Ангелы с грязными душами

NC-17
Завершён
186
2
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
528 страниц, 245 523 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 304 Отзывы 62 В сборник

Глава 25_Привет из прошлого_

Настройки
Примечания:
— Было это несколько лет тому назад. Я тогда и не подозревал, что наступит тот день, когда Чонгук скажет, что полюбил. Все начиналось как в слащавых романах: они гуляли, целовались, Гук даже романтиком стал. Тогда мы думали, что нашей дружбе пришел конец, но мы так сильно ошибались... В один из дней мне позвонила его мать, вся в слезах и криках, она просила приехать как можно быстрей. Я тогда понятия не имел в чем была причина её слов, но чувство тревоги меня не покидало очень долго. На тот момент наше общение с Чонгуком почти что оказалось на нуле. Он стал всё больше времени проводить со своей девушкой, а мы с Чимином ушли на второй план. А тот звонок, в особенности его последствия, изменил нас всех. Когда я и Чимин были в нужном месте, госпожа Чон рассказала о том, что Чонгук попал в аварию, и находится в больнице в критическом состоянии, а врачи борются за его жизнь. Мы тогда сами не поняли, как оказались на полу, да и что было дальше смутно помним, но лицо его матери... Столько боли я не видел никогда, и надеялся, что и не увижу вовсе. Как же я тогда ошибался... Слава богу всё закончилось хорошо и его жизнь была в безопасности, однако за самого Чонгука врачи были не уверены… — Через пару дней он пришел в себя, еще через день начал есть, а через неделю наконец заговорил. Самое страшное было видеть его таким, опустошенным и безжизненным, а самое больное - глаза его матери. Столько боли ей пришлось пережить. Всего в один момент яркое лицо заполнила грусть, а на голове появились седые пряди. Я тогда не думал, что уничтожить человека можно настолько быстро. А отец... Господин Чон не знал, что такое сон, он искал лучших врачей, пытался заговорить с сыном, все дела в компании отошли на задний план, ведь главное для него - это жизнь его сына и супруги, которая тем временем заболела. Всё обошлось, однако последствия - проблемы с сердцем. После, когда всё вроде бы устаканилось, и Гука выписали из больницы, мы узнали причину всего этого. Как оказалось проблема была в его девушке... Эта тварь просто использовала его, а потом бросила. Я не думал, что это будет таким ударом для Чона, но ошибся. С того момента прошло два месяца. Наша дружба вновь вернулась в прежнее русло, но Гук так и не улыбнулся за всё время. К тому же, он стал слишком много пить. Всего за два месяца мы вытаскивали его из запоя, трижды он оказывался в вытрезвители, ведь всегда лез на трассу, что в его состоянии было опасно. Прошло ещё совсем немного времени перед тем, как нам вновь позвонила его мать. На тот момент я и Чимин были на важной встрече, это дела компании так что тут без подробностей. Тогда я ощутил уже знакомое мне чувство, ни я один. Его матери мы сказали, что Гук просто спит и она может не волноваться, а сами тем временем направились на квартиру Чонгука. Мы понимали, что солгали, но старались верить в то, что он действительно просто спит. Чимин всю дорогу пытался дозвониться до друга, но ничего.... Забежав в квартиру, а если точней, то мы просто выломали дверь, забегая внутрь, увиденное нами тогда, до сих пор преследует меня во снах. Мой друг залез в петлю, а всё из-за кого? Из-за какой-то шлюхи? Я не помню, как мы подбежали к нему, как перерезали веревку, как вызвали скорую, ничего не помню... Лишь крики, яркая надпись "реанимация", снова крики, только уже не мои. Кричал Чимин, а с его глаз градом текли слезы. Я и сам не заметил, как упал на холодный пол и начал плакать, схватившись за голову. В тот момент мы подумали, что потеряли его, и если бы ни эта встреча, мы были бы рядом и ничего бы этого не случилось. Когда я смотрел на одну из палат, то в отражении стекла увидел уже знакомый взгляд: убитый, весь безжизненный, сломленный, потерявший какие-либо надежды. Я тогда долго не мог понять чей он, ведь он был таким, словно передо мной вновь стоит его мать, а мы снова вернулись на два месяца назад. Но потом я понял - это были мои глаза... Тогда я понял, как чувствовала себя его мать, и именно по этой причине я не стал тогда ей звонить. На этот раз она бы уже не пережила. Вот только от его отца скрыть ничего не получилось. Врачи сразу же ему сообщили, и он прибыл. Только по нашим лицам было понятно, что всё плохо. Всё, что я помню после прихода его отца, так это кучку врачей, направляющихся в помещение, где боролись за жизнь Гука, писки аппаратов, и всё. Последнее, что сохранилось в памяти был длинный звук, говорящий о смерти... Чимин тогда потерял сознание, а я ничего не мог сделать со своим телом, просто застыл на месте. Когда же я пришел в себя, оказалось, что прошло уже больше пяти часов. Я был в сознании, но ничего не помню. Чимин по-прежнему находился под препаратами, а Чонгук... Там до сих пор всё было неизвестно. Дальше мне что-то вкололи, и я погрузился во тьму. Проснулся я через пару дней, не помню, что я чувствовал, но мне казалось ничего. Позже я узнал, что Чонгука чудом удалось спасти, и он уже переведен в обычную палату, и даже пришел в себя. Первым, что я сделал, был удар, нанесенный мелкому. Я тогда собрал всю свою боль и просто начал избивать его. Не знаю зачем, но помню одно - в тот момент я плакал. Не помню, как долго всё происходило, но остановил меня уже Чимин. — А потом.... В больнице всё изменилось, мы все изменились, а Чонгук больше всех. Как только его выписали он дал нам слово, что больше никогда такое не повторит, а мы обещали быть всегда рядом. После выписки он так и не вернулся к прежнему себе, Гук стал холодным, вспыльчивым, грубым и совершенно бесчувственным по отношению к девушкам. Ему стало плевать на людей, а женский пол он вообще стал презирать, и просто использовать. Мы тогда поняли одну очень важную вещь... Прежний Гук умер, оставляя нам лишь его тень.

* * *

- Что ты здесь делаешь? – повернув голову Юнги в пал в ступор, заметив это, все короли посмотрели туда же, куда смотрит и Шуга, а за ними уже и девушки. - Какая красивая, - пронеслось в голове Лалисы, рассматривая девушку напротив. Но как только взгляды встретились, все обожание исчезло. Слишком высокомерна. -Ты? – Чонгук шокирован. Даже ладонь, что держала руку Лисы, разжалась. Парень ощутил столько эмоций всего от одного взгляда в эти глаза. - Чони, я так рада тебя видеть, – даже голос у неё красивый, вот только причину, по которой она так яростно и пылко бросилась на Гука с объятиями, Манобан не знала. Дженни, вспоминая один разговор, путается в догадках, ведь все это указывает на то, что… - А ты еще кто? – спрашивает Лалиса, после того как наконец оторвала взор от девушки, направляя его на парней. И что она видит, столько злости, ненависти и… страха? Именно страха. Да что тут вообще происходит? - Я - его девушка…-… указывает на то, что она – бывшая Чонгука. Мир Чонгука рухнул. Он не верил своим глазам, девушка, что стоит напротив… Но как? Зачем? Сердце пропускает удары, в голову атаковали воспоминания. Это было так давно, но будто вчера. Что ей нужно, она же ушла тогда, зачем вернулась? Но что более важно, почему сердце так стучит, а в голове продолжают всплывать фрагменты прошлого:

* * *

Запах утра заполняет дождь, что лил всю прошлую ночь, оставляя после себя лёгкий запах озона. Покинув пределы своего дома, Чонгук еще минут десять просто стоял и наслаждался погодой. Вокруг лужи, влага, а прохладный ветерок пробирает до дрожжи. Оглянувшись по сторонам, перед парнем предстала картина, где жители города, выходя из домов и подъездов, сразу же бежали к своим машинам, чтобы скрыться от влаги, что повисла в воздухе в образе дождя, что начинает моросить. Люди так боятся намочить дорогую одежду, испортить прически, испачкать обувь о лужи и грязь, что оставил после себя ночной гость. Чонгука забавляет такая картина. Люди, у которых нет транспорта не бояться испачкать обувь, так почему же богачам так важно показать эту отличительную социальную лестницу? Чон не понимал этого. Да, он богат, однако старается не распространяться об этом. А зачем? Множество людей ненавидят богачей, считая их циничными животными, что ставят себя выше других. Даже сам Чон думал так. Его окружение, в вопросах бизнеса, всегда точно такое, каких обсуждают в интернете и в школе. Простояв еще пару минут, Чонгук сел на байк, после чего направился в школу, набирая скорость. Парень любит скорость, это его слабое место, он никогда не думал о том, что может попасть в аварию, но что ещё хуже, что кто-то попадет в неё по его вине. Потому продолжал набирать скорость с каждой секундой. Перекресток за перекрестком, остался один поворот влево и перед ним предстанет здание школы. Перестроившись, Чонгук хотел было продолжить гнать, чтобы достичь нужной скорости перед поворотом, для эффектного разворота, но на пути появился котенок, который уселся прямо на дороге. Резкий тормоз, брызги лужи, хорошая встряска. Чонгук остановился, котенок в безопасности, вот только есть одно «но». - Ну спасибо, – девушка, что шла по тротуару, оказалась жертвой торможения Чона. Брызги, что оставил после себя мотоцикл, окатили женское тело водой, испортив одежду. - Прости меня, пожалуйста, я всё исправлю, – Чонгук срывается с байка, приближаясь к девушке. Ему так неудобно перед ней. Он правда не хотел такого, это случайность. Гук снимает с себя кожаную куртку, накидывая её на девушку, остерегая ту от простуды. - Вот скажи мне, куда ты так летишь? С жизнью попрощаться хочешь? – девушка, на удивление парня, не ругалась, а говорила спокойно. Она не была раздражена из-за испорченной одежды, значит она не богатенькая избалованная девушка. Также, она не кидается ему на шею, значит незнакомка не знает его. Удачно сложились карты. - Прости, я просто очень люблю скорость. Поехали со мной, – Чон на секунду засмущался и опустил голову. В её голосе проскользнули нотки заботы. А может парню просто показалось. После, Гук ухватил красавицу за руку и потянул в сторону транспорта. - Куда ты хочешь меня отвезти? – девушка не сопротивлялась, ведь не испытывала страха перед незнакомым ей парнем. - Куда ещё. В магазин, конечно. А после поедим и выпьем чего-нибудь горячего, чтобы ты не заболела, – незнакомка тронута такой заботой. Не многие люди будут пытаться исправить похожую ситуацию, в лучшем случае просто кинут холодное «извини». А парень, что уже сидел на мотоцикле ещё беспокоится о её самочувствии. Мило. - Да не нужно, у меня в школе есть спортивная форма. Я переоденусь там, так что нет необходимости ехать в магазин. Всё хорошо, я не сержусь на тебя, с кем не бывает. Подумаешь немного облил. Всё нормально, – девушке стало неловко. Так заботиться из-за пустяка, он действительно хороший человек. - Отказы не принимаются, - немного резковато ответил парень, после чего прикусил губу и продолжил. - Пожалуйста, я виноват, позволь мне это исправить, – уже мягко и с нотками вины проговаривает Чон. Девушка покраснела пуще прежнего. Ей стало неловко от тона незнакомца, она почувствовала себя виноватой из-за отказов. Он ведь старается. - Хорошо, – слишком неловко, но незнакомка все же садится позади Гука. Всего один шлем, который Чон отдает девушке. Транспорт трогается с бешеной скоростью, чуть не роняя девушку, что не успела хорошо обхватить мужскую талию. Чонгук позабыл про гостью и то, что нужно регулировать скорость. По тому, как в него вжалось девичье тельце, он понял, что незнакомка боится скорости. Умилившись этому, парень замедлил транспорт, и мотоцикл передвигался уже не так быстро. Хватило минуты, чтобы незнакомка перестала трястись. Уже после, Чон почувствовал расслабленность женских рук. И шлем больше не вжимается в спину. Такие приятные ощущения. Ранее Чонгук катался в одиночку, потому никто не прижимался к его спине, но сегодня все иначе. На пару секунд взгляд перемещается на собственную талию. Маленькие ручки, тоненькие пальчики… Чонгук потерялся в мыслях. Глупая улыбка сияет на лице, а волосы развивает ветер, что дрожью отдается по всему телу. - «А это приятно», - пронеслось в мыслях перед тем, как в очередной раз загорелся зеленый сигнал светофора. Движение продолжилось. Проспект за проспектом, игры светофора, и вот, пара прибыла к пункту назначения. Перед девушкой стоял огромнейший торговый центр. Поправка, лучший торговый центр. Здесь самые брендовые вещи, лучшие специалисты, все превосходит стандарт. Незнакомка была в замешательстве. В голове мгновенно задается вопросом о их местонахождении. Сюда ли она попали? Возможно, тут рядом есть другой магазинчик, куда и вез с самого начала парнишка. Еще в пути она задавалась вопросом, почему они проезжают все магазины? Было понятно, что он преследует определенную цель, но она не подозревала какую именно. - Ну что, пошли? – Чонгук осторожно прикоснулся к девичьей руке, делая шаг вперёд. - Эм… Прости, ты ничего не перепутал? Это же… - слов не находилось. Она попросту не знала, что сказать. Все слишком непонятно и волнительно. - Я ничего не перепутал. Я должен тебе наряд, потому пойдем скорее внутрь, будешь выбирать, – Чон улыбался словно мальчишка. Такая милая реакция у его спутницы. Такая же, как и она сама. - Но, парень, просто… У меня не будет таких денег, чтобы оплатить покупку, - неловко. Голова опущена вниз, к щекам приливает краска. Так не хотелось этого говорить, но это правда. - Так я же платить буду. Кто испортил, тот и платит, - Чонгук никогда прежде не был так ослеплен девушкой. Она такая крохотная и милая, словно маленькая девочка. Глазки прячет и краснеет, это вызывает улыбку и сильное желание обнять. - Нет, не нужно. Я так не могу. Это неправильно, - начала отпираться незнакомка. Да, она не может себе позволить одежду здесь, но и содержанкой почувствовать себя тоже не хотела. - Ничего не хочу слышать. Пошли скорее, – улыбнулся король. В голове полно ребячества, никакой серьезности и грубости, что очень нравилось незнакомке. Чонгук потянул девушку за собой, крепко держа маленькую теплую ладонь. Такая нежная кожа, что Гук просто не смог удержаться, чтобы не поводить по ней большим пальцем. Это выглядело так невинно, что щечки спутницы вновь настигло смущение. Не стоит скрывать того, что ей очень понравился незнакомец. Он был чертовски красив и добр. Улыбка столь обворожительна, что становится неловко от собственного взгляда, что устремлен на парня. Глаза манят, а взъерошенные волосы хочется потрогать. Наверное, они такие же мягкие, как и его голос. Много девушка думала об этом. Вот только подкаченное тело, что ощущалось сквозь одежду, прерывало мысли, заставляя их хаотично перемещаться в голове. Черт! Он идеален. Незнакомая особа не столь глупа, чтобы не заметить интерес со стороны мужского пола, отчего становится ещё хуже. В плане неловкости, конечно. - Добро пожаловать, господин Чон. И вам добрый день, девушка, - откуда ни возьмись, появляется взрослая женщина. По всей видимости это консультант. – Вам что-нибудь подсказать? - Доброе утро. Да, покажите девушке лучшие наряды из последней коллекции, – Чонгук нехотя передал девушку в женские руки. Так не хотелось отпускать теплую ладонь. - Но…- только хотела возразить незнакомка, ведь она представляла сколько будет стоить этот наряд. - Я же уже говорил, никаких «но». Беги меряй. Выбирай любое, какое понравится, – девушка ощутила власть в этом парне, но еще больше ощущалась его доброта. Он такой хорошенький с таким выражением лица. Незнакомку увели в сторону нарядов. Проходя мимо стеллажей, пробегая взглядом по каждому из нарядов, девушка была в восторге от их количества. Были, как и для повседневной носки, так и для особых вечеров. С блестками и без. Сложного кроя и более легкого. Разного размера и тяжести. Это рай для любой девушке. Вот только, как бы девушка не смотрела на наряды, все казалось слишком изящным для неё. Будто не подходящее для неё. А, увидев цены, так вообще весь интерес пропадал. Пробежавшись по всем нарядам, что были предложены для примерки, незнакомка старалась улыбаться приветливой женщине, но глаза выдавали её. Уже через пару минут, консультант подошёл к ней и нежно извинилась, что не смогла подобрать ей то, что понравилось бы клиенту. - Эм… прости, но… - подходя к креслу, за которым сидел Чонгук, девушка не знала, как озвучить свои мысли. - Что случилось, тебе ничего не понравилось? - все это время Чон наблюдал за красавицей. Он следил за эмоциями, взглядом, стараясь запомнить все до малейшей детали. «Такая прекрасная, словно ангел» - только одна мысль крутилась в голове. - Не то, чтобы не понравилось. Все наряды очень красивые. Но, они слишком официальные и роскошные, - снова смущение и неуверенность в голосе. Подняв голову вверх, чтобы посмотреть на парня, девушка зависла. Все же парень прекрасен. Каждая черта его лица прекрасна. Мысли покинули голову. Она очарована. - Я понял тебя, солнышко. Дай мне минуту, - мягко улыбнувшись, Гук покинул девушку, теряясь в стеллажах. - «Как она меня назвал?», - теряясь от стыда, задумалась девушка. Он только что назвал её солнышком. Так приятно и неловко. Больше приятно, но и неловко тоже. Парень не соврал, когда попросил всего минуту. Ещё с самого начала он воссоздал в голове образ платья, что отлично подойдет девушке. Потому, проходя мимо стеллажей, он быстро нашел то, что цепляет взгляд. Улыбаясь как влюбленный дурак, он возвратился обратно к девушке. Секунд десять он просто стоял рядом, боясь нарушить её мысли. Девушка была вся красная и задумчивая. Такое милое сочетание. Слишком много милого появилось в его ассоциациях, и все они принадлежат лишь одному человеку - очаровательной незнакомке, что вскружила голову. - О чем думаешь? – Чон решил всё же отвлечь спутницу. Став свидетелем женского писка, парень посмеялся. - Ты напугал меня, - неловко улыбнулась девушка, обращая внимание на вещь, что находилась в его руках. - Прости, не хотел, - виновато почесав затылок, проговаривал парнишка, чем вызвал легкий смех со стороны спутницы. – Вот, примерь, пожалуйста, тебе должно понравиться. - Хорошо, - после эмоций, что отразились на лице незнакомца, девушка стала более уверенной, потому примерка шла с большим желанием и предвкушением. Минуты три она провела в гардеробной, две из которых переживала за внешний вид. Понравится ли она этому парню? Скажет ли он ей, что она красивая и, что ей идет это платье? Какие у него будут эмоции в этот момент? Так много мыслей в голове. Руки начало трясти, а волнение нарастало. Ну что ж, пора. Покинув примерочную, девушка с особой осторожностью посмотрела в сторону парня, что был в ожидании. Эмоции прочесть нельзя. Паника возросла. Почему же он молчит? Не улыбки… ничего нет. - Все настолько плохо, что ты не знаешь, как мне сказать? Потому молчишь? – еще секунды и пойдут слезы. Так стыдно за саму себя. Конечно, она не подходит такому наряду, для него нужны более красивые и изысканные девушки. – Я… Я лучше сниму его. - Постой…- Чонгук поддается моменту, подбегая к девушке. Схватив рукой, он прижимает тело ближе к себе, впиваясь в сладкие губы. Чон не соображал, что творит в этот момент. Увидев перед собой ангела, в белых одеяниях, он потерял дар речи. Такая красивая, маленькая, милая… она идеальна! Сердце будто остановилось, парень замер. Для него мир остановился. Король не знал, как выразить словами свое восхищение. До этого момента он определенно не видел девушки краше той, что стоит в паре метров от него. - Ты прекрасна! – последнее, что сказал парень перед тем, как прикоснуться к девичьим губам, вовлекая ту в очередной нежный и такой чувственный поцелуй. Все произошло столь неожиданно, что незнакомка никак не успевает среагировать, отдаваясь моменту. - Прости. Я не хотел, - прекращая поцелуй, заговорил Гук. – Нет, не так! Я хотел. Просто… Просто все само получилось. Ты очень красивая, я не смог устоять. Извини, если я как-то обидел тебя. Мне правда очень жаль. Я…- впервые такое происходит с парнем. Он не может и двух слов связать, настолько ослеплен красотой и ошарашен ситуацией. - Значит дело не в моем внешнем виде? – столько всего произошло, а незнакомка до сих пор представляет перед собой застывшее выражение лица молодого человека. Она в замешательстве. - Что? Внешний вид? Зайка, ты милашка. Как ты могла подумать о таком? – Чонгук начал смеяться в голос. Было так мило и неловко одновременно. Девушка застыла. В очередной раз он заставил смутиться. Однако смех, что воцарился в помещении так успокаивал, что незнакомка и сама улыбнулась. - Ну что, поехали? Кто-то же у нас боится опоздать на учебу. Так что про кафе я и заикаться не стану. Но в другой раз обязательно сходим, - продолжая улыбаться, проговаривает Чон, получая в ответ лишь короткий кивок. Девушке было не удобно от суммы, что сейчас отдаст незнакомец за белый наряд, однако она все же промолчала. - Я должен был спросить раньше, но… Как тебя зовут? – уже выходя из здания и приближаясь к транспорту, Гук останавливается. Вопрос, что прозвучал секундой ранее, застал девушку врасплох. А ведь действительно, они же даже имени друг друга не знают. - Хи Ёнг. - «Удовольствие» значит, - ухмыльнулся Гук, пробуя имя на вкус. – Хи Ёнг… Звучит красиво. А я Чон Чонгук, – первая реакция, вот чего так жаждал Чон. Вот только не получил он желаемого. Ранее незнакомая девушка лишь мягко улыбнулась. - Приятно познакомиться, Чон Чонгук, - где-то далеко, в далеких воспоминаниях, Ёнг уже знакома с этим именем, вот только где и когда, она так и не может вспомнить. - Поехали? Как раз ко второму уроку успеваем. Девушка в безмолвии приняла шлем, надела защиту на голову и села позади парня, обхватив его талию маленькими ручками. Только сейчас до неё начинает доходить. Она столкнулась с Чонгуком вблизи своей школы. Неужели он обучается вместе с ней? А вдруг просто проезжал мимо? Хм... очень много вариантов. Школьной формы так таковой у них нет, поэтому сложно определить по внешнему виду. Так, где же учится этот загадочный и красивый молодой человек? Размышляя над этим вопросом, Хи продолжила путь, обнимая водителя. На самом деле ответ был прост. Девушка изначально оказалась права, думая, что они учатся в одной школе. Учебное заведение, где обучался богач, было для элиты, там все были с хорошими финансами, отличает их лишь фамилия и капитал родителей. В городе три самые известные фамилии, среди которых есть и его фамилия. Это Мин, Пак и Чон. Чонгук дружит с наследниками этих семей с самого детства. Знакомство было веселым, но с тех пор они стали лучшими друзьями. Из-за внешности, парни также стали королями школы, что, честно признаться совсем не радовало Гука. Однако, чтобы никого не огорчать, он держал улыбку, когда к нему подходили сфотографироваться, или признавались в любви. Чон, не желая обидеть девушек, всегда думал над тем, как бы отказать им, чтобы не сделать больно. Парень мягок по натуре, общителен и приветлив. Только потому многое дается ему с трудом. В то время как Шуга отшивает девушек на раз два. Парень никогда не понимал бессердечность друзей, но не осуждал их, а порой даже завидовал. Однако он такой, какой есть, тут уже ничего не поделаешь. В школе также имеют право обучаться одаренные дети и дети, чьи семьи не столь богаты и влиятельны, но способны потянуть стоимость обучения и прочего. Хи Ёнг как раз были одной из таких учеников. Несколько лет тому назад была олимпиада, девушка, набрав лучшие результаты, получила возможность обучаться в элитной школе, окончание которой давало великие возможности в будущем. Работой она будет обеспечена, и не самой плохой, а одной из лучших и прибыльных. Почет за окончание такой школы, тоже присвоится. Многие привилегии открывает данное учебное заведение. Его нельзя сравнивать с остальными. Вот уже виднеется вдалеке здание школы. Такое великое и могущественное, один лишь фасад заставляет склониться перед могуществом этого заведения. Слишком выделяется, слишком не такое, как все. Еще мгновения и транспорт останавливается, прекращая свое движение. Девушка касается ногами земли, снимая шлем, чтобы отдать в руки нового знакомого. Удивлению нет предела, когда парень вслед за девушкой будто под копирку воспроизводит точно такие же движения, покидая мотоцикл. Девушка понимает, что была права с выводами. Они учатся в одной школе, так как возрастом они почти одинаковы, значит их разделяет только класс. Вероятнее всего, Чонгук старше на год. - Спасибо еще раз, – Хи сама не особо понимает за что благодарит паренька. За то, что подвез? Или за самое дорогое платье в её жизни? А может за то, что он не оказался уродом, что бросил бы её мокрой, после того как сам облил? Хотя, Девушка изначально была против его извинений и попыток загладить вину. Тогда в чем же дело? - Тебе не за что извиняться, - мило улыбнулся Гук. Дальнейшее действие поразило Ёнг, однако не оттолкнуло. Чонгук аккуратно касается девичьей ладони, завлекая в плен. Схватившись за руки, Чон повел девушку в сторону школьных дверей, попутно рассказывая разные коротенькие истории из жизни. Дорога была довольно длинной, за это время пара успела посмеяться и обменяться телефонами. Чонгук мог разузнать о девушке всю информацию в самые кротчайшие строки, однако так было бы неинтересно. К тому же, веселее ведь, когда узнаешь человека по мере общения с ним. И вот, наконец, новоиспеченные друзья попадают внутрь школы. Девушка неосознанно отпускает мужскую ладонь, отходя на несколько шагов в сторону. Личико миловидной девушки вновь покрывается краской от взгляда любопытных глаз учеников школы. Чонгук понимает это, однако перед тем как оставить девушку, перед всей школой целует ту в щеку, давая понять свои намерения не только парням, но и самой девушке. А еще, это был знак и для его поклонниц. - Ещё увидимся, Хи Ёнг, - последнее, что произнес король, оставляя раскрасневшуюся девушку наедине с подбежавшими подругами. Девушка несколько минут пыталась прийти в себя и осознать, что произошло. Да, они уже поцеловались ранее, но она думала, что тогда у него просто был порыв, тогда что же творится сейчас? Почему он продолжает вытворять странные вещи? Держит за руку, так тепло улыбается, целует на прощание. Неужели она понравилась ему? Но каким образом? Как такое вообще возможно? Чон Чонгук… Так знакомо, нужно будет поспрашивать у одноклассников. Да и вообще не мешало бы разузнать хоть что-то. Незнакомец был мил, но мало ли какой он человек. Люди встречаются разные, а первое впечатление зачастую бывает обманчивым. - Хи, что это было? Когда вы… Как давно вы вместе? – мысли девушки нарушает вопрос одной из подруг. - Чию, все не так как ты думаешь. Мы не вместе. Пойдем на урок, а после я вам, девочки, все расскажу, - звенит звонок и коридоры пустеют. Все разбежались на уроки, словно ничего и не было. Будто мгновения назад сам Чон Чонгук обратил внимание на девушку. - Хорошо. Но я буду ждать, так что отвертеться у тебя не получится, милая, - посмеявшись, девочки следом за всеми побежали на занятие. Почему все так на неё смотрят? Что-то с лицом? А может все дело в платье? Вдруг Чонгук обманул её. Вдруг это платье совсем ей не идет? Девушка испугалась собственных мыслей, потому ловкими движениями достает из сумочки маленькое зеркальце, начиная осматривать сначала лицо, а потом и одежду. Со стороны могло показаться, будто девушка просто прихорашивается перед встречей, но это не так. Ёнг, не найдя ничего лишнего на себе, вновь возвращается в мысли. Любой поворот головы вызывает тревогу. До сегодняшнего утра она была серой мышкой, что никогда не привлекала лишнего внимания. А что сейчас? Все, даже учитель бросают на нее осторожные взгляды. Но почему? Неужели все заметили этот наряд? Конечно, они же богатенькие детки, и большинство из них одеваются в подобных магазинах. А теперь считают её выскочкой, ведь настолько дорогую одежду никто из них не носил в повседневной жизни. Теперь, когда девушка разобралась с причиной её внимания, можно продолжить урок. Пока учитель продолжает рассказывать что-то касаемо литературы, Хи так и не смогла сосредоточиться на теме. Из головы не выходил момент из магазина. Тот поцелуй… он был таким, таким трепетным и милым. Был первым в её жизни. В животе стало тепло, щечки обдало румянцем, а рука рефлекторно потянулась к губам, вспоминая ощущения чужих губ поверх своих. Это было незабываемо. Ученица продолжает краснеть до тех пор, пока её не отвлекает голос учителя. Видимо пора подключаться к уроку. Чонгук, заходя в класс, в очередной раз слышит различные признания и возгласы одноклассниц. Минута, за ней вторая и король покидает школу. Он не мог сидеть на уроках. Не мог думать ни о чем другом, кроме как об этой девушке. Так хотелось кричать на весь мир о том, как сильно он влюблен. Хотелось целовать девушку, обнимать и говорить какая она все же милашка. Ловить румянец, что не сходит с её лица, глазки, что прячутся от мужского взгляда. Ощущать эту маленькую и нежную девочку всем телом, чувствовать нежный запах юного тела. Хочется просто быть рядом. Если это чувство называется любовью, тогда Чонгук очень счастлив, что наконец познал его. Обзвонив королей, Чон договорился встретить в их клубе. Они должны узнать о его чувствах первые. Они семья, а у семьи секретов нет. Гук знал, что парни порадуются за него. Ему хотелось, чтобы его поддержали самые близкие для него люди. Он не мог больше молчать. Еще пару дней назад он отрицал любовь с первого взгляда при споре с Чимином. А сейчас готов взять свои слова обратно. Это чувство словно наваждение, оно окутывает с головы до пят, проникая в самые далекие части сознания. Словно тебя накрывает волной. Ты пропитываешься этим чувством словно водой. Наконец, добравшись до клуба. Проходя по простору клуба, направляясь в сторону лестницы, что приведет его на второй этаж здания, король неосознанно сравнивает его милашку со всеми девушками, что сейчас здесь. Одни танцуют на столе, другие на шесте, некоторые уже перешли всякие черты, отдаваясь прямо на диване на виду у всех. Кто-то пытается уйти на второй этаж в комнату уединения, но застревают на лестничной площадке, решая не терять времени и устроить всем шоу. Все девушки выглядят так отвратительно. В них нет ни капли той чистоты, что он повстречал в Хи Ёнг. Она полная противоположность всем этим гулящим девкам. Улыбнувшись своим мыслям и ликуя над тем, как же ему повезло с ней, Чонгук продолжает свой путь. Впереди его уже ожидают лучшие друзья, что не понимали причину столь срочного звонка. Ну как не понимали, Чимин был в неведении. А вот Юнги уже понимал, что причиной всему является некая незнакомка, с которой мелкий вошел в школу. Да-да, слухи распространяются быстро. И вот, дожидаясь этого альфу, парни выпивали виски, думая над тем, что им скажет Гук. - Привет, парни, - Чонгук немного растерялся. Пару часов назад он представлял себе этот момент как-то иначе. Он не подразумевал, что все будет настолько сложно. Даже не знает с чего начать. - Начни с главного, - Шуга был проницателен, потому прочел по лицу сомнения друга. Чимин на это лишь ухмыльнулся и продолжил начатую речь друга: - Куда ты уже влез? – все весело посмеялись, что помогло Чону немного расслабиться и отпустить мысли. Вот он, тот момент, когда пора раскрыть карты. - Я влюбился!
186 Нравится 304 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (11)