И как же не любить такого, как он?

NC-21
В процессе
156
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 15 373 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 99 Отзывы 19 В сборник

Обиженный прижат к стене. Путевка прямиком к изменам.

Настройки

Ещё два дня Нолик не контактировал с друзьями. Он ограничил себя от общества, изолировался, так сказать. Симка много раз пыталась позвать Нолика с собой на прогулки , но парень напрочь отказывался от всего этого. Он понимал, что завтра нужно будет идти в школу, и он сто процентов увидит там его... Файера. В контактах он уже записал его как ,,Фай💔,,. Он много раз убивался по поводу их последнего разговора. Винил себя в том, что не смог все разгладить, а только наоборот, разозлил Файера. Ну это уже было не важно, ведь все в прошлом. Файер наверняка встречается с Вертой и ему хорошо с ней. А Нолик очень жалеет о том, что не послушал совета Игорька. И вот, Нолик все же решается выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Вышел он с Симкой, так как они хотели пойти проколоть ей ещё одну дырку в ушке.

-И куда мы пойдём, Симка?-спросил Нолик. -Ну, в тату-салон. Там все делают: и красят, и прокалывают , и делают татуировки. Жаль, что мне до тату ещё 2 месяца ждать, эх... -Да ладно тебе, пошли уже) я хочу посмотреть, как там) я слышал, что там 2 этажа, да? -Нет, там три этажа. Третьем этажом, кстати , управляет отец Файера. Ну как, он арендует третий этаж. Там как раз прокалывают , ну, пирсинги делают... -Отец Файера?... -Да... да не будет его там, не забивайся. Его Батя не подпускает его к себе... не знаю почему. Когда его отец на работе, и к нему приходит Файер, Фай как будто разносчиком радиации становиться для него... его отец даже в кладовке пару раз Файера закрывал... и держал его там до 23:00 , пока с работы не уйдёт, пха. -Капец... это почему так?... Ну, пока они шли, и было скучно, Симка решила рассказать. -Один раз, может быть год назад, у Верты был выпускной из девятого класса и она решила подколоть язык, не знаю зачем. Она сильно боялась и мы решили пойти с ней вместе. Когда мы пришли, туда как раз устроился отец Файера, и с нами естественно был сам Фай. Когда Верта чуть не в слезах от страха сидела на кресле с открытым ртом, Фай готов был на люстры в прямом значении залезть (хахаха, автор ржёт). Он просто так выбешивал отца там. Ну, тот пытался не обращать внимания на Файера, но тот то любит внимание... как макака из цирка короче он себя вёл. Ну, его отца это выбесило, так как Фай себя дома так не ведёт. Отец его взял и выгнал, так тот через чёрный ход зашёл. Ну, два посетителя ушли из-за него и отец сказал ему :,,Пока я отсюда не уволюсь, я тебя ждать здесь не буду, приходи только тогда, когда захочешь сделать пирсинг,,. Мы тогда так угарали просто, я не могла . -А что с Вертой было? Ей язык прокололи?-поинтересовался Нолик. Он спросил только из-за приличия. Так то, ему было наплевать. -С Вертой? Хм...-Симка порылась в памяти,- неа, ей не прокололи из-за Файера. Но зато, на выпускном она была с чёрными кончиками) на эти деньги, мы её на первом этаже покрасили. -Ясно... -Нолик вздохнул,- там правда его не будет?... -Да я тебе отвечаю, не волнуйся) если что, я с ним поговорю , не переживай, я не могу смотреть на то, как ты мучаешься... Примерно через час, а может и больше, Симка и Нолик были уже в здании и поднимались на третий этаж. Они услышали до жути знакомый голос... это был голос Шпули. -Шпуля?-спросила Симка. -а? О, Симуличка, Ноличка, привет) -Я же тебя предупреждала, что если ещё раз так назовёшь, я твой автомат из банок энергетиков выкину... -Ладно, все, поняла. Какими судьбами? -Да я ухо хотела себе проколоть. А ты че здесь? -А Игрек пошёл тату набивать, мне стало страшно на это смотреть и я вышла. Ухо говоришь? Крутяк. Кстати, с нами Фай с Вертой пошли. Они сейчас там, с Игреком. Я пойду скажу, что вы з... -Нет! Не надо... прошу...-перебил её Нолик, чуть ли не на коленях стоя,-прошу, не надо им говорить!... -А? Почему?..-Шпуле стало интересно. -Шпулька, это личное дело..: они просто два дня назад сильно поругались... фактом из-за Верты... может быть... -Ой, а ты что, рассказала ему что Верта с Файером мутили?... кстати, мне Верта рассказала, что они вчера у Файера делали. Он ей тему по информатике объяснял, ну сама понимаешь , она сложная. -Ага, конечно... тему объяснял... она не устала там прыгать?...-фыркнула Симка. -Ребят... я пойду Симке очередь займу... -А?... Ноличка, прости пожалуйста, мыт больше не буде... стой... а тебе ли не все равно должно быть?... ты что... влюбился в Верту?~ -Ты что? Не дай бог...-сказал Нолик, отмахиваясь руками. -Если это так, то Файер может тебя побить... ведь они походу снова начали мутить... -Да как бы Верта меня не побила...-тяжело вздохнул Нолик. -Ноличек! Ты чего... в Файера втюрился?-шепотом спросила Шпуля. -Есть такое...-грустно сказал Нолик. -Так это же .... хорошо?... ~Мысли Шпули~ это ни капельки не хорошо! Файер же на него наплюет... хоть мы и думали, что он гей, но черт! Нужно Нолика спасать , пока не поздно ещё... -Нет Шпуль, это не хорошо..-сказал Нолик,-я все слезки свои вылил за эти два дня... -В него и правда не нужно было влюбляться... хотя сердцу не прикажешь и это ооооочень мило) -Да у тебя все милое, Шпуль...-усмехнулась Симка. Ребята через несколько мгновений услышали знакомый голос. Это уже был Файер. -Верт, посиди с Игорьком, я пойду к бате схожу денег попросить... -О... о нет... ребят, спрячьте меня... Файер стал подниматься по лестнице вверх и заметил троицу. -Ох, какие гости... м? Нолик? Так... а мне как раз надо было с тобой поговорить... пошли ка отойдём... -Нет! Я с тобой никуда не пойду!... Нолик решил, что сможет убежать, если побежит на первый этаж. Но это было не так. На лестнице , между первым и вторым этажами, Файер догнал Нолика, развернул его и прижал к стене. -Какая тебя собака за задницу укусила?! Ты че какой нервный? - недовольно спросил парня Файер. -Зачем ты... Нолик немного влился в краску. Парни долго стояли в таком положении и смотрели друг другу в глаза. Яркие зеленые глаза Файера смотрели в глубокие голубые глаза Нолика... голубоволосому парню очень нравилось смотреть в глаза Файера. -У тебя... одеколон вкусно пахнет...-неловко сказал Файер,- каким ты пользуешься? Дай угадаю, Коктейль Камикадзе? Или 020? Скорее всего, первое... Файер понял, что от Нолика очень приятно пахнет ~ -Д...да... ты прав... После ответа Нолика, между парнями была небольшая пауза. Неловкая пауза. -Ф...Фай?... может отойдёшь?... -Тогда ты убежишь! Я хотел извиниться за тот случай... и пригласить тебя куда нибудь... как тебе идея?-улыбнувшись, спросил Фай. Нолик покраснел ещё больше. -Мнхх... ну... можно будет как нибудь куда нибудь сходить...- Нолик сделал 👉🏻👈🏻. Ему было капец как неловко. Он был залит краской. Его маленькие ушки , покраснели тоже, и горели от смущения. -Кажется... ты там Верте своей обещал, что пойдёшь за деньгами?... -Нолик, между нами ничего нету... и да, спасибо , что напомнил. Если хочешь знать, то мы с Вертой давно расстались и снова встречаться не видим смысла... так что, я один,-у Файера на лице появилась не простая улыбочка~ он подмигнул Нолику, отошёл от него и пошёл на третий этаж. -Он... что... подмигнул мне... прижал меня... сказал , что у меня хороший одеколон... -Нолик взялся за свои красные от смущений щёчки,- скажите мне, что это был не сон, что сейчас я не проснусь... -Нолик, очередь дошла, пошли и тебе что нибудь проколом?)-крикнула Симка. -Нет, не нужно... я бегу, хочу посмотреть, как тебе будут прокалывать) Нолик , с красными щёчками, побежал на третий этаж. Когда они с Симкой зашли к отцу Файера, то увидели очень смешную картину. Отец Файера бегает за Файем с шваброй для полов. -Я же предупреждал тебя, что бы ты не по делу благ не заходил! Ты уводишь моих клиентов отсюда! -Да батяяяяя! Я хотел денег попросить, я тату хочу! -А мозгов себе прибавить не хочешь? А то давай куплю тебе мозги?(для автора эти слова - жиза). Файер остановился и почесал затылок, а затем, сказал: -А что, идея вроде бы заманчивая... -Здравствуйте... я не во время?...-решила спросить Симка,- мне хрящик проколоть ... -Ох! Я дико извиняюсь, привет Симка. Я что-то тебя не заметил. На каком ушке будем хрящ прокалывать? -На... на левом, пожалуй)- мило улыбнулась Симка. Файер понял, что ему ничего не грозит. Он расслабился и сел в одно из рабочих кресел. Парень подпер рукой голову и стал смотреть на Нолика. ~Мысли Файера ~ интересно... а почему он ничего не прокалывает? Мой отец всем прокалывает, ему возраст не важен... а многие мастера только после четырнадцати прокалывают... хм... -Нол, а ты чего себе ничего не прокалываешь? Ты боишься что ли? После этих слов, Фай встал с рабочего места и подошёл к Нолику. -Тын сильный духом парень, не бойся, я же с тобой) Симка с тобой) Нолик опять влился в краску. -Я просто не хочу... -НУ ладно... Фай подумал, что он не интересен Нолику. -Бать, кстати, так ты мне дашь деняк? Ну срочняк как нужны... -На что? На мозги? Или на тату? -На то и на то. Пожалуйста -Черт. Фиг с тобой! Возьми на третьей полке 800 рублей. -Класс, спасибо) Фай взял денег и быстро побежал на тату-этаж. -Классный у вас сын... можно гордиться , что я с ним дружу... -Какой гордиться? Этому чудику 18 лет скоро, а он никак пару себе не найдёт... его уже мать в 17 родила, а он все выпивает... отлупить бы его разок...-отец Файера стал помечать место прокола . -Он не чудик!... он прелесть... -Бать, мне что рублей не хватает,-резко зашёл Фай,- о, Нол, а кого ты прелестью назвал?... -М?! Никого!... ~Мысли Нолика~ ужас как стыдно... если бы я мог провалиться сквозь землю, я бы так и сделал... господи... помогите мне кто нибудь... -Ой, да ладно тебе, не хочешь, не отвечай... Фай подошёл и взял ещё денег. После этого, он пошёл снова на тату-этаж. -Господи... как стыдно то... -Его все называют солнышком... какого черта, я не знаю и не понимаю, похожу никогда не пойму... Один момент, и маленькая серёжка уже в ушке Симки. -Вот и все) так как ты подруга Файера, я тебе бесплатно сделал) -Правда? Спасибо большое) Нолик, как тебе идея пойти вместе с Фаем домой? Дождаться только бы его... -И-идея не плохая... пошли... Ребята попрощались с отцом Фая и пошли на тату-этаж. Там сидел Игрек, потирая свою новую тату. А Фай лежал на столе(или где там делают тату. СТОЛ НЕ ДЛЯ ПЫТОК). Похоже, тату ему будут делать на спине. -Игоречек, тебе больно было? Покажи ещё раз,-сказала Шпуля. -Шпуль, ты раз десять просила меня показать тату. Нет, нет больно было...-Игрек немного приподнял рубашку. На правом боку у него была тату в виде мышки. -Ого, а не плохая тату,-сказала Симка,- что, совсем не больно?... по Файеру так не скажешь) Файеру рисовали флаг ЛГБТ на Левой лопатке. Ему ещё не стали бить тату, но ему уже было больно, потому что левая лопатка была сломана два года назад. -Файер, а почему знак ЛГБТ? Почему , например, не мой портрет?) я же неотразима? -Я просто хочу, Верта. Твой портрет мне там не нужен. Пусть лучше будет флажок ЛГБТ, от него пользы больше... -Ты что, изменяешь мне с каким-то парне?! На этой фразе испугалась не только Верта, но и Нолик. -Да нет! Просто... не хочу туда тебя бить, вот и все... -Значит изменяешь! Так и знала! -Так вы что... и правда встречаетесь?... -Нет!-одновременно ответили Нолику Файер и Верта. -Ничего не понимаю...-сказал Игрек,-вас фиг поймёшь.... вы какие-то, не правильные... Минут пять Верта и Файер выясняли отношения, но потом, Файеру стали бить тату. Это было больновато, до какого-то момента. Нолик подошёл к Файеру с правой стороны, и немного протянул руку. -Вот... ты можешь взяться за мою руку... я вижу, что тебе очень больно... можешь сжимать мою руку , когда будет больно... -Вот уж! Фай мой!-Верта подошла с левой стороны и тоже протянула руку Файеру,-вот, возьми мою руку. Файеру предстоял немного сложный выбор. Он понял, что руку Верты хрен сожмёшь, потом по лицу получишь. А Нолик разрешил сжимать его руку, но Файеру почему-то не хотелось причинять ему больно... -Хотя, какая разница мне...-Файер помотал головой в разные стороны и, залившись небольшим румянцем, взялся за руку Нолика и сжал её. Нолик тоже покраснел. Он выбрал его, а не Верту... черт... -Хм! Я поняла, я тебе не нужна! ~ Мысли Верты ~ я поняла, что он не хотел делать мне больно... но мог хотя бы сказать... Пока тату били, Файер не переставал сжимать руку Нолика. Нолик за этот день, почувствовал, что влюбился в Фая еще больше...
Примечания:
156 Нравится 99 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (12)