После
9 ноября 2020 г., 19:14
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами...
Я в сразу сжала лист бумаги и бросила в гору остального мусора.
Уже месяц я получаю эту записку каждую пятницу.
Мне как обычно не спится,я уже месяц не видела Мими и Люцифера,которых замкнули в башне после попытки переворота власти.Месяц необычайно красив,сегодня полнолуние.Демоны всегда недовольны тем что имеют,на то они и демоны.
Школа,рай,рад,уставы созданные Шепфа на небесах никогда не будут прежними...
Столько времени я не писала в свой дневник, попросту не было на это времени и желания,а после ритуала предателя Фенцио и освобождения Мальбонте мы все живём в огромном страхе за свою жизнь.Он пощадил меня, счёл достойной идти бок о бок с победителем.Но мы ещё посмотрим,кто победит в этой кровавой войне...