Глава 14
15 августа 2020 г., 12:01
Конец главы 13:
-Лежи лежи, мой мальчик, скоро доедем-сейчас говорила не она, а ее сердце, конечно кто бы что не говорил, она любит...
19:00 больница Eurohospital:
Филиппа забрали врачи, говорят что ничего очень серьезного нет, но..
-Алла Борисовна?
-Да
-Я лечащий врач Филиппа, Леонид. Нам для понимания нужны подробности что случилось
-Он упал с лестницы, она была мокрой
-Хорошо,пока Филипп Бедросович на МРТ, потом будет ясно что делать
Спустя 30 минут, Алла все время сидела под кабинетом, вышел Леонид
-Что с Филиппом?!
-Был просмотрен снимок, с позвоночником все в порядке, немного сместились диски, вправили, ещё он сильно потянул её, так что надо будет втирать мази и пить таблетки
-Можно его забрать домой?
-Завтра, сегодня он попросту не дойдёт до машины, а даже в больнице он отказывается садится в коляску
-Можно к нему?
-Да конечно, пойдёмте я вас проведу
В палате
Алла зашла, Филипп лежал к ней спиной:
-Нет, я есть не хочу спасибо, уже спрашивали
-Вообще-то это я- тихонько сказала Алла
-Аллуся, ты здесь...
-Конечно здесь)
Хотел подняться
-Лежи, у тебя постельный режим.
-Как скажешь
-Как ты себя чувствуешь?
-Ты пришла уже хорошо)
-Я серьезно
-Более менее, поиграл блин с детьми
-Да уж..
Зашёл врач
-Алла Борисовна, если вы не остаётесь то время для посещений, вышло
-Пять минут-попросил Филипп
-Хорошо-вышел
-Аллусь, останься со мной
-Куда я денусь, вот прийдется, а то ты ещё где-нибудь упадёшь. Пойду скажу врачу тогда
-Буду ждать
5 минут спустя, пришла Алла, вместе с раскладушкой
-Хоть не на диване-попробовала лечь, было жутко не удобно
-Иди ко мне, я не трону тебя, ты хоть нормально выспишься
-Ладно, всыпаться мне не помешало бы, надо написать Олегу чтобы детей уложил-легла на другой край кровати
-Все давай спать, спокойной ночи
-Спокойной ночи-Филипп еле как перевернулась на бок чтобы увидеть лицо своей Аллуси-та вздохнула
-Спи любовь моя, люблю тебя всем сердцем мышка моя)-думал что она спит но ошибался, по привычке приобнял любимую женщину, ты была не против.
Так они и заснули в обнимку
Примечания:
Жду ваше мнение об фанфике)