему есть предел и как только в ход пошли её руки, то Чонгук не церемонясь резко развел девичьи ноги в стороны, тем самым помешая руку между ног. Осторожно и даже с какими то предпосылками на соблазн, он намыливал интимные места и перешел к бедру. Тем временем Лалиса стояла вся покрасневшая от стыда и слез и продолжала плакать. Никогда в жизни она столько не плакала, как за последние сутки... Ну почти. Закончив с телом, Чон осторожно повернул девушку лицом к себе. Лисе было стыдно смотреть ему в глаза, а ещё она боялась не сдержаться и вмазать ему. Он унизил её, растоптал её часть и просто обошелся как с последней потаскухой, конечно после всего этого послужного списка ей захочется уничтожить его. Однако даже несмотря на совсем короткий промежуток времени их знакомства, Манобан смогла понять, что не стоит становиться виновницей смены его настроения, последствия ой как не обрадуют. Потому сдерживая порыв злости и страха, она просто опустила глаза вниз и податливо отдалась в руки парня. Так хотя бы не больно. Однако долго так стоять ей к сожалению не дали, ведь король осторожно приподнял её лицо вверх, держа за подбородок. — Живот ещё болит? – Как-то очень даже заботливо поинтересовался Гук, заставляя смотреть прямо ему в глаза. А ведь действительно, со всеми своими мыслями и страхами она совсем позабыла о боли, которая по всей видимости уже пропала, ну или хорошо ослабла. Ведь ранее она появлялась только когда Чонгук этому способствовал, а так... — Немного. – Ответила Лалиса и отвела взгляд в сторону, однако голову не отпустила. Дальше Гук принялся за волосы этой особы. Шампунь на ладонях, а через секунды уже и на волосах. Кстати, голову Лиса не опустила, а наоборот даже подняла глаза. Теперь она стоит и смотрит, как парень намывает её волосы. Только сейчас она стала внимательней всматриваться в черты его лица и наконец осознала насколько он привлекателен. Не зря он пользуется такой популярностью среди девушек. Красивые и выразительные глаза. Густые брови, насыщенные и немного пухлые губы, аккуратный носик и выразительные скулы. Черт, он действительно хорош. Дальше в зону видимости попало его тело. Мда... Видимо привлекательность его второе имя. Иначе как еще объяснить тонкую талию, накаченные мускулы и офигенный пресс? Мачо блин. Интересно, а недостатки во внешности у него вообще присутствуют? Вот например в характере их очень даже много. Странно. Неожиданно для себя Лалиса посмотрела на него ни как на обычного популярного и к тому же зазнавшегося парнишку, а именно как на парня. Черт... Пора завязывать. Но в данный момент он выглядит таким заботливым, намывая волосы Манобан. Оооо.... Понесло девушку. Нужно знать грань, ведь каким бы красивым он не был, Чонгук по прежнему остается всё тем же моральным уродом. Неожиданно девушка вновь поднимает глаза вверх и встречается со взглядом парня. Тот видимо долго церемониться не стал и резко обвил руками девичью талию, после чего притянул к себе и вовлек в поцелуй. На этот раз Лалиса сообразила куда быстрей и сразу начала отталкивать парня. Слез уже нет, а вот ненависть возрастает. Прикольная смена чувства. Толкая парня в грудь, она начала мычать в поцелуй и стараться отстраниться, но язык Чона не желал покидать ротик Лисы, потому он лишь крепче прижимал её к себе. Руки перешли на ягодицы и принялись сжимать нежную кожу. Боль снова дает о себе знать, от чего Манобан прогибается в спине и шипит. Чонгук безумно хочет её трахнуть прямо в ванной, но вспоминая данное самому себе слово, он просто вынужден отпустить девушку, что в принципе он и делает. — Не смей слышишь ? Никогда больше не прикасайся ко мне. – Дав Гуку хорошего леща, голос мгновенно преобразился и теперь она наконец стала уверенной. Только сейчас она окончательно решила, что пора бы перестать себя жалеть и наконец понять, что игра ещё не закончена. А правила ей известны. — Ещё и суток не прошло, а ты уже ведешь себя плохо. Неужели хочешь наказания ? – Ну да...кто о чём, а Чон думает только членом. Хотя только парню известна истина. Король просто решил проигнорировать её угрозу и перевести это в некую пошлую шуточку. — Пошел ты, – грубо выкинула Манобан, однако продолжала зрительный контакт. Ей вроде и страшно, а вроде и нет. Но одно она знает наверняка, перед ним нельзя показывать подобные эмоции, иначе проиграешь. — Помнится в прошлый раз пошла ты...– Ухмыльнувшись, он напомнил про ночную историю, чем заставил Лису опустить взгляд вниз и из последних сил сдерживать подступающие слезы. Ответа на слова Чонгука не последовало, она не знает что сказать. Потому просто продолжила молча стоять. Ну а парень посмеявшись своей победе принялся смывать пену с её тела. Пока тот был занят делом Манобан же планировала свой следующий шаг. По правилам игры сейчас она является доступной для каждого парня шлюхой с которой можно делать всё, что они хотят. И это прекратится только если она признает превосходство Чонгука и попросит сделать её личной игрушкой. Признать это - значит окончательно унизить себя и разбить свою гордость. Ну уж нет... Так, всё постепенно. Чонгук - парень который не терпит непослушание и неповиновение, следовательно его легко вывести из себя. Даже этой информации достаточно, чтобы выстроить небольшой план. Раз Гуку нужно подчинение Лалисы, то он его не получит, а тот факт, что сейчас каждый может использовать девушку, ей даже на руку. Никто из школы не притронется к ней, если она сама того не захочет, а вот Чонгуку противиться не получается, следовательно остается надеяться, что таких в школе больше нет. Королей можно вычеркнуть из списка, ведь как рассказывала Джису они уважают выбор каждого из них и не препятствуют. Получается ни Чимин, ни Шуга не станут к неё лезть. Идем дальше...сам же Гук скорее всего перейдет в позицию ожидания, так что есть вероятность, что от него будет получена воля и это очень даже хорошо. Просто начнем с того, что Манобан больше не хочет, да и не сможет перенести подобное и вообще не желает его даже видеть. Так что.... Ну а с остальными парнями должно быть проще. Лалиса хочет разозлить Гука показав ему, что лучше она станет всеобщей потаскухой, нежели согласится быть его собственностью. Реакция будет интересной, однако что-то подсказывает ей, что вызывать смену эмоций не лучшее идея. Однако месть слепа, потому Лиса включает режим полного игнорирования и завтра приступить к осуществлению своего плана. Сполоснув Лалису, парень обтер её полотенцем, словно маленького ребенка и удалился прочь из ванной. Всё время с лица не сходила похабная ухмылка, а в глазах горел огонь, но даже несмотря на это он сдержался. Надо же какой молодец. Одевшись девушка свалила с квартиры, игнорируя всяческие слова парня. Новость первая - Лиса одета в мужскую рубашку и юбку, интересно откуда он её взял? Рубашка ладно, она принадлежит ему, но юбка... Второе - Чонгук предложил Манобан довести ту до дома, но она ушла не проронив ни слова. Ну и третье - девушка наконец добралась до дома и тупо начала плакать. Слишком тяжело.... Остаток дня прошел просто отвратительно, таблетки перестали действовать и боль снова начала сковывать каждое движение девушки. Пошла она значит в аптеку, но к несчастью или наоборот, встретила Джису. Естественно состояние подруги не скрылось от любопытных глаз Ким и та естественно начала задавать вопросы. Сходив сначала в аптеку, а потом и в кафе, Лалиса всё рассказала и естественно не смогла сдержать слез. Конечно истерики не было, однако пара слезинок скатилась по щеке. Боясь за подругу Джису предложила ей переночевать вместе и конечно же девушка была рада, ведь оставаться одной совершенно не хотелось. Посидев ещё немного в кафе, они разошлись по домам. Как и было обговорено ранее, Джису появилась в доме подруги ближе к девяти часам вечера. Зато с пижамой и собранным на завтра портфелем. Вечер кино обещает быть интересным. Так же за чашкой чая Лалиса поведала свой план и подруга всецело её поддержала, однако предупредила, что возможно она зря это затеяла. Ким не поддержать Лису просто не могла, а вот предупредить обязана. Ей действительно не хочется, чтобы она попадала в какие-нибудь передряги и тем более если в них есть один из королей. Дальше они просто включили дораму и начали наслаждаться этим вечером, переходящим в ночь. Утро началось довольно бодро у каждой из них. Одна проснулась от хорошего настроения, а вторая от боли. Дальше все идет по накатанной : ванна, прием пищи, одежда и выход в школу. С момента пробуждения их рты не замолкали, вот и всю дорогу к учебному заведению они тоже проговорили, потому даже не заметили как врезались в одного парня. — Ой. Извини. – Первой заговорила Лалиса, а потом её поддержала и подруга. — Ничего, бывает. – Паренек оказался улыбчивым и добрым. Однако если Джису узнала этого парня, то вот Манобан он просто показался знакомым, но где они пересекались? — Юонг, извини ещё раз. – Ким снова извинилась. Лиса удивилась... — Джису, расслабься, всё хорошо. Только впредь будь осторожна. Это и тебя касается, Лалиса. – Так... теперь Лиса в ауте. Откуда он знает её имя ? Хотя....благодаря Чону все теперь ее знают. — Эм...Мы знакомы ? – Девушка не могла вспомнить где могла его видеть, но лицо..хоть убей знакомо. — Не особого, однако называть себя Лисенком ты категорически запретила. – Посмеялся парень. Незнакомцу было весело наблюдать за мимикой лица девушек. Ким немного в растерянности, какой ещё нафиг Лисенок ? Ну а для Манобан он наконец перестал быть незнакомцем, ведь так в этой школе её называли всего два человека и то один из них предпочитает прозвище "Малыш" — Ааааа...Ты тот парень, что подсказал мне дорогу к кабинету директора, я права ? – Ну точно...это ж он. У них ещё тогда краткий разговор состоялся... "— Привет. Извини, что отвлекаю, но не подскажешь где здесь кабинет директора? – Сейчас Манобан стоит рядом с каким-то парнем и пытается узнать направление. — Ну привет. Ты новенькая, да? – Задал вопрос незнакомый парень, на что получил лишь короткий кивок. – Ясно. И как тебя зовут, милая незнакомка? – Лалиса офигела, но не на долго. Милая? Вопрос только в каком месте? — Лалиса. – Коротко ответила девушка. Однако встречный вопрос задавать даже не подумала. — Лисенок значит...– Протянул парень. Вот это наглость... — Если только Лиса. – Ухмыльнулась Манобан. Лисенок ей явно не подходит, терпеть не может такого обращения. — Как скажешь. – Улыбнулся парень. Миленькие ямочки... О чем она сейчас думает. — Ну так что с кабинетом? – Видимо про этот вопрос паренек уже забыл, вот Лалиса и решилась напомнить. Ну и к тому же очень хотелось поскорей отсюда свалить. Парень показался странным....даже очень. Но что-то в нём было. — Ах да... – Застенчиво посмеялся парень. Лоханулся. – Тебе нужно спуститься на второй этаж и пройти три поворота налево. Там и будет кабинет нашей директрисы. – Проговорил парень. Парню же эта девушка показалась чертовски милой и скромной, потому ему захотелось узнать её получше. — Большое спасибо. Я пожалуй пойду. Хорошего дня. – Поблагодарив, бросила напоследок девушка, после чего скрылась за поворотом лестничного пролета." — Совершенно верно, милая незнакомка. – Всё так же улыбаясь, подмигнул паренек. – Я кстати Кан Юонг. Будем знакомы. — Приятно познакомиться. – Лалиса просто не могла не поддаться на столь очаровательную улыбку, потому заулыбалась в ответ. Парень выглядит очень добрым, да и не похож он на плохиша или кого-нибудь подобного. Вот только девушки и не заметили, что всего в паре метров от них стояли те самые короли и наблюдали за друзьями. И если Чимин и Юнги просто ухмылялись, то Чонгук злился. Он не думал, что она такая же как и все.... Вот только что это значит, знает лишь он один. — Я так понимаю вы в школу ? – Поинтересовался Юонг. Лиса и Джису были бы совсем не против, если бы тот составил им компанию, потому даже ждали этого вопроса. — Да, идешь ? – Ответила Манобан и парень улыбнувшись и без лишних слов направился с ними в школу. Они шли и беседовали узнавая друг друга получше и только у самого входа Манобан почувствовала на себе чей-то взгляд и это чувство заставило её обернуться. По телу пробежала дрожь как только она наткнулась на пару карих и при этом разгневанных глаз. Он злиться...На это девушка лишь слегка ухмыльнулась и вошла в храм знаний. Первый шаг сделан, девушка по сути ещё даже к плану не приступила, а он уже работает. Интересно... Хотя признаться честно, подобный взгляд вызвал некий страх и уже зародившееся сомнение. А может лучше не стоит ? Отступать поздно.... Из-за того, что Кан учится в другом классе им пришлось разойтись и направиться каждому в свой кабинет. Парень прекрасно понимал о ситуации в школе и Лалисы. Юонг был в курсе её терок с Чонгуком, однако захотел подружиться. Будет неправильно скрыть тот факт, что Манобан симпатизирует этому парню, однако в первую очередь он действительно хочет стать ей другом. Его не пугал сам король, потому про возможный гнев Гука Кан совсем позабыл... Ещё с первой встречи она зацепила его, вот только чем именно выяснить не удалось, сколько бы парень не тратил на это время. Уже на второй день Лалиса отличилась в столовой и Юонг там тоже был, потому видел абсолютно всё. Ну а после уже пошли слухи о том, что Пранприя Лиса становится общей, пока Гук не запретит, и все как ошарашенные начали шушукаться о том, что мол нужно пользоваться пока дают. Это не на шутку разозлило парня, но к сожалению до сегодняшнего дня он девушку уже не видел. Вот так вот... Взгляды по прежнему были прикованы лишь к одной особе и теперь даже королевы меркнут на фоне Лалисы. Многие хотят к ней подойти и предложить поразвлечься, но чего-то опасаются. Сама же девушка просто привыкла ко всем этим дебилам и теперь лишь игнорирует. А вот её подруга тихонечко посмеивалась. Нет ну это надо же было так влипнуть, да ещё и с начала учебы. Мда.... Шутки шутками, а проблема всё же никуда не делась, потому Ким сильно волнуется за подругу. И это касается не только Чонгука, а также их пассий, ведь это ещё те стервы. Ну да ладно, справится... Однако подругам даже не дали дойти до класса, как вдруг в самом широком коридоре их останавливают три девушки, из-за чего Лисе и Джису пришлось прервать свой монолог. — Значит это ты и есть, Лалиса Манобан.... – Прозвучало как констатация, нежели вопрос. Хм....Открытое декольте, мини-мини юбка, броский макияж, высокие каблуки и капроновые колготки в большую сетку. Ну всё ясно... Наконец простой простолюдинки выпал шанс познакомиться с самой королевой. Осталось только узнать с какой именно она познакомилась. — Не имею чести вас знать. – Странный ответ, однако придав ему натянутую улыбку, сразу становиться оскорблением. — Ничего, сейчас познакомимся... – Загадочно протянула незнакомка. Все в школе выстроились в круг, в ожидании петушиного боя. — Джису, иди погуляй. – Хм...а она то тут причем? Однако одной из них подруга уж точно мешает. — Мэй, а ты случаем ничего не попутала? – Не зря Джису так недолюбливает эту чертову свиту, слишком уж они обнаглели, особенно после того, как начали спать с королями. — Ой смотрите кто вякает, у кого это там голосок прорезался, ты ли это Ким Джису ? – Вмешалась Чеен и начала ухмыляться. Когда-то Джису считала её своей подругой, но как оказалось это были лишь собственные фантазии. — Да ладно, Чеен, я кстати давно спросить хотела, а тебе случаем корона не жмет ? А то судя по твоему IQ с размерчиком ты явно ошиблась. – Что-то, но больное место этой стервы она знала очень даже хорошо. — Ах тыж сука... – Начала возмущаться девушка и уже собиралась быкануть, как наконец вмешалась Лиса. — Ты что-то хотела ? Если нет, то я тебя не задерживаю. – Как бы не было интересно наблюдать за перепалкой подруги, но как говориться : " Время - деньги. Как говорится, когда видишь деньги, не теряй времени. " — Да что мне может понадобиться от простой шлюхи. Я просто так, пришла поздравить и заодно посочувствовать. – Посмеивалась Лиен. Неужели она думает, что своими словами сейчас унижает девушку. Пф...вот уж бред так бред. — Ах, прости. Хотела уже поменять твою точку зрения и сказать, что не всё так плохо, но увы... Забыла, что ты куда лучше меня в этом разбираешься, ведь находишься на постоянной основе. Как жаль...Очень-очень жаль. Кстати, может ты мне посоветуешь с кем спать будет более приятно, в тебе ведь всё равно побывала большая часть этой школы. Ну так как, дашь совет ? – Засмеялись все, ведь сказанное является правдой. Манобан спокойна, но очень хорошо показывает своё актерское мастерство. Удивлены все. — Манобан, следи за языком, ты говоришь со мной, а не с каким-нибудь отбросом этой школы. – Как говориться : " Лучшая защита - это нападение ", видимо потому Лиен пошла в атаку и начала оскорблять всех остальных. — Во первых смени тон, а во вторых... Если же все здесь отбросы, то что же в этом чудном и загнившем заведении забыла ты ? Хм...я слышала, что ты одна из первых учениц в этом лицеи. Знаешь, есть такая пословица : "Не место красит человека, а человек место". И теперь я понимаю почему здесь всё отбросы... – С тонким намеком проговорила Лалиса, однако все ученики лишь продолжали смеяться, а данные особы злиться. — Ну я тебя предупреждала. Готовься к аду милая, я тебе его устрою. – Злоба...когда человек испытывает подобное чувство то может либо действовать, либо как в этом случае просто угрожать. А главное при этом держаться уверенно, но и с этим прокол... — Ой боюсь-боюсь. Смотри не перенапрягись. – Закатив глаза саркастично сказала Манобан и они вместе с Джису покинули этих стерв. Все ученики стояли в небольшом шоке, неужели наконец появился тот святой человек, который готов противиться Лиен, Чеен и Мэй... Как же долго школа ждала этого момента и вот он настал. Девушки сразу зауважали Лису, а вот парни лишь приценили насколько удачная шлюха всем попалась. Даже после увиденного никто не потерял к неё интерес. Нет. Конечно есть здесь нормальные люди, которые думают прежде всего мозгами, а не своим самым неугомонным, только таких категорически мало. Ну а что вы хотели от избалованных богатых детишек, которые считают, что им всё дозволено и раз их отцы влиятельные люди, то все будут им кланяться. Мда...Где-нибудь вообще остались нормальные люди ? Лиса с веселым настроением направилась в учебный кабинет, а вот Джису просто распирало от злобы. Это надо же было быть такой дурой, чтобы связаться с этой троицей, так мало того ещё и завести дружбу. Боже...Верно говорят, что учатся на ошибках. Тогда стоя в коридоре они так были увлечены своей беседой, что даже не заметили взгляды королей. Вот так вот сложились обстоятельства, что абсолютно всегда в самом пекле оказываются короли. Мда... Уроки проходили хорошо и без перепалок. Всего за пару часов Девушка послала троих парней и даже умудрилась нахамить Чонгуку, когда тот подколол её. Ну вообщем всё как обычно. На уроках учителя относились к ней предвзято из-за засосов на шее. Утром Манобан потратила полчаса своей жизни, чтобы замазать это уродство, но увы... Кстати сегодня она вновь повстречалась с той учительницей, которую унизила. И знаете что, на её уроке Лиса специально получше открыла вид на свою шею, чтобы вновь вывести её из себя. Это кстати не ускользнуло и от глаз Гука, который только то и делал, что постоянно пялился на девушку и вспоминал ночные утехи. Это заставило его ухмыляться и радоваться одновременно. И вот очередной урок подошел к концу и теперь у всех учеников два часа свободного времени. Лалиса и Ким решили сначала пошариться по школе, а потом сходить в кафе, чтобы подкрепиться. Тем более что аппетит у Манобан усилился от стресса. — Вот мы и встретились. – Неожиданно за спиной девушек раздался голос и им пришлось обернуться, ведь обращались явно к ним. — А это вы...– Протянула Ла-ли. Мда..Их сейчас только не хватало. В этих незнакомцах они узнали тех парней, главаря которого девушка поставила на место. — Я же обещал, что мы ещё встретимся. Только на этот раз вы так просто не отделаетесь. – Видимо вожак у них злопамятный. — Да что ты говоришь... – Иронично проговорила Ким. Если вы подумали, что она их боится, то вы глубоко заблуждаетесь. — Крошка, а в прошлый раз ты молчала...Неужели тебя вновь нужно прижать к стене, чтобы ты заткнулась. Хотя... думаю тогда тебе стонать будет не так удобно. – Ого..тот вспыльчивый паренек заговорил. Так, что-то с ним не так, неужели просто в хорошем расположении духа ? — Зато у вас как я погляжу что в прошлый раз не было мозгов, что и сейчас...– Спокойно сказала Джису. — ...и судя по-всему инстинкт самосохранения как и прежде отключен. – Дополнила Манобан. Что ж им сегодня везет на разборки. — Лалиса Манобан... Я слышал ты выставлена на общее пользование. И как, со многими уже потрахалась ? – Ехидно подколол парень. Шутка такая же тупая, как и сам хозяин. — Хм...Дай вспомнить, – сделав думающий вид, девушка начал загибать пальцы и делать вид, что пересчитывет. – Ой...Знаешь я наверное уже и не вспомню. — Ясно. Не хотите хорошо провести время?! – Поинтересовался парень, хотя не уверенна. — Сорян, но мы заняты. – Пожала плечами Джису. Всё это время она испепеляла взглядом того грубияна, а потом решила заговорить. — Куколка, это был не вопрос. – После этих слов они резко прижимают девушек к стене и прижимаются своими теломи. — Мой тебе совет, руки убери. – Более грубо предупредила Манобан. На самом деле страха нет, лишь отвращение. — Тебе понравиться, ну а если нет, то заранее извиняюсь. – Ухмыльнулся парень и одна из его рук легла прямо на ягодицу девушки. — Малышка, ещё и дня не прошло, а ты уже попадаешь в неприятности. – Откуда не возьми появляется Чон Чонгук и снова не упускает возможности пошутить. Однако так думала лишь девушка, на самом деле он чертовски зол и понятия не имеет почему. Ему не нравится что к ней пристает каждый третий парень, но отменять свое решение не намерен. — Ч-Чонгук...– Дрожащим голосом протянул этот бедолага, однако так и продолжал лапать Лису. — Эу... Алё, ты сейчас со мной разговариваешь, а не с ним. Потому в последний раз предупреждаю, руки прочь. – Увидев Гука злость в теле особы закипела, ведь именно из-за этого дебила она сейчас находится в таком положении. — А если нет? – Парень решил попытать судьбу и проигнорировать короля. Ну с другой стороны он сам разрешил всем прикасаться к ней и не только. Тогда в следующую секунду Манобан с ноги дает парню в пах и как только тот согнулся, этой же ногой пнула в дыхалку, от чего тот упал и начал кашлять. — Я предупреждала, причем дважды. – Так же грубо сказала девушка и обратила внимание на стоящего неподалеку аристократа. — Как видишь, всё отлично. – Ухмыльнулась Лалиса. Вскоре всё это уже задолбало Ким Джени и она отпихнув от себя парня и пнув того в живот, поспешила удалиться, зная что подруга последует за ней. И она не прогадала, ведь сразу вслед за ней пошла и девушка. Больше Чонгука она и взглядом не одарила, однако он решил это исправить и когда она проходила мимо, то смачно так ударил её по жопе. Та аж вскрикнула. — Не хмурься, тебе это не идет. – Ухмыльнулся парень. Предел девушки наступил, потому она дальше просто не могла контролировать свои действия. — Ты что урод, совсем уже охерел ? – Звонкая пощечина сотрясает воздух.

***

— Ну вот так как-то и началось наше знакомство. Я даже тогда и не подозревала чем именно для меня закончится эта пощёчина...– Горько усмехнулась Лиса. Она наконец смогла излить душу. Хоть это ещё и не всё, ведь о главном она умолчала. — У меня нет слов. Я даже не подозревала, что он настолько козел. – Шок Дженни не описать словами. С каждым услышанным словом хотелось этого короля сравнять с землей. Конечно она с самого начала поняла, что что-то подобное и произошло, но чтобы вот так... нет, такого не было даже в её голове. — Ооооо. Это ещё лишь часть истории. Я тебе обязательно всё расскажу. Однако... – Замялась Лиса и Дженни поняла, что та что-то не договаривает. — Однако... – Протянула Ким, как бы намекая на продолжение. — Есть ещё кое что, что я тебе не рассказала. – Опустив глаза вниз осторожно выговорила девушка. В голове подруги всплыли самые ужасные мысли, а одна из них даже дикость, но зная чем они занимались, то... — Что же это ? – Держа голос уверенным и спокойным, даже немного подбадривающим, спросила Дженни. — Я в него влюбилась...
186 Нравится 304 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (8)