Женщина похожая на солнце

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 775 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 79 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
Конец главы 13: -Лежи лежи, мой мальчик, скоро доедем-сейчас говорила не она, а ее сердце, конечно кто бы что не говорил, она любит... 19:00 больница Eurohospital: Филиппа забрали врачи, говорят что ничего очень серьезного нет, но.. -Алла Борисовна? -Да -Я лечащий врач Филиппа, Леонид. Нам для понимания нужны подробности что случилось -Он упал с лестницы, она была мокрой -Хорошо,пока Филипп Бедросович на МРТ, потом будет ясно что делать Спустя 30 минут, Алла все время сидела под кабинетом, вышел Леонид -Что с Филиппом?! -Был просмотрен снимок, с позвоночником все в порядке, немного сместились диски, вправили, ещё он сильно потянул её, так что надо будет втирать мази и пить таблетки -Можно его забрать домой? -Завтра, сегодня он попросту не дойдёт до машины, а даже в больнице он отказывается садится в коляску -Можно к нему? -Да конечно, пойдёмте я вас проведу В палате Алла зашла, Филипп лежал к ней спиной: -Нет, я есть не хочу спасибо, уже спрашивали -Вообще-то это я- тихонько сказала Алла -Аллуся, ты здесь... -Конечно здесь) Хотел подняться -Лежи, у тебя постельный режим. -Как скажешь -Как ты себя чувствуешь? -Ты пришла уже хорошо) -Я серьезно -Более менее, поиграл блин с детьми -Да уж.. Зашёл врач -Алла Борисовна, если вы не остаётесь то время для посещений, вышло -Пять минут-попросил Филипп -Хорошо-вышел -Аллусь, останься со мной -Куда я денусь, вот прийдется, а то ты ещё где-нибудь упадёшь. Пойду скажу врачу тогда -Буду ждать 5 минут спустя, пришла Алла, вместе с раскладушкой -Хоть не на диване-попробовала лечь, было жутко не удобно -Иди ко мне, я не трону тебя, ты хоть нормально выспишься -Ладно, всыпаться мне не помешало бы, надо написать Олегу чтобы детей уложил-легла на другой край кровати -Все давай спать, спокойной ночи -Спокойной ночи-Филипп еле как перевернулась на бок чтобы увидеть лицо своей Аллуси-та вздохнула -Спи любовь моя, люблю тебя всем сердцем мышка моя)-думал что она спит но ошибался, по привычке приобнял любимую женщину, ты была не против. Так они и заснули в обнимку
Примечания:
29 Нравится 79 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)