Это самый худший день в моей жизни!
31 марта 2020 г., 01:16
Утро Пятница
Ты проснулась раньше обычного, возле тебя спал Пейтон, вчера ты его хорошо вымотала)))
Вчерашний вечер
Вы с Пейтоном смотрели фильм, и ели вкусняшки.Ты пошла на кухню заварить чаю.Ты почувствовала как твою талию сжимают крепкие руки, ты обернулась к Пэю и игриво посмотрела на него.Пэй поцеловал тебя, и отстранился, но сегодня ты хотела больше чем поцелуи… Ты потянула его к себе, и начала целовать шею и ключици, Пейтон поднял тебя и усадил на кухонный стол, запустил свои руки на твою задницу, ты делала ему большие засоси на шее, а он снял с себя худы.Этот шикарный пресс очень возбудил тебя)Пей переставил свои руки на твои ноги с внутринной стороны, и немного поглаживал.Ты сняла с себя топ и полезла к ремню Пэя.А его рука была уже возле трусиков, ты не могла больше ждать, с бешеной скоростю снимаеш с Пейтона ремень, и чуствуешь как Пэй возбужден, но ты хотела помучить его.Ты резко слезла со стола и побежала в спальню
П: Дерзить собралась?! Ну ладно.
Он побежал за тобой.Ты была уже в спальне и не успела спрятаца, Пэй догнал тебя поднял на руки и кинул на кровать, а сам надвис сверху, ты взяла его за шею и поцеловала, он снял с себя остатки одежды, его поцелуи спускались всё ниже и ниже, а тебя переполняли емоции, одним движениям он снял с тебя трусики, и облизивал твой клитор, ты громко стонала от удовольствия, и хотла почуствовать его в себе.Он грубо вошел в тебя, ты ахнула.Пэй задавал ритм, и ты роспиналась от удовольствий.Ты захотела побить главной и резко перевернулась на верх, ты чувствовала власть над ним)Так вы наслаждались друг другом 2 часа.И после крепко уснули…
Пятница
Ты пошла делать завтрак.Пейтон уже спустился на кухню.Ты поцеловала его, и пошла в ванну.Умывшись и зделавши макияж, ты пошла одеватца.Пэй уже ждал тебя в машине, ты захватила рюкзак и пошла к машине.По дороге до школы вы болтали.Первый урок биология ты с Пейтоном весь урок хихикали и болтали, впринципи ничего нового.На перемене к вам подбежал Ник, он был новеньки поэтому устраевал вечеринку
Н: Привет)Приходите ко мне сегодня на вечеринку, будет весело)))
Ты милым взглядом посмотрела на Пэя, он сказал
П: Ладно мы приедем)
Ты поцеловала Пэя в щёчку, и Ник пошел.После школи вы поехали домой.Ты пошла в душ, а Пейтон сидел в телефоне понимая что собираться ты будешь долго, впрочем как всегда)Ты пошла делать макияж, матовая помада, кошачьи стрелки, контуринг, ну и всё остальное.Волосы ты собрала в высокий хвост.Теперь наряд.Ты надела топ с надписью «Bad Girl» и чёрную юбку.
Ты: Пэй я готова)
П: Ты как всегда шикарнаа)
Ты: Спасибо)Ну что поехали?
П: Да
Вы отправились на вечеринку.На входе всех встречал Ник.Народу было много, даже очень.Пэй принес тебе вина, а сам пил виски.Ты увидела Авани
А: Солнце привет)
Ты обняла её
Ты: Привет, а где Чарли?
А: Не знаю не видела её ещё, может потом подтянется
Вы увидели ещё много знакомых.Вы все общались, и как всегда кто то предложил поиграть П или Д…Ты не любила эту игру.Поэтому наотрез отказалась.А вот Пейтон пошел играть.
Ты: К чёрту это вино
Сказала ты сама себе и взяла что-то покрепче.Ты любопытно наблюдала за игрой.И о нет.Там была Райли.Ты знала что добром эта игра не закончеться
Р: Пейтон П или Д?
П: Правда
Р: Ты говорил своей девушке о том споре
Ты не поняла что Райли имеет в виду.
П: Райли молчи!
Ты: Пэй что она говорит?! Какой ещё спор?
Все умолкли.Райли посмотрела на тебя и громко сказала
Р: Какая же ты дура.Пейтон просто на тебя поспорил, после того как ты ушла наверх после драки со мной.Какая же ты наивная дурочка
Ты: Пэй это правда?!
П: Да, но я могу всё объяснить!
Ты развернулась и убежала, глаза были полны слез, внутри всё розривалось от боли.Ты забежала сама незная куда, но тебе было всё ровно.Ты упала на колени и громко кричала, ты горько плакала ведь дорогой тебе человек так с тобой поступил.
Ты: Это самый худший день в моей жизни.....