И как же не любить такого, как он?

NC-21
В процессе
156
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 15 373 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 99 Отзывы 19 В сборник

Симка, мне кажется, я люблю его...

Настройки

Наступил следующий день. На этот раз, все прошло гладко. Все выпили, но никто не оказался в постели с другим человеком, ну кроме Шпули и Игрека, они то ведь встречаются. Было утро и все ещё спали. Файер заснул сразу на кухне, так как ночью гонял за алкашкой и выпил больше всех. Ветра заснула на полу гостиной(там было расстелено), Симка заснула рядом с ней, Нолик ушёл спал на балкон(там было тепло) , а Шпуля и Игрек спали на раскладном диване .

Первым проснулся Игрек. Когда он открыл глаза, то ничего не увидел, так как Шпуля случайно разбила его очки. -Черт...-шепотом сказал он, почесав затылок,-и как мне теперь учиться? Как теперь вообще что нибудь увидеть мне? Ладно, пойду сегодня за новыми... бошка болит ...-снова шепотом произнёс он. -Игрек?-зевнув, спросила Верта,-который сейчас час? -М?...-Игрек прищурился и посмотрел на часы, которые были у него на правом запястье,- сейчас пол восьмого... -Мы бы даже успели в школу, ха... у меня капец как голова болит... да ещё я прическу испортила... придётся голову мыть сегодня...-цокнула Верта. -Ты её и так каждый день моешь,-тихо сказала Шпуля, ещё не открыв глаза. -Ах, ну да... сейчас тогда подождём, пока все проснуться и я принесу таблетки против головной боли всем, кому они нужны ... ок?-не уверенно спросила Верта. -Ладно,-сказали разом Шпуля и Игрек. Время уже пол девятого. Зал это время проснулась только Симка. Нолик и Файер ещё спали. -Ребят, Фай понятно почему спит, выпил дофига, но Нолик не любитель долго спать, с ним что-то случилось вчера?- дрожащим голосом спросила Симка. -Ну, даже не знаю , как тебе это сказать... когда ты ушла спать, Фай пошёл за алкашкой... мы ещё посидели попили... Нолик в том числе был... я не знаю, что на него нашло... ты не думай, он выпил всего лишь одну баночку Гаража... это не много... потом он посидел , поговорил с нами и пошёл спать... больше он не пил, правда!-закончила объяснение Шпуля. -Он... пил?... и как такое вообще может быть... получается, я тут одна, кто остановился на одном бокале того сладкого вина?... -Похоже, что да, Симка... -неловко ответила Верта. Буквально через 10-15 секунд , на кузне был громкий стук. -Это Файер упал, сто процентов говорю...-вздохнул Игрек. Шпуля и Симка пошли на кухню проверить, что это был за грохот. -Девки?... а че я на кухне то... че вы не на кухне... -Файер выглядел потрепанным. -Пх... мы по разным комнатам пошли) тут долго заснуть не мог, бушевал ходил, а потом психанул, послал нас всех и пошёл на кухню спать... хаха,-Шпуле стало смешно. -Ой капец... я ничего надеюсь такого не сделал?... -Сделал! Ты споил Нолика! Идиот...-обиженно фыркнула Симка. -Нолика говоришь... я ему вчера даже номер свой дал... вроде... блеть, я ничего не помню...-покачал головой Файер. -С балкона бы тебе сейчас выкинуть... придурка такого...-сказала Симка. -Хахаха, боже, Симка, не смеши меня, хахаха, я же только что проснулась ,-со смехом сказала Шпуля. -Ох, боюсь у тебя не получится, от такой девушки, я бы сам убежал через балкон... или будь у меня такая сестра, я бы в детский дом сам заявку написал бы...-попытался пошутить Файер. Шпуле всегда нравились шутки Файера. Она всегда смеялась под них, даже , если никому не было смешно. Верта пошла на балкон будить Нолика. Когда она зашла на балкон, то увидела , что Нолик сидит , прижавшись к стенке, и смотрит в одну точку. -Я выпил... я выпил... я выпил...-продолжал он говорить так, пока к нему не подошла Верта и не дала ему смачного леща. Звук от пощёчины был слышан даже на кухне. Все ребята побежали на балкон и увидели след от ладони на щеке Нолика. -Верта, ты чего делаешь? От похмелья что ли начала страдать?!-одновременно возмутились и Симка и Файер. Файер и Симка подошли к Нолику, и Фай провёл тыльной стороной ладони по щеке Нолика. -Как ... болит?... -А... н...нет... не болит...-Нолик немного влился в краску. Симка начала разговор с Вертьй по поводу этого, но та объяснилась и Симка поблагодарила Верту. А от Файер не спешил быть благодарным Верте. -Бля, Вер, ты ебнутая... ладно небольшая пощечина, но тут такой шлепок был... капец полный...-Файер все ещё возмущён. -Да ладно вам, ребят...-Нолик все ещё с красными щечками. И так, ребята все уяснили и пошли убираться. Спустя пол часа уборки , ребята оделись и пошли по домам. Так как Файер , Симка и Нолик жили в одной стороне, они решили пойти вместе. Шпуля решила пойти к Игреку, так как очков у него не было и они решили вместе пойти за ними . Верта же осталась у себя и пошла к себе в комнату смотреть сериальчики. -Нол... как там удар от пощечины?...-спросил Фай. -Да, Нолик, как щека?...-вздохнула Симка. -А?... да все хорошо с ней... что ж с ней будет то... прошла уже... да...-Нолик начал нести чушь. -Что ж... я рад)... ох... а вот тут надо будет разойтись... через 2 дня в школе увидимся, если не раньше)... пока, ребяточки) После этих слов, Файер подошёл к Симке и они обнялись. Потом, после Симки, он подошёл к Нолику. -Э... ну... пока давай что ли... Фай обнял его одной рукой и похлопал по плечу. После этого, он резко повернулся и рванул домой, дабы успеть до прихода родителей быть дома. -А... он что, только сейчас... обнял меня?... -Ну... хаха, да)... а что ты так удивляешься? Фай такой человек, что любит делать приятное людям) а ещё, не смотря на его ужасный в местах характер, он любит обнимашки и ласковые словечки)... мы его называли раньше ФайВерчик)... ему было приятно, но сейчас, что-то мы перестали его так называть... -ФайВерчик говоришь...? -Ну да, а что такого?...-немного улыбнувшись , спросила Симка. -Да ничего... я его так в контактах запишу) -опять залился краской Нолик. -Что? Он дал тебе свой номер? Так просто? Нолик, хаха, я тебе скажу сейчас такую вещь... девки , что бы получить его номер, деруться, а тебе он так просто дал номер)... ну, это хороший знак) вы значит будете хорошими друзьями)... -Друзьями?... а ... Симка... когда мы придём домой, мне нужно будет тебе кое-что сказать...ладно?... -А? Разумеется, братик... только сначала бы дойти, хаха) Через 3 минуты, ребята были уже дома. Пока Симка пошла к себе в комнату переодеваться, Нолик думал , а как же сказать Симке новость... немного шокирующую возможно... Через семь минут, Симка зашла в гостиную, и присела рядом с Ноликом. -Ну, так что ты мне хотел сказать?)-заинтересовавшись спросила его Симка. -Сим... я хотел тебе сказать... в общем... у нас с Файером есть много общего)... он любит обнимашки, как и я... он любит, когда его называют ласково... а ещё, ему нравится наблюдать за звёздами... за яркой луной, что светит в комнату... -Ого)... это же хорошо. Не знала, что Фай любит заезды , как ты) я думала, он лучше закроется и ляжет спать, нежели будет наблюдать за звездным небом... -Это не все, что я хотел сказать...-Нолик немного занервничал. -М? А что ещё ты мне хотел сказать?... -Симка... я походу... ну... возможно, ты не правильно меня поймёшь, и не воспримешь это в серьез... -Нолик, не пугай меня... -Похоже, я.... Симка, мне кажется , я люблю его... -Кого?!-Симка чуть не подавилась собственной слюной. -Файера...
Примечания:
156 Нравится 99 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)