Глава 10
12 августа 2020 г., 01:10
Что было в прошлой части:
Алла с детьми была в парке и Алла-Виктория снимала про все это влог, сейчас все это было просмотрено Филиппом и Аллой с детками..(Рекомендую вам все таки перечитать прошлую часть, продолжения долго не было, мелкие детали я думаю забылись)
-Так,папа ты поможешь тёте Алле не бояться высоты?-спросил Мартин
-Я когда-то уже пытался избавить Аллусю от боязни высоты, но с радостью попробую ещё раз, если конечно кое-кто не будет против)
-Посмотрим 😊
-А теперь самое интересное, кто все таки забрал йогурт?Пап, там должна быть ещё запись?
-Да Аллусь есть, включаю..
Запись:
-Ну что Аллусь включил
-Приветик малыши, знаю вы будете пересматривать эти видео, так вот сегодня для вас папа решил сделать сюрприз, так что идите бегом собираться, а пока мы с вами прощаемся
-Пока пока💕
Конец записи.
-Папа это правда?
-Да конечно идите бегом собираться!)
15 минут спустя.
Дети собраны, Филипп с Аллой тоже
-Ну все Филь я поеду
-Алл, какое поеду, мы же уже об этом говорили что ты сегодня с нами)
-Тетя Алла мы без вас никуда не пойдём!-крикнули дети
-Ладно,ладно уговорили
Все сидят в машине
-Пап куда мы едем?
-Да кстати, Филипп куда мы едем?
-О это сюрприз)
-Саш, закрой окна чтобы наши любопытные не увидели куда мы поедем)
Пол часа спустя.
Все вышли из машины
-Филь мы что в аэропорту??
-Да😁
-И как это понимать??
-А вот так, только вы с малышами не будете знать куда мы полетим
-А как же мои ваши, там паспорт..
-Об этом я позаботился все в багажнике
-А как же мои платья?!-сказала Алла младшая
-Аллусь, твои с Мартином вещи тоже в багажнике)
Все прошли в аэропорт..
Примечания:
Да, проды очень долго не было
Очень извиняюсь, постараюсь исправится, и выпускать главы каждый день
Люблю вас, буду благодарна за отзывы)💕💕💕🥰