~ Немного раньше ~
Туса как всегда получилась на славу, большое спасибо Чимину, который просто мастер в этой сфере. Народу естественно было дохрена и больше. Ученики снова прочухали, что бабок у парня много и те слухи точный фальш. Музыка орала на весь особняк, а гости давным давно были в хламину пьяны, будто они приперлись только чтобы побухать и всё. Хотя с другой стороны наблюдать за всем происходящим реально прикольно. Пьяные девки раздеваются прямо на танцполе, а парни не теряя возможности пристраиваются рядышком, ну а тем, кому повезло меньше остается только мучаться со стояком. Мда... ещё немного и секс прям на барной стойке будет обеспечен. Юнги как обычно сидел и скучал, параллельно поглядывая в свой телефон, а вот Чимин искал очередную жертву на ночь и желательно не в конец опьяннвшую. Вообще не любитель трахать пьяный кусок мяса. Ну а Чонгуку чего-то не хватает, вернее кого-то. Его взгляд то и дело гулял по всему танцполу, однако никого так и не увидел. — Ты всерьез надеешься её здесь увидеть, после того, что сделал ? – Посмеялся Чимин. Все заметили с каким напором и интересом друг ищет в толпе молодежи свою игрушку, которая ему так уж приглянулась. — Ты прав... Но честно говоря я всё же надеялся, что она посетить мою вечеринку. – Зачем скрывать правду? Верно, незачем. Вот и Гук не стал врать. — Мечтай больше. – Посмеялся Пак. Юнги же сидел и молча наблюдал за эмоциями Гука. — Почему... почему именно она, Чон? – А вопрос то интересный и к тому же с двойным дном. Мин специально поинтересовался именно этим вопросом, ответ был важен. Чонгук немного опешил, а вот Чимин проявил огромнейший интерес и перестал пялиться на танцпол. — Даже не знаю. Нравится с ней играть, нравится следить за её действиями, острым язычком, видеть эмоции на милом личике. Просто нравится бесить её и просто быть рядом. – Немного подумав, ответил Гук. Он сказал то, что чувствует и это правильно. — И при этом ты ни разу не сказал о том, что хочешь её. – Тихо проговорил Юнги, услышать его было просто нереально, однако задуманный вид увидели все. — И тебе её не жаль? – Чимин захотел узнать ответ именно на этот вопрос, хотя этих вопросов в его голове было очень и очень много. — С чего это мне должно быть её жаль? – Не понял вопроса Чон, ему нужна конкретика. — Ну ты насилует её, принуждаешь, подчиняешь, угрожаешь и тому подобное, не боишься, что в один момент твои планы сработают и она действительно сломается. Что тогда будешь делать? – Пак пояснил, на что Чонгук лишь ухмыльнулся. Ну а третий друг просто наблюдал и молча делала для себя выводы. — А что делал ты, когда в детстве у тебя ломалась машинка? – Ого... прикольное сравнение. Посмотрим что будет дальше. — Выкидывал и менял. – Не задумываясь ответил Пак и наконец понял, что имел ввиду его друг. Честно говоря только Чимину не понравился ответ. Вот например Юнги очень хорошо понимал друга и поддерживал его интерес, хотя скорее всего у него просто есть парочку скрытых мотивов. — Ну вот. Она такая же игрушка, которую легко можно заменить. – Ухмыляясь ответил Чонгук. Пак почему-то посмотрел на него с сожалением, но вскоре перевел взгляд. Он одобряет его выбор, даже если он не правильный, именно это и крепит их дружбу, они принимают друг друга такими, какие они есть. — А от любимых игрушек вы также легко избавлялись? – Высказал Юнги. Он сделала акцент на определенное слово. Чимин начал метать своим взглядом то одного друга, то другого. Ну а Чонгук лишь недовольно посмотрел на Шугу. Ему вообще не понравилось постановка предложения. — Не понял. – Голос был даже немного злым, ух ты... — Ой да ладно тебе, Гук. Ежу понятно, что среди игрушек она твоя самая любимая и похоже желанная. Ладно бы ты её трахал только когда она тебя бесит или тому подобное, но даже когда её распирает страх, ты всё равно продолжаешь её ебать. Но и это ещё не всё. С её появления ты впервые противоречишь самому себе. Сначала начинаешь свою игру, а потом избиваешь парней, которые по праву, данному от тебя, начали в ней участвовать. Тебе определенно нравиться твоя игрушка и поверь это не такой же случай как с машинкой. – Шуга говорил спокойно и наблюдал за нарастающей злобой друга. Чимин же переосмысливал сказанные слова и мысленно согласился с ними. Помнится как-то один парень в школе захотел просто подойти к ней, но встретившись с взглядом Гука передумал, так после школы король разбил ему нос и это за один только от взгляд. Потом был случай, когда Лалису прижали к стене, а Чонгук случайно оказался рядом, так тот парень оказался в больнице, ну а Лиса ещё раз была подверженна его гневу. Сегодня она поцеловала какого-то парня, так теперь Чонгук не оставит его в покое. Странный этот Чон. — Что ты хочешь этим сказать? – Подавил в себе раздражение парень переосмымливая всё сказанное уже с холодной головой. А ведь всё действительно так. Однако если же сейчас Мин будет задвигать про любовь, то Чон может не сдержаться. — Всё что хотел, я сказал. А теперь хочу спросить. Манобан прежде всего девушка, а потом уже игрушка. Отсюда и вопрос, что если однажды так получиться, что она в тебя влюбится, как поступишь? – Этот вопрос застал Чонгука в расплох. У него нет на него ответа. Парень не думал об это, а ведь такое действительно возможно. Только вот что думать он не знает. Чимину тоже было интересно как бы поступил друг, но тот упорно продолжал молчать. — Ответ мне не нужен, просто подумай для себя. – Юнги понимал гораздо больше самого Чонгука и знал, что ему просто необходимо разобраться в самом себе. Это ему поможет решить дальнейшую судьбу Лалисы, пока он окончательно всё не испортил. Чимин был благодарен Юнги, ведь он смог хотя бы направить Чонгука, а это уже что-то. — Шуга, а ты чего сегодня такой скучный, неужели Чеен не дает? – Чимин всегда быстро умел перевести тему, вот и сейчас решил. — Надоело, хочется вдохнуть чего нового. И к тому же тут скучно, сразу видно кто устроил это "веселье". – Ухмыльнулся Юнги. Он открыто сказал, что все старания Пака это скука. — Эй... А чем тебе моя туса не нравится? – Улыбаясь возмутился друг. — Да ты просто никогда не умел устраивать тусовки такого рода. – Пожимая плечами продолжал Юнги. Он наслаждался тем, как Чимин обижается. Ну точно самое мило звено их троицы. — Эу, стопе. Это как бы вообще моя тусовка, так что попрошу, – посмеялся Чонгук. Вскоре все начали дружно веселиться. Больше нет той неловкости, которая ещё минуту назад угнетала друзей. — Говоришь, тебе скучно... – Загадочно протянул Чон. – Ну что ж, могу предложить тебе развлечься, заодно и развеешься. – Ухмыльнулся парень, а в его глазах загорелся огонь.* * *
— Что ж, Юнги, ты спросил как бы я пустил в случае её любви, так я и сам не знаю. Хочу сказать ответ, но не получается. Просто не знаю. Может просто нужно время? – Чонгук разговаривал сам с собой, так удобней. Порой чтобы прийти к какому-то ответу нужно просто поговорить со своим подсознанием, ведь оно как раз таки знает нужный ответ. Вот так парень и продолжил сидеть в своих раздумьях, пока его не прервал голос Лалисы, которая кстати уже стояла рядом с ним. — Мне тут ещё долго стоять? – Сразу грубо решила начать разговор девушка. Ну не дура ли? — Какие люди к нам пожаловали... – Усмехаясь ответил Чон и начал тупо пялиться на свою игрушку, словно прямо сейчас искал ответ. Минут пять назад, когда Лалиса только вошла в его особняк и начала осматриваться, это место уже не вызвало у неё приятных ощущений. Может всё дело в здешнем народе. Может виной тому хозяин дома. Кто знает... Дальше всё пошло ещё хуже, сначала на неё врезалась какая-то в стельку пьяная девушка, чуть не снося её с ног, дальше к ней начали липнуть пацаны, которые тоже своей трезвостью не уступал прошлой особе. Ну и под конец на неё чуть не разлили поднос с коктейлями. Нет ну просто сказочный вечер. Вообщем когда она нашла Чонгука, то была уже злая, хотя по дороге к его дому настроила себя на спокойствие, но увы и упс... — Где Джису, Чонгук? – После его взгляда девушке стало не по себе и нотки страха уже поползли по её венам. Ну а он... он просто закусил губу, чтобы совладать со злостью и вместе с этим преодолеть нарастающую похоть. — Хм, дайка подумать... – Наигранно задумавшись, парень встал с диванчика и подошел ближе к жертве. Идти назад смысла нет, там перила, а полететь на первый этаж желание как-то не просыпается. – Она где-то с Юнги равлекается. — Как она оказалась здесь? – Голос задрожал, но интерес только растет. — Что, малышка, уже страшно? Смелость по дороге сюда потеряла? А ведь по телефону так твердо всё говорила. – Гук подошел уже в плотную и начал издеваться над ней. Лиса же только выставила вперед руки, но продолжала стоять как истукан. — Ты не ответил на мой вопрос. – Тихо сказала Манобан. Ей все это не нравится, но она старается сдержаться и не нагрубить. Однако если он продолжит, то она вновь откроет свой рот. — Вот представляешь она захотела повеселиться и у кого это сделать, как не у короля школы. Ммм? – Ухмылка до сих пор не сползла с его лица. Но блин... Лалиса знала, что он лжет, по крайней мере хочет в это верить. — Я тебе не верю, ты же знаешь. – Возможно сейчас девушка несколько неправильно построила предложение, но Чонгук понял именно так, как это прозвучало. По его мнению она ему вообще не доверяет и не верит ни единому слову. А ведь она хотела сказать, что не верит только на данный момент. Но Чонгук зол, вновь зол. И из-за чего? Из-за того, что видите ли человек, которого он насилует, презирает и просто унижает, ему не верит. Конечно... в таких же ситуация всегда нужно доверять своим насильникам. — А зря, сейчас я с тобой как никогда честен. – Вот блин... как вообще можно понять этого парня? Он начал злиться, так как она ему не верит, хотя именно сейчас он действительно лжет. Однако Манобан почему-то начала верить. Дура. Чонгук смотрел на эмоции и просто не мог насладиться, он видел зарождающуюся веру и от этого ему хорошо. Да как так то? — Ты говоришь правду ? – Вопрос уже не является вопросом, ведь план парня сработал... Она поверила. — А зачем мне врать? – Эх... вот если бы девушка знала всю правду его мыслей, то просто бы закатила глаза, а так пришлось даже немного задуматься. — Вопрос не по адресу. Где она? – Мда... ответ "что надо", но Лисе сейчас не до этого. Кстати, голос стал очень грубым. Почему? — Малыш, не с... – Чонгук так и не смог закончить предложение, ведь его перебила стоящая рядом с особа. — Сколько раз мне нужно повторить, чтобы ты перестал так меня называть, когда ты уже это поймешь? – Столько злобы в речах, однако даже сама обладательница не понимает почему так резко разозлилась. Ну а Чон же наоборот после её истерики начал злиться, а ведь всё могло закончиться более менее хорошо. Хотя нет, точно не могло. — Тебе не говорили, что перебивать не хорошо? – Зло проговорил парень. Вот почему она выводит его именно такими способами, что он сто процентов разозлится? Вот на кой она его перебила? Если бы она дала ему договорить и только потом открывала рот, то такие эмоции она бы вряд ли вызвала, по крайней мере не в таком количестве. — Слушай, тебя видимо тоже в детстве не учили тому, что насилие - это плохо, но я же молчу, так что лучше поступи как я, окей? – Легко понять, что она имеет ввиду под словом «насилие» и от этого парень начал ухмыляться, однако вместе с этим лишь подпитал своего внутреннего зверя злыми эмоциями. — Слушай сюда, если твоя вагина тебе дорога, то лучше заткнись сейчас же. Я в гневе страшен, хотя кому я это объясняю, ты ведь и так всё знаешь, верно? – После её высказываний Гук схватил её за запястья рук и швырнул на диван. Естественно как только она попыталась встать, то тут же появляется тело короля, которое в свою очередь начало прижимать ту к дивану. Если вы спросите почему же такой властный парень как Чон Чонгук бросается угрозами как маленький ребенок, то всё намного проще чем кажется. Он знает слабые стороны своей игрушки и понимает как ими пользоваться. А что может бояться больше всего девушка, которую постоянно насилует один парень и никогда... никогда не проявляет нежности? Верно, только самого парня. Именно услышанные слова заставили сердце бедной девушки сжаться от страха, а в глазах медленно начала собираться влага. — Не надо. Пожалуйста... – Почувствовав ладонь парня на внутренней стороне своего бедра, девушка начала молить его остановиться и принимала слабые попытки выбраться, просто понимание того, что своими действиями можно взбесить этого человека, пришло быстро. — Надо же как мы сразу заговорили, – усмехнулся Гук и вторая рука легла на тоненькую шею, а большой палец принялся вырисовывать еле заметные круги. – Прошло уже немало времени, а ты так и не научилась себя хорошо вести, но мы же это исправим, верно? – Парень в открытую издевается над игрушкой вселяя всё больше сраха. — Чонгук, прошу тебя... Отпусти. Пожалуйста. – Подобрать нужных слов просто не удавалось, но попытки продолжались. Тем временем кстати Лиса ещё менее уверенно отталкивала тушу своего насильника, просто вся проблема в его руке, которая, так к слову, сейчас аккуратно сжимает её шею. — Малышка, может ты плохо расслышала, но я кажеться задал вопрос. – Игнорирование он не потерпит, а девушка в мыслях уже трижды дала себе по голове. Ну что ж она творит то... — Чон, пожалуйста... – Прохрипела Манобан. Она не хотела отвечать на этот вопрос, не могла... Но и молчать сейчас точно не выход. Хотя кто знает, может молчание намного уместней и лучше, нежели бессмысленной и к тому же раздражающей мольбы? — Многому же тебя придется учить, но думаю мы справимся, ведь у нас вся ночь впереди и не только она. ДА, Лисенок? – О нет... Этого больше всего боится девушка. Он вновь злой и очень - очень злой. Ну вот, опять вопрос, вот только на этот раз ответить придется. Однако девушка только начинает шевелить губами, как сразу закрывает рот, она не знает что ей делать. Слишком быстро всё происходит, совсем нет времени продумать дальнейшие действия. А вот Чонгук времени не теряет... Она молчит, он опускается к шее и начинает ставить засосы, грубые такие, но поцелуи мягкие, будто он сам не знает чего хочет. Лалиса же лишь вцепилась в плечи парня и начала оттягивать того от себя, закрыв глаза. Молчание продолжается, а Гук перемещает ранее лежащую на девичьей шее руку вниз и сильно сжимает грудь. Лалиса молчит, но действия парня заставляют её тело реагировать... Сильная боль проникает в тело и рефлекторно грудная клетка вместе со спиной взмывает вверх. Стон боли слетает с губ, а с глаз катиться первая, но точно не последняя слезинка. Мысли девушки настолько сейчас запутаны, что про неотвеченный вопрос она уже и вовсе позабыла, как жаль, что Чон не может сделать также, ведь он продолжает ждать. Ему нравится то, как она сопротивляется, ну по крайней мере пытается, это так заводит и раздражает одновременно, радует и бесит, влечет и просто убивает. Два смешанных чувства на одну девочку, так себе перспектива, ведь Чон прекрасно знает какие эмоции возьмут верх, тем более он всё ещё помнит про наказание. Или же король ошибся и эмоции могут поменяться? Манобан с новой силой начала отталкивать деспада, ведь не получая ответа он перешел к дальнейшим действиям. Находящаяся на бедре ладонь переместилась к женской промежности и начала давить сквозь ткань джинс, которые кстати уже надоели Гуку. Лиса просто в ужасе, она боится того, что последует за этими шалостями парня, не хотелось бы ей снова быть изнасилованной, к тому же у всех на виду. Слезы беспрерывно текли из глаз, а надежда угасала с каждой пролитой слезинкой, ведь она понимала, что он всё равно доведет дело до конца. Однако ему нужен ответ и он успокоится, так ведь? Вообщем больше ждать было нельзя... — Д-Да. – Разрыдалась девушка. Она смогла... Она встала себе на горло и всё же ответила на вопрос. Чонгук ликовал своей победе, она повиновалась. Девушка не представляет как же она сейчас облегчила свою участь этим ответом, ему уже надоело скрывать свою злость. Парень ведь действительно мог разложить её прямо на этом диване и трахнуть. Вены возгорались от злости, которую он испытывал, что уж говорить о его эмоциях, но он как истинный джентльмен сдержался. Ха, смешно, Чонгук и джентльмен прозвучало в одном предложении, какой шизик его придумал? Гук понимал почему она ответила, однако даже при таком раскладе отпускать её вовсе не хотелось. Он возбудился от одной её слезинки, что уж говорить о разведенных ногах, вздымающую грудь и дрожащие губы. Что же с ним всё таки не так, ведь можно ж было возбудиться когда она будет голая там например, но нет же, нужно захотеть её именно когда влажными стали её глаза, а не вагина. Ну что за позиция по отношению к ней? Поцелуи продолжались, хоть больше засосов он не ставил, пока... Руки просто перешли на талию, будто не позволяя себе лишнего. Хоть это немного успокоило Лису, однако вырываться она всё же продолжила. Вот только что-то не то, что-то мешает ей использовать даже половину сил. Может это подступающее наслаждение? Ну а что, сейчас, когда руки парня нежно поглаживают талию, осторожно сминая её, а он сам очень нежно, практически невесомо касается её кожи в самом слабом месте, то почему бы не получить наслаждение? Это конечно всё верно, но девушка не должна... Ну или хотя бы не должна показывать это парню. Сам же Гук не знал отчего вдруг столько нежности, но ему действительно нравится. Да, ему нравятся столь детские и невинные действия и что как ни странно более важно, ему нравится, что его девочке хорошо. Как давно она стала его? Да с первого встречи он поставил на ней клеймо, а после лишь доказывал это ей самой и скорее всего самому себе. Чонгук и представления не имел насколько же ему нравится как она закусывает губы и закрывает глаза от наслаждения, вот только это одновременно бесит. Конечно это несправедливо, но его бесит не её поведение, а свое. Такие знакомые ощущения ему нафиг не нужны, вот он и решает заглушить эти чувства злостью, и это хорошо получается, ведь эмоции эмоциями, но грубость - это его конек. Вот только от его противостояния страдает Лалиса, но ему все равно. По крайней мере он хочет, чтобы ему было всё равно. Взгляд парня вновь наткнулся на девичьи губы, такие сочные, немного пухленькие и самое главное, такие манящий. Терпение кончилось раньше чем это предполагал Чонгук. Губы мгновенно берут в плен рот Лисы. Девушка реагирует молниеносно, если же ей понравились прикосновения, то вот поцелуй... это уж слишком. Начнем с того, что он капец как отличается от тех нежностей, которые вытворял парень минуту назад. Сейчас он груб и несдержан, а ещё слишком напорист и развратен одновременно. И к тому же этого поцелуя Лиса не желает, ведь именно его губы остаются воспоминанием всех ужасных действий Чона. Словно символ, который всегда напоминает об ужасных моментах и так не яркой жизни. Отталкивать девушка начала сразу, но выходило плохо. Так же она дергает ногами и пытается крутить головой. Знаете, возможно всё это ужасно выглядит, но даже здесь есть одно маленькое но... Хотя какое нахрен маленькое. Даже при возражении, вырывании и прочего, Гук всё ещё спокоен и... нежен? Именно. Руки так и остались на талии, нежно сминая её и поглаживая. Создается такое ощущение, будто он просто ничего не замечает, потому остается спокойным. Воздух закончился и парень отстранился. Лиса начала прерывисто дышать, а вот он дышал ровно, будто сейчас не целовался. Мда... дыхалка просто великолепна. — Хватит. Не нужно... – Лалиса вновь положила свои руки на плечи парня, однако лишь чтобы создать некий бартер для него и не более, про отталкивание и речи не было. — Хорошая девочка. – Чонгук ухмыльнулся. Он рад, что она не проявляет сопротивление, что означает её подчинение. Парень встал с тела бедной девушки и позволил той соскочить с дивана, пока сам лишь уселся поудобней и принялся наблюдать за тем, как дрожит её тело, как содрогаются губы, да и просто наслаждаться её страхом. В душе он усмехнулся, ведь девочка то знала куда идет, потому так хорошо оделась. Эх... какое разочарование, что для него и это не проблема. Девушка смотрела на него как-то с опасением что-ли, но в тоже время испытывала стыд. — Что ты хотел? – Естественно задерживаться здесь не было огромного желания, так что лучше быстрее перейти к делу. — Чтобы ты была здесь. – Ответил парень и лишь продолжил ухмыляться. — Я здесь, дальше что? – Ох... возможно смена настроения это заразно, ведь сейчас девушка начала злиться и кстати не только на Чона. — Ух, сколько яду в словах. Смотри не забрызгай. – Посмеялся Гук. Это он её сейчас змей назвал? — С привеликим удовольствием бы это сделала. – Необдуманно? Естественно. А зачем думать над подачей своих слов, когда ты всего лишь находишься один на один с парнем, которому не составит труда тебя трахнуть где угодно? Действительно незачем. — Закрой рот. Не выводи меня раньше времени. – Зло прегразил Чонгук. Как же его бесит эта смелость его игрушки, ох как же раздражает. – В твоем положении вообще лучше молчать и слушать что тебе говорят, а ты тут свой рот раскрыла, как будто ждешь, когда же в него уже что-нибудь засунут. – Его слова сильно обидели девушку, вот прям очень. Знаете, сколько бы он не насиловал Манобан, но она благодарна ему за то, что она до сих пор не касалась губами его члена. Просто для неё это было бы высшей точкой мерзости. Однако сейчас его слова пугают, ведь они так похожи на правду... На нежеланную правду. — Где Джису? – Всё не унемалась Лиса. Даже несмотря на столь короткую дружбу Манобан дорожит Ким и не хочет, чтобы та из-за неё попадала в неприятности. — Надо же какая преданность... Аж смеяться хочется. – А паренек то не унемается. Ну вот как его понять? Хотя если сейчас повнимательней посмотреть на всю происходящую ситуацию, то более непонятно в данный момент поведение девушки, нежели короля. Ну просто его манера общения уже как-то привычна, что-ли, а вот она в данный момент то возгорает, то потухает. Неужели смена настроения - это всё же заразно? — Я серьезно, где она? – Чон лишь ухмыльнулся. Такая маленькая, испуганная, но уверенная в себе девочка, стоит и дует щеки. Ха... Это действительно так между прочим. Чонгук заметил, что как только его девочка начинает злиться, то дует щеки. Кстати милое зрелище. — Тут рядом, – немного загадочно произнес Гук. – А вот и Джису. Услышав это Лиса мгновенно обернулась и действительно увидела свою подругу, вот только вместе с Юнги. По телу девушки пробежал холодок. Сама же Ким была рада видеть Манобан, очень рада. Мало кто знает причину по которой она так боится этих королей, всех, кроме Чимина, он вроде хороший. Главное слово здесь ВРОДЕ. Ким никому об этом не говорит и даже свой подруги, а Чонгук с Юнги просто молчат, им плевать на её страхи. Шуга лично сначала постоял возле девушек, а потом ухмыляясь сел на диванчик вместе с Джису. Чонгук был в ожидании, а Лалиса начинала злиться, ведь глазки то у Ким красные. — Привет, Лалиса. – Ухмыляясь поздоровался Шуга. Чон тоже улыбался, но машинально сжал кулаки. — Ага. – Не сводя глаз с Чона, на отвали ответила девушка. Юнги вновь лишь ухмыльнулся. Только Джису сейчас знала, что парень зол, она его разозлила. — Чон, ты хотел, чтобы я пришла, я тут. Теперь отпусти её. – Злости уже нет, потому тяжело вздохнув она начала разговор. — Оу, не так быстро, милая. – Улыбнулся Чонгук, хотелось бы протянуть столь желанное удовольствие. Но с другой стороны каждый взгляд на её губы, хоть и мимолетный, напоминает ему о том поцелуе с тем парнем. Злость буквально течет по венам и глаза загораются яростью, к тому же ещё та ситуация в кабинете, он же ведь действительно хотел дать ей шанс, был готов наступить на свое эго, был готов проявить нежность. Вот только она всё испортила, абсолютно всё. Его доброта и сострадание появляются сами собой, он даже не успевает понять, как с нежностью гладит Лису, смотрит на неё не с привычной усмешкой и похотью, а с нежностью и состраданием. Может проявить заботу и начать успокаивать если это необходимо. Видимо настоящая сторона всё же берет вверх и его положительные качества проявляются. Это вроде как хорошо, вот только он этого боится, ему это не нужно, только не снова. — Чонгук, ей незачем здесь находиться, пусть уходит. – Увидев один только взгляд Гука, по её спине пробежал табун мурашек, а сердце словно замерло на доли секунды. — Пойдем со мной. – Чего? Куда пойдем? Какой пойдем? Лалиса думала, что разговор будет здесь в присутствии людей. — Я никуда с тобой не пойду. Хочешь поговорить, говори сейчас. – Грубо ответила девушка. Чонгук вмиг разозлился. Опять отказ, неужели у неё в запасе есть столько жизней, что она легко может одну пожертвовать? — Ну смотри сама, твоя подруга здесь будет до тех пор пока мы не поговорим. Так что решай сама. – Усмешка и злость одновременно. Как же пугающе это всё.... — Хорошо, я пойду с тобой, только пусть она уйдет. – Представляя, что будет потом, глаза девушки только хотели стать мокрыми, как вдруг Лиса посмотрела на свою подругу. Той сейчас явно хуже, так что нужно сделать всё, лишь бы Джису отправилась домой. — Хорошая девочка. Пошли. – Улыбнулся король и встав с дивана взял за руку Лису, после чего направился проч. Теперь остались только Юнги и Джису. Девушка сидела как на иголках и сотрясалась только от одного взгляда его бездонно карих глаз. С момента встречи с подругой её переживания возросли в разы, вот только она молчала, молчала и боялась сказать лишнее слово, хотя какое там лишнее, любое слово. Волнение за подругу и за саму себя в буквальном смысле ломало ей мозг. Зная на что способен Чонгук, тут не просто волнение, а самый настоящий страх. Ну а Юнги вообще за всей этой сценой наблюдал с неким сарказмом и насмешкой. Мда... Ему действительно было скучно, однако и сейчас не стало веселей. Концерт закончился и теперь ему вновь нечем заняться, а трахаться что-то не хочется. Эх... Но было интересно наблюдать за тем, как пылкость Лалисы, бесит и возбуждает его ненаглядного друга Чон Чонгука. — Вали отсюда, пока я не передумал и у меня не появилось желание разложить тебя. – Грубо бросил парень. Джису вздрогнула и только хотела спросить по поводу подруги, как наткнулась на раздраженное лицо короля. Уж лучше сваливать. Именно так и поступила девушка, ну а Юнги лишь облегченно вздохнул и решил вообще свалить с тусы. После того, как Гук и Лиса покинули компанию друзей, то быстрым шагом направились прямиком в комнату парня. Девушка боится, но послушно поспевает за королем, а тот в свою очередь уже думает как будет её наказывать. Неожиданно на повороте Чонгук врезается в какого-то паренька и тот по чистой случайности опрокидывает на него бокал с вискарем. Слава богу там напитка было немного, однако намочить рубашку сумел. Видимо сегодня точно ни его день. Злиться он не стал, ведь виноват сам, потому просто проигнорировал и прошел мимо, таща за собой испуганную девушку. Лалиса же думала, что сейчас тот паренек получит в нос, но всё слава богу обошлось. Чонгук очень любит носить различные рубашки, они привлекают его больше футболок или там худи например, потому чаще всего его можно увидеть именно в этом одеянии. Вот уже через пару минут они оба стоят напротив двери и теперь осталось только войти, что последующим действием они и делают. — Чонгук, давай поговорим и я пойду. – Спокойно начал девушка. Она боится остаться с ним наедине, ведь его голова для неё потемки. — Конечно мы поговорим, но сначала мне нужно переодеться. – Как-то странновато ухмыльнулся Чон. Лалиса чуть воздухом не поперхнулась. – И чего ты стоишь? — Что? В смысле? – Не поняла девушка. Что он хочет этим сказать? О нет. Нет. Нет и нет. — Вперед. – Сказал Чонгук и указал на самого себя. Он хочет, чтобы она его переодела. — Чонгук, может не нужно... – Начала мямлить Лиса. Страшно, ой как страшно, но в итоге как только она встретилась взглядом со злыми глазами, то ей ничего не оставалось кроме как выполнить его приказ. Медленно подойдя ближе к Чонгуку она протянула руки и коснулась первой пуговицы. Взгляд был опущена в пол, ей вообще не хотелось смотреть на парня, просто слишком стыдно и немного страшно. Руки трясет, а дыхание замерло в пространстве. Чонгук же наслаждался каждым действием, каждым касанием, каждым вздохом. Ему нравится румянец на её лице, нравится спрятанный взгляд, да всё в этой девушке его привлекает, вот только сам король не допускает осознание очевидного. Вся ситуация кажется Гуку развратной и безумно сексуальной, девушка стоит совсем близко и оголяет красивое накаченное тело. Ну чем не романтика. Боже, о чем я вообще... Пуговицы подошли к концу и теперь осталось лишь избавиться от тряпки. Лиса закусывать губу и прикасается к мужскому телу. Ей нравится его тело, она хочет его тело, вот только Чонгук всё портит... от слова постоянно. Вообщем через минуту рубашка уже находилась в её руках, а парень стоял по пояс обнаженный. — Куда рубашку ? – Осторожно поинтересовалась девушка и наконец посмотрев на парня. До чего же он красив.... — Вон туда положи. – Взглядом указывая на кресло, проговорил Чон. Ну вот, а сейчас можно перейти к наказанию. — Я слушаю тебя. О чем ты хотел поговорить? – Стоя у нужного места и кладя рубашку, начала разговор Манобан. Она боялась, ведь то, что парень до сих пор зол она поняла. — О твоем поведении. – Мало того, что Чонгук оказался прямо позади неё и обняв за талию проговаривал все слова на ухо, так ещё и перестал скрывать злость. Лиса хотела повернуться, вот только ничего не получилось. Ещё к несчастью рядышком стоял стол, который уже через пару секунд она ощущала своим животом. Чонгук не нагнул её, нет. Пока просто подвинул. — Что ты делаешь? – Паника подступила мгновенно. Девушка не стала вырываться, но и бездействовать тоже нельзя. Что делать? — Ответь ка мне на вопрос, сколько мне ещё нужно раз тебя наказать, чтобы ты наконец поняла, что непослушание ничем хорошим для тебя не закончится? – Парень сжал талию сильно, а ей пришлось закусить губу, чтобы не закричать. Он говорил всё медленно и слишком возбуждающе что-ли. Однако то, что он вновь сейчас делает ей больно её бесит и раздражает. Как он может быть таким... Сначала дает всей школе право на саму девку, словно на куклу, а потом бесится. Однако Лалиса только сейчас пожалела о своем действии, зачем она начала играть в его игры. Ну не дура ли? — Столько же, сколько мне говорить тебе, что я не твоя собственность. – Грубо сказала Манобан. Хватит с неё. Она и так понимает, что он её снова трахнет, так что она спокойно может высказать всё или даже если хочет нагрубить. Это никак не повлияет на его лояльность, он всегда груб. — Ах вот оно что. Малышка решила проявить характер. Смешно. – Смеха не было, а вот злости хоть ведрами черпай. — Чего ты от меня хочешь? – Чонгук всё сильней сжимал её талию, а вторая рука и подавно перешла на шею. Ей больно, очень, но кричать она не будет, хоть сама в этом не уверена. — Да ладно тебе, знаешь ведь. – Ухмыльнулся парень и прижал на этот раз хрупкое тельце к своему паху. — Ну как тебе, понравилось целоваться с ним? – Прорычал король. Ему даже говорить об этом противно, а одно только представление о том, что губы его игрушки трогал кто-то ещё просто выворачивает его. — Уж получше чем с тобой. — Грубо ответила она. Недаром говорят, что в гневе все люди не способны здраво мыслить. Вот зачем копать себе могилу, если достаточно полного извинения и если понадобиться, то объяснения своего поступка. Но нет же, ей же нужно провоцировать парня. — А это ты зря сказала, милая. – Так же грубо бросил парень, после чего резко одернул девушку и кинул ту на кровать. — Что, опять изнасилуешь? – С неким смехом проговорила Лиса. На самом деле ей безумно страшно, но адреналин злости не дает ей об этом вспомнить. Парень же лишь ухмыльнулся. — У меня есть другой способ, как вправить тебе мозги. – После сказанного, он навис над девушкой и потянулся к её майке. Джинсовую куртку он снял ещё на том диванчике, а Манобан заметила это только сейчас. — Не вздумай. Слышишь. Не смей. – Ахахпх, видимо адреналин вытек, ведь поступил не просто страх, а самая настоящая паника. — Посмею. Еще как посмею. – Легкий ветерок мигом прошелся по ушной раковине, а мочка уха оказалась в плену его губ. Голос был таким мягким и манящим, что Лалиса не на долго выпала из этого мира. Однако все быстро встало на свои места, когда Чонгук резким движением ухватился за края майки и потянул вверх. Он не стал её снимать, вместо этого он использовал ткань как наручники. Примотав руки Лисы к изголовью кровати и зафиксировав их над головой, Гук принялся ухмыляться. — Не надо. – Голос дрожал, а глаза стали влажными. Надо же как быстро исчезла вера в себя. Ну а парень... он лишь наслаждался. — Ты сама выбрала эту участь. Не представляешь сколько раз я давал тебе шанс всё исправить, но ты упорно не хотела им пользоваться. – Как-то разочарованно проговрил Чон. А ведь это правда...Правда о которой он жалеет, ведь сейчас он безумно зол и злость уже не пройдет! А может.... Только Лалиса хотела возразить, как тут же с неё слетают джинсы. Успевая только вскрикнуть, она осталась только в нижнем белье. К сожалению в сексуальном. Чонгук облизнулся словно хищник и вновь навис над жертвой. Лиса плакала, но не просила ни о чем, просто знала, что это бесполезно, а вот Чонгуку понравилось личико заплаканной игрушки, ой как понравилось. Поцелуями он стал покрывать её шею, иногда спускаясь к ключицам или же напротив поднимаясь к лицу, однако так и не коснулся губ. Слишком противно, а ведь не так давно он сам мучал её ими. Руки давно покоятся на её талии и бедрах, иногда просто шныряя по всему телу. Лалиса дергала и ногами, и всем телом в знак протеста, что очень уж залило парня. Знаете, а ведь Гук за это время уже столько раз выходил из себя, столько раз испытывал злость, что по идеи должен взорваться, но по неизвестной причине порой он остывает. Однако сейчас случай исключение, ведь его всегда бесило сопротивление. Чонгук слышал девичьи всхлипы и то, как она уже не стесняясь рыдала в голос, однако для него это словно музыка для ушей. Его руки коснулись груди и в наглую разорвали лифчик. Он в прямом смысле скатился в стороны по её телу, а чтобы и вовсе от него избавиться, Чон начал медленно отстегивать бретельки на этом самом бюстгальтере, параллельно смотря в глаза Лисенка. Сколько боли и разочарования он смог увидеть всего в двух небольших хрусталиках, это радовало и огорчало одновременно. Слезы беспрерывно текли по щекам, а Чонгук лишь медленно следил за ними, а как только влага касалась легких скул, то он специально слизывал их языком. Верхняя часть нижнего белья валялась на полу, тогда руки потянулись к последнему элементу одежды. Манобан закричала и заплакала сильней. — Не надо... Ты же говорил... Говорил, что... – Захлебываясь в собственных слезах не могла проговорить и слова бедная девушка. Он ведь обещал, что не будет её насиловать, а что же сейчас ? Услышав это, Гук лишь улыбнулся, какой же она все-таки ещё ребенок. — Я помню свои слова и я держу их. – Слишком мило, слишком невинно, слишком... Голос парня просто не мог прозвучать как этого хотелось бы королю. Лалиса лишь слезами попрощалась с последним одеянием, ведь Чонгук уж слишком приноровился в этом деле и снять трусики дело проше некуда. Страшно, как же ей сейчас страшно, чего не сказать о насильнике. Он в свою очередь еле сдерживал в себе своего " внутреннего зверя ", ведь видок... уж слишком сексуален. Тело девушки такое нежное, изгибы подобны сакуре, а желание прикоснуться просто взрывное. Радует ещё одна деталь, на теле ещё немного остались его отметили, надо же как он постарался. Однако их всё же нужно обновить, но сейчас не до этого... пока. Она не для этого здесь, пускай одно другому и не мешает, но сначала дело. Резким движением он переворачивает её на живот и отходит от кровати. — Малышка, скажи мне, а на что ты расчитывала, когда целовала того парня? Хотела меня позлить? Я тебя поздравляю у тебя это получилось и сейчас ты получишь заслуженное наказание. – Томно прошептал парень и Лиса услышала как звякнула пряжка на его ремне. Он что? Да ладно? — Чонгук, что ты хочешь сделать? – Осторожно поинтересовалась Манобан. Она боялась от одних своих догадок, что же с ней будет, когда она узнает правду. — Я же говорил, что у меня другой способ наказания. – Ухмыльнулся паренек и в следующую секунду сильный удар поразил тельце Лисы. Она закричала и начала плакать, а Чонгук продолжил вымещать всю злобу. — Не надо. Хватит. Прошу тебя. – Плакала девушка. Жгло всю пятую точку, а когда Гук случайно промахнулся, то попал по пояснице, которая теперь тоже находится под гнетом страшной боли. Никогда в жизни к ней не применялось телесное насилие и от происходящего её гложет обида и собственная глупость. — Я же предупреждал... – Зло проговаривал Чонгук и продолжал свои действия. Прошло уже ударов десять или даже больше, пятая точка постепенно онемевает и слегка виднеются фиолетовые оттенки. — Больно. — Кричала Манобан. Каждый удар оставлял за собой жгучую боль и новые отметины. Чонгук же изначально испытывал чувства удовлетворения и похоти, а сейчас... Сейчас ему почему-то больно самому. Её крики по-прежнему ласкают его слух, вот только слова, произнесенные минуту назад наконец заставили его хоть немного отпустить свою злость. Посмотрев на свое творение он довольно улыбнулся и наконец перестал наносить удары. — Я больше не могу. Чонгук, оставь меня в покое. Прошу тебя забудь обо мне. Я больше не выдержу, Чонгук... – Стонала Лалиса. Эти слова показались ему смешными и нелепыми. Ахаха.. Надо же, забыть. Как смешно. — Тише, всё закончилось. – ??? Чего он творит? – Маленькая моя, прекрати плакать. Чего блять? Что происходит с этим человеком? Он только что хлестал её не жалея силы, а теперь жалеет... Когда же мы начнем понимать этого героя ? Чонгук в один момент просто не смог терпеть её слезы, они его не бесили и не раздражали, просто Чонгук не хотел, чтобы его девочка плакала. Самому от таких чувств тошно, но сейчас он готов их принять, готов послать к чертям свое эго и гордость, готов проявить слабину. Потому он освободил девичьи руки и выкинул майку на пол. Лалиса продолжала плакать, сейчас она в своем мире печали, боли и разочарования, она не видит его действий и не слышит сказанных слов. Боль настолько захватила её разум, что кажется ещё немного и случиться эмоциональный взрыв. Сколько ещё ей придется жалеть о своих поступках? А главное почему... почему всё её планы с самого начала обречены на поражение? Почему такая несправедливость? Чем Лиса это заслужила??? — За что? Чонгук, за что ты так со мной? Почему не можешь оставить в покое после всего, что уже сделал? Неужели тебе мало? Почему, Чонгук? – Лалиса всё же смогла немного повернуться и посмотреть на него. Плевать что она голая, плевать, что ужасно боится, плевать на боль, плевать на все, особенно на последствия, хуже уже всё равно не будет. — Что мне нужно сделать, чтобы ты наконец оставил меня в покое ? Что мне делать, Гук? Мне больно, ты хотел, чтоб я ненавидела саму себя, так тебе это удалось. Что тебе нужно ещё? Ответь. Не молчи, Чон. Скажи хоть что-нибудь. – Последнии слова были произнесены криком. – Чон, умоляю тебя, я больше так не могу... Не могу. Эмоции захлестнули её с головой. Время пришло, пора бы уже истерике выплеснуться наружу и наконец освободить девку от этих угнетающих чувств. Она кричала и плакала, просто выговаривала всё. Как же она уже устала от всего, устала ощущать боль, разочарование, ненависть. А вот ненависть к кому? К нему или к самой себе? Ну а Чонгук молчал и не перебивал. Он понимал, что ей просто необходимо на него накричать, если надо, то он готов позволить даже ударить себя. Переживание за самочувствие этой девочки не дает ему заткнуть её, увидев наконец полноценную картину того, что он сам же натворил, становится тошно и противно. Он хотел её сломать и судя по всему у него это получилось, так почему же он не рад? Что изменилось? Парень уверяет себя, что вся проблема в том, что это ещё не конец и куклой Лиса пока не стала. — Ответь же мне, Чонгук... – Уже просто стонала Манобан. Осторожно поднявшись на локти и ощутив невыносимую боль, девушка заскулила, но больше не лежала. Чонгук же от данного зрелища лишь виновато прикусил губу. Его даже не волнует, что она абсолютно голая, впервые он не думает членом. — Тише, иди сюда, солнышко. – Наконец заговорил Гук и протянул руки. Чем же думал Лиса, когда подползала к королю и добровольно отдавалась в его объятия? Чонгук медлить не стал и усадил её к себе на колени так, чтобы ягодицы не касались ног, а висели в воздухе, для этого всего то нужно было шире раставить ноги. — Я устала, понимаешь устала. Что мне сделать? Чего ты хочешь? – Неожиданно Манобан начала медленно и обессиленно бить парня по плечам своими маленькими кусочками, что вызвало только смех, нежели боль. — Скоро станет легче, просто успокойся. Я перегнул палку, прости меня, но ты виновата сама. Сколько же раз я тебе говорил, чтобы ты меня слушалась, тогда бы этого всего могло бы и не быть. – Поглаживая по спине и прижимая крепче к своему крепкому телу, проговаривал парень. Лалиса обняла короля и уткнувшись ему в плечо начала безостановочно рыдать, на что он лишь крепче прижимал её к себе. — Ну всё, малышка, тише. – Слова Чонгука хорошо повлияли на Лисенка, потому она постепенно начала успокаиваться. Тогда он приподнял её подбородок и нежно коснулся пухлых губ. Сопротивлений не было, слишком устала, слишком разбита. — Чонгук, – начала что-то говорить девушка, но парень успел раньше. — Ничего не говори, просто отдохни. Сейчас тебе нужно поспать. – Мягко и заботливо сказал Гук, после чего уложил её на кровать, укрывая одеялом. Как же хорошо иметь звукоизоляционные стены в комнате, ты не слышишь музыку от вечеринки на первом этаже, а там не слышно криков Манобан. — Останься со мной. – Тихо проговорила Лиса и посмотрела на Гука. Его удивлению не было предела, она хочет, чтобы он спал рядом, после всего что сделал. — Хорошо, я буду рядом, ты только поспи. – Улыбнулся король и принялся раздеваться. Через минут он уже лежал рядом с девушкой. — Ты не уйдешь? – С надеждой в голосе поинтересовалась Манобан. Она хочет, чтобы он был рядом, чтоб остался здесь. — Я буду рядом с тобой, отдыхай, милая. – Чонгук не понимал этих чучвств. Как же ему приятно, что его девочка нуждается в его присутствии. Теплота по всему телу разливалась с огромной скоростью, а сердце начало учащенно биться. После этих слов, она прижалась к его груди и начал медленно засыпать, а парень лишь понял Лису и прижал к себе. Время шло, девушка спит уткнувшись носиком в его грудь, а Чонгук до сих пор думает над собой, своими чувствами и желаниями, но как и было обещано находится рядом с ней. Вскоре прошло ещё часа три, а парень так и продолжал копаться в своих раздумьях, наблюдая за сном своей девочки.