И как же не любить такого, как он?

NC-21
В процессе
156
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 15 373 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 99 Отзывы 19 В сборник

Начало. Ночевка у Симки 2 часть.

Настройки

Ночь. Луна была яркой ещё с момента, когда Нолик отправлялся домой. Сейчас, она до сих пор яркая, словно белое пятно на темное небе. Звезды тоже были яркими. На улице было этой ночью достаточно прохладно. Сквозь приоткрытое окно в комнате Нолика, можно было услышать шуршание листвы, которую катер срывал с деревьев

-Интересно... что он сейчас делает?... черт, мне так стыдно за сегодняшнее...-сказал Нолик, который никак не мог заснуть уже второй час. Рядом с ним , на кровати, лежал котёнок, которого он подобрал сегодня утром около сушилки, когда вешал белье. Парень думал, как он будет оправдываться за побег из дома Файера? -Вроде бы как и...страшно было... а вроде бы как... мне хотелось быть рядом с ним.... господи... почему все так сложно? Нолик заснул уже под утро. Он спал всего 4 часа.... хотя раньше, хоть он и не любитель спать, он спал по 6-7 часов. И вот, утро. Солнце светило на всю комнату Нолика, потому что парень забыл закрыть шторы на окнах. Симка не спешила будить парня, потому что знала, как ему тяжело после вчерашнего... -Пойду я, пожалуй, к Файеру загляну... как раз обсудим вчерашнее... что у них там случилось... Симка спокойно оделась и вышла из дома. Она спокойной дошла до Фая. Когда она зашла в дом(дада, заходит она неожиданно и без стука), то заметила, что дома как будто никого не было. -Не поняла... Симка прошла и осмотрела гостиную, кухню, даже в ванную заглянула. - В двойне не поняла... Девушка позвонила парню. Телефон зазвонил в комнате Фая. Симка прошла в комнату и увидела Фая, который без задних ног спал как убитый в позе звездочки. -Придурок блин! Ты чего так пугаешь!? Идиота кусок... просыпайся давай! Время видел вообще?! Файер открыл глаза и увидел Симку перед собой. От испуга, парень упал на пол(я бы тоже с просони испугалась). -Ты чего тут делаешь... -Я пришла все подробно спросить о вчераш... -Симка, я ничего не помню... я серьёзно говорю... я ночью встал за водой , а Нола нету дома.... помню, что ты позвала всех, кроме Верты к себе..,. Остальное не помню... -Собака ты пьяная.... ну и ладно... ну так что, что делать будешь? -Постараюсь извиниться перед ним... хотя врятли он слушать будет... Фай встал с пола и заправил постель. Симка вышла из его комнаты, направляясь в гостиную. -Мда... а я то думаю, че у меня брат спит так долговато... они тут выпили ... ой господи... Симка прибралась в гостиной. -Фай, я тогда пойду...? -Стой... Файер подошёл к Симке, взяв её за запястье . -Могу ли я тебя о кое-чем попросить?... -М?... к...конечно.... а о чем?...-Симка была в шоке от происходящего. -Ну... могу ли я ... побыть сегодня с Ноликом наедине и обсудить вчерашнее?... мы одни... -А... ты на что намека... стоооой, он же ведь ещё... маленький... -Симка, прошу.... я не знаю.... я не голубой, но ... сложно обьяснить... Симка молчала. Немного подумав, она вздохнула и ответила Файеру: -Хорошо... только обещай, что не пожалеете об этом оба... а теперь, отпусти меня... Файер отпустил запястье Симки и та направилась к Шпуле. Шпуля жила далеко, ну как, почти в центре, поэтому Симка вызвала такси. Тем временем, Нолик все ещё спал. Ему снился очень странный сон... он не понимал его значения, но таков был сон: Нолик входит в дом и видит Симку, которая что-то ест. Нолик игнорирует её, ничего не говоря ей, после чего, направляясь к себе в комнату. Когда тот заходит в комнату, то видит Файера, которой слегка гладит кровать Нолика. Нолик подходит к Файеру, и в следующий момент, оказывается на полу , вернее, прижатым к полу. Нолик просыпается. -А!.... .... господи... так и знал, что если смотреть Боку но Пико на ночь, может приснится подобное.... кошмар... надо пораньше спать начать ложиться.... Нолик заправил постель и пошёл на кухню. Он не увидел Симки.... был только котёнок, которого девушка уже покормила перед уходом. Парень пожал плечами и пошёл умываться. Письмо на телефон Нолика от абонента ,,Сеструха-Крысуха,,: ,,Нолик, ты , надеюсь, найдёшь что поесть, а я еду к Шпуле. Надо кое-что купить к сегодняшнему вечеру. Не скучайте там без меня, телек посмотри, японские мультики свои посмотри... короче, займи себя. Раньше пяти меня не жди. Все, пока❤️,,. Нолик, после того как прочитал данное СМС, вздохнул . -И что мне до пяти делать?... я же умру, пока буду смотреть что-то... мне надо ещё чем нибудь себя занять... поболтать с Фаем?... нет... после вчерашнего точно не хочу... хотя сегодня он будет у нас... вот, тогда и поговорим... Нолик пошёл на кухню. Открыл холодильник. -Мда... недавно покупал продукты, а уже ничего нет... ощущение, как будто у нас мутанты живут дома... все едят, пока мы спим... Нолик понял, что пельмешек нет... салат не сделаешь... яичницу делать... может сломать сковородку, а та новая... тостер?... про тостер вообще стоит молчать... -Эт что получается... кроме кошачьего корма и красной рыбы... ничего нет.... кошмар... в магазин сейчас идти не буду, слишком ра.... но.... эт когда я так много спать начал... Нолик посмотрел на котика, который умывался после еды. -Я тебе так и не дал имени... и вообще, какой у тебя пол?... Нолик позвал котика ,,кс кс кс,,. Котик подбежал к нему и парень поднял хвост котёнка. -Девка.... значит ... или пацан... господи, фиг с тобой... будешь у меня... тебя будут звать Алоэ(автор пересмотрел Наруто☝🏻). Нолик пошёл к себе и плюхнулся на заправленную кровать. -Буду до пяти вечера голодать... Время ближе к вечеру. 16:15. Нолик сделал так, как сказала ему Симка: смотрел аниме. Хат это время успел посмотреть первый сезон Данганронпы, начал смотреть второй сезон ДжоДжо. Когда интернет закончился, то Нол решил, что приберется в гостиной. Парень намыл полы, напевал 16 оппенинг Наруто. Короче, вылизал гостиную до чиста. И тут, стук в дверь... интересно, это что, Симка? Парень подошёл к двери и открыл ее. Там оказались Шпуля, Игрек и Симка! У них в руках было два пакета алкашки ( вы это, ничего не подумайте, я так захотела, потому что мне брат Кагорчика купил:,) веселюсь, как могу...). У Симки в руках было две планшетки красной рыбы и контейнер морепродуктов. -Ого... вы конечно, не рано, но и не поздно.... проходите) я прибрался немного)... Ребята вошли в дом и намыли руки. После этого, пошли на кухню , заварив кофейку перед алкашкой. -Ребят, мне Батя за татуху чуть лицо не разбил:,) хорошо, что первым разбил его я... -Ты что, ударил отца? -Неее, ты чего? Я себя ударил первее, чем отец(ХАХАХАХПХА ГОСПОДИ ПРОСТИТЕ😹) -Идиот...-сказала Симка,-я бы просто ушла из дома... -А я считаю, что Игоречек поступил правильно и не грешно, а что самое главное, прикольненько)- улыбнулась Шпуля. -Ну ... как говориться, два урода всегда себя найдут...- со вздохом сказала Симка. Минут 30 они что-то делали. Играли в игры, разговаривали о том, что не ходят в школу, а ведь через три дня каникулы... обсуждали фильмы и сериалы. В общем, занимали себя так, как могли. И вот, стук в дверь... -Я открою...-сказал Нолик. Парень встал с дивана и направился к двери. Когда он открыл её, то перед входом стоял Файер... одеколон... немного потрёпанные, но чистые волосы... его чёрные джинсы с цепью на левом кармашке... родить можно было 🖤. -А... Фай... привет... проходи... Нолик резко отошёл от двери, но не успел уйти... Фай взял его за запястье и развернул к себе. -Тихо... без резких движений...-бархотным голосом сказал Фай. -А.... ты... чего .... Нолик влился в резкую краску... его уши горели от стыда, а сердце бешено колотилось в грудной клетке... было ощущение, что сейчас, выпрыгнет... -Нол, прости за вчерашнее, хорошо?... давай подумаем, что ничего не было?... -А... хорошо.... ладно... Файер отпустил запястье Нолика, а после чего, парни прошли в гостиную. И так, время почти шесть. Не смотря на то, что был вечер, на улице было ещё светло... Симка принесла сырка и бокалы. Они сели за стол и начали обсуждать то, что у кого-то выпускной, и кто куда поступит. Но молчали только Нолик и Файер... Нол смотрел в сторону Фая, не желая соприкасаться взглядом в горячем парнем. А Фай поступал так же, только не считал Нолика горячем в плане отношений и так далее... сегодня, Файер не желал оставаться у них дома с ночёвкой, но чёт обернулось совсем по другому... Ребята осмотрели алкоголь. Среди них, было розовое вино, которое Фай не переносил на дух. -Вы че?! Оно же не вкусное... как можно такое дешевое вино с Ашана пить?... ужас какой-то... -Ты хоть с Ашана, хоть не с Ашана... все равно на утро на пол с грохотом упадёшь...-СЕРЬЕЗНО сказала Симка. -Хахах, хвалит вам,- посмеявшись, сказала Шпулька. В итоге, Фай взял розовое вино и пошёл на кухню, выкинув его в мусорный бак. После чего, вернулся в гостиную. -Урод... я на него 189 рублей потратил...- с лицом ,,Т.Т,, сказал его Игрек. -Я же говорю в Ашане купил. Хоть кагор по акции меньше стоит, но зато вещь. А тут ещё и белое... что ещё есть здесь?... ты что, купил бренди?... ты нас решил споить блять?...-немного недовольно спросил Фай. -Дат не парься ты, все ок будет... ну, насчёт тебя не знаю, а с нами все ок будет...-спокойной сказал Игрек, поправив очки. Ребята медленно тянули уже вторую бутылку белого вина, уж больно понравилось оно им(а автор не переносит белое вино, так же, как и розовое... не знаю, тошнит от них). -Ребят... я сейчас спать пойду...-тихо сказал Нолик. У Фая в глазах появилась некая грусть, но грустить он пока что не собирался. -Нет, ты посиди ещё... в часов так двенадцать пойдёшь... -сказал Фай, почесав затылок. Симка усмехнулась, так как знала, что Фай хотел остаться наедине с ее младшим братом, хоть и не знала зачем... В итоге, время было уже одиннадцать. Шпуля заснула на коленях Игрека и те пошли спать в комнату Симки. Третьей жертвой сна от алкоголя, мог бы стать Нолик... -Ребят... я п... ойду спат....ь... а то, завтра... же... ид...то надо... ку...да-то...-немного приминаясь сказала Симка. В итоге, когда она ушла, два парня оставались одни в гостиной. У Файера было жуткое желание обхватить шею парня и засосать его... но, все сделали за него... -Фай...-сказал Нолик, немного пододвинувшись к нему(он был ещё не в таком состоянии как другие). -М?... чиво тибе?... -А... у тебя есть друзья, которым ты мог бы доверять все свои тайны?... -м?... нет, таких у меня нет... даже Верта рассказала мою тайну своим друзьям... поэтому нет, нету... а чего ты спрашиваешь?... -Я бы... мог стать для тебя этим самым другом... как ты думаешь? -Ну, идея не плохая , посмотрим в дальнейшем)... Нолик повернулся к парню в пол оборота. Своими ярко-голубыми глазами, парень смотрел в ярко-зеленые глаза Файера... их взгляд ещё никогда так долго не пересекался... Нолик хотел очень сильно искупить свой плохой поступок, который вчера сделал тем, что сбежал из дома Фая... он считал себя сильно виноватым... и вот, Нолик стал медленно и неуверенно тянуться к лицу Фая. Парень понимал, что Нолик хотел сделать, поэтому не отстранялся от парня... а наоборот, пошёл на встречу...1...2...3.... Губы парней соприкоснулись, и Фай положил рук на правую щечку Нолика... тем временем, Нолик не уверенно начал поцелуй... поцелуй казался ему самым щикарным (специально так написала!!!) , что могло вообще произойти с ними двумя... но это было ещё не все... похоже, рюмочка бренди давала о себе знать... Нолик стал снимать с Фая верхнюю часть одежды... 1...2...3... и торс Фая оказался оголенным... -Нолик... ты чего удумал?...-немного покраснев, спросил Файер. -У меня на тебя есть планы... Но Файер не стал дальше слушать парня, а просто ухмыльнулся и повалил Нолик на диван, снимая с него толстовку, которую в давнем времени, тот облил вином. И вот, торс обоих парней был оголён... Фай начал покрывать шею Нолика поцелуями, чередуя с простыми облизываниями шеи... Фай спускался ниже, покрывая торс Нолика поцелуями, одновременно , играя с сосками парня. И тут, Нолик произнёс первым неуверенный стон... -Мнххх...-дрожащим голосом произнёс Нолик. Фай понял, что Нолику нравятся его действия, и решил пойти дальше...
Примечания:
156 Нравится 99 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (20)